Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: R@zor, Лохматый, -Я-  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Тренировочный лагерь Свалка. » Стоянка брошенной техники ((Обучение.Инструктор наговицын))
Стоянка брошенной техники
-Я-Дата: Вс, 18.11.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Приветствую тебя сталкер на Свалке!Ты сейчас на "Стоянке брошенной техники".Меня зовут Сергей/Наговицын и я буду обучать тебя!



Внимание
Тема только для стажеров этой учебной группы!
Заявки на обучение оставлять в этой теме!


Если Вы по какой-либо причине не желаете или не можете продолжать обучение, просьба уведомить об этом в данной теме...

Без хорошей снаряги и дня в Зоне не протянуть. Достать вы её пока не можете, и мы будем исправлять положение... А пока что налетай и разбирай:

[cut=Задание №1]Вариант 1

Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-4010-1][img]http://s013.radikal.ru/i325/1112/25/50b213fae35d.png[/img][/url]

Вариант 2

Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-4010-1][img]http://s017.radikal.ru/i400/1112/ac/10f42887a903.jpg[/img][/url]


[cut=инструкция для тех,кто не знает как это делать]



[/cut][/cut]

Для тех кто успешно выполнил первое задание

[cut=Задание №2]доложить о выполнении задания №1 спрятав сообщение в спойлер

[cut=инструкция: как спрятать текст в спойлер]


[/cut]
[/cut]

Уважаемые курсанты, при выборе варианта носимого в подписи бара прошу принять во внимание п.6.4. правил сайта
Цитата
Возможен только один вариант подписи, из нижеперечисленных. Допустимые на сайте форматы:
- не более 6 строк текста;
- не более 3-х юзербаров 350х20;
- не более 2-x юзербара 368х72; - не более 3-х юзербоксов 50х125.
- не более 1 гигабара 384х150 (при условии, что у вас есть не меньше 10 сообщений на форуме).


[cut=Как убрать ссылку из изображение (от Serg2526™)]
[cut=Вот картинка][/cut]

Вот её код со ссылкой
Код
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i303/1011/da/97f5a9fa28f3.jpg[/img][/url]

всё что заключено в
Код
[img]http://s008.radikal.ru/i303/1011/da/97f5a9fa28f3.jpg[/img]

это картинка, а
Код
[url=http://www.radikal.ru] здесь находился код картинки  [/url]

ссылка.
Удаляешь всё кроме кода картинки, это набор всякой всячины заключённой с двух сторон
Код
[img] и  [/img]
[/cut]
petrov production © 2011

При помощи помощников в лице инструкторов © 2012




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
СахарДата: Чт, 20.11.2014, 10:21 | Сообщение # 16
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: [ 69 ]





Сообщение отредактировал Сахар - Чт, 29.01.2015, 07:45
 
ВованДата: Вс, 30.11.2014, 17:55 | Сообщение # 17
Удаленные





Сообщение отредактировал Brodaga - Ср, 30.09.2015, 09:15
 
ТропникДата: Вс, 19.04.2015, 08:48 | Сообщение # 18
Новичок
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: [ 2 ]





Сообщение отредактировал Тропник - Чт, 14.05.2015, 18:42
 
VanoooДата: Чт, 30.04.2015, 12:12 | Сообщение # 19
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: [ 152 ]



[cut=Задание №15]Поработай модератором.назови нарушение и как карается.Ответ должен быть точным и четким
[cut][/cut][/cut]
[cut=Задания №15 (выполнение)]
Нарушение: п. 2.3 Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими на форуме. Это может ввести в заблуждение других пользователей форума.
Наказание: удаление аккаунта!
[/cut]

смотри внимательнее. наговицын
Исправлено


принято.наговицын

[cut=Задание №16]Создай спойлер с каким нибудь текстом,раскрась текст который является именем спойлера и выровняй этот спойлер по центру[/cut]
[cut=Задания №16 (выполнение)]
Выполнение
[/cut]


Поздравляю с прохождением базового курса тренировочного лагеря!Осталось последние задание.Создавай тут тему, оформляй.Есть шанс создать реально интересную тему.наговицын




Сообщение отредактировал Vanooo - Чт, 21.05.2015, 04:37
 
ivantvДата: Пт, 26.06.2015, 23:04 | Сообщение # 20
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]





Сообщение отредактировал ivantv - Вс, 05.07.2015, 21:34
 
KirGenДата: Пн, 03.08.2015, 19:55 | Сообщение # 21
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]



Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:


Сообщение отредактировал terraman - Сб, 15.08.2015, 13:34
 
СкованныйЦепьюДата: Ср, 22.06.2016, 20:41 | Сообщение # 22
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]






Сообщение отредактировал СкованныйЦепью - Ср, 22.06.2016, 21:40
 
crykДата: Чт, 24.11.2016, 11:10 | Сообщение # 23
Новичок
Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: [ 0 ]





Сообщение отредактировал cryk - Чт, 24.11.2016, 11:08
 
ВернонДата: Вс, 27.11.2016, 10:13 | Сообщение # 24
Удаленные



[cut=Выполение задания 2.]Задание 1 выполнено.[/cut]
Принято.наговицын

[cut=Задание №3]дать ссылку на свой профиль например я сталкер -Я-[/cut]

[cut=Выполнение задания 3.]Вернон. Просто Вернон.[/cut]
принято.наговицын

[cut=Задание №4]Вставь изображение в натуральную величину[/cut]

[cut=Выполнение задания 4.]
Вроде так?[/cut]


Сообщение отредактировал Вернон - Ср, 14.06.2017, 14:18
 
s1n1kДата: Ср, 18.01.2017, 17:29 | Сообщение # 25
Новичок
Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: [ 12 ]


не по лекалам конечно,ну да пофиг)принято.-Я-

[cut=Задание №13]Поработай модератором.назови нарушение и как карается.Ответ должен быть точным и четким
[cut][/cut][/cut]





Сообщение отредактировал s1n1k - Пт, 03.02.2017, 17:19
 
deaderДата: Вт, 24.01.2017, 17:48 | Сообщение # 26
темный
Тёмные
Сообщений: 3115
Награды: 27
Репутация: [ 1930 ]




...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)



Сообщение отредактировал deader - Сб, 25.02.2017, 01:47
 
nentreyДата: Ср, 24.05.2017, 06:02 | Сообщение # 27
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]





Сообщение отредактировал nentrey - Пн, 18.12.2017, 02:48
 
МолодойДата: Пт, 02.06.2017, 19:38 | Сообщение # 28
Снайпер Монолита
Монолит
Сообщений: 396
Награды: 4
Репутация: [ 45 ]

[cut=Выполнение задания №2]Задание №1 выполнено[/cut]
Принято.О выполнение задания докладывать в лс,так же если есть вопросы тоже в ЛС. -Я-

[cut=Задание №3]дать ссылку на свой профиль например я сталкер -Я-[/cut]

[cut=Задание №3]Я Тунгусс [/cut]
забыл перед =sigerous поставить http://
[cut=Задание №4]Вставь изображение в натуральную величину не нарушая правил[/cut]

[cut=Задание №5]Вставь изображение в виде превью[/cut]

[cut=Задание №6]Можно ли использовать красный цвет в шапке темы?[/cut]

[cut=Задание №7]Что это за понятия, где об этом можно узнать и как это наказывается (напротив каждого понятия дать определение, и указать какое наказание следует за это, в конце поста дать ссылку на то, где находится эта информация):
- «флуд»
- «оффтоп»
- «троллинг»
- «кросспостинг»
- «оверквотинг»[/cut]




Сообщение отредактировал Тунгусс - Пт, 02.06.2017, 21:06
 
Ворон_ЛетописецДата: Чт, 17.05.2018, 15:55 | Сообщение # 29
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 14 ]



ты я так вижу на сайте далеко не 4 дня,умеешь работать с панелью инструментов,поэтому пробежимся по правилам.задание принято

[cut noguest=задание №15]
назови нарушение правил и как карается
[/cut]

[cut=Выполнение задания №15]В общем, всё тут ясно, как говорил один страус.
Начнём с того что просмотрим седьмой раздел правил форума.
Первое, на что обращаем внимание - [cut=пункт 7.1.]В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Цитата
Почему вот так сразу изъяли награду.
[/cut]
И всё бы ничего, да только если бы не были нарушены пункты [cut=7.2.] Обсуждение действий администрации (или модераторов) - категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.[/cut] и [cut=7.3.]Если Вы считаете, что действия модеpатоpа не обоснованы и не правильны, вначале попробуйте решить вопрос с ним лично через систему Личных сообщений. Также если Вы не согласны с действиями модератора, Вы можете обжаловать эти действия в теме "Вопросы к администраторам и модераторам сайта."[/cut]
В общем, хаба-хаба, ребятки, ведь за такую фривольность вполне можно очень сильно схлопотать, о чем нам говорит [cut=пункт 7.5.]В качестве наказаний за нарушение правил форума Администрация оставляет за собой право использовать:
- устное предупреждение, которое может быть как публичным (обращенное ко всем участникам дискуссии), так и личным;
- понижение репутации пользователя;
- повышение уровня замечаний пользователя (в дальнейшем эта информация используется при решениях о вынесении более суровых наказаний);
- переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум;
- закрывать или удалять темы, противоречащие правилам форума;
- лишение прав на публикацию сообщений (бан);
- бан по ip-адресу и/или удаление пользователя - используется как мера наказания за особо серьезные нарушения.[/cut][/cut]

что то ты вообще не то нашел))давай еще раз biggrin

[cut=Выполнение задания №15 V.2]
4.11. Запрещается писать провокационные сообщения (троллинг) с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.
4.12. Запрещается оставлять сообщения, не относящиеся к теме. Подобные сообщения называются оффтоп.
Наказание:
4.12 - редактирование/удаление сообщения с понижением репутации!
4.11 - удаление сообщения с поднятием замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком от 1 до 5 дней![/cut]

Принято.-Я-
[cut noguest=задание №16]
расскажи о какой нибудь группировке(которую видишь) в картинках и в ссылках.основные темы,лидеры,замы,ключевые сталкеры и т.д[/cut]




Кар-Кар


Сообщение отредактировал Ворон_Летописец - Пт, 08.06.2018, 15:01
 
HunterДата: Пт, 31.08.2018, 15:45 | Сообщение # 30
Удаленные



[cut=Выполнение задания 1]
Код
[font=Arial][color=red]
[/cut]

задания выполняй путем редактирования сообщение,а не добавлением нового ответа
покажи BB коды через кнопку "код",раскрась не то что в спойлере а сам спойлер "выполненные задания"
отлично
[cut=Задание №2]Назови нарушение и как карается
[cut][/cut][/cut]

[cut=Выполнение задания 2]
Плагиат.

III. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
3.1. Общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.
Наказание за нарушение вышеуказанных правил:
3.1. - предупреждение, при повторном нарушении - поднятие уровня замечаний на 20%, при очередном нарушении – блокировка аккаунта на 3 дней!

[/cut]
ответ верный а вот про дискриминацию не верно.подумай в чем тут 3.1

[cut=Задание №3]Назови нарушение и как карается
[cut][/cut][/cut]

[cut=Выполнение задания 3]Здесь прям букет нарушений, штудировать пришлось все правила)

3.1. Общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

4.3. Запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), а также посты из малословных реплик, междометий, смайлов. За исключением отдельных тем, в которых допускается определённая свобода в общении (подраздел "Флудим" и раздел "Группировки").
4.4. Не пишите сообщения заглавными буквами и не злоупотребляйте восклицательными знаками – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и подлежат удалению.
4.11. Запрещается писать провокационные сообщения (троллинг) с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.
4.12. Запрещается оставлять сообщения, не относящиеся к теме. Подобные сообщения называются оффтоп. Сообщения воспринимаются как крик и подлежат удалению.[/cut]

3.2,3.5,3.6 тут нету
[cut noguest=задание 4]

расскажи о любой группировке в картинках и ссылках[/cut]

[cut=Выполнение задания 4]
Я собираюсь рассказать про свою группировку Монолит, поехали!


1. Вот это наш главный форум:


2. Это наш архив(устаревшие темы и прочее):


3. Одна из архивных тем- "Просто Викторина":


4. Один из известных в Зоне баров-Таверна "Черный Сталкер":


5. Поздравительная Монолита-Приносим счастья своим адептам!):


6. Наш информационный стенд-здесь ты сможешь узнать все самое новое!: http://sigerous.ru/forum/30-7542-1


7. Одна из многочисленных наших игр, веселая сказка прилагается)):


8. Адепты:


9. Последний по порядку, но первый по значимости, наш Лидер Монолита:


Надеюсь, всем было интересно прикоснуться к части Монолита!
[/cut]

попробуй сделать так чтобы картинка стала кликакабельна. т.е при нажатие на нее переносило по определенной ссылке.например "картинка архив-нажимаешь на нее-попадаешь в архив"

[cut noguest=Задание 5]назови нарушений правил и как карается

[/cut]

[cut=Выполнение задания 5]

7.2. Обсуждение действий администрации (или модераторов) - категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

7.9 Прямое или косвенное оскорбление администрации влечет за собой 20% замечаний и 5 суток блокирования аккаунта. Повторное нарушение - 30 суток блокировки.

7.5. В качестве наказаний за нарушение правил форума Администрация оставляет за собой право использовать:
- устное предупреждение, которое может быть как публичным (обращенное ко всем участникам дискуссии), так и личным;
- понижение репутации пользователя;
- повышение уровня замечаний пользователя (в дальнейшем эта информация используется при решениях о вынесении более суровых наказаний);
- переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум;
- закрывать или удалять темы, противоречащие правилам форума;
- лишение прав на публикацию сообщений (бан);
- бан по ip-адресу и/или удаление пользователя - используется как мера наказания за особо серьезные нарушения.
[/cut]

не верно

Исправил.


Сообщение отредактировал Hunter - Вс, 16.09.2018, 20:47
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Тренировочный лагерь Свалка. » Стоянка брошенной техники ((Обучение.Инструктор наговицын))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: