Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: R@zor, Лохматый, -Я-  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Тренировочный лагерь Свалка. » Стоянка брошенной техники ((Обучение.Инструктор наговицын))
Стоянка брошенной техники
-Я-Дата: Вс, 18.11.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Приветствую тебя сталкер на Свалке!Ты сейчас на "Стоянке брошенной техники".Меня зовут Сергей/Наговицын и я буду обучать тебя!



Внимание
Тема только для стажеров этой учебной группы!
Заявки на обучение оставлять в этой теме!


Если Вы по какой-либо причине не желаете или не можете продолжать обучение, просьба уведомить об этом в данной теме...

Без хорошей снаряги и дня в Зоне не протянуть. Достать вы её пока не можете, и мы будем исправлять положение... А пока что налетай и разбирай:

[cut=Задание №1]Вариант 1

Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-4010-1][img]http://s013.radikal.ru/i325/1112/25/50b213fae35d.png[/img][/url]

Вариант 2

Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-4010-1][img]http://s017.radikal.ru/i400/1112/ac/10f42887a903.jpg[/img][/url]


[cut=инструкция для тех,кто не знает как это делать]



[/cut][/cut]

Для тех кто успешно выполнил первое задание

[cut=Задание №2]доложить о выполнении задания №1 спрятав сообщение в спойлер

[cut=инструкция: как спрятать текст в спойлер]


[/cut]
[/cut]

Уважаемые курсанты, при выборе варианта носимого в подписи бара прошу принять во внимание п.6.4. правил сайта
Цитата
Возможен только один вариант подписи, из нижеперечисленных. Допустимые на сайте форматы:
- не более 6 строк текста;
- не более 3-х юзербаров 350х20;
- не более 2-x юзербара 368х72; - не более 3-х юзербоксов 50х125.
- не более 1 гигабара 384х150 (при условии, что у вас есть не меньше 10 сообщений на форуме).


[cut=Как убрать ссылку из изображение (от Serg2526™)]
[cut=Вот картинка][/cut]

Вот её код со ссылкой
Код
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i303/1011/da/97f5a9fa28f3.jpg[/img][/url]

всё что заключено в
Код
[img]http://s008.radikal.ru/i303/1011/da/97f5a9fa28f3.jpg[/img]

это картинка, а
Код
[url=http://www.radikal.ru] здесь находился код картинки  [/url]

ссылка.
Удаляешь всё кроме кода картинки, это набор всякой всячины заключённой с двух сторон
Код
[img] и  [/img]
[/cut]
petrov production © 2011

При помощи помощников в лице инструкторов © 2012




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
СтранникДата: Пт, 22.02.2013, 08:51 | Сообщение # 2
Мастер
Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: [ 418 ]



Поздравляю с прохождением базового курса тренировочного лагеря!Осталось последние задание.Создавай тут свою тему,разрешение у администрации спрашивать не надо.Есть шанс создать реально интересную тему



Si vis pacem, para bellum!


Сообщение отредактировал M-A-X - Сб, 09.03.2013, 16:57
 
СавелийДата: Чт, 28.02.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Гл. редактор газеты
Вольные сталкеры
Сообщений: 851
Награды: 6
Репутация: [ 262 ]



Поздравляю с прохождением базового курса тренировочного лагеря!Осталось последние задание.Создавай тут свою тему,разрешения у администрации спрашивать не надо.Есть шанс создать реально интересную тему


КПК

Сообщение отредактировал Волкер - Ср, 03.04.2013, 17:09
 
ВолкодавДата: Сб, 09.03.2013, 04:14 | Сообщение # 4
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: [ 29 ]

[cut=Выполнение задания №2]Задание №1 выполнено[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №3]дать ссылку на свой профиль например я сталкер наговицын[/cut]

Я сталкер Волкодав.

Разве в задании сказано, что ссылку на мой профиль?
wastuk


Причина редактирования: исправление неправильной ссылки профиля. sesa™


Волкодав.Объясняю твою ошибку,изначально ты не верно вставил ссылку на свой профиль,дело в том,что после цифры 8 у тебя не было цифр которые указывали бы именно на твой профиль.Поэтому любой кто нажимал на вставленную тобой ссылку попадал на свой профиль.Во избежание в дальнейшем такой же ошибки смотри:
1)Нажать на "Мой профиль"
2)Нажать в профиле на свой ник,выйдет окно с верной ссылкой на твой профиль
3)А дальше вставлять ссылку через кнопочку на панели инструментов которая называется гиперссылка.
Теперь конкретно по заданию.Не принято.Вставь ссылку на свой профиль сам.наговицын


[cut=Задание №3 выполнение ]Я сталкер Волкодав[/cut]

Выполненное задание ложи под спойлер с номером задания

Принято.наговицын

[cut=Заданеие №4]Дай ссылку на тему "Черные волки"[/cut]

[cut=Задание №4 выполнение]тема Чёрные волки [/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №5]Дай ссылку на 11 сообщение в теме "Уроки фотошопа. Суперкурс для новичков"[/cut]

Не принято.Ты дал ссылку на 11 страницу,а не на 11 сообщение.наговицын

[cut noguest=Задание №5 выполнение]Уроки фотошопа. Супер курс для новичков.[/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №6]Вставь изображение в натуральную величину не нарушая правил[/cut]

[cut noguest=Задание №6 выполнение]...[/cut]
Причина редактирования - размер изображения
больше разрешённого Правилами.
Лохматый.


Не принято.нарушены правила по размерам.наговицын

[cut noguest=Задание №6 выполнение V2][/cut]

Не принято.Изображение кликакабельно.наговицын

[cut noguest=Задание №6 выполнеине V3][/cut]


Сообщение отредактировал Волкодав - Чт, 09.05.2013, 07:52
 
KONDIIITERДата: Пн, 18.03.2013, 10:27 | Сообщение # 5
Повар «Свободы»
Свобода
Сообщений: 436
Награды: 11
Репутация: [ 42 ]

[spoiler=Выполняемые задания][cut=Задание №2]задание № 1 выполнено[/cut]

Принято.наговицын

принято.наговицын

[cut=Задание №36]Расскажи о своей группировке в картинках.Я должен увидеть самых уважаемых сталкеров вашей группировки,важные места вашей группировки и т.д[/cut]






Сообщение отредактировал KONDIIITER - Пт, 12.07.2013, 01:18
 
InfinitiveДата: Сб, 23.03.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Новичок
Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: [ 13 ]



Принято.наговицын

[cut=Задание №14]Допустим ты хочешь изменить свой ник.Опиши подробно все свои действия[/cut]




Сообщение отредактировал Infinitive - Вт, 30.04.2013, 19:06
 
KINGTIGERДата: Вс, 24.03.2013, 01:51 | Сообщение # 7
Удаленные



[cut=Задания №2 выполнено]Задание №1 выполнено[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №3]Переименуй спойлер "Выполнение задания №2" на "Задание №2 выполнено"[/cut]

О выполнение задания докладывай в своем посту обучения,спрятав отчет о выполнение под спойлер с номером задания.Кстати зачем тебе два бара ТЛ в подписи?
Принято.наговицын

[cut=Задание №4]дать ссылку на свой профиль например я сталкер наговицын[/cut]


Сообщение отредактировал KINGTIGER - Вс, 24.03.2013, 16:16
 
ГургонДата: Ср, 27.03.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Удаленные



[cut=Выполнение Задания №2]Задание №1 выполнено [/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №3]дать ссылку на свой профиль например я сталкер наговицын[/cut]
[cut=Выполнение Задания №3]Я сталкер Гургон[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №4]Дай ссылку на тему "Изба читальная-курилка"[/cut]
[cut=Вполнение Задания №4]"Изба читательная-курилка"[/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №5]Дай ссылку на свое сообщение в теме принятия в ТЛ[/cut]
[cut=Выполнение Задания №5]Моё сообщение[/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №6]Вставь изображение в натуральную величину не нарушая правил[/cut]
[cut=Выполнение Задания №6]
[cut=Картинка][/cut]
P.S Почему под сполер ?
4.10. Разрешается размещать фотографии, скриншоты и прочие изображения только в виде превью. В особых случаях для более детального отображения своей мысли можно выкладывать изображения в полном размере, но не более 640 pix убирая их под спойлер. Исключение составляют шапки тем, где изображение может быть не убрано под спойлер, но размером не более 640 pix.
[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №7]Вставь изображение в виде превью[/cut]
[cut=Выполнение Задания №7][/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №8]Вставь в сообщение видео[/cut]
[cut=Выполнение Задания №8][/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №9]Вставь в сообщение аудио не нарушая правил сайта[/cut]

[cut=Выполнение Задания №9][/cut]

не принято.аудио не слышу.наговицын

[cut=Выполнение Задания №9v1.1][/cut]

Не принято.аудио не слышно.наговицын


Сообщение отредактировал Гургон - Ср, 03.04.2013, 17:26
 
DeadRunnerДата: Ср, 28.05.2014, 12:12 | Сообщение # 9
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]



принято.наговицын.

[cut=Задание №21]Назови нарушение и как карается
[cut][/cut][/cut]

[cut=Задание №21]3.1. Общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.- поднятие уровня замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней![/cut]
Я вижу ты вполне подготовлен.продолжать обучение считаю забирать время,что у тебя,что у меня.Вопросы по правилам,форумы есть?к контрольной готов?
Задание принято.наговицын

[cut=Ответ]Пока вопросов нету, но могут появится в процессе создания. Думаю создать тему с полным описанием всех мутантов, в том числе и вырезанных. Либо же информацию по всему вооружению.[/cut]

Поздравляю с прохождением базового курса тренировочного лагеря!Осталось последние задание.Я создам тут тебе тему,а ты ее уже оформишьЕсть шанс создать реально интересную тему.наговицын




Сообщение отредактировал DeadRunner - Вс, 15.06.2014, 14:41
 
Kapitan_komandorДата: Ср, 11.06.2014, 21:19 | Сообщение # 10
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11876
Награды: 15
Репутация: [ 1112 ]

Привет!Чет Я,не пойму,кто и что тут выдаёт,как-то запутанно.
Может объясните доходчиво.
Список заданий закиньте мне.



принято.наговицын

[cut=Задание №10]Предположим ты получил 20% замечаний по не понятной для тебя причине.Опиши свои действия[/cut]

[cut=Выполнение задание№10]Нажатием на цифры замечаний,вызову протокол,там прочитаю кто поставил и за что,источник моего нарушения.
Под какой пункт нарушения попадает моё нарушение.При не согласии,подам прошение админу на пересмотр наказания.Если останется в силе наказание,смирюсь и буду впредь осмотрительней в своих суждениях на форумах.
Если виновен извинюсь перед человеком.[/cut]

кому конкретно из администраторов подашь прошение?наговицын

[cut=Дополнение к выполнению задания№10]Сначала обращусь к модератору,который поставил 20% в замечании,если не получится прийти к одному мнению по моему замечанию и Я,буду не согласен с его решением,надо обжаловать эти действия в теме "Вопросы к администраторам и модераторам сайта."[/cut]

ссылку на тему где будешь обжаловать.наговицын

Цитата Kapitan_komandor ()
"Вопросы к администраторам и модераторам сайта."

Цитата Kapitan_komandor ()
ссылку на тему где будешь обжаловать.наговицын

товарищ инструктор, не путайте пользователя, нет такой темы больше, уже аж с нового года)))
wastuk


поэтому и прошу ссылку.наговицын


[cut=Задание №11]Допустим ты хочешь изменить свой ник.Опиши подробно все свои действия[/cut]



Жизнь это миг.за него и держись.


Сообщение отредактировал Kapitan_komandor - Вт, 24.06.2014, 21:02
 
PsevdoDOGДата: Чт, 21.08.2014, 04:32 | Сообщение # 11
Цербер зоны
Пользователи
Сообщений: 12542
Награды: 5
Репутация: [ 144 ]

Уважаемый Инструктор !



по заданию №20 еще код найди.наговицын

Вы всё-таки распутайте "клубок" с кодами. wink
Лохматый.


принято.наговицын.

[cut=Задание №22]Назови нарушение и как карается
[cut][/cut][/cut]

[cut noguest=Выполнение Задания № 22]Ну, 4.10 здесь не проходит, размеры-то нормальные в реале.
Могу предположить разве что нарушение следующего пункта раздела III "Правила поведения на форуме":
3.1. Общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.
Наказание: предупреждение, при повторном нарушении - поднятие уровня замечаний на 20%, при очередном нарушении – блокировка аккаунта на 3 дней.
Поясню, почему: за первое фото не уверен, хотя очень знакомо, но вторая - явно не авторская, хотя присмотреться трудно. Не могу угадать по профилю пользователя, но мне кажется он не является членом команды художников GSC Game World.
Если это верно, то публичное представление плагиата на форуме, это явное нарушение принципов общепринятой морали, сетевого этикета и уважения к другим участникам форума.
Предполагаю, что так...[/cut]

принято.наговицын.

[cut=задание №23]Процитировать пункт правил 3.5,рассказать его своими словами(как ты его понимаешь),жирными буквами написать наказание следующие за нарушение этого пункта,на словах привести пример этого нарушения.[/cut]

[cut noguest=Выполнение Задания № 23]
Цитата Правила форума ()
а если злоупотреблять нарушением общепринятой морали и сетевого этикета

Насколько понимаю логику вопроса "злоупотребление нарушением" означает рецидивное нарушение?
Поскольку п.3.1 Правил форума предполагает то, что "общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников", а при первичном нарушении указанного пункта полагается наказание - "предупреждение", то при "злоупотреблении нарушением" полагается наказание за повторное нарушение, а именно: поднятие уровня замечаний на 20%, при очередном нарушении – блокировка аккаунта на 3 дней. [/cut]

не принято.пункт правил процитировать надо было.
И еще вопрос по заданию а если злоупотреблять нарушением общепринятой морали и сетевого этикета,что за наказание будет?наговицын


Инструктор, исправил прямо под спойлером.

чего исправил та?не вижу цитаты пункта правил.наговицын

Инструктор, да я как раз в это время исправлял. Мы в одно время сошлись! Все. Готово.

принято.наговицын

[cut=Задание №24]Расскажи о своей группировке в картинках и ссылках.
Я должен увидеть самых уважаемых сталкеров вашей группировки
(сталкеров в таблицу, аватар, должность, ссылка на профиль, с какого времени в группировке),
важные места вашей группировки (предоставить ссылки, скрины шапок тем) и т.д. [/cut]






Сообщение отредактировал PsevdoDOG - Сб, 01.08.2015, 15:01
 
StrikeRRRДата: Чт, 21.08.2014, 19:48 | Сообщение # 12
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: [ 121 ]

[cut=Задание №2]Задание №1 выполнено[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №3]дать ссылку на свой профиль например я сталкер наговицын[/cut]

[cut=Выполнение задания №3]Я сталкер Страйкер[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №4]Дай ссылку на тему "Уроки фотошопа. Суперкурс для новичков"[/cut]

[cut=Выполнение задания №4]"Уроки фотошопа. Суперкурс для новичков"[/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №5]Вставь изображение в натуральную величину не нарушая правил[/cut]

[cut=Выполнение задания №5 V 2][cut=Изображение]
[/cut][/cut]

не принято.изображение кликакабельно.наговицын

Принято.наговицын

[cut=Задание №6]Вставь изображение в виде превью[/cut]

[cut=Выполнение задания №6][/cut]

Советую радикалом не пользоваться.Лучше другие фотохостинги
принято.наговицын

[cut=Задание №7]вставь видео[/cut]

[cut=Выполнение задания №7][/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №8]Можно ли использовать красный цвет в шапке темы?[/cut]

[cut=Выполнение задания №8]Нет, нельзя, так как в пункте 4.5. говорится: "Не используйте для шрифтового выделения красный цвет. Этим цветом могут пользоваться только представители администрации сайта "[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №9]Создай белый спойлер "Выполненные задания" положив под него все задания[/cut]





Сообщение отредактировал StrikeRRR - Пн, 25.08.2014, 13:16
 
МорлокДата: Вс, 31.08.2014, 01:22 | Сообщение # 13
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

[cut=Задание #2 выполнено]Задание #1 выполнено[/cut]

не принято.выполнение задание под спойлер ложи.наговицын

исправление задания под ошибочно выполненным.
Принято.наговицын

[cut=Задание №3]дать ссылку на свой профиль например я сталкер наговицын[/cut]

[cut=Задание #3 выполнено]Я сталкер Морлок[[/cut]

задания выполняй путем редактирования сообщения,а не добавления нового ответа
Принято.наговицын

[cut=Задание №4]Дай ссылку на тему "Словарь афонаризмов дядюшки GeJorge"[/cut]

[cut=Задание #4 выполнено]Ссылка-ЗДЕСЬ[/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №5]Вставь изображение в натуральную величину не нарушая правил[/cut]

[cut=Задание #5 выполнено][img]http://f17.ifotki.info/org....041.png[/img][/cut]

не принято.убери кликакабельность и лишние теги.наговицын

не принято.смотри:загрузил изображение скопировал нужный код и вставил в свое сообщение,затем стер все что написано до
Код
[img]
а потом убрал в конце тег ссылки url.наговицын

[cut noguest=Задание #5 выполнено][cut noguest=Фото][/cut][/cut]

не принято.приведи размер в порядок.наговицын


Сообщение отредактировал Морлок - Сб, 07.03.2015, 01:37
 
УраганДата: Пн, 15.09.2014, 17:50 | Сообщение # 14
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]


принято.наговицын

[cut=Задание №24]назови нарушение и как карается
[cut][/cut][/cut]
[cut=Выполнение задания №24]П.4.2 Правил форума: при ответе на чье-либо сообщение на форуме не злоупотребляйте цитированием («оверквотинг»). при необходимости цитируйте только самую существенную мысль оппонента, на которую вы, собственно, и реагируете. наказание: редактирование или удаление сообщения с понижением репутации.[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №25]Назови нарушение и как карается
[cut][cut][/cut][/cut][/cut]
[cut=Выполнение задания №25]П 4.12. Запрещается оставлять сообщения, не относящиеся к теме. Подобные сообщения называются оффтоп.- редактирование/удаление сообщения с понижением репутации!
П 4.3. Запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), а также посты из малословных реплик, междометий, смайлов. За исключением отдельных тем, в которых допускается определённая свобода в общении (подраздел "Флудим" и раздел "Группировки"). - редактирование/удаление сообщения с понижением репутации![/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №26]Назови нарушение и как карается
[cut][/cut][/cut]
[cut=Выполнение задания №26]П 2.2 (На форуме запрещается использование логинов (nickname), идентичных или созвучных с нецензурными, ругательными словами и выражениями. При оформлении профиля запрещается использование тех слов и выражений, которые нарушает общепринятые моральные и этические нормы общения или являются оскорбительными для других пользователей форума.Так же запрещены логины, содержащие в себе религиозные, политические термины, рекламу сайтов, коммерческие бренды, а так же сходные с личной информацией других пользователей. Учетные записи с такими логинами будут удаляться Администрацией без предупреждения.
Наказание: удаление аккаунта![/cut]
принято.наговицын.

[cut=Задание №27]Назови нарушение и как карается
[cut][/cut][/cut]
[cut=Выполнение задания №27]П3.1. Общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.- поднятие уровня замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней![/cut]
Поздравляю с прохождением базового курса тренировочного лагеря!Осталось последние задание.Создавай тут свою тему,разрешения у администрации спрашивать не надо.Есть шанс создать реально интересную тему




Сообщение отредактировал Ураган - Чт, 16.10.2014, 17:52
 
FreemanYevgehaДата: Вс, 02.11.2014, 11:39 | Сообщение # 15
Механик НИСП "Мрак"
Монолит
Сообщений: 3126
Награды: 9
Репутация: [ 343 ]



поздравляю можешь примерить новую снарягу любую на выбор


Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-1][img]http://s017.radikal.ru/i400/1112/d2/8d2d7ef8a2d3.jpg[/img][/url]



Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-1][img]http://s017.radikal.ru/i419/1112/c1/0731d65b5a40.png[/img][/url]


принято.наговицын
[cut=Задание №18]Расскажи о своей группировке в картинках и в ссылках.Я должен увидеть самых уважаемых сталкеров вашей группировки,важные места вашей группировки и т.д[/cut]


принято.наговицын

[cut=Задание №19]По данному нарушению ответ процитируй и подробно опиши,что подразумевает данный пункт правил.
[cut][/cut][/cut]

[cut=Задание № 19]
Цитата
3.3. Категорически недопустима любая деятельность, запрещенная законодательством РФ (обсуждение и пропаганда терроризма, наркотиков, хакерство, нарушение авторских прав).

Буду объяснять, как я понимаю. Нельзя оставлять сообщения, связанные с наркотиками, терроризмом и всем, выше наведенным. То есть, нельзя обсуждать, давать поводы для обсуждения, нельзя пропагандировать и настраивать людей на пропагандирование и т.п.[/cut]
Принято.наговицын
[cut=Задание №20]Найди на сайте сигероус 5 нарушений правил,заскринь их, выложи сюда в форме:скрин нарушения,пояснение что за нарушение[/cut]

[cut=Задание № 20][cut=№1]Мне всегда эта фотка экран рвет.[cut=Скрин-нарушение][/cut]
Очевидно, что размер превышает разрешенные 640*480. Поэтому нарушение с размером изображения.[/cut]

[cut=№2][cut=Скрин-нарушение][/cut]
Ты всегда учеников своих им пугаешь. Нельзя использовать ники созвучные или идентичные известным брендам.[/cut]

[cut=№3]Честно, ничего против не имею. Но на такую кучу текста ни одной запятой - это талант...
[cut=Скрин-нарушение][/cut][/cut]

[cut=№4]Нарушения по п. 3.1, 4.11, проще говоря, троллинг.
[cut=Скрин-нарушение][/cut][/cut]

[cut=№5]То же самое. П. п. 3.1, 4.11, троллинг.
[cut=Скрин-нарушение][/cut][/cut][/cut]

Поздравляю с прохождением базового курса тренировочного лагеря!Осталось последние задание.Создавай тут тему, оформляй.Есть шанс создать реально интересную тему.наговицын




Сообщение отредактировал FreemanYevgeha - Сб, 01.08.2015, 14:56
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Тренировочный лагерь Свалка. » Стоянка брошенной техники ((Обучение.Инструктор наговицын))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: