Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Прошлое Синдиката (Вспоминаем самые значимые события и личностей Синдиката.)
Прошлое Синдиката
Некий_СталкерДата: Ср, 01.04.2020, 09:26 | Сообщение # 1
Снайпер СО "Инферно"
Синдикат Наёмников
Сообщений: 264
Награды: 4
Репутация: [ 102 ]






Одни уходят,
на смену им приходят другие.


В этой теме мы вспомним значимых людей Синдиката, их действия , да и просто тех,кто остался в вашей памяти,но по какой-либо причине не посещают нас.


[move]
"Тот кто не знает своего прошлого, не имеет будущего. "
[/move]




Сообщение отредактировал Некий_Сталкер - Чт, 02.04.2020, 13:07
 
AlesterДата: Ср, 15.04.2020, 13:57 | Сообщение # 2
Лидер Синдиката
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1012
Награды: 31
Репутация: [ 2568 ]

Начну пожалуй первый.
Когда я только вступал в группировку, её командование представляло собой следующее.


- Морж, возглавлял Синдикат Наемников, был предан группировке до мозга костей, под его командованием многому научился, всячески помогал мне по делам группировки и не только. Поддерживал в группировке ролевой формат общения, это меня и зацепило для вступления в Синдикат.


- Гриф, был заместителем Лидера Синдиката, всячески поддерживал группировку, на момент моего вступления, вроде как только вернулся со срочной службы. Помогал не только Группировке но и оказывал большую поддержку пользователям сайта. Был инструктором в тренировочном лагере для новичков. Приятный по общению человек.


- Ааз, начальник особого отдела, был моим непосредственным руководителем, когда я был сотрудником особого отдела. Ответственный и рассудительный человек.


Впоследствии после неожиданного для меня заявления Моржа, по которому он решил оставить свой пост и передать бразды правления, командование стало представлять из себя следующее:
Лидер группировки - Ааз
Зам.лидера - Гриф
Начальник особого отдела - Alester


Еще хочу вспомнить SkaiNet, отличный дизайнер, автор первых служебных рамок и бигбаров для бойцов синдиката, на нашем форуме у него была своя графическая мастерская.

Вот что представлял из себя зал славы
[cut noguest][/cut]



 
БунтарьДата: Ср, 15.04.2020, 17:00 | Сообщение # 3
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

Я довольно долгое время отсутствовал на сайте . Когда вернулся, группировку возглавлял Ааз - очень интересный человек , но как по мне через чур серьёзный ... хотя наверно именно таким должен быть член Синдиката.

После диверсии совершенной известным лицом ,ряды наёмников очень поредели пост лидера занял Ураган , который всеми силами пытался возрадить группировку из руин ,что было сделать очень тяжело в связи с пассивным активом и общей ситуацией запустение на форуме.




Сообщение отредактировал Бунтарь - Ср, 15.04.2020, 17:01
 
КсенофонтДата: Вс, 26.04.2020, 21:03 | Сообщение # 4
Инженер-взрывотехник диверс. подразделения
Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 10
Репутация: [ 223 ]

Всем доброго времени суток! Я пришёл в клан Наёмники почти в самом начале. Нашим лидером был Джон, Зуич был замом, Витя (VikM3) начальником особистов. Форум тогда активно работал и развивался. В то время помню, случилось очень нехорошее событие - умер один из админов сайта... Классный дядька был, все его уважали.. Наш клан принимал активное участие и на сайте и внутри своего форума, многие интересные идеи воплощались в жизнь. Лично мне было очень приятно и весело общаться со всеми. К моему сожалению, реальные проблемы взяли верх и мне пришлось на столько лет покинуть сайт. Тем не менее, я рад, что наш клан жив! P.S. Вот бы ещё собрать нашу старую гвардию...

 
ConTinenTДата: Вт, 15.03.2022, 21:12 | Сообщение # 5
Командир Боевого Охранения
Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 13
Репутация: [ 734 ]

Цитата Ксенофонт ()
Всем доброго времени суток! Я пришёл в клан Наёмники почти в самом начале. Нашим лидером был Джон, Зуич был замом, Витя (VikM3) начальником особистов.
Да, были времена, а ещё был F1re_FoX зам зама и мой кореш zombirovaniy wink




<(((*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***)))>


Сообщение отредактировал ConTinenT - Чт, 17.03.2022, 08:06
 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Прошлое Синдиката (Вспоминаем самые значимые события и личностей Синдиката.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: