Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Superman, sergej5500  
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » В разработке... » Последний День (сюжетная модификация)
Последний День
GlomarДата: Чт, 23.04.2020, 21:32 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]



Разработчик: sine
Платформа: Рентген Луч 1.5.0
Сюжетный мод.


На дворе 2015 год. По Зоне прокатилась череда сильных выбросов, которая расширила ее на несколько километров в радиусе. Все известные безопасные тропы перестали существовать. Оазисы по образу бара "100 рентген" оказались уничтожены волнами мутантов и переполнены аномалиями. Маршруты к центру преградили пси установки, запущенные заново, захлопнув ловушку для многих сталкеров, которые или погибли, или пропали безвести. Главный герой - Даниил Афгеев, практически сирота. Мать погибла ещё при рождении Зоны, где-то в ее недрах. А отец, вместе с Даниилом жил в городке военных и большую часть времени проводил работая водителем в рейсах. Других близких людей у молодого парня не осталось. Но, в один день, Даниил узнает правду. Его отец лишь прикрывал свое отсутствие легендой о рейсах, а на самом деле, он занимался сталкерством и теперь исчез. Понимая, что Даниил может лишиться последнего близкого человека, он отправляется в Зону, надеясь найти отца и выбраться живыми. Однако судьба как всегда рисует более запутанные и сложные маршруты на пути к цели.






 
GlomarДата: Пн, 04.05.2020, 07:54 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut noguest=Новости от разработчика мода - sine ]Итак, Господа/Товарищи. Есть новости, как говорится - хорошая и плохая.
Хорошая новость заключается в том, что я продолжаю работать над своей модификацией, на платформе Рентген Луч.
А плохая новость заключается в том, что я выкинул в помойное ведро все наработки по сюжету и общей концепции.
Следовательно - Последний день официально закрыт и в том виде, в котором планировалась моя модификация - не выйдет.
Дело состоит в том, что сформированный мною сюжет, в далеком лохматом году, очень сильно ограничивает меня же. Есть идеи и концепции, которые хочется реализовать, однако они абсолютно не вписываются в сюжет, который я собирался сделать. Есть ограниченные ресурсы, в виде меня одного, а объем работы с данным сюжетом просто колоссальный. Что уничтожает качество мода и многократно затягивает срок разработки (за столько лет я успел выпустить только одну забагованную и почти неиграбельную альфу).
Поэтому повторюсь - Последний день закрыт. В планах - разработка менее масштабной модификации.[/cut]


 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » В разработке... » Последний День (сюжетная модификация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: