Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: petrov, ВсеволоД, Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Предложения и пожелания (хороший хабар за хорошие идеи)
Предложения и пожелания
petrovДата: Вт, 31.01.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В этой теме мы будем рады услышать Ваши предложения и пожелания по развитию тренировочного лагеря и раздела "Кордон".



За интересные идеи платим хабаром (+ в репутацию)
 
petrovДата: Вт, 08.05.2012, 01:21 | Сообщение # 91
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

правда для того чтобы создать тему нужно вступить в группировку. а для того чтобы вступить в группировку нужно иметь положительную репутацию.
удачи сталкер!
 
ГупиДата: Вт, 08.05.2012, 01:44 | Сообщение # 92
Смутьян
Пользователи
Сообщений: 1071
Награды: 16
Репутация: [ 729 ]

Самому лучшему выпукнику ТЛ даеться право научить любого желающего обучиться масстерству smile


Жинь как цаца,рискни помацай.
 
БуБльГумДата: Чт, 31.05.2012, 19:12 | Сообщение # 93
Рядовой
Вольные сталкеры
Сообщений: 1263
Награды: 9
Репутация: [ 326 ]

Привет Всем! Доброго здоровья и прекрасного настроения нам други!
Хочу внести такое предложение - разрешить доступ в тему "Выходи, пообщаемся!" всем Проверенным.
Проверенные это группировка, по сути те-же одиночки, пытающаяся оказать помощь а не внести раздор. Прав модерирования у Проверенных нет и всё что мы можем это дать добрый совет. Прошу отнестись к этому предложению с пониманием! Всем спасибо за внимание!


 
alex_smolДата: Чт, 31.05.2012, 19:37 | Сообщение # 94
Удаленные



БуБльГум, Александр, моё почтение! Если как Хранитель темы "Выходи, пообщаемся!" если Вы считаете что это пойдёт только на пользу, то полностью поддерживаю.
На сколько я вижу разницу между Кордоном и НТ, так это в том что на Нейтральной Территории общаются все со всеми и сразу, что может привести к тому что ответ на задаваемый вопрос Одиночкой, может затеряться в уже ведущихся разговорах, поэтому чтобы поддержать порядок акцентированный только на Одиночках здесь и введён такой лимит на общение - это конечно только предположение, так как я не знаю точно почему установлены данные ограничения.

Повторюсь: Полностью поддерживаю Александра.
Решение не в моей компетенции, просто озвучил свою точку зрения.

P.S. Тем более с инструкторами сейчас проблемы sad
 
БуБльГумДата: Чт, 31.05.2012, 19:51 | Сообщение # 95
Рядовой
Вольные сталкеры
Сообщений: 1263
Награды: 9
Репутация: [ 326 ]

alex_smol, Саш, Здравствуй!
Я надеюсь что Проверенные не внесут в эту тему смуту и разброд. Ребята из этой группировки, я не хочу чтобы меня сейчас восприняли как продвигающего интересы своих, давно зарекомендовали себя как хорошие помощники и добрые советчики в разных темах нашего форума.


 
MalikДата: Пт, 01.06.2012, 17:40 | Сообщение # 96
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7504
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

petrov, Приветствую.

Я уделяю достаточно много внимания «Кордону», теме безусловно нужной, а также вашим обсуждениям о недостаточном количестве Инструкторов и большой нагрузке на них.

Как вы смотрите на то, чтобы мы («Свобода») помогли вам следующим образом:

• мы создадим подготовительную тему для желающих получить аттестат ТЛ
• проведем обучение на своей территории
отправим вам подготовленных Бойцов для принятия Экзаменов.


В результате, очередь желающих будет рассосредоточена, как следствие снимется нагрузка на ваших инструкторов.

Естественно, вы можете сослаться на возможный Агитационный характер нашей добровольной помощи, однако не только наша группировка может поступить подобным образом, но и любые другие, которые дают доступ Одиночкам на свою территорию (а таких достаточно).

Вот, собственно, мое предложение.



Всякий подвиг имеет цену.


Сообщение отредактировал Malik - Пт, 01.06.2012, 17:41
 
RussibicДата: Пт, 01.06.2012, 18:00 | Сообщение # 97
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Здравия други... smile
хотелось бы напомнить о давно обсуждаемой теме...
результат здесь : http://sigerous.ru/forum/116-3415-1
резюмирую, было бы адекватнее, разрешить временный (недельный) проход в деревню новичков, 3 представителям из каждой группировки...
так поубавится наплыв на ваших инструкторов, а также будет честно, по отношению к другим кланам, которые не открываются одиночкам...


Мы вас помним!
 
Serg2526Дата: Пт, 01.06.2012, 19:53 | Сообщение # 98
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

БуБльГум согласен с предложением. Malik и russibic предлагаю сделать не совсем так - объявлять недели группировок в это время каждый из группировки может отвечать на вопросы, но без агитации и нарушений правил. Можно составить график по которому группировки будут сменятся ну и естественно при нарушении правил членом какой то из группировок лишать её полностью следующей очереди.



"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
БуБльГумДата: Пт, 01.06.2012, 20:32 | Сообщение # 99
Рядовой
Вольные сталкеры
Сообщений: 1263
Награды: 9
Репутация: [ 326 ]

Quote (Serg2526™)
группировки будут сменятся

Этот вопрос решать Вам, Главам группировок и Администрации. Проверенные не являются группировкой и им нет необходимости агитировать кого-то на вступление. Проверенные, в меру сил, стараются помогать всем не взирая на принадлежность к группировкам. Прошу разрешить Проверенным постоянное общение в теме "Выходи, пообщаемся!" не зависимо от решения по ведению темы группировками.




Сообщение отредактировал БуБльГум - Пт, 01.06.2012, 20:33
 
RussibicДата: Пт, 01.06.2012, 22:40 | Сообщение # 100
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Serg2526™, Здравия желаю, согласен, дело за техникой, ждём графика, представителей мы подготовим...
О Проверенных...
согласен с Александром, каждый проверенный ветеран сайта и вполне могут давать советы и вполне эффективно помогать.


Мы вас помним!
 
Serg2526Дата: Сб, 02.06.2012, 00:03 | Сообщение # 101
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Так я так и написал про Проверенных
Quote
БуБльГум согласен с предложением.
А по поводу других группировок решайте если согласны с моим предложением то составляйте график, если нет то придумайте что то ещё, но только не все группировки сразу так получится просто обычный бар где Одиночек никто и не услышит.




"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
alex_smolДата: Сб, 02.06.2012, 00:23 | Сообщение # 102
Удаленные



Quote (Serg2526™)
если согласны с моим предложением то составляйте график

Разошлю письма Лидерам всех группировок.
Итак, на сколько я понимаю срок кураторства темы "Выходи, пообщаемся!" за группировкой составляет неделю.
Предлагаю следующий график - как прописаны группировки на форуме( со следующего понедельника ):
Вольные - с 4 по 10 июня
Долг -с 11 по 17 июня
Свобода - с 18 по 24 июня
Военные Сталкеры - с 25 июня по 1 июля
Монолит - со 2 по 8 июля
Бандиты..............................

Ерунда получается, Вам не кажется? Кому-то придётся ждать аж два месяца wacko
На сайте девять группировок заинтересованных в пополнении. Может очерёдность в пару-тройку дней? График прописать в шапке и за его нарушение лишать очереди на цикл.
Ваши предложения.
 
ГлюкДата: Сб, 02.06.2012, 00:35 | Сообщение # 103
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

Quote (alex_smol)
На сайте девять группировок заинтересованных в пополнении. Может очерёдность в пару-тройку дней?
Саша, это тоже долго. Как вариант можно попробовать по одному дню (одни календарные сутки).


Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
MalikДата: Сб, 02.06.2012, 01:07 | Сообщение # 104
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7504
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Quote (Глюк)
можно попробовать по одному дню

Этого не достаточно.

«Свобода» готова встать в конец списка.



Всякий подвиг имеет цену.
 
RussibicДата: Сб, 02.06.2012, 01:14 | Сообщение # 105
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

так точно други, одного дня маловато будет... biggrin
давайте сойдёмся на три, тем более не все группировки примут участие, к примеру наёмники: http://sigerous.ru/forum/116-3310-627405-16-1329824129
но главное за всем этим раскладом, не забыть нам о главном: бескорыстной помощи одиночкам.
Да было бы удобнее для всех, в дни кураторства, в шапке темы, поставить, какой клан курирует и период (даты) ...


Мы вас помним!
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Предложения и пожелания (хороший хабар за хорошие идеи)
Поиск: