Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кого вы отыгрываете в Сталкере?
Кого вы отыгрываете в Сталкере?
Korvin_MelarskyДата: Пн, 29.08.2016, 11:41 | Сообщение # 1
Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: [ 45 ]

Когда я проходил игры серии "Сталкер" первый раз, то понятное дело, что я отыгрывал Меченого, Шрама, Дегтярева, etc.
Потом, когда я добрался до Сигероус модов, то уже отыгрывал самого себя - поменял имя ГГ, аву, стартовый инвентарь и бегал как я люблю - снипа+нож+легкая броня в режиме стелс. Потом еще хотел поочередно пройти за "терминатора" (пулики, эка, гранатометы) и представителей всех основных группировок. Т.е. идейно отыграть долговца, свободовца и пр., но так и не добрался. А как у вас, коллеги-сталкеры? Кого отыгрываете?


Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота
 
KirGenДата: Пн, 29.08.2016, 12:53 | Сообщение # 2
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Оооо, тема что надо biggrin
И кого я только не отыгрывал. И ниндзю в зоне, и ГРУшника, даже самого себя.
Сейчас повторно прохожу (уже наверно 50-ый раз) трилогию апокалипсиса + упавшую звезду. Честь наемника, я даже наладил контакт с ГГ. Разговариваю с ними о сюжете, прикалываюсь над ними, и с ними (не подумайте, я не сумасшедший, просто окунаюсь в зону по полной программе) biggrin


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
GlomarДата: Вс, 04.09.2016, 12:26 | Сообщение # 3
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Играя в трилогию Сталкера изначально отыгрывал - марадёра. Тоесть деньги на шмот зарабатывал путём сбора вещей с трупов. Потом это надоело и решил играть без читов, и проходить суто за Вольных.

 
BanterfaceДата: Вс, 04.09.2016, 18:33 | Сообщение # 4
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

Вообще, я довольно мало раз переигрывал, но всегда почти использовал лёгкие бронекостюмы, автоматическое оружие и был очень бережливым, т.е. выгребал всё с тайников, которые открывались, тащил трупы, набитые снарягой до торговцев, заводил несколько стволов: дробовик, автомат, пистолет-пулемёт, копил патроны. Никого особенно не отыгрывал, обычного сталкера, грубо говоря. Ну, с учётом возможности сохранения и вытекающей из этого небольшой безбашенности, конечно же.
 
kingbearДата: Вс, 04.09.2016, 18:46 | Сообщение # 5
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Отыгрывал хомяка!
Делал кучу тайников и складывал туда, все что найду. Тайники разные: в одном патроны, в другом броня, в третьем медикаменты и т.д.
В плане смены имени, авы и т.д. ничем подобным не запаривался - есть ГГ, есть сюжет, по ним и ориентировался
Насчет снаряжения - легкая броня (чаще всего "ветер свободы"), автомат с прокачанной точностью и иногда дробовик. Инвентарь не больше 25 кг


 
Korvin_MelarskyДата: Пн, 05.09.2016, 21:27 | Сообщение # 6
Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: [ 45 ]

я вот думаю сейчас собраться с силами и пройти заново (во второй раз) СГМ 2.2 - отыграть натовского наемника по полной в американ-стайл: только натовские стволы, пафос, чуть что - огонь на поражение по всем кустам, квесты только за наемников+сюжетка, ну и т.д. в том же духе.

в общем, полную противоположность себя самого и хороших парней попробую отыграть. а то вступать в 5-й раз подряд в Долг и снова в стелс-режиме играть уже скучно)

вот сижу уже час и никак не решу насчет "рассово верного" стартового инвентаря и имени ГГ. smile

Добавлено (05.09.2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата kingbear ()
Отыгрывал хомяка!
Делал кучу тайников и складывал туда, все что найду. Тайники разные: в одном патроны, в другом броня, в третьем медикаменты и т.д.


о, да! я первое прохождение каждой части тоже был диким хомяком - тащил и коллекционировал все в огромных масштабах)

как говорится - 1 час геймплея и 2 часа перетаскивания в схроны, апгрейда и ремонта стволов))


Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота

Сообщение отредактировал Melarsky - Пн, 05.09.2016, 21:26
 
GlomarДата: Вт, 22.11.2016, 23:58 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Сейчас предпочитаю исследовать локации.

 
Korvin_MelarskyДата: Сб, 08.04.2017, 15:08 | Сообщение # 8
Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: [ 45 ]

Решил сейчас в СГМ 2.2 поиграться за сталкера из "Чистого неба"

Предыстория:
Зовут моего сталкера Джек "Бывалый" Ричер. Джек Ричером прозвали его так потому, что в обычном мире до войны он был военным юристом. Молодой (примерно 30 лет), за плечами юридический и служба в спорт.роте в армии. После махинаций руководства с продажей оружия на сторону понял что пора линять. Единственным безопасным местом оказалась Зона (но и тут его ищет Альфа - уж слишком много он знает о продажах Украиной комплексов С-300 Халифату). По приходу в Зону искал адекватных людей где жизнь наиболее напоминает цивилизованную.

В Свободе ему не понравилась анархия, в Долге - муштра. В наемниках - сволочизм и эгоизм. А ЧН и не требовал особо много и мозговитых парней там ценили. Так и попал в ЧН. Где получил второе имя - бывалый - за способность долго жить.

Осторожен, аккуратен, сначала думает, а потом действует. Для снайперского оружия ему не хватает холодности и выдержки, а так ловко обращется со штурмовыми винтовками. Не трус, но ломится впереди всех не будет. Обладает огромным чуством люопытства. Зона - для него - это поле загадок, которые надо расследовать.

За доплату освоившись в Зоне начал заниматья тем же, что и в миру - расследованиями. Теперь ищет за деньги для сталкеров пропавших и расследует всякие непонятки. Сталкерский следак в общем.

Хороший тактик и никакущий стратег. Во время прорыва ЧН к центру подлечивался в госпитале. Сейчас вернулся чтобы узнать что да как пошло не так, найти выживших товарищей, спрятать свой зад от украинских военных, которые его заказали. Из-за разгрома ЧН потерял все, что нафармил в Зоне (все хранил на базе ЧН - ныне разграбленной)

Экипировка:
Шлем "Пиранья" + бронежилет ЧН-3а + browning hpsa.
с основным стволом все никак не могу определиться - выбираю между обычным АК-74, Лар-300 с полнцм обвесом и АЕК-971.

Отношения с группировками:

нормальные отношения со всеми кроме монолита и бандюков. одни упороты, а вторые и так мочат всех подряд. чего бы не ответить им взаимной любезностью?

Отношения с мобами:

в мобов стреляет только тогда когда они представляют опасность ему или другим сталкерам. а так не любит тратить патроны попусту.

Цели в игре:
1. напоровшись на умирающего Дегтярева крайне заинтересовался всем происходящим и решил разобраться, что происходит;
2. по мере прохождения вступит в "Рассвет" (предсказуемо)
3. как ловкий и умный парень нафармит много артов.
4. в перестрелки будет ввязываться по мере необходимости;
5. по квестам - будет выполнять почти все (как никак - зоновский следак)

P.S> комменты приветствуются wink


Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота

Сообщение отредактировал Melarsky - Сб, 08.04.2017, 15:16
 
GalgenfuglДата: Пн, 01.05.2017, 15:51 | Сообщение # 9
Удаленные



Всегда симпатизировал скрытым группировкам, так что как добрался до фриплейных модов, начал отыгрывать за самые, на мой взгляд, странные и скрытные группировки. В основе, конечно же, наемники, но бывает что и за монолит играю.
 
ZVLAD_SДата: Ср, 26.07.2017, 14:52 | Сообщение # 10
Ммм-Монолит
Монолит
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: [ 280 ]

Хм, я "отыгрываю" в основном ток в ЗП модах за падшего война ЧН или агента О-Сознания, разок за бандоса..
Всегда всех шмонал и первым делом проходил второстипенные квесты и проходил так:
Вар.1: копил 300к, покупал экзу Рассвета, вступал в разные группировки и в конце сюжетной линии возвращался в ангар на Янове и вступал в Рассвет (есть один -, не дают достижение за прибывание в разных группировках). В "Еноте" таскаю с собой камуфляжный бронеплащ, сферу, СКС и АКМС и перехожу на осторожную игру (то же за бандосов ток вместо калаша "Циклон" и обрез/отбойник.
Вар.2: прохожу игру (валю всех кого можно "в рамках сюжета", Валета, Чапу, Ноя, ..) вступаю за Монолит и хожу с FN 2000 "Ураган" и гауссом сметая все красного цвета



^_^Люблю сталкер, аниме и девочек.. из этих 3-х предпочтений красным не подчеркивает только "девочек", совпадение? НЕ ДУМАЮ ^_^


Сообщение отредактировал ZVLAD_S - Ср, 26.07.2017, 16:32
 
УраганДата: Вс, 28.10.2018, 11:44 | Сообщение # 11
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Мне очень нравиться отыгрывать в хардкорных модах охотника с ружьем.
Ведь нет чувства прекрасней, когда попадаешь по кому-то с ружья.
Хоть мутанты, хоть бандюги. Без разницы - всех кладет одинаково)


 
HunterДата: Чт, 27.06.2019, 15:05 | Сообщение # 12
Удаленные



Отыгрываю свободовца, отстреливаю Долг))
 
GlomarДата: Чт, 07.11.2019, 16:35 | Сообщение # 13
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Сейчас играю за наёмника Шрама в моде Shoker Mod [1.9] для Чистое Небо.
Вместе с Чистым Небом пытаемся захватить контроль над Болотами.


 
Crazy_StalkerДата: Вт, 19.10.2021, 08:35 | Сообщение # 14
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

А мне по душе Свобода, всегда за неё играю.
Сливаю Долг и мои растаманы орут с этого Долга на Янове. Аж душа радуется.
Да не навижу бандитов, где вижу там и шмаляю по ним.




Сообщение отредактировал Crazy_Stalker - Вт, 19.10.2021, 08:36
 
GlomarДата: Вт, 19.10.2021, 13:30 | Сообщение # 15
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Crazy_Stalker ()
где вижу там и шмаляю по ним.

Аналогичная тактика была раньше, когда играл в моды ТЧ(АВС Инферно).
Выкладывал всех и вся.
Благо у Сидоровича всегда за деньги можно было наладить отношение с враждующей группировкой(для прохождения основного сюжета).
Сейчас стараюсь минимально конфликтовать а выполнять как можно больше квестов( но если появляется желание пошмалять, шанс не упускаю).


 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Кого вы отыгрываете в Сталкере?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: