Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пт, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.


Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!
 
RussibicДата: Чт, 24.11.2016, 11:24 | Сообщение # 361
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Нондрус, Привет.
Я тебя разочарую, если ты про апо...
Его скоро закроют.
Так что брат, не вижу необходимости удалять твой профиль, мы тут привыкли к тебе, читаем твои работы... а ты с корабля...? smile
Если есть уважительные причины ухода, дай их будь добр в личку, но нет смысла уходить. Мы ценим тебя и твоего пёсика, привыкли уже к вам.
smile


Мы вас помним!
 
НондрусДата: Чт, 24.11.2016, 20:19 | Сообщение # 362
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: [ 52 ]

Я приношу свои извинения всем сталкерам сайта.
Russibic, извини что не в личку, но есть и другие кто хочет это узнать. И чтобы не получился сломанный телефон. На пишу здесь. Окончательное решение я уже принял. Причин несколько.
Сига оказался слишком "шумным" для меня.
Сюда не могут заходить для общения не которые важные для меня люди. Причины понятны, объяснять не буду.
И не последнее, банальное не хватка времени. Хроническое недосыпание, уже валит с ног днём.

Цитата Russibic ()
Мы ценим тебя и твоего пёсика

Пёсика есть за что ценить, он воспитанный. biggrin А вот меня зря, я не так хорошо воспитан. tongue
Пока я был паинька, т.к. присматривался. На самом деле всё совсем не так. Я имею своё мнение, и его отстаиваю до последнего. А это чревато проблемами как для меня, так и для других. И нервов для всех.
И чтобы избежать негатива, я уйду оставшись положительным.
Почему на апо, тихий залив для уставшего корабля. Появится время для размышлений. Да и вообще я одиночка.
Есть ещё несколько причин, но это личное.

А раз уйти по "англицки" не получилось, то скажу.
Всем большое и тёплое спасибо. За всё, за тёплый приём, за место у костра, за весёлые разговоры под водочку и без.
Спасибо сайту, здесь я встретил как новых так и старых хороших людей. Им и признателен.
Комиссар, и тебе спасибо за терпение.


 
RussibicДата: Чт, 24.11.2016, 22:08 | Сообщение # 363
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Нондрус, Понимаю тебя, но извини, смогу закрыть доступ на месяц, а там как карта ляжет.

Мы вас помним!
 
AkameДата: Ср, 29.03.2017, 06:59 | Сообщение # 364
Удаленные



happy Прошу удалить мой профиль. Без блокировок и времени на обдумывание. Давно как нашел ему замену. Всего хорошего.

Ожидайте... smile© asd123

Аккаунт заблокирован. Удачи в личной жизни wink © asd123
 
ЛисаДата: Вт, 02.05.2017, 16:22 | Сообщение # 365
Удаленные



Всё конечно хорошо, но... Прошу заблокировать аккаунт и удалить(по возможности) всё, что со мной связано. Вот так оно получается biggrin

Мне ТОЧНО аккаунт больше не понадобится happy


Сообщение отредактировал Лиса - Вт, 02.05.2017, 16:25
 
TriOДата: Вт, 02.05.2017, 16:57 | Сообщение # 366
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Лиса, раз в полгода мы чистим "Мертвые души" и если вы в течении 6 месяцев не зайдете на сайт, аккаунт автоматически удалиться. Не переживайте cool
 
ЛисаДата: Вт, 02.05.2017, 20:00 | Сообщение # 367
Удаленные



TriO, жаль, не сейчас biggrin ладно, пойду в Припять через туннель этот. Чувствую, что не дойду...
 
KirGenДата: Чт, 18.05.2017, 23:59 | Сообщение # 368
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

По просьбе в лс от Wendigo
[cut=Просьба]

[/cut]
Блок на месяц для обдумывания решения.

Добавлено (18.05.2017, 23:59)
---------------------------------------------
Пилот, никакого рычага "гильотины" нет. Wendigo сам попросил удалить его, без чьей то помощи.
Ну а получать удовольствие от этого kingbear'у или нет, он сам решит.
И потом - тема не для флуда. Если есть вопросы или возражения - просьба их оставлять в баре или через систему личных сообщений.


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
WendigoДата: Вс, 18.06.2017, 17:08 | Сообщение # 369
Удаленные



Цитата Omega_x ()
Блок на месяц для обдумывания решения.


Прошу УДАЛИТЬ профиль безвозвратно.
 
ForsakenДата: Вс, 30.07.2017, 17:53 | Сообщение # 370
Удаленные



Прошу выпилить меня с сайта по причине потери интереса к сайту как к проекту (он умер, аминь).

Блок на месяц для обдумывания ухода.
Морж.

Добавлено (30.07.2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Forsaken ()
Блок на месяц для обдумывания ухода.

Месяц прошёл - удаляйте.
 
TriOДата: Вс, 30.07.2017, 20:21 | Сообщение # 371
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Forsaken ()
потери интереса к сайту как к проекту (он умер, аминь)

Согласен, таким пользователям тут делать нечего. Всего наилучшего на других "живых" сайтах.
 
MagadanДата: Вт, 12.09.2017, 12:21 | Сообщение # 372
Удаленные



Удаляйте меня с сайта.
Good Bye my friend.
TriO.
 
ТанатосДата: Чт, 21.09.2017, 21:27 | Сообщение # 373
Удаленные



Прошу удалить меня с сайта.
Времени на размышления можете не давать. Решения не изменю.

Пользователь удалён.
Морж.
 
MitrichДата: Пн, 16.10.2017, 16:25 | Сообщение # 374
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Пользователь id: 103473, "ник" пользователя нарушает п.2.2 "Правил сайта".
Или я ошибаюсь?


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
TriOДата: Пн, 16.10.2017, 16:29 | Сообщение # 375
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Mitrich ()
Пользователь id: 103473, "ник" пользователя нарушает п.2.2 "Правил сайта".

Все верно, таких пользователей полно и они попадают под список "мертвых душ", которые мы вскоре будем чистить.
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Поиск: