Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кинолюбитель » Фильмы, которые Вы полюбили.... (делимся со всеми, своими любимыми фильмами.....)
Фильмы, которые Вы полюбили....
AnarxisTДата: Пт, 12.08.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]


Какой фильм вы полюбили? делимся со всеми smile

[cut noguest]Хай мэн! Добро пожаловать, учёные уже сообщили о тебе нам. Ну и что там у тебя за загадочный КПК?
Получив КПК свободовец удалился в свою каморку, шло время, а его всё не было. Обеспокоенный я зашёл к нему и увидел что он лежит без сознания. Всё разбросано и нету КПК. В руке хакера был зажат кусок ткани, достав его я понял что его грабанули Бандиты[/cut]




Сообщение отредактировал Serg2526™ - Пт, 27.07.2012, 13:04
 
vadvlasДата: Пт, 19.10.2012, 23:29 | Сообщение # 136
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Мирный воин
Револьвер
Господин Никто


Заперся я в кабинке, вытащил флягу, отвинтил крышечку и присосался к ней, как клоп. Сижу на лавочке, в коленках пусто, в голове пусто, в душе пусто, знай себе глотаю крепкое, как воду. Живой. Отпустила Зона. Отпустила, поганка. Подлая. Живой. Очкарикам этого не понять. Никому, кроме сталкера, этого не понять.
C хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба © АБС "ПНО" 1972
 
AnitaДата: Сб, 20.10.2012, 13:57 | Сообщение # 137
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Фильмов просмотрела много,хороших и не очень ,но по настоящему зацепили несколько: "Стрелок" с Марком Уолбергом,"Поколение убийц",Гадкие лебеди".И "Сталкер Тарковского.Этот фильм готова пересматривать бесконечно.



Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.


Сообщение отредактировал Anita - Сб, 10.01.2015, 22:04
 
Sergey_TXДата: Сб, 27.10.2012, 16:17 | Сообщение # 138
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Уж очень мне полюбилось несколько сериалов. Сейчас я про них расскажу.

1. "Грань"

«Грань», также известен как «За гранью» (англ. Fringe) — американский научно-фантастический телесериал Дж. Дж. Абрамса. Премьера сериала состоялась в США 9 сентября 2008 года.
На данный момент есть полных 4 сезона, выходит 5й, финальный.

Как по мне - очень интересный сериал.

[cut noguest=Сюжет, кратко]В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки «за гранью», такие как телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация и так далее. Происходит ряд загадочных событий, называемых «Образцом» (в другом переводе — «Схемой», «Моделью»).

В «Схему» входят такие явления, как ускоренное старение (новорождённый ребёнок за считанные минуты взрослеет и умирает), необъяснимые явления (автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре) и многие другие аномалии.

Это выглядит так, как будто кто-то экспериментирует над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Образца» с корпорацией под названием «Мэссив Дайнэмик», которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с множеством патентов на новые и важные технологии.

По мере расследования аномальных явлений, они узнают, что существует параллельная Вселенная, где есть другая Оливия Данэм и другой Уолтер Бишоп. Уолтер нарушил баланс между Мирами, забрав из параллельной вселенной смертельно больного Питера. Как следствие этого и появилась «Схема»...[/cut]

[cut noguest=Пару картинок]



[/cut]

_______________________________________________
2. «Остаться в живых»

«Остаться в живых» (англ. Lost — букв. рус. Пропавшие/Потерянные) — культовый американский телесериал в жанре робинзонады, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус».
На данный момент есть 6 сезонов. Сериал полный.

Это один из моих любимых сериалов.

[cut noguest=Информация, кратко]«Остаться в живых» (англ. Lost — букв. рус. Пропавшие/Потерянные) — культовый американский телесериал в жанре робинзонады, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего). Серии пятого сезона также содержат две сюжетные линии, первая из которых развивается на острове непосредственно после событий четвёртого сезона, а вторая — спустя три года в США. Сериал был создан Дж. Дж. Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимался главным образом на острове Оаху, Гавайи. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. С тех пор было показано шесть сезонов. Исполнительными продюсерами сериала являлись Абрамс, Линделоф, Карлтон Кьюз, Брайан Бёрк, Джек Бендер и другие. Композитором был Майкл Джаккино. Из-за большого актёрского ансамбля и стоимости съёмок на Гавайях сериал является одним из самых дорогих на телевидении. Успешный и среди критиков, и среди публики, «Остаться в живых» собирал среднюю аудиторию в 16 миллионов человек во время показа первого сезона в США[6]. Он завоевал множество наград, включая «Эмми» за лучший драматический сериал в 2005 году, приз за лучший американский сериал Британской академии телевизионных наград в 2005, «Золотой глобус» как лучшая драма в 2006 и награду Гильдии актёров за выдающийся актёрский ансамбль в драматическом сериале.[/cut]

[cut noguest=Пару картинок]




[/cut]

_________________________________________
3. "Вспомни, что будет"

«Вспомни, что будет» (англ. FlashForward) — телесериал американского производства, стартовавший 24 сентября 2009 года в 19:00 по центральному времени на телеканале ABC. Первоначально готовился к показу на кабельном канале HBO. ABC предварительно заказал 12 серий, а затем продлил сериал до полного сезона в 22 серии. Режиссёр сулил сериалу более трёх сезонов. В Канаде телесериал транслируется на канале «A», в России — на Первом канале и канале «Fox Life Россия», в Казахстане — на «Первом канале Евразия». 27 мая 2010 года была показана последняя серия первого сезона и всего сериала. По причине низких рейтингов было принято решение о прекращении съёмок.

[cut noguest=Сюжет, кратко]Cобытия развиваются после того, как люди во всём мире на 2 минуты 17 секунд теряют сознание, и наблюдают видения о своей жизни в день, отстоящий от настоящего примерно на 6 месяцев. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы.[/cut]

Интересный сериал, мне очень понравился, жаль что закрыли(((


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 27.10.2012, 16:36
 
Сталкер_КеряДата: Сб, 10.11.2012, 15:20 | Сообщение # 139
Командир Базы Монолита
Пользователи
Сообщений: 2095
Награды: 12
Репутация: [ 268 ]

Много сейчас новый фильмов появилось! Но они местами хуже старых.
[cut=Список]ДМБ
Призрачный гонщик
Такси все части
Время ведьм
2012[/cut]
 
BlackkiДата: Вс, 02.12.2012, 21:13 | Сообщение # 140
Новичок
Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: [ 142 ]

13-ый район,мой любимый фильм smile
 
vvkom95Дата: Ср, 09.01.2013, 14:54 | Сообщение # 141
Удаленные



Мне очень нравится Легенда о пианисте.
 
assasin_merkДата: Пт, 15.03.2013, 18:02 | Сообщение # 142
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Мне больше фантастика нравится. Что-то типа "Морской Бой" и "Трансформеры".

Я зражаюсь за свободу!!!
 
The_CrowДата: Чт, 11.04.2013, 09:14 | Сообщение # 143
Командир 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 617
Награды: 10
Репутация: [ 578 ]

[cut=Рейд]
год:2011
страна:Индонезия, США
слоган:«Спецназ против мафии. Брат против брата. 30 этажей ада»
режиссер:Гарет Эванс
сценарий:Гарет Эванс
продюсер:Арио Саганторо, Ранга Майя Барак-Эванс, Натаниель Болотин, ...
оператор:Мэтт Флэннери
композитор:Майк Шинода, Ария Прайоги, Джозеф Трапанезе, ...
монтаж:Гарет Эванс

бюджет:$1 100 000

Сюжет
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

Первый фильм за долгое время,от которого я по настоящему не мог оторваться.А ведь я шорошо разбираюсь в кино и знаю что говно,а что нет.[/cut]


 
zOmbiRovanyДата: Чт, 18.04.2013, 20:38 | Сообщение # 144
Специалист по особым вопросам
Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 13
Репутация: [ 357 ]

на днях посмотрел "Американская история Х" рекомендую!

Из любимых: 1. Чужие
2. Терминатор
3. Леон
4. Жмурки
5. 5 элемент



Para bellum
 
AR100Дата: Чт, 13.06.2013, 00:11 | Сообщение # 145
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1640
Награды: 1
Репутация: [ 349 ]

Помимо сериала За гранью... Есть еще несколько, на мой взгляд интересных сериалов.

Игра престолов,
Викинги,
Ад на колесах,
Обмани меня,
Ментовские войны,
Честь имею,
Грозовые ворота,
4400,
Рим - неплохой сериал.

и т.д.... smile


Ник AR100 - зарегистрирован!
Правила сайта - Читать обязательно!
F.A.Q. по работе с сайтом - Всё, что нужно знать новичку!


Сообщение отредактировал AR100 - Пт, 14.06.2013, 23:04
 
Sesa™Дата: Чт, 13.06.2013, 20:13 | Сообщение # 146
Удаленные



[cut noguest=Из категории "Взрыв сознания":]1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door)
2. Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)
3. Куда приводят мечты (What Dreams May Come)
4. В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness)
5. Дневник Нимфоманки (Diario de una ninfomana)
6. Необратимость (Irreversible)
7. Эффект бабочки (The Butterfly Effect)
8. Игры разума (A Beautiful Mind)
9. Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice)
10. Зеленая миля (The Green Mile)
11. Семь жизней (Seven Pounds)
12. Адвокат дьявола (The Devil's Advocate)
13. Области тьмы (Limitless)
14. Запах женщины (Scent of a Woman)
15. Всегда говори «Да» (Yes Man)
16. Список Шиндлера (Schindler's List)
17. Мечтатели (The Dreamers)
18. Форрест Гамп (Forrest Gump)
19. Револьвер (Revolver)
20. Бойцовский клуб (Fight Club)
21. Нокдаун (Cinderella Man)
22. Господин Никто (Mr. Nobody)[/cut]
 
AR100Дата: Пт, 14.06.2013, 01:39 | Сообщение # 147
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1640
Награды: 1
Репутация: [ 349 ]

Не полюбились, но понравились... smile

Дансер, The Dancer (2000)
Побег из Шоушенка,
Побег из Алькатраса,
Легенда Багера Ванса,
Падение Черного ястреба, Black Hawk Down (2001)
Тренер Кальтер,
Учитель года, School of Life (2005)
Ворон 1,2,3,
Сайлент Хил 1,
Когда солнце было богом,
Русь изначальная,
К - 19,
Брат 1,2,
Война,
Чистилише,
Пол - секретный материальчик,
Не валяй дурака,
Кадриль,

и т.д... и т.д... и т.д... smile

Добавлено (14.06.2013, 01:39)
---------------------------------------------
К списку хотелось бы еще добавить ети картины...

Семь / Seven (1995),
Молчание Ягнят (1991),
Ганнибал / Hannibal (2001)


Ник AR100 - зарегистрирован!
Правила сайта - Читать обязательно!
F.A.Q. по работе с сайтом - Всё, что нужно знать новичку!


Сообщение отредактировал AR100 - Чт, 13.06.2013, 22:59
 
FlastorДата: Пн, 17.06.2013, 16:25 | Сообщение # 148
Глава Информационной группы «Свободы»
Свобода
Сообщений: 922
Награды: 12
Репутация: [ 193 ]

Три самых гениальных шедевра - Брат (1/2), Игла, Место встречи изменить нельзя. Тут комментарии излишни.
Не могу не упомянуть так же Лицо со шрамом, Крестных отцов, Однажды в Америке, Звездные войны, Укрощение строптивого, Леон, Бандитский Петербург, Бумер (1/2).
Вестерны с Клинтом Иствудом - все гениальны.


Alea jacta est.
 
AR100Дата: Вт, 18.06.2013, 12:15 | Сообщение # 149
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1640
Награды: 1
Репутация: [ 349 ]

Совсем забыли...

МАТРИЦА 1,2,3.
Тень / The Shadow (1994),
Оружейный барон / Lord of War (2005)


Ник AR100 - зарегистрирован!
Правила сайта - Читать обязательно!
F.A.Q. по работе с сайтом - Всё, что нужно знать новичку!


Сообщение отредактировал AR100 - Ср, 26.06.2013, 23:36
 
DVBlokhinДата: Вт, 02.07.2013, 12:07 | Сообщение # 150
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: [ -20 ]

Мальчишник) Все части

Путь - вот, что приносит нам радость, а не цель
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кинолюбитель » Фильмы, которые Вы полюбили.... (делимся со всеми, своими любимыми фильмами.....)
Поиск: