Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Вечная память » Вечер воспоминаний.
Вечер воспоминаний.
КочевникДата: Сб, 30.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 311
Награды: 10
Репутация: [ 147 ]



Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Sigerous.ru Эта тема создана с целью узнать как можно больше о жизни Сергея Каталина (Джокер_Ужаса). Если кто знал его лично, то прошу вас написать о нём в данной теме.


Помните: флуд строго наказывается, любое появление флуда строго карается!
 
DedSorokanykДата: Сб, 30.07.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Добрый вечер ,Стапкеры! Я не знал лично Джокера ,Серёжу,но знаю его по его разговорам на старом сайте ,только с его объяснений,шутливых почти всегда,но прямых,я и смог разобраться в Реборне.Отличный был парень,Светлая память ему,царствие небесное,настоящий был парень.

 
GrityaДата: Вс, 31.07.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Удаленные



Я знал Сергея. Знал его способность, многое сказать о человеке, лишь по сообщениям на форумах. Наверное это дар! Еще, как говорят, он был гаечкой - которую, если открутить покосится всё сообщество! Нам сейчас так, его не хватает!
 
KeNNyAДата: Вс, 31.07.2011, 06:11 | Сообщение # 4
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: [ -6 ]

В основном, как оно и есть, все ценят человека, когда его теряют. Я не знал Сергея, но не раз видел отзови о нем, и надеюсь, что его ценили и уважали при жизни. А после ухода, те, кто его серьезно ценил, помнили и уважали, думали только хорошее о нем, и вспоминали почаще!

Верю в МОНОЛИТ!

Сообщение отредактировал KeNNyA - Вс, 31.07.2011, 06:13
 
SEA-CATДата: Вс, 31.07.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Создатель мода "Priboi Story 1.3" Аналитик
Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: [ 217 ]

Сергея я знал не долго, чуть больше года, но за это время в разговорах с ним понял, что он нормальный мужик - умеющий разбираться в людях. Он всегда старался поддержать людей, видя в них только лучшие стороны, и вовремя приходил на помощь когда был нужен его совет.

Вот к примеру во время одной из бесед, когда мы с ним обсуждали общий вклад людей в развитие игр серии S.T.A.L.K.E.R. Разговор зашёл о том, что появилось много юных дарований, которые делают небольшие изменения в модах, в основном используя работы сторонних авторов, а потом получив таким образом немного признания, от легкой зависти к "коллегам" - поливают остальных грязью, что бы на фоне их смотреться иначе. Сергей сказал тогда быстро, особо не задумываясь - просто а главное верно:
"Я всегда стараюсь отделять мух от мяса и негатив не замечать. Если это мне коренным образом не давит на промежность. У каждого в шкафу свои тараканы. Тут главное найти хоть какие то точки соприкосновения. А всякого рода звёздности, зависти и прочего по жизни и так хватает. В людях надо в первую очередь искать положительные качества, а всякая хрень без помощи обычно налипает сама."





Сообщение отредактировал SEA-CAT - Вс, 31.07.2011, 17:41
 
IIoJIДата: Вс, 31.07.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 9
Репутация: [ 94 ]

Только фотки Серёгины видел, но - общего очень много. Словами не сказать. Душой чувствую.
 
Mr1LeTuNДата: Сб, 26.01.2013, 19:52 | Сообщение # 7
Удаленные



Не знал о нём,но понял это Великий Человек.Расскажите о нём подробнее.
 
KatalinnaДата: Пт, 15.03.2013, 10:58 | Сообщение # 8
Гражданский
Вольные сталкеры
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: [ 11 ]

Cергей - мой младший родной брат.
Всё, что связано с именем брата не умещается в привычные рамки. У него всегда всё получалость лучше, больше и быстрее других. Он чувствовл сразу, точно и глубоко. Он жил другими шагами. Летать, так выше всех, стрелять, так точнее остальных, рыбы наловить всем на изумление, любить, так любить. Умер Сергей сильным и молодым, потеряв интерес к внешнему миру, замкнувшись в кругу семьи, самых близких друзей и любимого сайта "sigerous"
Была ревность, непонимание, обида за предпочтение виртуального реальному. Теперь всё сходится.
Виртуальная игра много честнее нашей реальной жизни, где забанены лучшие из лучших и тёмные силы на вершине успеха и славы.
Вечная память ушедшему. Любовь, внимание и понимание живущим,близким.


Не верь.
Не бойся.
Не проси.
 
Форум » Архив » Вечная память » Вечер воспоминаний.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: