Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Бар «100 Рентген» (Самый известный сталкерский бар)
Бар «100 Рентген»
сонька))Дата: Пн, 24.10.2016, 00:49 | Сообщение # 1
Командир 6-го моторизованного квада
Долг
Сообщений: 212
Награды: 14
Репутация: [ 544 ]






[cut=Не забываем поздравлять друзей с Днём Рождения!!!]

10 Апреля - Dexter
13 Апреля -Дедушка_Максим
15 Апреля -Волкодав15
18 Апреля -VanoFF
26 Апреля -Ruslan_cfg, ИгорьN
29 Апреля -ROMzes
2 Мая -Клин
6 Мая -Кочевник
11 Мая -Звездочет
17 Мая -Lucian
2 Июня -[RED]WING
6 Июня -сонька)), markeloff, miha_timofeev
14 Июня -SWAIT
26 Июня -The_Crow
28 Июня -Рамин и Скайсер
3 Июля -Бизон
13 Июля -Earth2Space
18 Июля -kefir
19 Июля -UNISOL-2500
27 Июля -dallas11
5 Августа -Тим_Везунчик
18 Августа -M-A-X и Леший
22 Августа -Alecsandr_II
24 Августа -Sheriff_717
26 Августа -Комбат26
27 Августа -STALKEROMAN
6 Сентября -russibic
26 Сентября -GuF
30 Сентября -Инквизитор
8 Октября -REZ300ifu
16 Ноября -наш
24 Ноября -DarkLight
1 Декабря -SachZ
17 Декабря -hanke95
22 Декабря -sapfir



8 Января -Масалёт
15 Января -DOLGsoldier
23 Января -solldateg
31 Января -juvecol
21 Февраля -Котейка
25 Февраля -FRAvlad
27 Февраля -ACER_M5811
28 Февраля -Бурый
8 Марта -Burnt
11 Марта -Кантемир
31 Марта -kris123
[/cut]

Правила Бара: Разговаривай, ешь, не возникай!
Контра следит за тобой



[cut=Кубок победы в конкурсе "Я фанат своей группировки"][/cut]


 
-Я-Дата: Пн, 19.11.2018, 12:35 | Сообщение # 1051
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Брэг ()
ну ты же с Сайта тогда совсем не ушел ,и продолжал оставаться в группировке ,и был ее Лидером ..

ну, ты сам задал вопрос "остался бы на сайте" я дал ответ) а то что я в тот период из бани не вылезал потому что царь ни слова против слышать не желал это и есть плинтус. прич ем не только для меня но и для группировки, да и в админке тогда вытворялся такой бардак что тот же Морской до сих пор не заходит. на тот момент один из админов(не буду называть имя, но уверен он отреагирует на мое сообщение) стал требовать от каждого модера админа отчеты лично ему а решения принимались в стиле "я подумал-значит так и будет"(и это был далеко не владелец сайта) biggrin




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
БрэгДата: Пн, 19.11.2018, 12:41 | Сообщение # 1052
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата -Я- ()
а то что я в тот период из бани не вылезал потому что царь ни слова против слышать не желал это и есть плинтус

Нуу ,все мы там были ,в банях , однако тут другое :

Цитата Морж ()
о переводе меня в одиночки навсегда с поста Лидера Синдиката Наёмников, заслуженно возглавляемого мной годами, без права возврата в группировку, которая была здесь моим домом.


 
-Я-Дата: Пн, 19.11.2018, 12:47 | Сообщение # 1053
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Брэг ()
однако тут другое

аа, если ты о том что Морж был переведен в одиночки а при другой админке такого не было в отношение того же меня. по Моржу когда принималось подобное решение брались во внимание его стравливания группировок из за спины, слишком частые конфликты со всеми, ну и если ходишь по соседним сайтам наверняка видел его агитацию




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
БрэгДата: Пн, 19.11.2018, 13:16 | Сообщение # 1054
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата -Я- ()
ну и если ходишь по соседним сайтам

Нее ,по сайтам я не ходок ,мне нашего хватает ,тогда на ваш случайно наткнулся ,и во время редизайна зарегался на еще другом сайте ,но тогда уж очень мне не пошел редизайн


 
-Я-Дата: Пн, 19.11.2018, 13:20 | Сообщение # 1055
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Брэг ()
и во время редизайна зарегался на еще другом сайте ,но тогда уж очень мне не пошел редизайн

не ты один такой biggrin




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
PolicaiДата: Пн, 19.11.2018, 13:24 | Сообщение # 1056
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Привет бродяги..))) Кости кому то отмыли уже до блеска.. evolution

 
БрэгДата: Пн, 19.11.2018, 13:29 | Сообщение # 1057
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата -Я- ()
не ты один такой

Но как бы там ни было ,все таки Трио Спасибо,за то что он не слил Сайт ,и сделал копию Старого Сайта ...

Добавлено (19.11.2018, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Policai ()
Привет бродяги..))) Кости кому то отмыли уже до блеска..

Policai, Здоров ,да не ,тут разговор не за кости ..


 
-Я-Дата: Пн, 19.11.2018, 13:45 | Сообщение # 1058
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Брэг ()
все таки Трио Спасибо,за то что он не слил Сайт ,и сделал копию Старого Сайта

ну и то дизайн который он делал работа была сделана огромная, то что дизайн не зашел это не уменьшает работы




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
БрэгДата: Пн, 19.11.2018, 14:16 | Сообщение # 1059
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата -Я- ()
ну и то дизайн который он делал работа была сделана огромная, то что дизайн не зашел это не уменьшает работы

Так за то и речи нету ...

Очень жаль было бы терять Старый Дом,где жил считай почти каждый день, пять лет ,ха ,кстати про Дом ...

Да и вообще ,НГ ,крайне неудачно начался и продолжается ,но состояние дел стабилизируется ,и главное не чуханиться и вовремя пообедать ... lol lol lol Так говорил мой ком ..., бугор

Добавлено (19.11.2018, 15:54)
---------------------------------------------
А вообще ,че мы все о словах и о словах ?! biggrin biggrin

Добавлено (19.11.2018, 16:11)
---------------------------------------------

[cut=Пора и выпить и закусить biggrin ][/cut]

Добавлено (19.11.2018, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата Коммиссарша .. ""Брэг, И тебе спасибо. Мы всегда рады пообщаться с хорошим человеком....""

Спасибо Сестренка


 
RussibicДата: Пн, 19.11.2018, 16:51 | Сообщение # 1060
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Policai, Привет дружище рад видеть smile
-Я-, Что за бред ты несёшь но зная тебя это не удивительно Так низко падать...
Михалыч не трать время и нервы на него он того не стоит.
Всем привет.

Добавлено (19.11.2018, 16:53)
---------------------------------------------
Брэг, biggrin Не угадал а комиссарша то сжигает своими комментариями biggrin


Мы вас помним!
 
БрэгДата: Пн, 19.11.2018, 17:30 | Сообщение # 1061
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Здоров Russib

 
-Я-Дата: Пн, 19.11.2018, 17:58 | Сообщение # 1062
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Russibic ()
Что за бред ты несёшь но зная тебя это не удивительно Так низко падать...

первое это речи свои через фильтр пропускай. не можешь говорить адекватно будешь этому учиться на лесопилке. второе я не буду долго говорить просто покажу слова хозяина сайта, которые прошли мимо многих. напомню что это период ухода Рубена и возвращения Евгения, когда надо было поднимать сайт, когда админов было два Валерий и Евгений и один модер Кирилл. На самом деле эти слова Евгения очень показательны,что в не простой период "авторитета и просто гения" не то что не взяли поднимать сайт, а еще подвели черту,достаточно культурно, что админка "гения" была полным фиаско

Цитата TriO ()
а вот от Russibic я воздержусь. Мне не нравится, как он разговаривает с пользователями, грубовато. За тот короткий срок, что был он админом, жалоб было на него не мало не только за разговоры, не только от пользователей.


п.с и о чем можно говорить с человеком который провалился абсолютно везде и сейчас пыжится изображая из себя "не ачивку а авторитет"? и да весь этот разговор к тому чтобы до тебя наконец дошла простая вещь: веди себя нормально, не хами и будет все гуд.




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
RussibicДата: Пн, 19.11.2018, 21:57 | Сообщение # 1063
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата Брэг ()
Здоров Russib

Пропустил окончание, а оно ведь самое главное в нём biggrin Привет.
-Я-, biggrin facepalm какой же ты предсказуемый гражданин старший по конкурсам...
Честно впадлу тратить время на тебя, но вижу чуток надо.
Во первых не угрожай, ибо угрожаловка у тебя не выросла, дабы пугать таких как я))))))
Всё что ты там указал и под себя подманипулировал... конечно я знал и даже не буду низко падать как ты и сказатть откуда))))))))
Понимаючто всем мил не будешь, темболее если говорил ребятам: если предложили должность, согласился, тогда работай, не три штаны. Конечно надо признать ты не бездельник, работаешь... но манипулятор еШё тот, ибо слаб духом и характером, а сильных хочешь заткнуть своими манипуляциями. Да я и не скрываю, высказал своё мнение Анжеле, мол ошиблась она с тобой, ибо ты психически неуровновешен, о чём даже доказательства есть, скайп, лички, скрины и прочее... но опять же, надобно низко падать и быть тобой, но увы)))))))
Конечно я осознаю, что сам Комиссарский персонаж не всем мил, даже может многим... на то и ошибки по жизни бывают, дабы учится на них и осозновать их. Да груб, с друзьями и врагами, но никогда не делал подлости никому. Пойми душа ты грешная, мне даже жалко тебя, ну не можешь ты иначе. Но ты даже себе не можешь осознать, что не сравниться тебе ни с тем же Моржом, да парень не прост, со своими замашками, но он полон творчества и персональности, уважения к своим и врагам, чего тебе не понять... а это страх, вот и сманипулировал ты очередное дело... а пацан пропал. Неважны детали, это так пример был... неужели ты думаешь что испугаешь своими угрозами о бане? biggrin Да делай что тебе угодно, нажимать на кнопки ума большого не надо. Конечно ясна наша обоюдная неприязнь, я не скрываю... ну пойми, никак тебе не победить в этой пиксельной войне)))))))))))) Ну вот спрашивается, зачем ты влез в разговор нормальный БЫЛ двух сталкеров??? Ну разьеснялись мы, ну реснички себе подёргали biggrin а Вадим как настояший мужик, в личку всё договорил, оказывается нормальный парень он... не чета некоторым.
НУ ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ Я ВРЕМЯ ТРАЧУ НА ТЕБЯ? biggrin


Мы вас помним!
 
-Я-Дата: Пн, 19.11.2018, 22:25 | Сообщение # 1064
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Russibic ()
о первых не угрожай, ибо угрожаловка у тебя не выросла, дабы пугать таких как я))))))

Цитата Russibic ()
Конечно я осознаю, что сам Комиссарский персонаж не всем мил

т.е берет ты нацепил, и выступаешь тут потому что коверной?ну да,коверных грех пугать)
терь по пунктам
во первых: ты всего лишь бывший зомби- не тешь себя иллюзиями "таких как я")

Цитата Russibic ()
Всё что ты там указал и под себя подманипулировал... конечно я знал и даже не буду низко падать как ты и сказатть откуда

все что я указал это факты. а промолчишь ты потому что сказать нечего по своему фиаско.
Цитата Russibic ()
но никогда не делал подлости никому.

т.е жалобы на Сесу, Зарра, Анжелу в лс хозяину сайта это не подлость?так же не подлость бегать на соседние сайты и плакать "На Сиге все плохо"? ну это уже к вопросу чести(хотя о чем речь если коверной кинувший страну носит берет)
Цитата Russibic ()
, что не сравниться тебе ни с тем же Моржом

я тебя удивлю но адекватные люди ни с кем не равняются, они такие какие есть. а не играют в комиссаров
Цитата Russibic ()
вот и сманипулировал ты очередное дело... а пацан пропал.

только ты мог сказать подобное biggrin уж поверь, если б "Дело моржа" манипулировал я, то вместе с ним улетели бы все его друзья в обнимку. и да, самое главное это была не манипуляция а Морж возомнил о себе слишком много и перешл границу дозволенного(тоже самое "таких как я")
Цитата Russibic ()
неужели ты думаешь что испугаешь своими угрозами о бане?

это не угроза.это факт. будешь нарушать правила будешь летать в баны. ты тут не красна девица чтоб терпеть твои выкидоны,или я чего то не знаю?))
Цитата Russibic ()
но манипулятор еШё тот, ибо слаб духом и характером, а сильных хочешь заткнуть своими манипуляциями.

человек который бегает плакать на соседний сайт причислил себя к сильным? смешно.
Цитата Russibic ()
Ну вот спрашивается, зачем ты влез в разговор нормальный БЫЛ двух сталкеров?

к вопросу о подлости...для тебя нормально оскорблять человек(Диму в этом случае) за его спиной. благородно
Цитата Russibic ()
ну пойми, никак тебе не победить в этой пиксельной войне

какой воинственный комиссар biggrin это не война, это соблюдение правил. а ну да, когда тебе в очередной раз ломают сказку о "хорошем комиссаре" то да,ты начинаешь брызгать слюнкой))но разве это война когда один врет а другой указывает где именно брызгальщик соврал?))
Цитата Russibic ()
не чета некоторым.

ну да не чета..поэтому за Лидера Монолита не стыдно а за комиссара стыдно))

и да сейчас это разговор не модера и долговца,а разговор меня и тебя.




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
RussibicДата: Пн, 19.11.2018, 22:31 | Сообщение # 1065
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

-Я-, занимайся своим делом, честно всё... ну впадлу поверь...
да и достал ты всех уже своим нытьём, а они меня достают, а мне некёгда на мелкоту время тратить... вон Демону помоги лучше, делом займись.
Всё тема закрыта, свободен. smile


Мы вас помним!
 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Бар «100 Рентген» (Самый известный сталкерский бар)
Поиск: