Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС) (Стань элитой ЗЗО ЧАЭС...)
Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС)
STALKER-DenДата: Вт, 02.11.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Кто такие Военные Сталкеры?




Военнослужащие, прошедшие после опыта службы в Зоне Отчуждения специальную подготовку, или опытные сталкеры, подписавшие контракт с армией.
Военные Сталкеры занимаются изучением причин и последствий катастрофы, тесно взаимодействуя с научными экспедициями, картографированием Зоны Отчуждения, описанием неисследованных ранее её районов, а также выполнением особых заданий имеющих, как правило, повышенный гриф секретности. По сути, кроме Ученых, только Военные Сталкеры находятся на территории Зоны Отчуждения на законных основаниях, как представители исполнительной власти. Работают сообща и в связке с солдатами регулярных армейских частей, охраняющими подходы к закрытой территории Зоны, патрулируя периметр, расстреливая мутантов и отлавливая мародёров. Армейский спецназ - элитные подразделения. Как правило, высаживаются в Зоне для проведения спасательных и специальных операций.
Военные Сталкеры, как подразделение, подчиненное Объединенному Командованию ЗО ЧАЭС оснащаются и экипируются всем необходимым, включая экспериментальные образцы вооружения и защиты на основе последних достижений науки. За службу в особых условиях Военные Сталкеры получают достойное вознаграждение и дополнительные льготы, согласно законам.


Сталкер! Вступая в ряды Военных Сталкеров ты получишь беспрепятственный проход в Зону, полное и законное право находиться в ней! Военные Сталкеры - это элитное подразделение, состоящее из специально подготовленных солдат (бывших сталкеров с большим опытом выживания в зоне), снабженных лучшим и современным вооружением и экипировкой! Среди Военных Сталкеров ты найдешь верных друзей и надежных товарищей, которые смогут подставить плечо или прикрыть спину огнем!

Условия приема в ряды Военных Сталкеров:

- для состоявших ранее в других группировках: естественно, отсутствие замечаний, положительная репутация. Желательна (но не обязательна в отдельных случаях) рекомендация одного из руководителей прежней группировки.
- для одиночек: стаж на форуме не менее 1 месяца и положительная репутация, без замечаний, четкий рапорт с обоснованием причин.

Все новички, поступающие на службу, независимо от опыта военной службы и действительных званий, поступают в распоряжение Начальника блок-поста на должность стрелка в звании "рядовой". Дальнейший карьерный рост зависит от активности и продуктивности работы и, конечно, наличия вакансий.
На командные должности и должности в РДГ могут претендовать только сталкеры, имеющие опыт действительной военной службы (допускается занятие должности особо отличившимися, ранее не проходившими действительную военную службу, сталкерами, принесшими значительный вклад в повышении авторитета группировки на сайте) и положительно зарекомендовавшие себя среди сослуживцев.

Окончательное решение о приеме в группировку будет производится только после собеседования с Начальником Особого Отдела - ив, а после него - с Командиром Военных Сталкеров - STALKER-Den, далее с зам. Командира - AleksandR.

Все новобранцы, поступающие на службу, заключают Контракт

сталкеры, не имеющие опыта действительной военной службы, Контракт подписывают после принятия Присяги.


Отписываемся в данной теме, просьбы о вступлении в ЛС не писать!


Форма для заполнения:
1. Имя
2. Служил ли на большой земле?
3. Основания для вступления
4. Часто ли на форуме?


[cut=!]Не прочитавшим шапку темы и нарушившим условия приема - минус в репу гарантирую! Это для Вас делается, а не для меня! Ваша невнимательность - это неуважение к нашим правилам![/cut]


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Вс, 09.06.2013, 19:16
 
Легат_МарксДата: Ср, 31.08.2011, 04:35 | Сообщение # 16
Отмычка
Военные сталкеры
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: [ 32 ]

1. Легат Маркс
2. Так точно!
3. Армия - наш дом родной.
4. Эмм.. на сайте давно. Но не заходил.. Заказы, работы.. Вот сейчас буду активничать.

P.S. я могу вам даже пригодиться. У меня в голове много идей.


Больше не модерирую Сталкера на Playground).
 
STALKER-DenДата: Чт, 01.09.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Легат_Маркс, Вы нас разочаровали этим angry Для Вас не важно куда вступить... dry Исключений для Вас не будет dry Удачи на просторах ЗО! wink

Сообщение отредактировал STALKER-Den - Чт, 01.09.2011, 22:33
 
CKOBOPODKEPДата: Сб, 08.10.2011, 18:59 | Сообщение # 18
Начальник автомобильной службы
Пользователи
Сообщений: 378
Награды: 8
Репутация: [ 247 ]

1. Сковородкер Эникей Джедаевич
2. Военная кафедра. Лейтенант запаса Автомобильные войска.
3. Группировка наиболее близка мне по идеологии. Есть только 1 условие с моей стороны: Служить рад, прислуживаться тошно. Стоять на блок посту и стричь дань за проход с мелких сталкеров - не для меня.
4. На форуме бываю по мере возможности. Работа/семья/... 2-3 раза в неделю точно.


 
AleksandRДата: Сб, 08.10.2011, 20:22 | Сообщение # 19
Удаленные



Quote (CKOBOPODKEP)
Стоять на блок посту и стричь дань за проход

Слова не мальчика-но мужа!
Ваша заявка на рассмотрении совета ВС.
 
nekitoss2011Дата: Вс, 16.10.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Удаленные



1.nekitos2011
2.не служил
3.хочу жить армейской жизьнью
4.на форуме каждый день
 
STALKER-DenДата: Вс, 16.10.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

nekitoss2011, Вам лишь бы влезть angry , а не вступить! Да? Шапку Вы не читали! angry В ней все расписано т.к. делалась она для Вас, а не для меня! dry
Quote (STALKER-Den)
- для одиночек: стаж на форуме не менее 1 месяца и положительная репутация, без замечаний, четкий рапорт с обоснованием причин.

Это для Вас выделил, раз вы не в состоянии прочесть! Выполните все условия и добро пожаловать! dry

P.s.
Quote (nekitoss2011)
4.на форуме каждый день

Не слабовато ли? За 2 месяца 3 сообщения... wacko


Сообщение отредактировал STALKER-Den - Вс, 16.10.2011, 19:05
 
lisa7206Дата: Пт, 28.10.2011, 00:48 | Сообщение # 22
Сталкер
Военные сталкеры
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: [ 46 ]

1. Александр
2. Не служил
3. Считаю необходимым быть в одной команде с близкиме мне людьми и поддерживать их по мере возможностей
4. На сайте почти каждый день. Но честно скажу семья прежде всего


 
STALKER-DenДата: Пт, 28.10.2011, 01:11 | Сообщение # 23
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

lisa7206, biggrin принят безоговорочно! smile
 
DreamerДата: Пт, 28.10.2011, 23:37 | Сообщение # 24
Удаленные



Извините за флуд но сталкер ден как мне теперь можно будет добавлять материал?
Или мне теперь никак?


Сообщение отредактировал Gavrilenko - Пт, 28.10.2011, 23:56
 
АЛЕКСЕЙДата: Сб, 29.10.2011, 01:06 | Сообщение # 25
Пропавший без вести
Долг
Сообщений: 1747
Награды: 16
Репутация: [ 276 ]

STALKER-Den, извини за флуд.
дай время разобраться во всём...
Пока просьба, не принимай бойца Gavrilenko в ВС.

Добавлено (29.10.2011, 01:06)
---------------------------------------------
STALKER-Den, наказание Комиссара было справедливо... wink

 
AleksandRДата: Сб, 29.10.2011, 16:16 | Сообщение # 26
Удаленные



Quote (Gavrilenko)
как мне теперь можно будет добавлять материал?

Никак к сожалению sad
 
$killer$Дата: Вс, 11.12.2011, 16:24 | Сообщение # 27
Удаленные



1Ник $killer$
2Еще нет
3Посмотреть на военный быт изнутри
4Часто
 
CKOBOPODKEPДата: Вс, 11.12.2011, 18:22 | Сообщение # 28
Начальник автомобильной службы
Пользователи
Сообщений: 378
Награды: 8
Репутация: [ 247 ]

$killer$, читайте правила приема в ВС

Code
Условия приема в ряды Военных Сталкеров:
   
- для состоявших ранее в других группировках: естественно, отсутствие замечаний, положительная репутация. Желательна (но не обязательна в отдельных случаях) рекомендация одного из руководителей прежней группировки.  
- для одиночек: стаж на форуме не менее 1 месяца и положительная репутация, без замечаний, четкий рапорт с обоснованием причин.  

Стаж - 0 дней
Репутация - 0
Полезных сообщений на форуме - 0.
У Вас есть месяц на то, чтобы проявить себя. Если к тому времени не передумаете, пишите повторную заявку.


 
СоколовДата: Сб, 17.12.2011, 10:34 | Сообщение # 29
Удаленные



здорова почему я ни могу вступить

Не реагирование на замечание (тут).
Причина редактирования: Нарушение П.4.3. Наказание!
WitaLiy
 
SWAITДата: Сб, 31.12.2011, 12:32 | Сообщение # 30
Снайпер 3-го квада охраны
Долг
Сообщений: 32
Награды: 6
Репутация: [ 66 ]

1.SWAIT
2.Не служил
3.Всегда нравилась армейская дисциплина и порядок.Хочу стать военным
4.Каждый день иногда через день от 1-2 часов
ПРИСЯГА

Я,SWAIT, поступаю на военную службу и торжественно присягаю на верность своей Группировке «Военные Сталкеры».
Клянусь свято соблюдать законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников возложенные на меня законным образом обязанности.
Клянусь достойно исполнять свой долг, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности, мужественно защищать интересы государства на территории Зоны Отчуждения ЧАЭС и за её пределами.


Сообщение отредактировал SWAIT - Сб, 31.12.2011, 12:46
 
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС) (Стань элитой ЗЗО ЧАЭС...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: