Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Дополнения для мода Охотник Сигероус. (Задания и дополнения.)
Дополнения для мода Охотник Сигероус.
WikiДата: Сб, 05.11.2016, 15:48 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2



В этой теме, предлагаем задания для Форумного мода: Охотник Sigerous.
Продолжение мода, будем делать все.
Кто хочет придумать задания, создаёт его в виде фикса (gamedata)
Ставим постом:
1. Номер задания.
2. Условия сдачи и принятия.
Если ты не умеешь пользоваться скриптами:
А- научись, это легко (на сайте у нас есть много тем с уроками)
http://sigerous.ru/forum/16
Б- Попроси какого либо мастера, за что он будет отблагодарён, за создание каждого задания (фиксом) +40.
 
RussibicДата: Пт, 18.11.2016, 21:16 | Сообщение # 2
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Всем привет.
Внимание сталкеры, нужны 2 тестера опытных, для теста форумного мода Охотник сигероус.
Условия:
1. выполнить все условия игры из шапки темы мода: http://sigerous.ru/forum/242-7113-1
2. на статике средние...
3. на динамике максимальные.
4. доложить об каких либо багах или ошибках.
5. отчёт в личку мне.
Принимаю кандидатуры прямо тут.


Мы вас помним!
 
veselchakДата: Вс, 04.12.2016, 05:02 | Сообщение # 3
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2218
Награды: 17
Репутация: [ 3913 ]

Решил переиграть. Только одна закавыка. Дверь на Скадовск закрыта. Ножик в рюкзаке. Несколько раз пробовал. И с НИ, и с сейва выброс.
сейв http://rgho.st/8NrwhWQnF


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1Tb SSD 240Gb
 
RussibicДата: Вс, 04.12.2016, 12:01 | Сообщение # 4
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата veselchak ()
Только одна закавыка. Дверь на Скадовск закрыта. Ножик в рюкзаке. Несколько раз пробовал. И с НИ, и с сейва выброс.

Привет, так точно, с твоего сейва двери не открываются, но с НИ да.
Не пойму в чём может быть у тебя проблема, ведь ты уже один раз заходил, сдал 1 задание.
Вот тебе сейв с прибытием на Скадовск. Пробуй так, но не забудь удалить все свои сейвы .
[cut noguest]http://rgho.st/7Kqgnsz9v
[/cut]


Мы вас помним!
 
veselchakДата: Пн, 05.12.2016, 07:13 | Сообщение # 5
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2218
Награды: 17
Репутация: [ 3913 ]

Короче снёс я ЗП. Удалил охотника. Заново всё скачал и установил. Сейчас всё работает. Пойду контрика прижучу.

Добавлено (05.12.2016, 07:13)
---------------------------------------------
Так. С контролёром разобрался. Возникли вопросы. Третье задание. Тайник искал, искал, искал-прибежал бюрер, один удар -труп. Ладно переиграл, пошёл смотреть где бюреры. Сделать скрин всех трупов вместе возможен? Во первых бюреры расположились по периметру Лесничества и пока одного убьёшь, второй телекинезом отбрасывает труп чёрт знает куда. И с той пукалкой что выдал сталк патронов не хватит. Кое как завалил одного, истратив почти все патроны. Короче забил я на дальнейшее прохождение.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1Tb SSD 240Gb
 
RussibicДата: Пн, 05.12.2016, 18:33 | Сообщение # 6
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитатаveselchak ()
. Возникли вопросы. Третье задание. Тайник искал, искал, искал-прибежал бюрер, один удар -труп. Ладно переиграл, пошёл смотреть где бюреры. Сделать скрин всех трупов вместе возможен? Во первых бюреры расположились по периметру Лесничества и пока одного убьёшь, второй телекинезом отбрасывает труп чёрт знает куда. И с той пукалкой что выдал сталк патронов не хватит. Кое как завалил одного, истратив почти все патроны. Короче забил я на дальнейшее прохождение.

Привет, тайник находишь по подсказке, подумай где он может быть на виду, что лицезреет : "преображенскимиКранами" и выбросом.
С бюррорами не легко, вместе не в кучу))) поверь можно, долго возится но можно и главное, знать какое именно оружие к ним применять и как прятаться от них... так же надо знать мутафауну, они бегают за своей целью, так ты приведёшь их куда тебе необходимо.
Но это не легко и необходимо терпение и знание зоны.


Мы вас помним!
 
veselchakДата: Чт, 08.12.2016, 08:54 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2218
Награды: 17
Репутация: [ 3913 ]

Ну как впечатления? biggrin
Как сказать? С матом или без? Так как на сайте мат запрещён то будет - АААААА, твою....... Ну су..., щас добью!!! Раз 20 погибал.

Добавлено (08.12.2016, 08:54)
---------------------------------------------
Ну что же. Попробовал пройти 4 задание. Моё мнение, я подчёркиваю моё, без чита не пройти.Уже на втором полтергейсте у меня закончились аптечки,а на третьем патроны и мне пришёл каюк.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1Tb SSD 240Gb

Сообщение отредактировал veselchak - Чт, 08.12.2016, 08:55
 
RussibicДата: Чт, 08.12.2016, 14:44 | Сообщение # 8
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитатаveselchak ()
Моё мнение, я подчёркиваю моё, без чита не пройти.Уже на втором полтергейсте у меня закончились аптечки,а на третьем патроны и мне пришёл каюк.

Привет, на тесте проходил без читов)))
1. не трать патроны на собак, первые они на ликвидации, ножом их...
Потом и полтергей пойдёт, внимательно изучи их передвижение, стреляй только по точной цели.
Всё должно получится. smile


Мы вас помним!
 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Дополнения для мода Охотник Сигероус. (Задания и дополнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: