Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » В ЗАПАДНЕ.
В ЗАПАДНЕ.
МеханикДата: Пт, 07.12.2018, 16:46 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Название модификации: В западне.
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Разработчик: makdm
Дата релиза: 07.12.2018
Впереди неизвестность.


Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов пытается найти выход из сложившейся ситуации. Майор Шевченко - заместитель Ковальского, попытается в одиночку пройти через все круги ада и добравшись до своих попросить о помощи. Шестнадцать локаций и только две из них наземные. На пути Главного героя не будет друзей и рассчитывать придётся только на самого себя, пробиваясь через многочисленные отряды врагов. Деньги превратятся в пыль, потому как не у кого будет что-то купить и не кому что-либо продать. Ограниченное использование артефактов. Снаряжение будет весьма скудным, а еду медикаменты, боеприпасы и оружие придётся добывать самому. Минимум диалогов и максимум действий, к тому же искать придется очень много. Переходы с уровня на уровень закрыты дверями с кодовыми электронными замками. При прохождении игры время буквально останавливается, потому как в подземельях смена дня и ночи не имеет никакого значения, а зловещая атмосфера давит на психику. Отсутствие модернизации всего без исключения. Ремонт возможен только в самом начале прохождения, да и то лишь у одного техника. Игра возможна только на уровне Мастер, потому как майор Шевченко опытный военный и задача у него всего одна - выжить любой ценой, выжить и дойти...
Так всё было на самом деле, или не так, или этого не было вообще, не знает никто. Разработчик модификации сам попытался открыть одну из неизвестных страниц в истории Зова Припяти.


Информация:
1. В моде использованы локации, авторами которых являются:


2. В моде использован STCoP Weapon Pack 2.5. Автор Gaz1k.

Благодарности:

Порядок установки:
Зов Припяти ==> Патч 1.6.0.2 ==> Модификация.


Ссылки на скачивание:

Скриншоты:

Трейлер:

Фиксы:


Сообщение отредактировал Механик - Вт, 11.12.2018, 11:10
 
makdmДата: Сб, 08.12.2018, 22:55 | Сообщение # 16
Рожденный в СССР
Разработчики
Сообщений: 1294
Награды: 29
Репутация: [ 1909 ]

Цитата Russibic ()
Молодцы с флешками.
Мод идёт на ура, графика на ультрах...

Иван, привет!
Старался сделать то, что понравится ребятам, в первую очередь военным.
Ты играешь за военного, за прожженного майора Шевченко. Работа у него такая - война! Он этому учился всю свою жизнь. Он и будет свои навыки, полученные в академии воплощать в реалии.
Поэтому все девочки и любители пособирать аномальные ромашки в Зоне Отчуждения просто проходят мимо.
Думаю тебе понравится.
Сам мод навеян игрой моей молодости DOOM.
Считай, что это DOOM на движке Сталкера.


Терпение......
И все получится!
 
RussibicДата: Сб, 08.12.2018, 23:03 | Сообщение # 17
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата makdm ()
Старался сделать то, что понравится ребятам, в первую очередь военным.

Да брат, молодец... никаких соплей в игре нет, даже заметил некоторые фишки, одна из них:
Враги бессмертны, если ты не войдёшь в зону их поражения тебя... хоть гранаты кидай, только ноют как девки:
братья я ранен))))))))
Баг тоже есть, фонарик гасится если бежать, останавливаешься и он появляется.
Убавлю графику, может просто не успевает движок...
Завтра уже галогеночку поставлю и гляну в х2.
Спасибо ешё рас за подарок к праздникам. smile


Мы вас помним!
 
ПсевдоёжДата: Сб, 08.12.2018, 23:44 | Сообщение # 18
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата makdm ()
Считай, что это DOOM на движке Сталкера.

Дум-3 считаю наилучшим в серии, но не помню чтоб там был ремонт и износ оружия и поиск чего-либо. smile

Russibic
Вижу по твоему последнему скрину, что ты нашёл флешку монолитовца в Х-1, который спорил на снайперскую винтовку. Чтоб туда попасть надо перепрыгнуть лужу смерти под решёткой - это у меня получилось. Но терь не могу перепрыгнуть лужу обратно. Выйти за дверь не получается.

Что там нужно делать? uhm


 
ПилотДата: Вс, 09.12.2018, 02:26 | Сообщение # 19
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Псевдоёж ()
Что там нужно делать?
лишний вес сбрось. Чет ты хабара много набрал. А таможенный сбор не заплатил. smile
 
veselchakДата: Вс, 09.12.2018, 07:09 | Сообщение # 20
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2218
Награды: 17
Репутация: [ 3913 ]

Взял в оружейке подствольник. Лучше там и выбросил. Стреляет под ноги. Дважды помер от него. Можно подредактировать настильность гп25, ну хотя бы как в солянке? И ещё заметил, может только у меня, фпс сильно проседает когда бросаю гранату. Обычно у меня 180 а падает до 45-50 и в этот момент моего ГГ кнокают.

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1Tb SSD 240Gb

Сообщение отредактировал veselchak - Вс, 09.12.2018, 08:01
 
ПсевдоёжДата: Вс, 09.12.2018, 11:00 | Сообщение # 21
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Пилот ()
лишний вес сбрось.

Помогло.
Я искал какую-нибудь хитрость, даже на гранату прыгал и вылетал в дверь в виде трупа. biggrin
Подземка хорошо собрана, лазить по ней одно удовольствие. Таскаю с собой убойные стволы, но пользуюсь в основном только "ксюхой" с обычными патронами. Бои получаются затяжными и опасными.
Цитата Механик ()
Снаряжение будет весьма скудным, а еду медикаменты, боеприпасы и оружие придётся добывать самому.

А вот с этим обманули. На меня валится абсолютно всё мешками. Если монолитовцев ещё надо "поуговаривать" поделиться добром, то зомбаки несут всё прямо в руки. Ещё наверху разжился Пузырём и хорошими артефактами.


 
RussibicДата: Вс, 09.12.2018, 11:31 | Сообщение # 22
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата veselchak ()
Лучше там и выбросил. Стреляет под ноги. Дважды помер от него. Можно подредактировать настильность гп25, ну хотя бы как в солянке? И ещё заметил, может только у меня, фпс сильно проседает когда бросаю гранату. Обычно у меня 180 а падает до 45-50 и в этот момент моего ГГ кнокают.

Привет, наврятле мастер трогал эти параметры.
Вот тебе скрин, где путь и сами параметры, экспереминтируй, меняй всё на свой лад.

Псевдоёж, ну ты и жадина biggrin не быть тебе балериной...
Одно из двух: поднять максвейтинг костюма, или не бери всё подряд biggrin


Мы вас помним!
 
ПсевдоёжДата: Вс, 09.12.2018, 12:37 | Сообщение # 23
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Russibic ()
не быть тебе балериной.



Цитата veselchak ()
у меня, фпс сильно проседает когда бросаю гранату.

У меня, при взрыве ручной гранаты (когда появляется вспышка) изображение вообще останавливается примерно на секунду. Гранаты кидаю из безопасного места, поэтому не мешает. wacko


 
RussibicДата: Вс, 09.12.2018, 12:56 | Сообщение # 24
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Псевдоёж, Попробуйте поменять на динамическое освешение, в подземках это помогает.

Мы вас помним!
 
ПсевдоёжДата: Вс, 09.12.2018, 13:04 | Сообщение # 25
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Russibic
Все настройки качества выкручены до предела. Для GTX960 с 4ГБ видеопамяти этот мод проблем не создаёт, кроме как при взрыве ручной гранаты (подстволом пока не пользовался). Задержка после взрыва небольшая, может ты её просто не заметил. wacko

Добавлено (09.12.2018, 13:12)
---------------------------------------------
Подключил второе ядро процессора, не помогло. Граната при взрыве тормозит игру. sad

Добавлено (09.12.2018, 14:48)
---------------------------------------------
По записям на флешках получается, что из Х-1 надо выходить на поверхность и лезть в путепровод. Но выход заблокирован и код не запрашивает. Три раза уже обошёл лабу Х-1, но не вижу ничего, на что можно надавить или дёрнуть. Переломал там всё оборудование гранатами, но лифт так и не запустился. Шепните в ЛС, кто знает в чём дело? gossip




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Вс, 09.12.2018, 14:51
 
Kapitan_komandorДата: Вс, 09.12.2018, 14:57 | Сообщение # 26
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11875
Награды: 15
Репутация: [ 1112 ]

Ну и как мод?...стабилен surprised


Жизнь это миг.за него и держись.
 
RussibicДата: Вс, 09.12.2018, 16:03 | Сообщение # 27
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата Kapitan_komandor ()
Ну и как мод?...стабилен

ЧТО ЗА ВОПРОС? )))
Его же делал makdm, smile
Цитата Псевдоёж ()
Переломал там всё оборудование гранатами, но лифт так и не запустился. Шепните в ЛС, кто знает в чём дело?

иши и воздастся)))) так кайф сломаешь...
Я уже далеко, включил то, что выключил Стрелок.
Мод чем далее, чем тежеелее и интереснее.
Молодец Дима, классно задумано.


Мы вас помним!
 
Kapitan_komandorДата: Вс, 09.12.2018, 16:35 | Сообщение # 28
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11875
Награды: 15
Репутация: [ 1112 ]

Цитата Russibic ()
ЧТО ЗА ВОПРОС? )))
Его же делал makdm

wink ...НУ за глючность соглашусь...а сценарий с режесурой надо пройти cool



Жизнь это миг.за него и держись.
 
HunterДата: Вс, 09.12.2018, 17:38 | Сообщение # 29
Удаленные



Псевдоёж, привет, там, скорее всего, тяжелые партиклы гранат при взрыве, с этим вряд ли можно сделать что-то.
 
ПсевдоёжДата: Вс, 09.12.2018, 19:15 | Сообщение # 30
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Поставил мод заново, дошёл до Х-2 и опять нету флешки с кодом. Попадался по пути один трупчик под решёткой, но добраться до него не удалось, все пути к нему были перекрыты. surprised

Добавлено (09.12.2018, 20:46)
---------------------------------------------
Ну блин, нет слов. Оказалось, что вход в путепровод есть не только с поверхности, но и из Х-1. Здоровенная жалюзина и не одного намёка, что это путь в путепровод. surprised


 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » В ЗАПАДНЕ.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: