Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нейтральная территория » Интервью » Интервью с пользователями сайта » Вопросы разработчикам SGM 3.0 (Оставь свой вопрос, сталкер!)
Вопросы разработчикам SGM 3.0
KirGenДата: Чт, 23.04.2020, 21:54 | Сообщение # 1
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Вопросы разработчикам SGM 3.0


Уважаемые сталкеры, в этой теме вы можете задать свои вопросы касательно мода SGM 3.0.
На самые интересные вопросы разработчики ответят в ближайшем видеокасте.



Огромная просьба воздержаться от нецензурной брани, токсичной и язвительного тона общения, прямого или косвенного оскорбления разработчиков и пользователей сайта.
 
vlad470Дата: Чт, 23.04.2020, 23:04 | Сообщение # 2
Мастер
Вольные сталкеры
Сообщений: 662
Награды: 13
Репутация: [ 878 ]

Здравствуйте! Что можно, а может нужно, сделать для ускорения выхода мода? Николай! Я первый в жизни мод играл Ваш и много лет назад. И все игранные мною моды я сравнивал с ним и рассказывал, помню, что более стабильного и проработанного мода нет. Жду тройку. Мне 73 года, дождусь? smile

Есть на Волге утёс... Блин...

Сообщение отредактировал vlad470 - Чт, 23.04.2020, 23:06
 
magadanДата: Чт, 23.04.2020, 23:12 | Сообщение # 3
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: [ -12 ]

Чё за фигню придумали - Интересные вопросы. Вопрос у всех один - Когда выйдет?

Кажется уже предупреждали в теме - без резких и токсичных высказываний.
Делаю первое предупреждение. Omega_x


 
GlomarДата: Пт, 24.04.2020, 10:24 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Относительно фриплея:
- Во фриплее можно будет выбирать группировку как в Call of Chernobyl и выбор точки старта ГГ, с последующим выполнением сюжетных веток за каждую с группировок СГМ3.0 или новых( на манер группировки Альфа что была в СГМ 2.2 со своей базой и притензиями к деятельности ГГ в ЧЗО во фриплее)?
- или ГГ во фриплее будет продолжать развитие основного сюжета?


 
ВасильДата: Пт, 24.04.2020, 14:23 | Сообщение # 5
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: [ 1 ]

Хотелось бы увидеть возможность изменять калибр у оружия вплоть до дробовика, а то надоело уже постоянно править конфиги , да и во многих модах последнее время конфиги оружия прячут.
 
JekanchikДата: Пт, 24.04.2020, 14:51 | Сообщение # 6
Отмычка
Свобода
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: [ 90 ]

Доброго времени суток:)

Ну собственно опираясь на доступную информацию, вопросы следующие:

1. Реализованы ли все задуманные локации с их заселением?
2. На какой стадии находится сюжет и его реализация на локациях?
3. Возможна ли фриплейная бета для ознакомления с заселением и локациями?
4. Ваше мнение по поводу Gunslinger mod и возможно ли использование их наработок?
(в ожидании ознакомился и нахожусь до сих пор под впечатлением, особенно когда контролер
пытался заставить меня то зарезаться, то застрелиться)

Спасибо:)


 
MitrichДата: Сб, 25.04.2020, 10:24 | Сообщение # 7
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Самое главное, какие системные требования (минимальные, оптимальные) для нормального игрового процесса?
Чтобы к выходу мода подготовить железо.


El enemigo de Dios y la misericordia.


Сообщение отредактировал Mitrich - Сб, 25.04.2020, 10:25
 
AlesterДата: Сб, 25.04.2020, 11:01 | Сообщение # 8
Лидер Синдиката
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1012
Награды: 31
Репутация: [ 2568 ]

Ну я солидарен с вопросом Mitrichа, мне больше интересен вопрос с системными требованиями и оптимизацией.


 
D3NNANДата: Сб, 25.04.2020, 16:18 | Сообщение # 9
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

Доброго времени суток, уважаемые разработчики.
Долго не думал над вопросами, но думаю, что они будут интересны многим:
1) Когда выйдет?
2) Системные требования?
3) Основа мода?
4) Будет ли возможность встретить Юрия Семецкого?


vk.com/id875690
 
ПантераДата: Сб, 25.04.2020, 17:43 | Сообщение # 10
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Всем Привет!
Будет ли авторская озвучка в моде?
Будут ли сны ГГ ?
Какие саундтреки будут присутствовать? (Если будут)
Будет ли внедрена система - античит?
Если мод будет на динамике, то будет ли фикс для статики?
Будет ли присутствовать оружейный пак?
Если будет бета-testing, какие люди смогут принять участие, те, что в команде мода, или есть альтернатива для других форумчан?
Пока все) Спасибо вам за ваш труд!


Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал LENA_D - Сб, 25.04.2020, 17:44
 
Kapitan_komandorДата: Вс, 26.04.2020, 17:33 | Сообщение # 11
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11895
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Будет ли прокачены локации?
1.Тайный укромных мест(типа землянки,что на локе БОЛОТА...где под мостом была земляка с частью,для миноискателя вроде) Что-б таких накидать по 2 на локе и типа там отшельники.А ГГ у них зарабатывает доверия и потом получает разные ништяки.Ну во всех тех модах,что есть быстро проходишь игру.
2.Накидать по более машин разных с разными вещами(вредными то-же)и что б с трудом их извлекать.
3.Домики,что обычно у болот ставят...Там можно находить вещи сталкер-искатель,что пропал.У него сейф,а ключи типа у него и ГГ ищет,что-б забрать ключ(Так,как по инфе у него в сейфе есть карты им многого разведанного,арты,снаряга,стволы...Их он собирал у всех кого находил в Зоне в роли ЖМУРА cool
3.Будут ли более прокачены по сценарию герои типа Зулус...Вано...Медики и все те кто стоит столбом и не может выдать по более,чем 3-4 щадания ГГ.
Да всё бы развить на порядок и простенько...А там посмотрим. sad



Жизнь это миг.за него и держись.
 
srwlДата: Пн, 27.04.2020, 07:56 | Сообщение # 12
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Всем привет!
Есть ли еще необходимость предлагать квесты в теме "Квесты SIGEROUS MOD 3.0"? Если что-то предлагать уже поздно, может данную тему закрыть?
 
Maksimus1984Дата: Вт, 28.04.2020, 04:50 | Сообщение # 13
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

А меня интересует будет ли возвращён в игру "гром-волнорез" из предыдущих версий мода?
 
srwlДата: Вт, 28.04.2020, 10:21 | Сообщение # 14
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

1. Хотелось бы узнать чуть подробнее о втором (анти)герое, за которого придется играть, а именно ему будет посвящена одна-две отдельных главы или же значительная часть всей игры (треть? половина?)? Второго героя тоже можно(нужно) будет прокачивать?
2. Тайники, которые будут в рюкзаках и пр. - правильно ли я понял, что пока тайник пустой он будет отсутствовать и появятся только при наполнении тайника?
3. Изменятся ли свойства стандартных артефактов? К примеру медуза так и останется минус два радиация или же это будет (если будет) совсем уже другой артефакт? Не хотелось бы привыкать к новым характеристикам...
4. Будут ли введены новые артефакты, которых ранее не было ни в одном моде? Если да, то насколько много их будет?
5. Будут ли изменены аватарки стандартных предметов типа аптечек, бинтов и т.п.? В каком то моде играл, все аватарки новые, дико неудобно, понимаю для новых предметов что-то изобрести, или изменить непосредственно внешний вид предмета в игре, но аватарки чем не угодили...

Добавлено (02.05.2020, 06:25)
---------------------------------------------
1. Какова примерная ожидаемая продолжительность мода в сравнении например с версией 2.2?
2. Будет ли изменена экономика в более сложную сторону по сравнению опять с же с 2.2? А то в в 2.2 уже в середине игры не знаешь куда деньги девать...
3. При выборе сложности игры какие параметры будут меняться? Наносимый/получаемый урон, экономика или же еще что-то?

 
КотейкаДата: Вс, 03.05.2020, 22:05 | Сообщение # 15
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

1) В плане апгрейдов оружия не будет возможности прокачивать стволы до состояния мясоуборочных комбайнов? То бишь, если как в оригинале, если пошёл прокачивать одну характеристику в одной ветке - то дальше только по ней и сможешь работать, а не все модификации сразу и плюс замена компонентов?
2) будет ли адаптация под слабые машинки? поиграть хочется всем, но видит око...
3) оригинальная озвучка персонажей - как с ней? будет или нет?


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.


Сообщение отредактировал Котейка - Вс, 03.05.2020, 22:09
 
Форум » Нейтральная территория » Интервью » Интервью с пользователями сайта » Вопросы разработчикам SGM 3.0 (Оставь свой вопрос, сталкер!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: