Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кинолюбитель » Фильмы, которые Вы полюбили.... (делимся со всеми, своими любимыми фильмами.....)
Фильмы, которые Вы полюбили....
AnarxisTДата: Пт, 12.08.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]


Какой фильм вы полюбили? делимся со всеми smile

[cut noguest]Хай мэн! Добро пожаловать, учёные уже сообщили о тебе нам. Ну и что там у тебя за загадочный КПК?
Получив КПК свободовец удалился в свою каморку, шло время, а его всё не было. Обеспокоенный я зашёл к нему и увидел что он лежит без сознания. Всё разбросано и нету КПК. В руке хакера был зажат кусок ткани, достав его я понял что его грабанули Бандиты[/cut]




Сообщение отредактировал Serg2526™ - Пт, 27.07.2012, 13:04
 
HaydenДата: Пт, 12.08.2011, 16:41 | Сообщение # 31
Удаленные



Вобще у меня много любимых фильмов в последнее время моя видеокарта не позволяет мне заходить в игры я только и делаю что качаю фильмы.Но вот не давно ходил в кино на фильм Мальчики-налётчики (Takers).Фильм очень понравился.
 
SeptimusДата: Пт, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 32
Удаленные



КАСПЕРСКИЙ, тоже видел,хороший фильм.
 
SERPДата: Пт, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 33
Удаленные



мне нравится фильм "Падение Черного Ястреба" там показанна война такая какая она есть, без тупого американскаого патриотизма вроде "мы лучшие" и тому подобное.
 
Wolf_The_SingleДата: Пт, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 34
Фартовый
Бандиты
Сообщений: 1934
Награды: 11
Репутация: [ 646 ]

Мне из многих очень нравится фильм "Титаник"...хороший фильм
я даже первый раз когда смотрел, плакал ok
 
The_CrowДата: Пт, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 35
Командир 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 617
Награды: 10
Репутация: [ 578 ]

очень нравятся все фильмы The Crow , но больше всего 3-й. Так-же нравятся фильмы "Падение черного ястреба", "Большой Стен" , сериал "Застава", "Слезы солнца" и др.

 
МинорДата: Пт, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 36
Удаленные



Мой любимый фильм-Пила!

Год выхода: 1 фильм-2004 год, последний-2010 год
Режиссёр: Кевин Гротерт
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер, Ужас

Описание:
[cut=Часть 1]Адам и Гордон очнулись прикованными к трубам в огромном заброшенном помещении. Между ними труп в луже крови... Оба не понимают ни как они оказались в таком положении, ни как из него выйти. Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют "Конструктор смерти" за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода — погибнуть самим или убить. На сей раз "изобретатель" поставил перед выбором Гордона: он должен убить Адама или его жена и дочь будут уничтожены. Расследовавший предыдущие "эксперименты" супер- изобретательного злодея детектив Тапп попытается вмешаться в ситуацию... Смогут ли Адам, Гордон и Тапп обыграть маньяка в его дьявольской игре и остаться в живых? [/cut]
[cut=Часть 2]Маньяк запирает нескольких человек в убежище, полном ловушек, и теперь они должны найти оттуда выход до того, как смертельно опасный нервно-паралитический газ убьет их. Но не меньше газа несчастные должны опасаться ловушек, каждая из которых может легко лишить их жизни... [/cut]
[cut=Часть 3]Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка. Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»… [/cut]
[cut=Часть 4]Джигсоу и его ученица Аманда мертвы. После известий об убийстве детектива Керри, два сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перес, прибывают на место преступления, чтобы помочь опытному детективу Хоффману разобраться в хитросплетениях ловушек, которые оставил после себя Джигсоу. Однако когда командир отряда быстрого реагирования Ригг оказывается втянут в смертельную игру маньяка, у последнего из нетронутых Джигсоу офицеров есть 90 минут на то, чтобы обойти ужасные ловушки и спасти старого друга, иначе их обоих ждет жуткая смерть.[/cut]
[cut=Часть 5]Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки. [/cut]
[cut=Часть 6]Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора. [/cut]
[cut=Часть 7]Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора. [/cut]


Сообщение отредактировал Минор - Вт, 07.12.2010, 17:48
 
AUG_NK2Дата: Пт, 12.08.2011, 16:43 | Сообщение # 37
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: [ 8 ]

очень понравился фильм "Монстро",так как там весь фильм показан глазами главных героев,если точнее,то всё происходящее (как бы)снимается на камеру
[cut noguest=кому интересно-ссылка на wiki]http://ru.wikipedia.org/wiki/Монстро
Последний символ: 3[/cut]


Сообщение отредактировал AUG_NK2 - Вс, 05.12.2010, 01:49
 
БурыйДата: Пт, 12.08.2011, 16:43 | Сообщение # 38
Удаленные



Недавно посмотрел Брестскую крепость(вчера вечером). Запало в душу по самые пятки.
 
СтелпДата: Пт, 12.08.2011, 16:43 | Сообщение # 39
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

ну мне понравились фильмы :
Дом летающих киннжалов и Star Wars(все части)
 
BONGOДата: Пт, 12.08.2011, 16:43 | Сообщение # 40
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: [ 102 ]

мне понравились фильмы: Прорыв, Побег из Шоушека и Зеленая миля.
да хороших фильмов много но эти больше всего понравились
 
NeonДата: Пт, 12.08.2011, 16:43 | Сообщение # 41
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: [ 237 ]

1.Грозовые ворота
2. Русский перевод
3. Падение черного ястреба
4. Звездные воины (это классика biggrin )

Грозовые ворота смотрел несколько раз, действительно очень интересный наш фильм, всего 4 серии, если память не изменяет, Русский перевод тоже интересный, хоть конец и не помню..
Black Hawk Down даж не знаю, чем понравился, просто интересный фильм, хоть я и не очень отношусь к армии США

А вообще и исторические, наподобие Троя, 300 спартанцев люблю смотреть..

 
SolnishkoДата: Пт, 12.08.2011, 16:44 | Сообщение # 42
Удаленные



Зеленая миля и Хатико))
 
petrДата: Пт, 12.08.2011, 16:44 | Сообщение # 43
Сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: [ 41 ]

любимых нет, но которые могу посмотреть пару раз несколько. один из них: СТЕЛС- про самолет управляемый ИИ, в бою в него попадает молния и он .....
марш бросок- ВДВ, Чечня двое парней познакомились в военкомате и ...




Сообщение отредактировал petr - Чт, 09.12.2010, 17:33
 
РимусДата: Пт, 12.08.2011, 16:44 | Сообщение # 44
Удаленные



Очень понравился фильм Заводной Апельсин. Общий вывод - жестокость нельзя искоренить жестокостью.
 
KastolomДата: Пт, 12.08.2011, 16:44 | Сообщение # 45
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Хатико: Самый верный друг.
Очень трогательный фильм
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кинолюбитель » Фильмы, которые Вы полюбили.... (делимся со всеми, своими любимыми фильмами.....)
Поиск: