Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС) (Стань элитой ЗЗО ЧАЭС...)
Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС)
STALKER-DenДата: Вт, 02.11.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Кто такие Военные Сталкеры?




Военнослужащие, прошедшие после опыта службы в Зоне Отчуждения специальную подготовку, или опытные сталкеры, подписавшие контракт с армией.
Военные Сталкеры занимаются изучением причин и последствий катастрофы, тесно взаимодействуя с научными экспедициями, картографированием Зоны Отчуждения, описанием неисследованных ранее её районов, а также выполнением особых заданий имеющих, как правило, повышенный гриф секретности. По сути, кроме Ученых, только Военные Сталкеры находятся на территории Зоны Отчуждения на законных основаниях, как представители исполнительной власти. Работают сообща и в связке с солдатами регулярных армейских частей, охраняющими подходы к закрытой территории Зоны, патрулируя периметр, расстреливая мутантов и отлавливая мародёров. Армейский спецназ - элитные подразделения. Как правило, высаживаются в Зоне для проведения спасательных и специальных операций.
Военные Сталкеры, как подразделение, подчиненное Объединенному Командованию ЗО ЧАЭС оснащаются и экипируются всем необходимым, включая экспериментальные образцы вооружения и защиты на основе последних достижений науки. За службу в особых условиях Военные Сталкеры получают достойное вознаграждение и дополнительные льготы, согласно законам.


Сталкер! Вступая в ряды Военных Сталкеров ты получишь беспрепятственный проход в Зону, полное и законное право находиться в ней! Военные Сталкеры - это элитное подразделение, состоящее из специально подготовленных солдат (бывших сталкеров с большим опытом выживания в зоне), снабженных лучшим и современным вооружением и экипировкой! Среди Военных Сталкеров ты найдешь верных друзей и надежных товарищей, которые смогут подставить плечо или прикрыть спину огнем!

Условия приема в ряды Военных Сталкеров:

- для состоявших ранее в других группировках: естественно, отсутствие замечаний, положительная репутация. Желательна (но не обязательна в отдельных случаях) рекомендация одного из руководителей прежней группировки.
- для одиночек: стаж на форуме не менее 1 месяца и положительная репутация, без замечаний, четкий рапорт с обоснованием причин.

Все новички, поступающие на службу, независимо от опыта военной службы и действительных званий, поступают в распоряжение Начальника блок-поста на должность стрелка в звании "рядовой". Дальнейший карьерный рост зависит от активности и продуктивности работы и, конечно, наличия вакансий.
На командные должности и должности в РДГ могут претендовать только сталкеры, имеющие опыт действительной военной службы (допускается занятие должности особо отличившимися, ранее не проходившими действительную военную службу, сталкерами, принесшими значительный вклад в повышении авторитета группировки на сайте) и положительно зарекомендовавшие себя среди сослуживцев.

Окончательное решение о приеме в группировку будет производится только после собеседования с Начальником Особого Отдела - ив, а после него - с Командиром Военных Сталкеров - STALKER-Den, далее с зам. Командира - AleksandR.

Все новобранцы, поступающие на службу, заключают Контракт

сталкеры, не имеющие опыта действительной военной службы, Контракт подписывают после принятия Присяги.


Отписываемся в данной теме, просьбы о вступлении в ЛС не писать!


Форма для заполнения:
1. Имя
2. Служил ли на большой земле?
3. Основания для вступления
4. Часто ли на форуме?


[cut=!]Не прочитавшим шапку темы и нарушившим условия приема - минус в репу гарантирую! Это для Вас делается, а не для меня! Ваша невнимательность - это неуважение к нашим правилам![/cut]


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Вс, 09.06.2013, 19:16
 
AleksandRДата: Сб, 31.12.2011, 12:48 | Сообщение # 31
Удаленные



Здравия желаю!И с наступающим НГ!
Павел,-ваша заявка принята, ожидайте ответа, с уважением замком ВС Александр.
Отправил заявку в администрацию-ожидайте перевода.


Сообщение отредактировал AleksandR - Сб, 31.12.2011, 12:53
 
Stalker2000Дата: Вт, 10.01.2012, 17:37 | Сообщение # 32
Удаленные



1)Stalker2000
2)нет
3)Хочу пройти испытание Зоной + у вас дисциплина и порядок.
4)Буду старатся 1 в 2 дня по 2 часа
 
CKOBOPODKEPДата: Вт, 10.01.2012, 18:06 | Сообщение # 33
Начальник автомобильной службы
Пользователи
Сообщений: 378
Награды: 8
Репутация: [ 247 ]

Stalker2000, немного выше в шапке темы есть требования к новобранцам
Code

Условия приема в ряды Военных Сталкеров:
   
- для состоявших ранее в других группировках: естественно, отсутствие замечаний, положительная репутация. Желательна (но не обязательна в отдельных случаях) рекомендация одного из руководителей прежней группировки.  
- для одиночек: стаж на форуме не менее 1 месяца и положительная репутация, без замечаний, четкий рапорт с обоснованием причин.  


Оботрись немного, набери сообщений, поучаствуй в конкурсах, заработай репутации. Через месяц, если не передумаеш, ждем повторной заявки.


 
Комбат26Дата: Вс, 19.02.2012, 23:44 | Сообщение # 34
Командир
Долг
Сообщений: 1718
Награды: 19
Репутация: [ 435 ]

1. Комбат26
2. Нет.
3. Помощь в востановлении активности военных сталкеров от группировки долг.
4. Каждый день.
 
AleksandRДата: Вс, 19.02.2012, 23:52 | Сообщение # 35
Удаленные



Безоговорочно принят на должность командира лётного звена МИ-24,с присвоением внеочередного звания майор.

Сообщение отредактировал AleksandR - Вс, 19.02.2012, 23:53
 
RussibicДата: Вс, 19.02.2012, 23:57 | Сообщение # 36
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Комбат26, командиру , Воздушного подразделения , перевести всё подразделение в ВС .
провести беседу с бойцами и пополнить экипаж МИ , Долговцами.


Мы вас помним!
 
Комбат26Дата: Пн, 20.02.2012, 00:01 | Сообщение # 37
Командир
Долг
Сообщений: 1718
Награды: 19
Репутация: [ 435 ]

russibic, понял! будет сделано!
 
RedJokerДата: Пн, 20.02.2012, 11:17 | Сообщение # 38
Новичок
Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

1. STRELOK_odinochka.
2. Нет.
3. Помощь в востановлении активности
военных сталкеров от группировки долг.
4. Через день.
 
CKOBOPODKEPДата: Пн, 20.02.2012, 11:35 | Сообщение # 39
Начальник автомобильной службы
Пользователи
Сообщений: 378
Награды: 8
Репутация: [ 247 ]

STRELOK_odinochka, Принят на должность стрелка Лётного звена ВС "Крылья Смерти" в звании прапорщика, ожидай перевода.

 
Тополь96Дата: Чт, 23.02.2012, 11:02 | Сообщение # 40
Боец резерва
Долг
Сообщений: 83
Награды: 6
Репутация: [ 213 ]

1. Тополь96
2. Нет
3. Помощь в активности от группировки ДОЛГ
4. Ежедневно
 
STALKER-DenДата: Пт, 24.02.2012, 01:20 | Сообщение # 41
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Тополь96, ты уже с нами, заявка на перевод подана! wink
 
КотейкаДата: Сб, 17.03.2012, 22:45 | Сообщение # 42
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

1)antisniper
2)Никак нет, не служил
3)Всегда хотел стать военным
4)Каждый день


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.
 
CKOBOPODKEPДата: Сб, 17.03.2012, 22:51 | Сообщение # 43
Начальник автомобильной службы
Пользователи
Сообщений: 378
Награды: 8
Репутация: [ 247 ]

antisniper, Заявка на рассмотрении.

 
КотейкаДата: Вт, 20.03.2012, 21:45 | Сообщение # 44
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

забираю заявку обратно

Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.
 
STALKER-DenДата: Вт, 20.03.2012, 23:31 | Сообщение # 45
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

antisniper, принято! Удачи на просторах Зоны! cool

Сообщение отредактировал STALKER-Den - Вт, 20.03.2012, 23:31
 
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС) (Стань элитой ЗЗО ЧАЭС...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: