|
Стоянка Вольных сталкеров XXXIV
|
|
| DedSorokanyk | Дата: Пт, 17.01.2025, 16:51 | Сообщение # 1 |
 Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10830
|
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ". Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл  что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили DedSorokanyk за это полезное сообщение: |
|
|
| Everlasting | Дата: Сб, 20.06.2026, 20:36 | Сообщение # 2281 |
 Ветеран
Пользователи
Сообщений: 462
| Цитата Дес (  ) будет почти как новое Ааабсолютно в дырочку!! я так переменно и играю на двух компах типа и там куча модов и на втором и что бы "вспомнить все" надоть сперва подзабыть Чем более историй тем легче "забыть " ибо часто примерно все похожее НО это и тренирует кстати память что б вникнуть в отличия сюжеток - есть в коллекции несколько солянок и опешек и таки они чуутка разные в прохождении типа есть свои нюансы!! А так то понятно что сперва надыбаем валын получшее да артов а потоом ужо всех там кошмарим или почти сразу всех кошмарим )))- почти все моды про это
Сообщение отредактировал Everlasting - Сб, 20.06.2026, 20:38 |
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Everlasting за это полезное сообщение: |
|
|
| Штык | Дата: Вс, 21.06.2026, 11:01 | Сообщение # 2282 |
 Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8041
| Всем приветище!
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Штык за это полезное сообщение: |
|
|
| Quote | Дата: Вс, 21.06.2026, 15:26 | Сообщение # 2283 |
 Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6252
| Всем привет.
Потому ЧТО...
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Quote за это полезное сообщение: |
|
|
| Дес | Дата: Вс, 21.06.2026, 17:01 | Сообщение # 2284 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2429
| Привет-приветище))).
На Захадум !
Сообщение отредактировал Дес - Вс, 21.06.2026, 17:01 |
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Дес за это полезное сообщение: |
|
|
| Quote | Дата: Вс, 21.06.2026, 18:13 | Сообщение # 2285 |
 Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6252
| Дес, Лепота-а.
Потому ЧТО...
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Quote за это полезное сообщение: |
|
|
| Дес | Дата: Вс, 21.06.2026, 19:29 | Сообщение # 2286 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2429
| Цитата Quote (  ) Лепота-а. угу, жара, после дождя - влажность + комары)). Духота с).
На Захадум !
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Дес за это полезное сообщение: |
|
|
| Quote | Дата: Ср, Вчера, 13:40 | Сообщение # 2287 |
 Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6252
| Всем привет.
Потому ЧТО...
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Quote за это полезное сообщение: |
|
|
| Барс | Дата: Ср, Вчера, 19:44 | Сообщение # 2288 |
 Кандидат в Свободу
Свобода
Сообщений: 46
| Всем привеД.
просто школьниК
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Барс за это полезное сообщение: |
|
|