Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 1 из 11
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT, Морж, Glomar 
Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Кого вы отыгрываете в Сталкере?
Кого вы отыгрываете в Сталкере?
MelarskyДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:41 | Сообщение # 1
Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Награды: 1

Когда я проходил игры серии "Сталкер" первый раз, то понятное дело, что я отыгрывал Меченого, Шрама, Дегтярева, etc.
Потом, когда я добрался до Сигероус модов, то уже отыгрывал самого себя - поменял имя ГГ, аву, стартовый инвентарь и бегал как я люблю - снипа+нож+легкая броня в режиме стелс. Потом еще хотел поочередно пройти за "терминатора" (пулики, эка, гранатометы) и представителей всех основных группировок. Т.е. идейно отыграть долговца, свободовца и пр., но так и не добрался. А как у вас, коллеги-сталкеры? Кого отыгрываете?

Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота

Omega_xДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:53 | Сообщение # 2
Хранитель МодЗоны
Монолит
Награды: 11

Оооо, тема что надо biggrin
И кого я только не отыгрывал. И ниндзю в зоне, и ГРУшника, даже самого себя.
Сейчас повторно прохожу (уже наверно 50-ый раз) трилогию апокалипсиса + упавшую звезду. Честь наемника, я даже наладил контакт с ГГ. Разговариваю с ними о сюжете, прикалываюсь над ними, и с ними (не подумайте, я не сумасшедший, просто окунаюсь в зону по полной программе) biggrin

Топ-топ-топ
Мы несем гроб!
Кис-кис-кис
Там находится сюрприз!

GlomarДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:26 | Сообщение # 3
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Играя в трилогию Сталкера изначально отыгрывал - марадёра. Тоесть деньги на шмот зарабатывал путём сбора вещей с трупов. Потом это надоело и решил играть без читов, и проходить суто за Вольных.

BanterfaceДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:33 | Сообщение # 4
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

Вообще, я довольно мало раз переигрывал, но всегда почти использовал лёгкие бронекостюмы, автоматическое оружие и был очень бережливым, т.е. выгребал всё с тайников, которые открывались, тащил трупы, набитые снарягой до торговцев, заводил несколько стволов: дробовик, автомат, пистолет-пулемёт, копил патроны. Никого особенно не отыгрывал, обычного сталкера, грубо говоря. Ну, с учётом возможности сохранения и вытекающей из этого небольшой безбашенности, конечно же.

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

kingbearДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:46 | Сообщение # 5
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 18

Отыгрывал хомяка!
Делал кучу тайников и складывал туда, все что найду. Тайники разные: в одном патроны, в другом броня, в третьем медикаменты и т.д.
В плане смены имени, авы и т.д. ничем подобным не запаривался - есть ГГ, есть сюжет, по ним и ориентировался
Насчет снаряжения - легкая броня (чаще всего "ветер свободы"), автомат с прокачанной точностью и иногда дробовик. Инвентарь не больше 25 кг

MelarskyДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:27 | Сообщение # 6
Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Награды: 1

я вот думаю сейчас собраться с силами и пройти заново (во второй раз) СГМ 2.2 - отыграть натовского наемника по полной в американ-стайл: только натовские стволы, пафос, чуть что - огонь на поражение по всем кустам, квесты только за наемников+сюжетка, ну и т.д. в том же духе.

в общем, полную противоположность себя самого и хороших парней попробую отыграть. а то вступать в 5-й раз подряд в Долг и снова в стелс-режиме играть уже скучно)

вот сижу уже час и никак не решу насчет "рассово верного" стартового инвентаря и имени ГГ. smile

Добавлено (05.09.2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата kingbear ()
Отыгрывал хомяка!
Делал кучу тайников и складывал туда, все что найду. Тайники разные: в одном патроны, в другом броня, в третьем медикаменты и т.д.

о, да! я первое прохождение каждой части тоже был диким хомяком - тащил и коллекционировал все в огромных масштабах)

как говорится - 1 час геймплея и 2 часа перетаскивания в схроны, апгрейда и ремонта стволов))

Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота

Сообщение отредактировал Melarsky - Понедельник, 05.09.2016, 21:26

GlomarДата: Вторник, 22.11.2016, 23:58 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Сейчас предпочитаю исследовать локации.

Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Кого вы отыгрываете в Сталкере?
Страница 1 из 11
Поиск: