Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Здравствуйте, я ошибся прошу не судить строго ... (Пишите тут о своих ошибках для исправления без наказания.)
Здравствуйте, я ошибся прошу не судить строго ...
WikiДата: Пт, 24.08.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта.

Если вы случайно нарушили не серьёзно правила сайта и раскаиваетесь в этом можно написать в этой теме администрация решит по тяжести нарушения просто убрать его отредактировав, выдать предупреждение или же наказать, но в любом случае пост в этой теме будет принят во внимание как смягчающее обстоятельство.
Хочу сразу заметить, что замечания из истории и минусы за нарушения правил из репутации
удаляться не будут.

Мат, оскорбления, создание клонов, реклама и подобные грубые нарушения
здесь не рассматриваются.

DokBertДата: Чт, 09.03.2017, 20:00 | Сообщение # 211
*
Пользователи
Награды: 1

Мои полторы копейки в ваш спор по поводу ника.
Ничего экстраординарного в нике нет. Но я бы не хотел наблюдать превращение Сиги в ВКонтакте (сиречь, в помойку). Что именно вложено в смысл - ни для кого не секрет, а сюда, между тем, заходят дети. Да и общая поведенческая концепция отношений на сайте как-то отторгает подобные "Трахи".
Бан, конечно, слишком жёстко, но тут уж что сделано - то сделано. Замечание снимем после смены ника.
Предлагаю, други, на этом дискуссию считать мирно завершённой.

StainLeSSДата: Ср, 07.06.2017, 14:01 | Сообщение # 212
Скиталец Зоны
Тёмные
Награды: 11

Уважаемая Администрация, прошу проверить репутацию, повторный плюс от deader за 7.06.2017 — 08:53, так как ниже есть плюс за тот же источник. Если не ошибаюсь повторно плюс ставить нельзя.
Прошу его не наказывать.
Заранее спасибо!

Причина редактирования: нарушений не зафиксировано.
Морж.

Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Здравствуйте, я ошибся прошу не судить строго ... (Пишите тут о своих ошибках для исправления без наказания.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: