Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Вечная память » Ушел из жизни наш Брат, ученый сталкер Viktor888 ... (Минута молчания ...)
Ушел из жизни наш Брат, ученый сталкер Viktor888 ...
Sesa™Дата: Вт, 09.04.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Удаленные



Памяти добротного Сталкера из Ученых Виктора (Viktor888)...


Все чаще люди бегут по жизни, не замечая ничего вокруг. Ни призывов о помощи, ни молчаливых заплаканных взглядов.
Виктор был настоящим другом, братом и просто человеком большого сердца. Сталкеры, ничто не заменит нам брата и не притупит боль утраты. Но давайте поможем семье Виктора. У него остались жена и дочь, которым наша помощь лишней не будет. Будь то слово участия или помощь материальная. Поддержим их в трудную минуту. Всем сочувствующим низкий поклон...


Cчёт для помощи на money.yandex. 410011831180527



Цитата orfeich™ ()
Через Сбербанк-онлайн нормально переводится... думаю, что и через терминалы также будет.. надо просто выбрать: оплата товаров и услуг/электронные деньги/Yandex (Яндекс.Деньги) и ввести номер счета. Берется в рублях, а вот снимать Юля по ходу будет по курсу нацбанка Украины...


Почтовый перевод по Украине http://sigerous.ru/forum/56-4783-1102177-16-1365835218
 
KorvoДата: Вт, 09.04.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Тихий Малый
Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 5
Репутация: [ 191 ]

Что-то не получается деньги перечислить. Их с веб мани вообще можно перечислить

При свете дня, во тьме ночной,
Темный сталкер следит за тобой.

 
sergej5500Дата: Вт, 09.04.2013, 23:17 | Сообщение # 3
Полевой Исследователь
Ученые сталкеры
Сообщений: 3793
Награды: 29
Репутация: [ 1355 ]

Мои глубокие соболезнования родственникам и друзьям Виктора. Примите и мой скромный вклад. Перевёл на Яндекс 300 рублей.
 
RussibicДата: Вт, 09.04.2013, 23:29 | Сообщение # 4
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата (Korvo)
Их с веб мани вообще можно перечислить

Привет, посмотри в инете:
как переводить с веб-мани на яндекс деньги, там просто всё, надо сделать привязку кошелька...


Мы вас помним!
 
КоляДата: Вт, 09.04.2013, 23:49 | Сообщение # 5
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

Ещё раз приношу свои соболезнования семье Виктора.
Перевёл на счёт 500 рублей.


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
orfeichДата: Ср, 10.04.2013, 19:18 | Сообщение # 6
Удаленные



Помним, скорбим... Низкий поклон семье Виктора... прошу принять скромную помощь... Держитесь, мы - с вами!
 
cmakycДата: Ср, 10.04.2013, 23:53 | Сообщение # 7
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Доброму Сталкеру- легкой дороги, надеюсь, моя скромная помощь будет не лишней.....

Принципы хороши тогда,когда они есть,и очень плохо если их не оказывается в нужный момент.
 
LiteraДата: Чт, 11.04.2013, 10:33 | Сообщение # 8
Научный сотрудник Бункера
Ученые сталкеры
Сообщений: 539
Награды: 3
Репутация: [ 139 ]

Господи..что случилось? Как так то?
Да же не верится... ((((((
 
RosichДата: Чт, 11.04.2013, 20:13 | Сообщение # 9
Ходок Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2183
Награды: 14
Репутация: [ 414 ]

Мои соболезнования семье. Хорошо понимаю чувства родичей. Но надо жить на зло Морене. Надо быть сильным, особенно в такой ситуации. ....но, Слава Богу, есть друзья, и у друзей есть шпаги....
А есть ли карта Сбербанка? Хочу помочь, но всякими кошельками не пользовался ни разу (уж извините, старый я, да и ни разу они мне не требовались). Если есть, то прошу выложить. Заранее благодарен.



 
RussibicДата: Сб, 13.04.2013, 10:04 | Сообщение # 10
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата (Rosich)
А есть ли карта Сбербанка?

Здравия желаю брат, проблема с этим дружище...
Раньше Виктор всё вёл, банк у них не очень, не принимает переводы из за границы в рублях.
Почти каждый день говорю по скайпу с его дочкой, вот яндекс уговорил сделать, дал данные на русский банк в Тернополе...
Но сам понимаешь, реал не всегда таков, каким бы нам хотелось, так что нема банка, для переводов из России, ну разве что из Украины.
Так что есть предложение, вы там между собой браты договоритесь, может у кого есть добротный Украинский банк, который принимает переводы с Руси, ну а од туда на украинский банк (Надра банк).
Сбербанк ( Россия) - "Добротный" банк ( Украина)- Надрa банк (Украина).


Мы вас помним!
 
Sesa™Дата: Сб, 13.04.2013, 10:40 | Сообщение # 11
Удаленные



По Украине отправить можно обычным электронным переводом на тернопольский почтамт:
46001, Украина, Тернопольская обл. г. Тернополь, почтамт Тернополь-1, ул. В. Черновола, 4;
Получатель: Таранова Оксана Владимировна, до востребования.

Соответственно прислать в ЛС Юле копию квитанции.
Ведь "До востребования", уведомление почта прислать не может.
 
orfeichДата: Сб, 13.04.2013, 11:12 | Сообщение # 12
Удаленные



Через Сбербанк-онлайн нормально переводится... думаю, что и через терминалы также будет.. надо просто выбрать: оплата товаров и услуг/электронные деньги/Yandex (Яндекс.Деньги) и ввести номер счета. Берется в рублях, а вот снимать Юля по ходу будет по курсу нацбанка Украины...
 
RussibicДата: Сб, 13.04.2013, 11:19 | Сообщение # 13
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

sesa™, orfeich™, Молодцы Сталкеры, вот и разрулёвка... smile
Александра, будь ласка, ставь одним постом или в шапку, упрошенную схему вышесказанного.


Мы вас помним!
 
wastuk™Дата: Сб, 13.04.2013, 12:29 | Сообщение # 14
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата (orfeich™)
Через Сбербанк-онлайн нормально переводится...

вот не знал, вечером опробую...
Коль, пост твой вставил в шапку, думаю многим он поможет разобраться со сбербанком он-лайн......


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
RosichДата: Вс, 14.04.2013, 13:54 | Сообщение # 15
Ходок Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2183
Награды: 14
Репутация: [ 414 ]

Цитата (wastuk™)
Цитата (orfeich™)
Через Сбербанк-онлайн нормально переводится...

вот не знал, вечером опробую...

Братишка, как опробуешь через Сбербанк - онлайн, будь ласка, скинь мне в лс, как это делал. Вот жеж, разъединили братские народы. Кому это надо было?

Добавлено (14.04.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Получилось, надеюсь.



 
Форум » Архив » Вечная память » Ушел из жизни наш Брат, ученый сталкер Viktor888 ... (Минута молчания ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: