Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Механик  
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Время Альянса » Связь Времён. (Время Альянса 3.)
Связь Времён.
МеханикДата: Чт, 18.01.2018, 17:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...


Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.


Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.



Кратко о сюжете:

Локации:

Рекомендуемые системные требования:

Особенности:

Ссылки на скачивание:

Порядок установки модификации:
1. Установите на чистую, лицензионную игру Зов Припяти патч 1.6.0.2
2. Установите AtmosFear 3.

Внимание!
1) Установщик мода AtmosFear 3 даёт возможность выбора установки текстур. При установке соразмеряйте возможности вашего железа с вашими желаниями.
2) Мод заменяет оригинальные dll рендера игры. Оригинальные dll при установке будут перемещены в папку bin\dll_backup. При удалении файлы будут перемещены на свои положенные места. Если вдруг этого не произошло - после удаления скопируйте их вручную обратно в папку bin.

3. Установите модификацию Связь Времён.
Перед установкой модификации вручную сохраните файл xrGame.dll. из папки bin
4. Установите фиксы, если таковые есть.

Репаки:

Фиксы:

Мини FAQ:

Что такое лог ошибки и как его найти?

Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)

Задания по этой модификации можно выполнить в этом разделе. Пошевелите своими извилинами и получите массу удовольствия а так же вполне возможно, что заработаете много баллов репутации и памятные артефакты от разработчиков.
 
ПсевдоёжДата: Вс, 10.06.2018, 15:54 | Сообщение # 301
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Пилот ()
Только есть ли смысл это делать сейчас?

Никакого смысла в ремонте нет. Ненастроеннный приёмник звучит весьма неплохо. И вся муз. подборка самая лучшая из всех модов по сталкеру. Уж не знаю на сколько тяжело было найти и внедрить в игру столько музыки, но легла она вся как надо. Ничего лишнего. Бывало торчал возле приёмников подолгу, чтоб до конца прослушать. smile


Цитата Механик ()
при тестировании задания Тактика в Ц.З.С отловил такое.

Наверное, даже пробовать не буду выполнить. Чтоб получить такие цифры, надо заново проходить весь мод отказываясь от всех зрелищных квестов. Ну разве когда-нибудь в будущем попробую. wacko


 
МеханикДата: Вс, 10.06.2018, 16:31 | Сообщение # 302
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
отказываясь от всех зрелищных квестов.

Дело твоё. Но зато это совершенно другое прохождение и по сложности выполнения и по смекалке. Отказ от зрелищных квестов как ты говоришь, это только часть успешного выполнения. Есть и ещё кое-что. Ты наверное обратил внимание, что я завысил на 50% количество убиенных для получения супер приза в виде арта, по сравнению со своим прохождением...


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Вс, 10.06.2018, 17:37 | Сообщение # 303
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


При переходе на другую локацию частенько происходят сбои в игре. Порой приходится перезагружать комп после этого сбоя. Хотя сам автосейв не битый, при выборе его после вручную нормально загружается. surprised
Конец лога всегда один и тот же:
stack trace:

0023:0C3562E5 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()

[error][ 87] : Параметр задан неверно.


 
МеханикДата: Вс, 10.06.2018, 22:35 | Сообщение # 304
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
Конец лога всегда один и тот же:

Я особо не спец по вылетам, но по моему скромному мнению это чисто движковый вылет.
И скорее всего сама модификация здесь и не причём.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
HunterДата: Пн, 11.06.2018, 00:43 | Сообщение # 305
Удаленные



Псевдоёж, на каком рендере играешь?
 
ПсевдоёжДата: Пн, 11.06.2018, 10:25 | Сообщение # 306
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Hunter ()
на каком рендере играешь?

dX11. В движке игры вроде это называется R4. Графика довольно сильная, хотя иногда видна адаптация снижающая качество предметов и не важных НПС.
И есть какая-то несовместимость с драйверами АМД видеокарты. В лаборатории Х5, видюха порой сильно сбрасывает своё ускорение, возникают тормоза вплоть до слайд-шоу. Не нравится мне эта затея в драйверах с экономией энергии и борьбой с перегревами, не даёт нормально поиграть. Присобачил я водяное охлаждение и перегревы стали не страшны. Драйверов без экономии, АМД не предлагает и на сталкере не тестирует. sad
Да и Нвидео скорее всего так же поступает. wacko


 
HunterДата: Пн, 11.06.2018, 15:59 | Сообщение # 307
Удаленные



Псевдоёж, на 11 и 10 директах очень часто возникают необьяснимые вылеты, я от них вообще отказался, все моды теперь прохожу на улучшенном полном динамическом освещении, попробуй, вдруг вылеты прекратятся. У меня нвидиа, и у меня вообще все настройки драйвера дефолтные, я ничего не меняю, комп сам справляется.

Сообщение отредактировал Hunter - Пн, 11.06.2018, 16:00
 
ПсевдоёжДата: Пн, 11.06.2018, 16:09 | Сообщение # 308
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Hunter ()
прохожу на улучшенном полном динамическом освещении

Ну так это и есть dX11 (R4) biggrin
Драйвера у Нвидео более умные, чем у АМД. В этом весь секрет беспроблемного прохождения игр. wacko


 
HunterДата: Пн, 11.06.2018, 16:22 | Сообщение # 309
Удаленные



Псевдоёж, ой блин, попутал, перед 10 директом что там идет? Вот то и ставь, 9 директ всмысле(2 рендер)
 
дедДата: Вт, 12.06.2018, 12:28 | Сообщение # 310
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

Спасибо огромное Разработчикам за этот Мод. Сейчас получил КУЧУ положительных эмоций по зачистке Янова, один против 36-ти, да в замкнутом пространстве!!! Это что-то! Даже внучка не отрываясь смотрела, как я выкручивался . Ни Спавн, ни правки не ставил. Прохожу этот Мод сразу после "Точки Отсчёта", понравился больше. Одно "но" только (лично для меня) это постоянное отвлечение взгляда на значок жажды, знаю, что хватит воды, но как магнитом притягивает и это-раздражает. По прохождению Мода проблем особых не было, только в "параллельном мире" было сложно с ножом против зомбаков, но это, наверно, возрастное, реакция не та уж santa . Ещё раз хочу выразить благодарность создателям замечательного Мода.
P.S. Будет ли продолжение?
 
ПсевдоёжДата: Вт, 12.06.2018, 12:39 | Сообщение # 311
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Здарово Дед, живи сто лет. biggrin
Цитата дед58 ()
правки не ставил.

Вот потому и пить охота. В правках жажда снижена. Я артефакт от жажды даже не таскал с собой. Постоянно закупал у торговцев энергетики, чтоб летать как птица.

Цитата дед58 ()
Будет ли продолжение?

Продолжения не будет, но в "Связь Времён" предусмотрено множество вариантов прохождения. На сайте появились темы в которых можно поискать разные варианты прохождения и даже концовка другая есть. smile


 
дедДата: Вт, 12.06.2018, 14:35 | Сообщение # 312
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

Цитата Псевдоёж ()
разные варианты прохождения и даже концовка другая есть.

И тебе, Серёг, колючек не терять beer ,
закончу с этим прохождением, а там видно будет, возможно, потому как прощаться с Модом и начинать новый - всегда тяжело.
 
HunterДата: Вт, 12.06.2018, 14:47 | Сообщение # 313
Удаленные



дед58, привет, абсолютно прав насчет окончания мода и начала нового cool
Псевдоёж, ну что, поигрался с настройками?
 
ПсевдоёжДата: Вт, 12.06.2018, 15:39 | Сообщение # 314
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Hunter ()
ну что, поигрался с настройками?

Нет, не стал ничего менять. wacko


 
МеханикДата: Вт, 12.06.2018, 19:31 | Сообщение # 315
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
Драйвера у Нвидео более умные, чем у АМД. В этом весь секрет беспроблемного прохождения игр.

Ох уж этот извечный спор между красными и зелёными.... biggrin
Цитата дед58 ()
правки не ставил.

В принципе люди проходили этот мод вообще не ставя никаких фиксов. И всё летало и не лагало. Как повезёт.
Хотя Псевдоёж прав. В фиксе потребность пить снижена на половину. Да и потом индикатор жажды это лишь напоминалка игроку. Вовсе не стоит как только заморгал индикатор хвататься за флягу или энергетик. Вполне можно подождать до того момента когда индикатор станет розовым или слегка красным и только тогда пить.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Время Альянса » Связь Времён. (Время Альянса 3.)
Поиск: