Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Вечная память » � «Лапша» на Братков (История Бандитов на сайте sigerous.ru)
� «Лапша» на Братков
Злой_ЕнотДата: Сб, 29.09.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Браток
Бандиты
Сообщений: 1400
Награды: 20
Репутация: [ 403 ]







[cut noguest=Дело №267][/cut]


[cut noguest=Дело №7357][/cut]


[cut noguest=Дело №1039][/cut]


[cut noguest=Дело №67][/cut]


[cut noguest=Дело №636][/cut]


[cut noguest=Дело №4717][/cut]


[cut noguest=Дело №754][/cut]


[cut noguest=Дело №1550][/cut]






Сообщение отредактировал FoxSeva - Сб, 29.09.2012, 21:02
 
StalkerSenseyДата: Пт, 23.11.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: [ 42 ]

2 года назад, Я с разрешения Виктории сделал тему "задания" ( или как то так, точно не помню). чудная компания, Я, Кенни, Ассасин и Черепок( тогда он ещё не был бандитом) выполняли там задание, зачистить азу наёмников на возле завода Юпитер, составляли план действий=) Ассасин прикрывал нас с кустов с СВД, я со стороны гаражей кидал бульдогом гранаты, Кенни подстраховывал Черепка, а черепок был " психом штурмовиком монолитовцем" biggrin и с РПК в руках штурмовал базу.После каждый вылаживал соответствующие скрины и лепили одну историю, за что получали репу=)
До этого меня была своя команда с Кенни, Ассасином и ещё кем то( точно не помню),и мы выносили "Спартака".Все происходило также,но было весело.Были также особые "личные" задания.
А как было весело в баре у Вадима=) МЫ было дело начинали делать собственный мод от нашей группировки под SGM, на базе бандитов на Янове, но так и не закончили sad .За это время пропал Кенни, Давно не появлялся Вадим...Вика редко заходит sad .Но зато остались Ассасин (только пока что я его ещё не видел) и Мастер)Рад тебя видеть, брат).
Рад снова к вам вернутся братва!




Сообщение отредактировал StalkerSensey - Пт, 23.11.2012, 01:21
 
VaiteriaДата: Пн, 26.11.2012, 00:44 | Сообщение # 3
Отмеченная Зоной
Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 20
Репутация: [ 3044 ]

Привет!
Сколько времени прошло, но помню всё до мелочей.
Помню как в ВГ наказала тогда Вольных, разбив их четыре отряда! Помню как вечерами сидела, и просчитывала кому что купить в бой.
А помните как мы арты искали по форуму? Черепок и Вадим мне тогда здорово помогали! Блин, целую ночь искать арты...и смотреть что бы нас не опередили другие группировки.
Помню, как наша группировка была на втором месте в рейте сайта по активности...как здорово было!




Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...
 
igirДата: Пн, 26.11.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Тень Зоны
Пользователи
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Так, чего я помню.

Я накосячил и ушел с зависанием в реал. После я случайно кликнул на ссылку и обнаружил письмо михея с предложением о вступлении в бандиты. Вступив я обнаружил, что группировка немного провисает, жизнь идет в основном в игре Волына. Мне это не понравилось и я создал еще несколько форумных игр, фурора конечно же не произошло, но поживее стало. Немногим позже, если мне память не изменяет(она у меня ветреная, вполне может), пришли такие хорошие люди как M@ster и Кастет. Пик живости форума произошел во время "великой битвы", в которой мы потеряли михея, черепка, стелпа(правда по тому, что я знаю, он сам чето плохое натворил) и многие отправились мыться, а пара человек вообще пропали в никуда, например Fox_Seva. Все союзники старались помочь нашей группировке, а следовательно сидели у нас и помогали идеями по исправлению ситуации. Новым лидером был избран Злой_Енот, как старожил без замечаний. Силами уже имеющихся бойцов, мы стали поднимать группировку, и даже добились некоторого успеха, к нам пришли такие активные люди как Gashmon и вернулся StalkerSensey. Дальше идет уже будущее, а я его не знаю. Но, как утверждал Вова Ленин, оно обязано быть светлым wink


 
КастетДата: Пн, 26.11.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Звеньевой Братков
Бандиты
Сообщений: 1798
Награды: 13
Репутация: [ 630 ]

igir, с весны 2011 я пришел на сайт, позже Рак предложил вступить в бандиты, лидером был тогда вроде 4ерепок, ну понемногу общался, активность была маленькая, но братков не бросал и следил за жизнью группировки, потом Михей предложил занять должность ботана, начались экзамены заходил редко, потом началось "смутное время" мы потеряли Стлепа, Михея, 4ерепка, Вано. Мне понравилось общаться здесь, нашел новых друзей и стараюсь помочь браткам как могу в эти тяжелые времена.
 
КастетДата: Пн, 26.11.2012, 14:40 | Сообщение # 6
Звеньевой Братков
Бандиты
Сообщений: 1798
Награды: 13
Репутация: [ 630 ]

Quote (igir)
кто тогда активничал в группировке

Да вообщем все были активны в своё время Михей, 4ерепок, Гупи, Рак, Стелп, Злой_Енот, Асасин, помню у нас еще был бармен Неты4 (потом ушел в одиночки) , Мастера помню, потом к нам пришли Фокс Сева и Ден, Кузьма забегает частенько только общается очень редко, про остальных знаю мало smile


Сообщение отредактировал Кастет - Пн, 26.11.2012, 14:55
 
KlisHДата: Пн, 26.11.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Мастер
Пользователи
Сообщений: 570
Награды: 10
Репутация: [ 332 ]

Вообщем. Я пришел на форум порядка 20 дней назад. И сразу начал активничать. Когда мне предлагали выбирать группировку, я разрывался. Свобода,Монолит,Вольные? В конце концов я заметил Бандитов, которых на тот момент было не слышно и не видно. Первый бандит, которого я встретил, Кастет, принял меня очень радушно в "Шалмане" и личке. Позже я познакомился с Злым_Енотом. Из активистов нас было трое. Остальные заходили, но не общались. В группировке был упадок. А тут потихоньку мы начали возрождаться. Из пепла так сказать. Я не знаю прошлого, не знаю будущего, но настоящее - приятней!

КПК Клиша
 
Злой_ЕнотДата: Пн, 26.11.2012, 16:32 | Сообщение # 8
Браток
Бандиты
Сообщений: 1400
Награды: 20
Репутация: [ 403 ]

[cut noguest=Воспоминания Agarasa. Часть первая.]Как мне помниться, был не такой уж и далёкий 2010 год. Шёл самый разгар лета, на улице точно июль стоял. И меня по неожиданности за несло на просторы Зоны (sigerous). И первым же делом захотелось зайти в Депо к браткам.

В теме вступления в группировку сразу же бросился в глаза пост Сержа, что в Бандиты принимаются все желающие дабы возродить группировку. После этого поста,с разу последовало моё, а после и ещё группы людей, которые желали восстановить былую славу братвы. Когда нам открыли доступ к форуму, там была полная разруха, много заброшенных тем. Полностью уничтоженный бар. Единственное что было ново, это тема выборов Лидера. Сколько тогда было кандидатов точно не смогу сказать, да и состав я помню смутно первый. Помню точно были заявки от таких людей как Константин707 и Кастет. Вика если память не изменяет пришла чуть позже выборов, поэтому не попала на них. ( Vaiteria, Вик, надеюсь я не ошибаюсь, можно подтверждение? smile )Я же отказался подавать заявку, но пообещал поддержать одного из кандидатов. После этого я начал как псих долбиться в ЛС к Косте (Константин707), дабы он взял меня в заместители, а я собственно гарантировал ему свой голос. В прочем такая работа прошла и мы уже стояли на верхушке Бандитов. Пожалуй тогда это был хороший выбор, во всяком случаи когда я это вспоминаю, я думаю что всё было сделано правильно.

Чуть позже на сцене появляется достаточно интересный человек, Sacred. Активный участник нашей группировки, первый боец в ВГ. В нём был большой потенциал, и по сравнения с ним, на тот момент я себе чувствовал слабым звеном. И предлагал ему занять пост заместителя, но он отказался. Сказав, что вырастет из меня ещё боец.

Так же после воскрешения группировки, первыми союзниками Бандитов стали Военные сталкеры. Вот такие пироги. [/cut]

Продолжение следует...


 
igirДата: Вт, 27.11.2012, 01:03 | Сообщение # 9
Тень Зоны
Пользователи
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

StalkerSensey, Завтра про великий поход в баню напишу.(Написал целый параграф, но он не отправился и я обиделся)

Про ваитерию узнай, хоть узнаем че за клон вики такой biggrin

Добавлено (27.11.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Офф версия, предоставленная админами. Гупи не лестно отозвался о проверенных, потом исправил, а потом стелп вернул все как было. Стелпа наказали. Миша за него вступился и тоже был наказан, потом пошли уже всей бригадой разбираться. Мишу сняли с должности бугра, и мы пошли воевать всей братвой. Навоевались так, что миша, черепок и стелп были подвергнуты пси излучению. Черепок создал клона и извинился и его перевели в отшельники(без права вступления в группировки). Я, мастер и ваня(Или больше нас было) продолжили борьбу. На каком моменте мы потеряли ваню я вообще не понял. И были мы отправлены всем скопом в баню бухать и есть кальмаров. После водных процедур, мы выбрали Пашу лидером и стали потихоньку возрождать группировку. Потом я от обиды выпадал, но вернулся.


 
M@sterДата: Сб, 01.12.2012, 04:03 | Сообщение # 10
Ботан
Пользователи
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: [ 176 ]

Помню, кто лидером был - не знаю, но барменом был Вадим. Вот приходишь так часов в 7-8 вечера, в бар заходишь, тебя добрым словом встречает бармен, угощает тебя, о жизни с ним поговорить можно было, о делах что сегодня произошли, народ подтягивался, завязывались разные разговоры, которые концы так и не имели, были будто бесконечны. Я сказал бы "пик расцвета" группировки. Потом заходишь на ФРПГ, которым тоже управлял бандиты...Все было в наших руках...Но тогда времени было очень много...А сейчас...Эх времена...
 
_BARBADOS_Дата: Сб, 18.07.2015, 21:49 | Сообщение # 11
Удаленные



Значит так братки,до прихода в зону как ни странно был мусором, да-да именно мусором, так вот был я значит младший Лейтенант,и один раз меня во главе с двумя сержантами отправили на зачистку типо "борделя" ну как борделя...две тёлочки и один мужик типо "сутёнер" ну мы туда приехали и давай тупо туда залетать и орать типо "РУКИ ЗА ГОЛОВУ" и т.д тёлок сразу связали а сутёнер оказался наш КАПИТАН и он нам говорит типо "хоть кому-то вякните значала увольнению а потом завалю" ну я психанул и завалил его....все были в полном афиге, ну и когда я понял что зделал, завалил и сержантов,убежал домой,по бырому собрал вещи,и угадайте куда повалил?правильно в зону матушку....ну вот как-то так.
 
Форум » Архив » Вечная память » � «Лапша» на Братков (История Бандитов на сайте sigerous.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: