| DrFreeman | Дата: Пт, 12.08.2011, 11:06 | Сообщение # 1 |
 Хозяин Зоны
Свобода
Сообщений: 1554
| Свои рассказы, песни и т.п. выкладываем сюда[/c]
Может и среди Вас найдутся:
Почему наш Бар называется Вспышка?
[cut noguest=Читаем]Вспышка означает - Вдохновение, искра Божия. Бар назван по одноименному артефакту из Теней Чернобыля. Артефакт появляется только ночью, как и вдохновение у основной части творческих пользователей сайта, так как днем, по большей части, люди заняты в реальной жизни работой, учебой и т. д. Angel™ [/cut]
За каждую свою работу пользователь получает небольшое прибавление к шкале репутации!!!
Сообщение отредактировал СталкерШоп - Вс, 14.08.2011, 16:51 |
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили DrFreeman за это полезное сообщение: |
|
|
| Korvin_Melarsky | Дата: Вт, 05.05.2026, 18:59 | Сообщение # 736 |
 Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Сообщений: 80
| сборник зарисовочек по сталкеру и фоллауту (кроссовер)
Военная группировка Долг сообщает - за последний месяц через Периметр Отчуждения прорвались: летающий робот с функцией дворецкого, радиоактивная газировка и армия фанатиков с новой идеологией. Зона отчуждения. Столичная Пустошь. Кто-то открыл дверь между ними - и забыл закрыть. Десять баек о том, что бывает, когда кто-то загадал желание "Хочу, как в Фоллауте", а Монолит, как обычно, понял по-своему. Баек - потому что правде всё равно никто не поверит.
https://www.wattpad.com/story....8%D0%B8
Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Korvin_Melarsky за это полезное сообщение: |
|
|
| Барс | Дата: Пн, 11.05.2026, 09:45 | Сообщение # 737 |
 Кандидат в Свободу
Свобода
Сообщений: 45
| Мои пародии на песни
Песни сам найдеш
Пародия на КиШ-Лесник С охотою на тварей зашел я в Рыжий лес, На деда-сталкерюгу направил свой обрез, С улыбой добродушной меня он пригласил, По рации про птичку кому-то сообщил!
ПРИПЕВ: Хэй хэй хэй будь как дома сталкер я не в чем не откажу я не в чем не откажу я не в чем не откажу! Хэй хэй тушку кровососа коль желаешь покажу коль желаешь покажу коль желаешь покажу!
На улице стемнело, я чистил пистолет, А этот старикашка дожаривал омлет, И нет среди мутантов у дедушки врагов, И нравится ему кормить слепышных псов! Припев.
И бюрреры с стволами к ночлежке подошли Сто двадцать голых фоток на КПК нашли, Затылок почесали, пустили пули в лоб, Теперь не говорите, что я не долбо%б!
Припев.
Пародия на АнимациЯ – Нажми на кнопку РЕК
Когда ты киллер твой ПМ тебе не будет лишним, Душман подгонит антирадочные вишни, И у тебя есть ну особенная фишка: Ты бьешь клиентов со спины, крысишкой. Когда не хочется грустить и пропивать волыну, Когда тебе все говорят «а убери-ка руки» Бери ты в клешни РПГ. Держитесь, …УКИ!!!
Припев: Давай нажми на кнопку «спуск» тебя прямо вштырит. Пускай барыги-мертвецы на тебя позырят. Всех обыщи и садись на свой LAND KRUISER, И кто тебе бы говорил что ты жуткий лузер! Давай нажми на кнопку «спуск» тебя прямо вштырит. Пускай барыги-мертвецы на тебя позырят. Всех обыщи и садись на свой LAND KRUISER, И кто тебе бы говорил что ты жуткий лузер!
Ты едешь за рулем и трескаешь галету, А полицейский на дороге взводит пистолеты, Ты лишь открой окно и очередь из АКээМа, Нет человека, значит, нет и всей проблемы! Проблемы есть ведь лишь у безПээМных, Тебе плевать на уголовное свое дело, Тебе же без конца все офонарело, Пускай попробуют забрать мое мёртвое тело!...
Припеев.
Пародия на КиШ – Кузнец
В ЧЗО промчался слух, Будто где-то на ЧАЭС, Прилетел с Плутона дух Да читает нам ликбез. Я был там первый, обследовал Лес, Кто-то пришел и пожаловал обрез!
Стойко в Припяти сидим, Защищаем Монолит, Делаем сеансы с ним, Дождь из крови моросит. Девки тут есть, патронов полно, Нам тут как раз это золотое дно!
ПРИПЕВ: Нам тут вполне хорошо! Но вот бы похавть еще!
Все неверные летят, Пули в воздухе свистят Маты, крики, и Лиманск Превратился в Мухосранск. Но тут такое было потом, Мы потеряли насиженный дом! ПРИПЕВ
Это был простой дебил По прозванию Стрелок, С штурмовушкою «Галил» Нам оставил он брелок. Уроженец Краснодара Нас оставил без Радара, Суету в ЧАЭС навел, Много люду перевел. Весь Саркофаг он перевзорвал И высший разум чисто в соло обосрал!
ПРИПЕВ
В ЧЗО промчался слух, Будто дядя-Монолит Испустил сегодня дух. Ноосфера вся кипит!
Весь Саркофаг он перевзорвал И высший разум чисто в соло обосрал!
Пародия на КиШ- Писатель Гудвин Торговец Сидор был барыгою со стажем, К несчастью все его бабло перевелоось, Но с амнезией-то Стрелок стал персонажем, Событие «ТЧ» вот тут же началоось…
ПРИПЕВ Рабом я Дегтярева быть в ЗП уж не хочу… РАЗРАБЫ!!! УЧТИТЕ!!! Фанаты могут вас убить, я с вами не шучу… И ВЫ НЕ… ШУТИТЕ!!!
Проклятый Бармен снова что-то затевает, Его задания преследуют меняяяя! Целую жопу полтергейсту и стреляю, И он не говорит мне, что Стрелок-то это яяяя….
ПРИПЕВ
Я становиться «Монолитом» не желаю, И не хочу я быть безмозглым зомбакооом, И потому я Выжегатель отключаю, Сорян, пардон, месье, что расхреначил я ваш доом…
ПРИПЕВ Стою в Четвертом на ЧАЭС, А в колбах мразотЫ…. МАСЛИНЫ!!!! ЛОВИТЕ!!! Всё это одним словом жесть, Прилягу-ка в кустыыы… СОСИСКИ!!! СОСИТЕ!!! СО МНООЙ СТРЕЛЬБА БЫЛА ОШИБКОЙ РОКОВООООООЙ……
Пародия на КиШ – Шар Голубой. Вар.1 Крутится – Вертится огненный шар Крутится – Вертится знатный хабар, Крутится – Вертится, хочет сгореть, Да, я могу за хабар умереть ХОЙ!!!
Вот этот рыженький, вот этот лес Где я недавно просрал свой обрез,
Вот этот утренний вот этот бар, Где я недавно просрал весь хабар ХОЙ!!!
Пародия на КиШ – шар голубой Вар.2 Сегодня обещанный утренний приз, Псевдогигант показал мне стриптиз, Я за таблетками сразу в карман, Я не сказал, что я есть НАRКОМАН!! Хой!
Вот этот маленький метра квадрат, Где я недавно просрал автомат, Вот эта чертова, вот эта тварь, С ней друг недавно просрал свой винтарь! Хой!
Пародия на «Замечательный Сосед»
Как теперь не веселиться, Не фигеть от выбросОв, Здесь теперь не кобызится цЕла стая слИпых псов, Но мы тут того не знали, Но узнали вдруг: излом Напевая «трали-вали» ТанцОвал со слИпым псом!!!
На диване СВДшка, Мне волына н к чему, Потому что доверяю Я питомцу своему, Мой Пушок порвет любого, Даже гопника с ружжом , После завтрака такого В Баре два-три дня мы пьем!!!
В «100 Рентген» как на работу Прихожу я ровно в пять, Но утра или вечОра, Все зависит от меня! У меня крутой подствольник, Но совсем нема гранат, И использую свекольник Из копытов кабанят!Добавлено (11.05.2026, 09:47) --------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ. В одной из песен есть матерное слово (завуалированное). Прошу админов его не удалять - рифмы по другому не получается
просто школьниК
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Барс за это полезное сообщение: |
|
|
| wastuk™ | Дата: Пн, 11.05.2026, 18:25 | Сообщение # 738 |
 Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12869
| Цитата Барс (  ) ПРИМЕЧАНИЕ. В одной из песен есть матерное слово (завуалированное). Прошу админов его не удалять - рифмы по другому не получается не пугай так...
- Что ты делаешь в Зоне? - Я здесь живу...
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили wastuk™ за это полезное сообщение: |
|
|
| Барс | Дата: Вт, 12.05.2026, 19:43 | Сообщение # 739 |
 Кандидат в Свободу
Свобода
Сообщений: 45
| Цитата wastuk™ (  ) не пугай так... я на одном сайте уже выкладывал - и ничего....
просто школьниК
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Барс за это полезное сообщение: |
|
|