Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Sigerous Zone » Sigerous Zone #11 (Sigerous Zone одиннадцатый выпуск (#11))
Sigerous Zone #11
TriOДата: Пн, 27.08.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Представляем вашему вниманию, одиннадцатый выпуск нашего журнала "Sigerous Zone".
Версия сверстана в формате PDF и может быть прочитана редактором Acrobat Reader, либо Foxit Reader




Объем журнала - 45 страниц



[cut=Sigerous Zone #11 Он-лайн (11 Mb)]

[flash=640, 820]http://www.freedom-base.ru/files/sz_11.swf[/flash]
[/cut]
 
DjbecsДата: Вт, 28.08.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Тень Зоны
Пользователи
Сообщений: 826
Награды: 4
Репутация: [ 17 ]

Спасибо за журнал очень хороший получился только одно огорчает балаболов много которые не думают что пишут angry

 
оашникДата: Сб, 01.09.2012, 22:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Вольные сталкеры
Сообщений: 484
Награды: 2
Репутация: [ 93 ]

Спасибо за очередной очень хороший журнал! Продолжайте в том же духе!!!

Версия моего мода v.0.2 monolith attacks

 
АазДата: Сб, 01.09.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Зомби
Награды: 30
Репутация: [ 0 ]

Да...От номера к номеру попавших под Выброс становится всё больше и больше, что не может не огорчать.

 
AnarxisTДата: Вс, 02.09.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Quote (Djbecs)
одно огорчает балаболов много которые не думают что пишут

Это Вы собственно про кого? Случаем не протех ли кто в рублике "Выброс"? wink Если да, то это полнейшая нагласть причем безнаказаная angry
Номер Хорош. Спасибо. smile

Рублика "Знай Наших" не понравилась. Интервью с создателем...не смешите меня lol




Сообщение отредактировал AnarxisT - Вс, 02.09.2012, 19:34
 
OloloshДата: Вт, 25.09.2012, 10:35 | Сообщение # 6
Удаленные



Прекрасный журнал

Кто как смотрит на то чтобы сделать рубреку куда будут собираться все пожелания по моду, на сайте люди будут голосовать и выбирать то, что они хотят довавить в мод.
 
olkhovskiiДата: Вс, 30.09.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2432
Награды: 13
Репутация: [ 398 ]

Обожаю Наш Журнал! biggrin


 
ИмрахильДата: Чт, 11.10.2012, 17:48 | Сообщение # 8
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 22 ]

Привет всем!
Хороший журнал. Очень понравился!
А как долго еще ждать следующего номера?
 
tatian74Дата: Пт, 12.10.2012, 19:12 | Сообщение # 9
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: [ 68 ]

Журнал классный, но зачем перечислять нарушителей правил?

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?



Сообщение отредактировал tatian74 - Пт, 12.10.2012, 19:13
 
БерсеркДата: Вс, 14.10.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Очень понравился. Сейчас пойду читать предыдущие выпуски. tatian74, Зачем? Чтобы, "страна знала своих героев". рубрика Выброс-это доска позора сайта.

 
zackfairДата: Вт, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 11
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Ребят...прочитав сейчас в журнале блог "Выброс", я остался в недоумении....я могу понять бан злостным матершинникам, но вот бан за то что показал соклановцам клип в котором матерятся, это уже полный абсурд. Разберём общую сложившуюся "ситуацию" в России - практически все школьники ещё класе в 3 уже умеют нецензурно выражаться, вы не сможете остановить весь поток брани, я понимаю, правила форума, то сё, но это бред товарищи. Вам писать уже не о чем ребят? За журнал спасибо, куча информации хорошей, но давайте не будем страдать фигнёй, а то получается как жёлтая газетёнка, которая раздувает из мухи слона, фигурально выражаясь. Складывается такое впечатление, что тут Советский Союз, везде сплошная цензура, баны раздают на право и на лево за всякую, не побоюсь сказать, ерундистику. Бан за пререкание...это что за новшество? У людей уже нет своего мнения? Вы не одни во вселенной, не стоит всем рот затыкать, вы всего лишь форум держите (хороший кстати), а не страной управляете. Вы не остановите весь поток информации идущей к вам. Я призываю вас задуматься над тем что я написал, будьте лояльней (это не говорит о том что не надо банить всяких кто матерится), пислушивайтесь к другим и не выражайте свою неприязнь к тем или иным форумчанам только по причине того что у них несколько иное мнение чем у вас. С уважением, Славок.
 
Sesa™Дата: Ср, 24.10.2012, 14:35 | Сообщение # 12
Удаленные



zackfair,
Quote (zackfair)
я понимаю, правила форума, то сё, но это бред
правила утверждает владелец сайта.
Quote (TriO)
Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Советую прекратить троллинг. Строгое предупреждение!
 
zackfairДата: Ср, 24.10.2012, 15:51 | Сообщение # 13
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Вы не поняли мою мысль, цитирование TriO не уместно здесь, ибо никто не собирался отказываться от правил сайта, я пытался донести суть другого порядка
 
Sesa™Дата: Ср, 24.10.2012, 15:55 | Сообщение # 14
Удаленные



Quote (zackfair)
ибо никто не собирался отказываться от правил сайта
вот и славно. Приятного пребывания на сайте.
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Sigerous Zone » Sigerous Zone #11 (Sigerous Zone одиннадцатый выпуск (#11))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: