Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Superman, sergej5500  
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » В разработке... » Хабар Пантеры
Хабар Пантеры
ПантераДата: Вт, 25.05.2021, 19:35 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]




Название: Хабар Пантеры
Платформа: Зов Припяти
Сайт проекта: bar-reaktor
Руководитель и организатор проекта:  LENA_D
Разработчики:  LAKI, Рыж
Художественное оформление и озвучка Флинта:  Enframed
Озвучка Дегтярёва, общий сюжет:  Иваныч
Консультант: Андрей Непряхин
Видео ролики: Kir.Gen, slesar6razriada
Тестеры: Тестеры: Bambarbeya, Иваныч, Рыж, LENA_D, Paul_Fox , slesar6razriada, Таня, DRON
Благодарности: Андрею Непряхину, Greshnik13rs, optivankievIvanDanko

Наёмники закрепляются в Мёртвом Городе и создают там свою базу. Ранее, все свои накопленные ресурсы наёмники держали в тайниках и теперь переносят. Одной из хранительниц такого тайника является наёмница Пантера. Пантере поручено перевезти хабар из Х8 в Мёртвый город, для лучшей защиты. Пантера платит Стрелку за угон грузовика со стоянки военных на Южном блокпосту. Но угнанную машину догоняет вертолёт и уничтожает.
В это время на Кордоне находится майор СБУ, Дегтярёв. Он прибыл в Зону для расследования сразу нескольких дел.
Это провал операции "Фарватер", когда военным не удалось закрепиться в Припяти. И параллельно, Дегтярёв интересуется, зачем вместе с военными в Зону прибыли иностранные учёные.
И параллельно, Дегтярёв интересуется, зачем вместе с военными в Зону прибыли иностранные учёные.
С Южного блокпоста, Дегтярёву сообщили об инциденте с угоном грузовика.
Дегтярёв находит место уничтожения грузовика и натыкается на тела наёмницы Пантеры и Стрелка.


[cut]

Автор тизера: Kir.Gen[/cut]



Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Пн, 10.01.2022, 17:33
 
ПантераДата: Сб, 01.01.2022, 11:32 | Сообщение # 16
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]



Поздравление с новым годом от разработчиков "Хабар Пантеры"
Поздравляем всех с наступившим новым годом!
Желаем успехов, удачи, здоровья!
Пусть этот год будет надежным, стабильным для Вас и Ваших близких, а мечты и цели найдут свое воплощение!
Желаем покоя и уюта Вашим семьям!
Счастливого Нового года, друзья!



Мой пропуск в ЧЗО
 
ПашаДата: Сб, 01.01.2022, 15:39 | Сообщение # 17
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Всё жду выхода сей модификации, дабы пострелять в бабёнок (а мужичков я буду беречь. Хе-хе, хи-хи). Да вдогонку вопросик: а истеричные бандитки и злобные стервы-наёмницы планируются ли?

Надеюсь, здесь оправдаются слова наёмника из группы Тесака, который невзначай сказал в цехах подстанции вроде этого: "... да, не место в Зоне женщинам, не место".

Ну когда же?..
 
ПантераДата: Сб, 01.01.2022, 15:45 | Сообщение # 18
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Паша ()
дабы пострелять в бабёнок

Интересный подход biggrin Но, по сюжету придётся делать другое biggrin
Цитата Паша ()
злобные стервы-наёмницы планируются ли?
Я сейчас вам отвечаю
yes
Цитата Паша ()
не место в Зоне женщинам, не место".
Некоторым мужчинам тоже yes

Цитата Паша ()
Ну когда же?..
Пока идет тестирование. Скажу так, в этом году.


Мой пропуск в ЧЗО
 
ПантераДата: Пт, 14.01.2022, 09:50 | Сообщение # 19
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Доброго дня. Немного скриншотов и новостей.

Разработка модификации «Хабар Пантеры» продолжается полным ходом. Было внедрено много нового контента, но пока только на локации Припять; идет тщательная проверка различных вариантов прохождения квестов «Один выстрел» и «Жук».
Мод разрабатывается на движке Forward Frontier для «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». В процессе перехода на этот движок возникало много проблем, в связи с чем релиз проекта пришлось отложить на 2022 год. Постепенно модификация «Хабар Пантеры» превращается в сюжетно–поисковую.
Конечно, хотелось бы выпустить мод побыстрее, но необходимо довести всё до максимально возможного идеала.
Поэтому команда мода продолжает работать. Отдельную благодарность выражаем Romero за создание постера проекта.



Спасибо всем, кто в нас верит! С уважением, команда «Хабар Пантеры»



Мой пропуск в ЧЗО
 
ПантераДата: Вс, 16.01.2022, 20:29 | Сообщение # 20
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Ещё немного скриншотов и видео с полей разработки:

[cut]
[/cut]

[cut=Видео][/cut]


Мой пропуск в ЧЗО
 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » В разработке... » Хабар Пантеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: