Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кинолюбитель » Фильмы, которые Вы полюбили.... (делимся со всеми, своими любимыми фильмами.....)
Фильмы, которые Вы полюбили....
AnarxisTДата: Пт, 12.08.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]


Какой фильм вы полюбили? делимся со всеми smile

[cut noguest]Хай мэн! Добро пожаловать, учёные уже сообщили о тебе нам. Ну и что там у тебя за загадочный КПК?
Получив КПК свободовец удалился в свою каморку, шло время, а его всё не было. Обеспокоенный я зашёл к нему и увидел что он лежит без сознания. Всё разбросано и нету КПК. В руке хакера был зажат кусок ткани, достав его я понял что его грабанули Бандиты[/cut]




Сообщение отредактировал Serg2526™ - Пт, 27.07.2012, 13:04
 
K-9Дата: Пт, 12.08.2011, 16:49 | Сообщение # 76
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: [ 73 ]

Ну на примере древних страшилок могу назвать "Зловещие мертвицы 4 или 3" (извените ребят, точно не помню, но фильм стоящий... Там когда он через книгу демонов в прошлое попадает... На протяжении всего фильма я весело ржал =) А на примере более новых...ну допустим "Паранормальное явление" и "Астрал" Прикольные страшилки, особенно круто с девушкой ночью смотреть wink


 
Captain_SpauldingДата: Пт, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 77
Удаленные



Quote (Deater)
Васаби.. Самый крутой фильм с жаном рено!

С Жаном Рено есть только 1 самый крутой фильм... Намекну его чемоданчик вы тащите в Припять
 
TOKSINДата: Пт, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 78
Начальник автобазы «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1651
Награды: 7
Репутация: [ 320 ]

Мне больше всего понравился "Обитель зла: жизнь после смерти"
 
ХаосДата: Пт, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 79
Удаленные



Автостопом по галактике.
Да,и все части Обителя Зла.
 
Вован®Дата: Пт, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 80
Советник «Свободы»
Свобода
Сообщений: 646
Награды: 12
Репутация: [ 449 ]

Не рекомендую смотреть фильм "В субботу", я посмотрел и расстроился, фильм не оправдал надежд

 
fantomДата: Пт, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 81
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

да фильм в субботу так се но советую посмотреть тор или форсаж 5
 
Вован®Дата: Пт, 12.08.2011, 16:51 | Сообщение # 82
Советник «Свободы»
Свобода
Сообщений: 646
Награды: 12
Репутация: [ 449 ]

"Братья по оружию"
Оригинальное название:Band of Brothers
Режиссёр: Дэвид Франкель, Микаэл Саломон
Год: 2001
Страна: США, Великобритания
В сериале рассказывается о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца войны.
Честно говоря редко увидишь такое единодушие в коментариях:
- Лучший фильм на тему Второй мировой войны. Фильм основан на реальных событиях (есть даже комментарии ветеранов) и рассказывает историю американских солдат от учебной части до конца войны (такого раньше ни кто не делал).
- ....Что удивило, так это как раз отсутствие такой мысли, что именно янки выиграли эту войну. Десантники просто пытаются выжить. И всё реально ощущается- и глупость, помноженная на амбиции, отдельных командиров, и их собственная- из-за которой гибнут люди. После просмотра удивился- обычно говоришь- вот этот эпизод хорош, а вот тот- не очень. А здесь такого не оказалось... Катарсис, как говорится, полный.
- .....Никто и не пытается в этом фильме показать что американцы выиграли войну. Просто показано как воевали именно они. На мой взгляд фильм снят "офигенно", хочется сказать известную фразу: "верю". Тем более что фильм основан на реальных событиях, да еще и с коментаричми реальных участников войны, чьи имена использованы в фильме.
- ..... Всем поклонникам Call of Duty , складывается впечатление что игра создавалась по этому фильму, я в шоке....
- .....Перед просмотром данного фильма задайте себе вопрос: "Что вы ожидаете от просмотра" дабы не повторяться уже цитированным комментарием. Если вы ожидаете увидеть "экшэн" или "политизированный боевик" - тогда не смотрите. Если вам интересны простые людей, таких же как и вы, волею судеб или времени поставленные в данные обстоятельства, то этот фильм для вас. Какая разница, в какой форме судьба загнала тебя в окопы, в американской или русской, кровь у всех одного цвета и жизнь у каждого солдата своя персональная, в независимости от национальной, расовой, религиозной и политической принадлежности. Смотрите, думайте, примеряйте на себя, особенно молодежь. Подобные фильмы учат ценить жизнь, и заставляют задуматься над ее смыслом.




Сообщение отредактировал Вован® - Вт, 10.05.2011, 06:51
 
AnarxisTДата: Пт, 12.08.2011, 16:51 | Сообщение # 83
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Все фильмы Форсаж клевые и еще Звездные войны: Атака клонов!

 
Вован®Дата: Пт, 12.08.2011, 16:51 | Сообщение # 84
Советник «Свободы»
Свобода
Сообщений: 646
Награды: 12
Репутация: [ 449 ]

Сегодня началась онлайн- трансляция короткометражного фильма "Небо видело все" , ссылка http://sigerous.ru/news/2011-01-13-35

 
GlocksssДата: Пт, 12.08.2011, 16:51 | Сообщение # 85
Отмычка
Свобода
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: [ 0 ]

если че,пост удалю,просто нет подходящей темы
От автора:Смирнов Александр <i*@cmirnov.ru>

"Здравствуйте. Предлагаем короткометражный фильм "Небо видело всё".
Контент фильма - музыка, видео и т.д. - полностью легален, все что звучит и показывается в фильме - исключительно с согласия авторов. Примечательно, что фильм снят без бюджета и финансирования."
Короткометражный фильм в жанре постапокалипсиса. Снимался без денег и финансирования.

Россия, недалекое будущее, прошла 3 мировая война, все крупные города разрушены. Главный герой живет в маленьком, провинциальном городке, где встречает свою любовь... Но эхо войны дошло и до ихнего города, и судьба их разделила.. Люди ополчились в группировки, которая каждая претендовала на существование в новом мире. Главный герой состоит в группировке справедливости, которая уничтожает мародеров, маньяков, фанатиков и прочий мусор... И вот, он случайно встречает свою девушку, но как эта встреча случилось - никто не ожидал.....и что было потом....
[cut=Небо видело все][/cut]
Осторожно,вес 190мб
Оценим старания?


ай5 2500к, радик 6950(прошита в 6970),3TB,ASUS Xonar DX,Вин 8 макс
Nokia N9 рулит!


Сообщение отредактировал Glocksss - Чт, 26.05.2011, 00:14
 
Alex_HellmanДата: Пт, 12.08.2011, 16:51 | Сообщение # 86
Почетный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4255
Награды: 32
Репутация: [ 1284 ]

Мои любимые фильмы - это Форсаж и Смертельная Гонка


El_Monk
 
GlocksssДата: Пт, 12.08.2011, 16:51 | Сообщение # 87
Отмычка
Свобода
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: [ 0 ]

А если по теме,то такой шедевр как *Спасти рядового Райана*,Побег из Шоушенка,Двенадцать обезьян,Дорога,28 дней спустя,28 недель спустя,Послезавтра,Знаки,Достучаться до небес,Зеленая миля,Начало,Хатико: Самый верный друг ,Семь,и еще много чего,а из современных 99% шлака щас выходит

ай5 2500к, радик 6950(прошита в 6970),3TB,ASUS Xonar DX,Вин 8 макс
Nokia N9 рулит!


Сообщение отредактировал Glocksss - Чт, 26.05.2011, 20:44
 
ГупиДата: Пт, 12.08.2011, 16:52 | Сообщение # 88
Смутьян
Пользователи
Сообщений: 1071
Награды: 16
Репутация: [ 729 ]

О я могу смотреть безконечно токо 1 фильм я так его ОБОЖАЮ))ето "Я ЛЕГЕНДА".


Жинь как цаца,рискни помацай.
 
AanguedДата: Пт, 12.08.2011, 16:52 | Сообщение # 89
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: [ 2 ]

Band of Brothers, Ирак:Поколение убийц, Звёздный десант, Звёздные врата, Клиника
 
VinelioДата: Пт, 12.08.2011, 16:52 | Сообщение # 90
Удаленные



Добавлено (14.07.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Мой любимый фильм это Трансформеры3 Темная сторона Луны

Сообщение отредактировал STALKER-Yra - Чт, 14.07.2011, 10:22
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кинолюбитель » Фильмы, которые Вы полюбили.... (делимся со всеми, своими любимыми фильмами.....)
Поиск: