Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Игровой Совет/Модный приговор (Подскажем, расскажем, обсудим)
Игровой Совет/Модный приговор
HunterДата: Ср, 12.06.2019, 18:28 | Сообщение # 1
Удаленные




Добро пожаловать в Игровой Совет!

Данная тема предназначена для оказания помощи всем желающим в выборе игр.
Если вы не можете определиться с тем, во что вам стоит сыграть или боитесь потратить время попусту выбрав неинтересную игру - тогда этот раздел для вас! Пишите тут свои пожелания (допустим, хочу шутер, про космос, от третьего лица или хочу игру, которая доведет меня до слез) , возможности железа и все, желающие помочь, знатоки смогут подобрать то, что вам интересно и нужно.
P.S. Теперь, здесь открылся раздел "Модный приговор". Его цель заключается в возможности обсуждения Модификаций для игр. Так-что дерзайте)



Сообщение отредактировал Hunter - Ср, 11.12.2019, 18:22
 
HunterДата: Чт, 29.08.2019, 21:00 | Сообщение # 91
Удаленные



DimaMaroder, я не играл, но, думаю, если любишь что-нибудь такое, типа Герои и тд, то играй.
 
УраганДата: Сб, 31.08.2019, 15:08 | Сообщение # 92
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Ладушки, пришла пора встряхнуть Совет.
Рекомендую, всем любителям атмосферы и стелса, попробовать
Metal Gear V The Phantom Pain.
Сейчас, когда есть перерывы, только в неё и играю и не могу перестать восхищаться атмосферой.
Один Афганистан чего стоит!
[cut=Скрины]





[/cut]


 
HunterДата: Чт, 10.10.2019, 00:30 | Сообщение # 93
Удаленные



Чего молчим, народ? Слыхали: Red Dead Redemption 2 выходит на ПК! Дождались, легендарный экшен-вестерн скоро придет и к нам, компьютерщикам! В связи с этим вопрошаю, кто в теме, будете играть/покупать/пиратить? Я собираюсь сделать предзаказ.

Милости просим: Red Dead Redemption 2


Сообщение отредактировал Hunter - Вт, 22.10.2019, 19:06
 
GlomarДата: Чт, 24.10.2019, 09:18 | Сообщение # 94
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Всем привет!
Несколько раз перепрохожу свою первую игру Armed and Dangerous.
Предыдущий раз перепрошёл без проблемм.
Сейчас запускаю а ГГ по карте перемещается как метеор.
Есть ли какие предложения как можно решить эту проблемму.


 
HunterДата: Чт, 24.10.2019, 15:38 | Сообщение # 95
Удаленные



Glomar, а хрен его знает, я не играл)
 
БунтарьДата: Пт, 25.10.2019, 01:10 | Сообщение # 96
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

посоветуйте игруху на подобии дарк соулс ( не ,,секиро,, а то уж больно требовательная) хочу какую нибудь психоделику, а с дарка уже бомбит не могу, надо перерыв сделать

 
HunterДата: Пт, 25.10.2019, 02:37 | Сообщение # 97
Удаленные



Бунтарь, превед, советую Watch Dogs (первый, там более взрослая история) А по дарку, вот все чего-то говорят, что игры от From Software-сложные, а я им отвечаю, что такие игры требуют реальных, а не виртуальных навыков пальцев, сдержанности и крепких нервов. А так как, все это у меня есть, мне и играть легко) Ты где остановился там? Могу помочь, если вспомню.
 
БунтарьДата: Пт, 25.10.2019, 11:14 | Сообщение # 98
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

Цитата Hunter ()
крепких нервов.

Да блин ,по началу все было круто взял рыцаря крошил супастато, умирал, в общем все в пределах нормы, ,,35уровень,, пошел я значит в подвал, а там василиск на меня проклятие наложил , ну пошел к торговцу за камешком исцеления,подошел к нему и решил выйти позакрывать разные файлы(фризило жестко) я вышел(альт таб) и слышу звук удара, открываю игру а пока она открывалась случайно щелкнул мышкой в итоге появился озлобленный торговец , а я как идеалист расстроился и начал игру с начала, но так как за рыцаря уже играл взял мага. По началу все было даже через чур легко, пока не добрался до долбаной красной виверны, которая как оказывается умеет неплохо так хилиться @$& . Забил пошел на гаргулий (которых рыцарем я с первого раза прошел) после +100500попытор одолел уродов, получил свои законные 10000душ и пошел к мосту, начал его переходить и тут вылетает этот краснопопый африканский макак, и убивает меня полутычкой из своего пуканомета, я в печали ,души на мосту


 
HunterДата: Пт, 25.10.2019, 16:31 | Сообщение # 99
Удаленные



Бунтарь, для новичка надо было брать воина, а не рыцаря или мага, магом даже профессионалы не шибко круто играют, а рыцарь невыгоден, так как у него с какого-то фига в начале игры с полной снарягой перевес идет (гениально!))
 
Некий_СталкерДата: Пт, 25.10.2019, 18:31 | Сообщение # 100
Снайпер СО "Инферно"
Синдикат Наёмников
Сообщений: 264
Награды: 4
Репутация: [ 102 ]

Цитата Бунтарь ()
а я как идеалист расстроился и начал игру с начала,

Я почти всегда так в новых для себя играх,да и не в новых тоже.
Цитата Бунтарь ()
посоветуйте игруху на подобии дарк соулс

Могу посоветовать годную, крайне годную игру : Super Mario bros. Умирать будешь так же часто ,но удовольствие будет приходить всё равно)


 
HunterДата: Пт, 25.10.2019, 19:03 | Сообщение # 101
Удаленные



Цитата Некий_Сталкер ()
но удовольствие будет приходить всё равно)


Я смотрю, мазохисты собрались в теме, то Марио, то Дарк Соулс biggrin

Добавлено (25.10.2019, 19:03)
---------------------------------------------
Бунтарь, Смотреть Собаки посмотри, годная игруха, взрослая.

 
БунтарьДата: Сб, 26.10.2019, 12:34 | Сообщение # 102
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

Цитата Hunter ()
е игры с полной снарягой перевес идет (

Это не суть как важно, ведь зато потом можно найти колечко повышающее грузоподъемность и бегать на полную катушку в полной броне элитного рыцаря с тяжеленным щитом в одной руке и размахимая двуручным мечем в другой, вот в чем каеф


 
HunterДата: Сб, 26.10.2019, 16:17 | Сообщение # 103
Удаленные



Бунтарь, потом будет куча полезных колец и кольцо грузоподъемности нужно будет убирать, оно будет не эффективно, мое любимое сочетание было-Броня Арториаса (это из ДЛС) и Проклятый Меч Арториаса. Я с такой комбинацией прошел всю игру.
 
Некий_СталкерДата: Вс, 01.12.2019, 18:55 | Сообщение # 104
Снайпер СО "Инферно"
Синдикат Наёмников
Сообщений: 264
Награды: 4
Репутация: [ 102 ]

Надо возражать тему однако :/
Хочу вопрос задать :
Играю в Метро 2033 редукс (лицензия) . ФПС не превышает 30,а в пиратках в то время +60 ФПС было,на заводских настройках , да и картинка хорошая, а на лицензии ни того,ни того

Добавлено (01.12.2019, 18:56)
---------------------------------------------
Что делать? :/


 
HunterДата: Вс, 01.12.2019, 22:23 | Сообщение # 105
Удаленные



Некий_Сталкер, сглаживание в настройках пробовал выключать?
 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Игровой Совет/Модный приговор (Подскажем, расскажем, обсудим)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: