Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Вечная память » Год спустя (вечер памяти Сергея Каталина)
Год спустя
alex_smolДата: Чт, 10.11.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Удаленные



Quote (petrov)
вот, серегу сегодня поминаем

Год пролетел моментально...........помню как сайт замолчал на долгое время............ или не было слов.......или в знак уважения сохраняли молчание............. sad
Всем приветствую Вольные и Уважаемые гости.

Добавлено (10.11.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Ещё на том сайте, когда я молодым был и неопытным, помню пришёл Сергей к нам на форум Вольных, тогда же проблем не было как здесь, там четко было прописано кто просматривает форум, вот я и спрашиваю у него:
- По долгу службы к нам или по зову сердца?
А он мне и отвечает:
- По зову сердца конечно, ......забегу на огонёк развеяться и от забот согреться.................................... sad

Добавлено (10.11.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Все кто что может вспомнить о Сергее - говорите!!!
День памяти, так давайте вспоминать.


Добавлено (10.11.2011, 22:31)
---------------------------------------------
А на этом сайте( а ведь чуть больше недели он тут.........хотя враки это) когда стали новые правила вводить относительно репутации, у нас то не в цифрах она мерилась всегда, но всё же..... помню новичка взяли в Вольные, так он почти всем плюс поставил с формулировкой " негоже вольному с нулём ходить" у нас же тогда только нули и стояли у всех............ я свой плюс Сергею и сдал в ЛС, попросил чтобы удалил............ у всех тот плюс пропал.....или почистили или тоже сами попросили почистить.
Сергей про репутацию редел, вот его и попросил удалить........

Добавлено (10.11.2011, 22:41)
---------------------------------------------
А ещё после открытия этого сайта старый сайт существовал ещё какое-то время и если на старом сайте плюсы ставили например даже в день рожденья, то на этом сайте Сергей запретил это делать и тут как раз день рожденья случился или у Назара или ещё у кого-то, сейчас и не вспомню, так мы с ним на стоянке старого сайта пересеклись, получилось так что поздравляли и там и тут, и зная новые правила про репку я у именинника на той старой стоянке спрашиваю: - "Давай хоть на этом сайте плюс поставлю?" , а он мне в ответ: - "Не важно на какой стоянке,той или этой,Сергей сказал чтоб не ставили, значит не будем ставить" , а через некоторое время там пост от самого Сергея появился, уже не вспомню какой именно, но гордость и улыбка там присутствовала, что-то вроде: -"Я и тут Вас найду biggrin :D biggrin "......было весело smile
 
alex_smolДата: Чт, 10.11.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Удаленные



Был случай когда Вольные волной пошли на Администрацию, все, Вадим,Александр,Димка......уже и не помню что делили, да это и не важно, но постепенно диалог стал переходить на повышенные тона, как молодой я молча почитывал посты и всё равно чувствовалось разница в постах Вольных и Администрации, да простят меня последние, но выглядело так будто наши кричат на верх, а им в ответ цитируют именно сверху.................. и тут пост Сергея БАЦ! Даже по буквам было видно как человек в толпу заходит, не сверху а вровень и в глаза заглядывая говорит как с братом,как с другом лучшим....... с грустью и маленько с осуждением, мол что ж вы делите глупенькие, как деткам собственным.............. и ВСЁ!!! и нет вопросов больше, всё понятно стало как после прозрения слепого.............. и Вольные молчат и Администрации стыдно(лично моё мнение и вправе его оспорить).
Вот так это было.

Добавлено (10.11.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Netovv, прости Алексей, не говорю...................помню и грущу sad

Добавлено (10.11.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Возня беспомощная после сообщения в чате, а куда бежать,что делать.........все в монитор смотрят и ждут чего-то...........благо Анджела(вроде она) телефон нашла домашний, да Димка молодец прозвонился и узнал всё.......... и адрес выложил на стоянку.................. и вот помню что все онлайн были,все как один и что самое интересное у компьютера ни одного человека не было!!! Уверен на 200% ни одного!!! просто все боялись что-то пропустить и не выключали компы, а сами побежали использовать полученный адрес кто как может.................... а через полчаса все уже знали самый быстрый способ переводов в своём районе,округе,крае biggrin biggrin biggrin и чуть ли не хвастались этим biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Мало я его знал, да почти и не пересекались, так если на стоянке встретимся то привет-привет ............... а воспоминаний много........ а если у меня их хватает, то у другого кто знал его лучше их ещё больше и если он молчит, то и я замолкаю.

 
petrovДата: Чт, 10.11.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

alex_smol, погрустим вместе
 
RussibicДата: Чт, 10.11.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (petrov)
вот, серегу сегодня поминаем

словом и выпьем за него ...
здравия Вольный люд ...


Мы вас помним!
 
DedSorokanykДата: Чт, 10.11.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Сань,а не молчи,все в себе замкнули,посмотри по сайту,вроде народ есть,и нет,все молчат,а про Серёгу, блин,а нет слов,словами тут не передашь,надо было просто читать его посты что бы заряжаться его искромётным юмором,читая его посты воля не воля начинал улыбаться ,он умел помочь человеку забыть и заботы и обиды.

 
alex_smolДата: Чт, 10.11.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Удаленные



Quote (DedSorokanyk)
а не молчи

Владимир ты прав:
Quote (DedSorokanyk)
словами тут не передашь

Просто несу что помню...................... память............
кто помнит, когда сайт шевелиться стал после этого дня в прошлом году? А сорок дней я почти прошляпил, помню шёпотом спросил так невзначай: - А когда ЭТОТ день?, а Вадим мне: - Вчера был. .............. а я и спросить боялся почему-то и в цифрах запутался и поэтому каждый день по чуть-чуть biggrin biggrin biggrin
 
RfretДата: Чт, 10.11.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 2073
Награды: 9
Репутация: [ 78 ]

petrov, DedSorokanyk, alex_smol, Netovv, russibic, и гостям, здравствуйте!
Quote (alex_smol)
А он мне и отвечает: - По зову сердца конечно, ......забегу на огонёк развеяться и от забот согреться
Саш, он же Вольным был с самого начала.
А за репутацию он боролся жестко, и трудно представить как, его мучили некоторые флудеры, у которых репа на старом сайте исчислялась тысячами. А работоспособности можно только позавидовать: активно работал в администрации, при этом успевал изучать новые основные моды, помогая пользователям по различным вопросам и т.д. Очень разносторонний человек, сейчас в СГМ 2.0 его анекдоты, так все читаю, хотя раньше прощелкивал эти сообщения не глядя.
Кстати, на мой взгляд, единственный из админов, кто мог дать отповедь на грани фола, и это воспринималось как должное.
Думаю, кто знал Сергея - будут помнить его всегда.



 
DedSorokanykДата: Чт, 10.11.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

alex_smol, А я в обще ничего понять не мог,Реборн ,тема Джокера,а его нет,он же на старом ни дня не пропускал,а тут я зарегился 17 го,а его нема,что за ерунда,и вдруг......,нету Серёги,даа,блииин,ну молодой жее,ну почемууу

И нет ответа на почему.




Сообщение отредактировал DedSorokanyk - Чт, 10.11.2011, 23:45
 
petrovДата: Чт, 10.11.2011, 23:45 | Сообщение # 9
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]



год вроде прошел а не отпускает...
и ведь не сказать чтобы мы с ним как то очень уж много общались. нет, но неравнодушны были друг к другу это точно.
мы с серегой часто спорили. еще в мое первое лидерство. жаркие были баталии в личке. нет, он не рвался к власти, такое сказать и язык не поворачивается. просто он очень близко принимал к сердцу всю нашу виртуальную жизнь. я молодой да резкий часто получал от него за какие то решения на посту лидера. в ответ с пылом отстаивал свою точку зрения, он злился и переставал писать... а мне... мне жутко не хватало его общения...
тяжело писать...
я помню хорошо его последние дни тут, на форуме. как раз были закончены и утверждены правила изменения репутации. моя была инициатива. я вообще готовился с боем их защищать и продвигать, но серега неожиданно меня поддержал и даже включился в работу.
он знал и чувствовал что время уходит как вода сквозь пальцы... он брался за все, везде успевал. я с удивлением заметил у себя в наградах грамоту от него, от 9-го числа. он спешил сделать как можно больше. даже шутили помню, что серега и не спит практически а все у монитора...
он так и ушел от нас... сидя перед монитором...

я помню, он не раз в спорах прибегал к аргументу "это же виртуал, ребята, чего тут делить?". но сам жил и дышал полной грудью всей этой виртуальной жизнью. очень нас всех любил. и форум был вторым домом, второй семьей...
я это точно знаю...
 
alex_smolДата: Чт, 10.11.2011, 23:48 | Сообщение # 10
Удаленные



Quote (Rfret)
единственный из админов, кто мог дать отповедь на грани фола, и это воспринималось как должное.

Факт biggrin biggrin biggrin
 
DedSorokanykДата: Чт, 10.11.2011, 23:52 | Сообщение # 11
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Quote (petrov)
"это же виртуал, ребята, чего тут делить?
Я помню эти слова ,и до сих пор они у меня в башке,и до сих пор я думаю над ними и поддерживаю эту мысль вот действительно не понимаю,да чего же делить то в виртуале.


 
RfretДата: Чт, 10.11.2011, 23:57 | Сообщение # 12
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 2073
Награды: 9
Репутация: [ 78 ]

ДЖОКЕР_УЖАСА 02.11.2010, 16:37
Спасибо за сбор информации по моду.(никак не оформлю всё)


Самый первый плюс в моей репутации на этом сайте. Сейчас понимаю, что надо было самому брать и оформлять, а Сергей видите, даже извиняется - "никак не оформлю всё".



 
DedSorokanykДата: Чт, 10.11.2011, 23:58 | Сообщение # 13
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Вот с темы реборн : -БРАТЦЫ!!! СОБЛЮДАЕМ ТИШИНУ.УМЕР НАШ МОДЕРАТОР-СЕРГЕЙ КАТАЛИН.

 
petrovДата: Пт, 11.11.2011, 00:01 | Сообщение # 14
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Quote (Rfret)
Самый первый плюс в моей репутации на этом сайте.

я сохранил только награду от него. в админстве я их снимал постоянно, но эту не трогал. дорога как память
 
RfretДата: Пт, 11.11.2011, 00:11 | Сообщение # 15
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 2073
Награды: 9
Репутация: [ 78 ]

Quote (petrov)
я сохранил только награду от него
У меня тоже еще только "звездочка" от него осталась. Жаль, что ЛС не сохранил, не сообразил, что там автоматом старые затираются, а то бы многому можно было научить новичков на этих посланиях.



 
Форум » Архив » Вечная память » Год спустя (вечер памяти Сергея Каталина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: