Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
VladislavRDДата: Ср, 13.07.2016, 18:26 | Сообщение # 3226
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

WitaLiy, спасибо, помогло, я уже прошёл всю игру, и кстати, концовка-полнейшее дерьмо, я ожидал чего-то более грандиозного, нежели "Свободен, вот тебе бабло, а теперь дуй отсюда".
 
dredgionДата: Вс, 14.08.2016, 13:40 | Сообщение # 3227
Удаленные



Здравствуйте, подскажи пожалуйста, как в ручную запустить квест "Наезд" от нпц Султан. Сразу не выполнил, бандитов убивал, теперь султан не разговаривает. Помогите, по подробнее прошу расписать, как запустить квест. sad sad
 
Voland-777Дата: Вт, 16.08.2016, 17:15 | Сообщение # 3228
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

dredgion, здравствуй. Задание "Наезд" дается только после выполнения задания от Меча на зачистку базы бандитов. Задания от бандитов нельзя игнорить, ибо после выполнения последнего задания у лидера бандюков дается наводка на документы о Х-лабораториях.

Сообщение отредактировал Voland-777 - Вт, 16.08.2016, 17:16
 
dimabondДата: Пн, 22.08.2016, 18:27 | Сообщение # 3229
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой глушитель подходит для СВДС (если такой существует) ? спасибо
 
Steave_foxДата: Пн, 05.09.2016, 17:34 | Сообщение # 3230
Удаленные



фикс под широкоформатники есть? а то, прицеливание от мушки не "сходится" с точкой прицела на вскидку
 
НаблюдательДата: Вс, 18.09.2016, 16:44 | Сообщение # 3231
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 399
Награды: 1
Репутация: [ 59 ]

Здравствуйте Всем! Народ, подскажите пожалуйста, у меня с самого начала игры в диалоге с Соколовым было только "привет-пока". Но Задание на поиск ключ карты весело. Короче я прошёл квесты замеров, оно диалог с Соколовым на ключ код с вертолётом не открывался. Короче надоело мне это и я её заспавнил. Задание на поиск ключа доступа пропало, но вертолёты невозможно обследовать. Подходишь к ним - ноль реакции, ничего не происходит. Можно ли как-то вручную активировать квест на обследование вертолётов?
 
nortfleetДата: Вс, 18.09.2016, 16:57 | Сообщение # 3232
Я-Водяной
Монолит
Сообщений: 9067
Награды: 32
Репутация: [ 5120 ]

Наблюдатель, а не надо было спавнить... тебе надо было выполнить квест"Неизвестная группировка", доложить информатору, и тогда он тебе скажет про летуна.. Только после этого появится диалог о вертушках.
пы-сы, кстати, не забудь про записку Соколова.


-Не "пьяная офицерская морда", а нетрезвое лицо защитника Отечества! (с)
 
carakanДата: Пн, 26.09.2016, 00:36 | Сообщение # 3233
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Добрый день всем. Как можно исправить отношение с бандитами на Лисничестве что бы можно было к ним в группировку вступить. Они были желтые когда уходил на Янов в первый раз. Потом походил по Янов, вернулся и тут они ни с того ни с сего красные стали. Ни с того ни с сего, бандитов вообще ни разу не трогал. Может какая-то консольная команда есть.

Palach
 
nortfleetДата: Пн, 26.09.2016, 01:44 | Сообщение # 3234
Я-Водяной
Монолит
Сообщений: 9067
Награды: 32
Репутация: [ 5120 ]

carakan, делай все по теме... сначала, как появился, помоги наймам с едой. пототм сделай квест по вобле и волку. потом квесты султана.... и -ура- бандосы- друзья- только не забудь при проходе на базу к бандитам заплатить на входе денюжку))))

-Не "пьяная офицерская морда", а нетрезвое лицо защитника Отечества! (с)
 
moonlsgihtДата: Пн, 10.10.2016, 22:49 | Сообщение # 3235
Удаленные



Люди Сталкеры! Как заставить редиску Хога дать наводку на доки по лаборатории Х2!?
 
kingbearДата: Пн, 10.10.2016, 23:01 | Сообщение # 3236
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

moonlsgiht, если я не ошибаюсь, то Хог даёт наводку на документы в финале квеста "Оборона скадовска".
Точные координаты он не даст, придётся перерыть весь путепровод, чтоб их найти


 
НаблюдательДата: Ср, 12.10.2016, 12:34 | Сообщение # 3237
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 399
Награды: 1
Репутация: [ 59 ]

Здравствуйте Всем! Умные Люди, подскажите сирому, почему у меня не пропадает жёлтый кружок сна? Я уже и спал на койко месте и в спальном мешке, а мерзкий значок так и весит, сначала зелёный, теперь жёлтый с двоением в глазах! wacko Где и как мне ещё поспать, что бы он пропал?! sad
 
RussibicДата: Ср, 12.10.2016, 12:37 | Сообщение # 3238
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата Наблюдатель ()
у меня не пропадает жёлтый кружок сна?

Привет, а сделай скрин плиз, глянем))


Мы вас помним!
 
НаблюдательДата: Ср, 12.10.2016, 13:06 | Сообщение # 3239
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 399
Награды: 1
Репутация: [ 59 ]

Цитата Russibic ()
Привет, а сделай скрин плиз, глянем))

Залил на Яндекс. https://yadi.sk/i/XKzVQ2KOwhL2N


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Ср, 12.10.2016, 13:22
 
RussibicДата: Ср, 12.10.2016, 13:35 | Сообщение # 3240
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Наблюдатель,
ПРОБОВАЛ Принять ЭТО:
ПСИХОДЕЛИН: Восстанавливает пси-здоровье, останавливает ментальное воздействие на мозг.


Мы вас помним!
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: