Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Нейтральная территория » Интервью » Интервью с пользователями сайта » Интервью с Aleksn09 (Разработчик SGM 3.0 и технический администратор)
Интервью с Aleksn09
wastuk™Дата: Сб, 09.06.2018, 20:02 | Сообщение # 1
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]



Интервью с Главным Шаманом сайта sigerous.ru и разработчиком SGM 3.0 - Aleksn09



Рекомендации для задающих вопросы:

1. Во избежание конфликтных ситуаций, в теме не рекомендованы глупые вопросы.
2. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно подобный вопрос был уже задан.
3. Дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
4. Хамские и неприличные вопросы будут удаляться, а их авторы будут наказаны.


Рекомендации для отвечающего:
1. В течении 3-х суток онлайн интервью по возможности посещать форум, отвечать на вопросы, либо отказаться от продолжения.
2. Цитируйте вопросы на которые отвечаете.
 
nockaspinДата: Вс, 10.06.2018, 21:28 | Сообщение # 31
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Всем Привет smile И я поучаствую, можно? biggrin
Цитата Aleksn09 ()
Да и без этого полно дел дома, готовка, уборка)
Быт, ясное дело, времени много отнимает. Уборка, готовка, лампочку поменять, полочку повесить - тоже время и силы. А как ты сам воспринимаешь быт? Я вот, могу часами зависать на кухне и в кайф, но снять постиранное и разложить в шкаф - застрелите меня лучше. Есть ли что-то в домашних вопросах что тебе особо нравится\не нравится?
Цитата Леший ()
Такой скрытный, у тебя и город в профиле не указан - откуда ты?
К вопросу о скрытности. Алекс - это Алексей, Александр, или?... cool
__________________________
И ещё. Каково это для тебя быть админом? С какими мыслями заходишь на сайт? smile


 
Aleksn09Дата: Пн, 11.06.2018, 01:06 | Сообщение # 32
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Цитата nockaspin ()
Всем Привет И я поучаствую, можно?

Привет! Мы всем рады)

Цитата nockaspin ()
А как ты сам воспринимаешь быт?

По сути все мы рано или поздно к этому приходим, благо меня приучили помогать по дому, поэтому воспринимаю положительно.

Цитата nockaspin ()
Есть ли что-то в домашних вопросах что тебе особо нравится\не нравится?

Бывают моменты когда есть настроение меня прям так и тянет что-то по дому поделать(правда это иногда бывает потому, что просто нет настроения что-то делать по компу biggrin ) а бывает что вообще ничего не хочется делать и уборка откладывается на определенное время. Правда на следующий день все равно приходится что-то готовить, потому-что в основном я готовлю, но в этом и свои плюсы. Выбор блюда за мной и я приготовлю так, как мне нравится, иногда даже тащусь сам от результата готовки) Да и в общем то остальные не жалуются на вкус и говорят мол почему я на программиста пошел а не на повара)

Цитата nockaspin ()
Алекс - это Алексей, Александр, или?

Александр, но скорее Алекс это не скрытность а просто чтобы не путаться. В компании где есть Александр (а он как правило в любой компании) когда зовут, не понимаешь какой именно Саша, а тут позвали Алекс и сразу понятно кто (хотя тут все равно я не запутаюсь, поскольку кличут Шаманом biggrin )

Цитата nockaspin ()
Каково это для тебя быть админом? С какими мыслями заходишь на сайт?

Если честно я раньше еще до моддинга держал свой сайт, тоже по Сталкеру, но после заморозки Сталкера и отсутствия хорошей админ команды как здесь, сайт быстро потух.
А насчет мыслей даже незнаю что сказать) Из любимых увлечений после моддинга и моделлинга, у меня работа над сайтом. Мне нравится что-то вносить, изменять, копаться в стилях.


Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
nockaspinДата: Пн, 11.06.2018, 06:12 | Сообщение # 33
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Цитата Aleksn09 ()
остальные не жалуются на вкус и говорят мол почему я на программиста пошел а не на повара)
А сам то что любишь есть? Мясоед или вегетарианец? И что больше радует, готовить себе или для других?
Цитата Aleksn09 ()
а тут позвали Алекс и сразу понятно кто
А почему именно Шаман?Вуду и прочее никто не отменял))))
Цитата Aleksn09 ()
нравится что-то вносить, изменять, копаться в стилях.
А что бы хотел здесь изменить?


 
Aleksn09Дата: Пн, 11.06.2018, 13:58 | Сообщение # 34
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Цитата nockaspin ()
А сам то что любишь есть? Мясоед или вегетарианец?

Мясо, мясо biggrin Ну если из любимых блюд, то крабовый салат там, пюрешка с котлетами, окрошка.

Цитата nockaspin ()
А почему именно Шаман?

Ну тип вечно же говорят нашаманил с сайтом, вот и Шаман. Да и к сталкерской тематике больше подходит чем вуду)

Цитата nockaspin ()
А что бы хотел здесь изменить?

По сути уже большее количество сайта изменили, еще бы элементы блоков заменить на главной и посмотреть где еще можно стиль поменять и пора бы уже приступить к работе над мобильной версией сайта.
Текущий дизайн мне итак нравился, просто его нужно чутка обновить без глобальных перемен как произошло в перезагрузке.


Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
nentreyДата: Пн, 11.06.2018, 14:46 | Сообщение # 35
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]

Aleksn09 Прочитав все твои ответы, которые, на мой взгляд, вполне достойны и характеризуют тебя, как человека со своей точкой зрения, с некоторой ноткой юмора, молодого азарта и вполне адекватной логикой, я просто хочу пожелать, нет не так.. Верю, что всё у тебя сложиться в личном плане отлично!(какие твои годы wink ) по новому дизайну сайта хоть и были вопросы, вполне решались твоим вмешательством, так что и тут всё в ажуре)

Сорри за такой формат)) А вот вопросов у меня пока нет, может возникнут в дальнейшем, но как говорится- это другая история))


 
ЛешийДата: Пн, 11.06.2018, 15:30 | Сообщение # 36
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Разрешите добавить и 100 грамм от Долга, Aleksn09, спасибо за открытость и искренность. Ты не ушел ни от одного вопроса, подарок для разведки biggrin
Удачи во всех начинаниях!


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
wastuk™Дата: Вт, 12.06.2018, 13:58 | Сообщение # 37
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Aleksn09, спасибо за ответы.

Тема закрыта.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
Форум » Нейтральная территория » Интервью » Интервью с пользователями сайта » Интервью с Aleksn09 (Разработчик SGM 3.0 и технический администратор)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: