Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Здравствуйте, я ошибся прошу не судить строго ... (Пишите тут о своих ошибках для исправления без наказания.)
Здравствуйте, я ошибся прошу не судить строго ...
WikiДата: Пт, 24.08.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2


Здравствуйте уважаемые пользователи сайта.


Если вы случайно нарушили не серьёзно правила сайта и раскаиваетесь в этом можно написать в этой теме администрация решит по тяжести нарушения просто убрать его отредактировав, выдать предупреждение или же наказать, но в любом случае пост в этой теме будет принят во внимание как смягчающее обстоятельство.
Хочу сразу заметить, что замечания из истории и минусы за нарушения правил из репутации
удаляться не будут.


Мат, оскорбления, создание клонов, реклама и подобные грубые нарушения
здесь не рассматриваются.
 
ВалерийДата: Пт, 11.11.2016, 11:47 | Сообщение # 181
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата ilya ()
может как то можно пойти на встречу...

вот ты объясни мне, как может придти на встречу( с его слов) параноик и лживо тявкающая подзаборная шавка?
 
WelesДата: Пт, 11.11.2016, 11:47 | Сообщение # 182
Советник Лидера
Тёмные
Сообщений: 2448
Награды: 29
Репутация: [ 2189 ]

Цитата ilya ()
может как то можно пойти на встречу...

Можно просьбу поддержать?
[cut noguest=Ежа в строй][/cut]


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…
 
ilyaДата: Пт, 11.11.2016, 11:58 | Сообщение # 183
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 3268
Награды: 40
Репутация: [ 4337 ]

Валерий, согласен, что выше приведённые оскорбления очень и очень напрягают. Я не берусь судить о каком то конфликте. Любая ссора это очень плохо. Но ведь это возникло не на пустом месте? Были какие то предпосылки? Может нужно было тогда выяснить в чём причина конфликта, а не доводить до ещё большего непонимания.

 
ВалерийДата: Пт, 11.11.2016, 12:01 | Сообщение # 184
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата ilya ()
Но ведь это возникло не на пустом месте? Были какие то предпосылки?

Я Вас умоляю, что мешало, кто его трогал, сколько можно терпеть всю грязь исходящую. Тема с Псевдоежом закрыта.
 
ilyaДата: Пт, 11.11.2016, 12:08 | Сообщение # 185
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 3268
Награды: 40
Репутация: [ 4337 ]

Валерий, очень жаль, что всё так получилось...

 
TerreksДата: Пт, 11.11.2016, 12:16 | Сообщение # 186
Алхимик
Разработчики
Сообщений: 329
Награды: 8
Репутация: [ 481 ]

Цитата Валерий ()
( с его слов) параноик и лживо тявкающая подзаборная шавка?


Ребят, я не в курсе событий, но после таких слов в адрес администратора - это просто не приемлемо.
Да можно не впопад пошутить, да где-то перегнуть с выражениями и получить ради общего веселья предупреждение.
Даже в споре с оппонентом бывает срываешься, все мы люди, но субординацию нужно соблюдать и если уж накосячил, если тебе не безразличен сайт, если тебе интересно здесь было общаться, я думаю всегда можно признать свои ошибки и извиниться.

Поэтому считаю, что на данный момент Псевдоёж должен сам искать выход из сложившейся ситуации.
 
RussibicДата: Пт, 11.11.2016, 12:23 | Сообщение # 187
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Ребята, давайте на этом остановимся.
Если Валерий дошол до такого шага, то на то были причины.
Я сам сожалею что так случилось, ибо знаю Ежа как творческого и трудолюбивого.
Но на всём этом пути творчества и трудолюбия у него были постоянные такие срывы, за которые надо было наказывать и даже закрывать глаза. Много разов делали ему предупреждения, но видать ему это было всё равно.
Не знаю, кто то влиял на него или нет, но он мужик взрослый и сам знает прекрасно, что за всё надо отвечать.
Повторю здесь, что уже устал отвечать в личку:
Многое вы не знаете и просто физически не можете видеть.
Но на данный момент, ситуация с Ежом такова. Не усложняйте её на будущее.


Мы вас помним!
 
GlomarДата: Пт, 11.11.2016, 12:25 | Сообщение # 188
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Думаю всем нам независимо от своих убеждений(в нашем случаи все остались при своих: верных или нет время рассудит), пора наконец то понять. Если нам всем не безразлична судьба сайта, то нужно стараться всё же находить общий язык. Конфронтацией ничего не добьёмся. Цену не желания искать выход с сложившейся ситуации мы знаем. По этому сейчас и в ближайшем будущем нужно всем сотрудничать ради единой цели: сайт должен развиваться. Мы на сайте не первый год, и знаем как развивались разные события(приятные и не очень). Вывод напрашивается сам: сайт прежде всего. Личные амбиции нужно решать в русле диалога.


Я всегда во всём поддерживал обе стороны: администрацию и пользователей. Посколько знаю что работа админсостава не проста, как и отношения между пользователями и админсоставом. Для этого есть правила сайта. Они должны соблюдаться обеими сторонами. Главной опасностью со стороны обеих сторон это не перейти линию которая удерживает стабильность на сайте. Были и у меня конфликты с админсоставом. Но я всегда сначала пытался анализировать свои действия и не спешить с поспешными выводами.
Если мы все будем сначала уметь сдерживать свои эмоции в своих постах на сайте, в ЛС и в скайпе, то поверьте мне конфликтов намного будет меньше.




Сообщение отредактировал Glomar - Пт, 11.11.2016, 12:55
 
дедДата: Пн, 21.11.2016, 12:59 | Сообщение # 189
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

Glomar, Володь, ты как всегда: не вашим, не нашим. Здесь - серьёзный вопрос: "Где доказательства, что Сергей (первоначально или изначально) оскорбил кого то своими действиями?" Нам предоставляют только результат наказания и ссылки на нарушение правил сайта. Сужу по себе- иногда "прёт" от юмора и хочется поделится с товарищами, но не все понимают моего настроя и не у каждого может быть весёлое время; за что был неоднократно наказан. Я понимаю и сочувствую ОТВЕТСТВЕННЫМ людям, что у них природное отсутствие юмора и неприятие самокритики, тяжко им. Сергей - талантливый человек и главное: он - любит работать и постоянно прогрессирует в творчестве.
Цитата
Если Валерий дошол до такого шага, то на то были причины.

Иван, причин не знаю, поэтому и выступаю против. "Косяки" Валера допускал не раз, амбиций хватает, но признать их стоит больших его усилий.
Считаю:
Должен быть:"СОВЕТ НЕЗАВИСИМЫХ", конечно "закрытый", но избранный, пользующийся авторитетом и заслуживающим доверием у нас - пользователей сайта. Не должно быть единоначалия, мнение одного человека не должно решать судьбу другого, должна быть альтернатива решения конфликтов.
 
RussibicДата: Чт, 01.12.2016, 21:47 | Сообщение # 190
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата дед58 ()
Иван, причин не знаю, поэтому и выступаю против. "Косяки" Валера допускал не раз, амбиций хватает, но признать их стоит больших его усилий.

Привет, извини что поздно...
Если моего слово тебе мало, то не знаю что ещё тебе дать.

Цитата дед58 ()
Должен быть:"СОВЕТ НЕЗАВИСИМЫХ", конечно "закрытый", но избранный, пользующийся авторитетом и заслуживающим доверием у нас - пользователей сайта. Не должно быть единоначалия, мнение одного человека не должно решать судьбу другого, должна быть альтернатива решения конфликтов.

Такого не будет...
И так тяжело мониторить сайт... собирать по крупицам все лихачества... ещё и тему для срача создавать.
Факт в том, что админке, видны все движения, все жалобы, мелкие или большие, на кого либо, посты с перевесом, провокационные высказывания и так далее, всё это влияет на конечный результат.
Бывает всякое, но когда это переходит в систему... то результат на лицо.


Мы вас помним!
 
WelesДата: Сб, 03.12.2016, 12:13 | Сообщение # 191
Советник Лидера
Тёмные
Сообщений: 2448
Награды: 29
Репутация: [ 2189 ]

А я опять за старое... tongue
Ежа прошу перед Новым годом разбанить.. Столько времени и заслуг на сайте, негоже сталкеру Новогоднюю ночь вне дома проводить.
[cut noguest][/cut]


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…
 
ВалерийДата: Сб, 03.12.2016, 12:24 | Сообщение # 192
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата weles17 ()
разбанить..

Столько говна на голову, а Вы за старое
 
RussibicДата: Сб, 03.12.2016, 12:36 | Сообщение # 193
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Ребята, дело не в вашей благородности и щедрости души...
Дело в нём самом, он сделал всё возможное, дабы сжечь все мосты.
Доказательства имеются и поверьте, дело не в Валерие.
Там всем доставалось, даже учёным.
Не заставляйте меня, вытаскивать грязь на ружу.
Вопрос по Ежу закрыт, он сам себе эту могилу выкопал.


Мы вас помним!
 
WelesДата: Сб, 03.12.2016, 12:38 | Сообщение # 194
Советник Лидера
Тёмные
Сообщений: 2448
Награды: 29
Репутация: [ 2189 ]

Цитата Валерий ()
а Вы за старое

Я не оправдываю, влетел сталкер в аномалию конкретно(видать гайки закончились biggrin ). В бане раны залечит, ума наберётся. Нельзя ветеранов сайта из ЗОны выгонять, нас и так тут всё меньше и меньше остаётся.. Новый год пусть встретит с нами, хотя бы одиночкой.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…

Сообщение отредактировал weles17 - Сб, 03.12.2016, 12:39
 
RussibicДата: Сб, 03.12.2016, 12:42 | Сообщение # 195
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

weles17, Юра да хоть Пасха.
Не тратьте время зря, есть линия, через которую если пройдёшь... то невозможно вернуться.
Повторяю всем, со всем уважением к вам.
Но вопрос по Ежу закрыт.


Мы вас помним!
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Здравствуйте, я ошибся прошу не судить строго ... (Пишите тут о своих ошибках для исправления без наказания.)
Поиск: