Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
БАР «У БОРОДЫ»
WikiДата: Пт, 06.09.2019, 12:05 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В САМЫЙ СВОБОДНЫЙ БАР НА ТЕРРИТОРИИ SIGEROUS!

Время работы: 24/7
Открыт для всех и каждого: здесь всегда будет о чем выпить, и о чем поговорить.
Большой выбор напитков, горячих, холодных блюд и закусок в купе с теплой, дружественной атмосферой и красивым местоположением, делают это место по настоящему уникальным!






В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ smile
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

 
PelmeshkaДата: Пт, 22.11.2019, 14:13 | Сообщение # 1801
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Цитата Jigsaw ()
Вон была история про парня из Англии, что в 19 лет выиграл 10 миллионов фунтов. Ну и за 10 лет он все промотал и сейчас работает шахтером

Не, Алекси работяга) Он сам бывший профессиональный футболист, после серьезной травмы пришлось переключиться на работу начальником biggrin Ну и дело еще свое, по продаже запчастей для некоторых марок машин. Во всяком случае, слушать его очень интересно, должна признать, хотя он тот еще вредный (ОЧЕНЬ) жук biggrin Не для всех, но если понравится, то надолго, ахахахах smile
Цитата Jigsaw ()
Пропала муза)))

Писательство тоже работа, вдохновение тут не особый помощник smile Ну или хотя бы писать периодами, когда настроение есть, сроки же не поджимают smile
Цитата Jigsaw ()
Напишешь нового Гарри Поттера

Боюсь, мир мне этого не простит biggrin Там довольно странная концепция была, если честно. Типа фэнтези, но с намеком на оригинальность и нестандарт. Не типичный фэнтези бабский роман, короче)))
Цитата Jigsaw ()
Блин, а у меня нет. Думал, на что лучше купить, на ПК или PS4, в итоге никуда не купил

У меня на ПК, Скайримыч перепрошла на нем - было просто очешуенно, хотя часто тошнило, ибо мозг не понимает, что это симуляция, а не реал. Там же передвижение есть, которое имитирует шаги, и когда ты в реале стоишь, а в игре идешь, у тебя мозг путается)) Морская болезнь, короче biggrin



 
JigsawДата: Пт, 22.11.2019, 14:38 | Сообщение # 1802
Удаленные



Цитата Pelmeshka ()
Не, Алекси работяга)

Ну да, чтоб чет добиться, нужно трудиться)) Так легко только у сына маминой подруги бывает biggrin biggrin
Цитата Pelmeshka ()
Ну или хотя бы писать периодами, когда настроение есть, сроки же не поджимают

У меня вообще есть идея большого рассказа, но вот писать лень. Да и вот детали, мелочи всякие я не очень хорошо описываю (ну когда чет рисуешь, пишешь, представляешь все это перед глазами - я же вот представляю только сюжет, характеры, обстановку, внешность могу, но вот всякие мелочи, типа "он посмотрел своими тяжелыми, едва приоткрытыми глазами на окно, которое было все в пыли, и через него едва ли можно было различить людей, мельтешащих по своим делам". Вот такое мне порой лень описывать, а без этого, будет очень сухо все)))
Цитата Pelmeshka ()
мир мне этого не простит

Ну так придумай тогда вообще свое что-то)) Мне вот описывать лень все, ибо многа букофф, по этому ничего не хочется писать biggrin
Цитата Pelmeshka ()
что это симуляция, а не реал

Блин, может купить себе на новый год подарок happy biggrin А у тебя какой именно виар, ну фирма, модель там? У меня просто из знакомых ни у кого такой приблуды нет biggrin

 
PelmeshkaДата: Пт, 22.11.2019, 14:51 | Сообщение # 1803
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Цитата Jigsaw ()
Так легко только у сына маминой подруги бывает

Да и то там на деле тот еще кромешный ад, приукрашенный чужими словами biggrin
Цитата Jigsaw ()
Вот такое мне порой лень описывать, а без этого, будет очень сухо все)))

Напиши основу, а потом просто переписывай и дополняй)
Мне вот совершенно не сложно подробно описывать, я этой ерундой страдать люблю, мне выжать кучу воды не сложно, что очень спасает при написании курсовых, кстати biggrin
Цитата Jigsaw ()
Мне вот описывать лень все, ибо многа букофф, по этому ничего не хочется писать

Ну, если учитывать размах, то там будет одна проработка мира полгода-год занимать))) Планы-то наполеоновские, так-то cool
Цитата Jigsaw ()
А у тебя какой именно виар, ну фирма, модель там? У меня просто из знакомых ни у кого такой приблуды нет

HTC Vive)) Сразу скажу, ему для нормальной работы нужна большая комната, где можно будет ходить и не врезаться smile



 
JigsawДата: Пт, 22.11.2019, 15:02 | Сообщение # 1804
Удаленные



Цитата Pelmeshka ()
тот еще кромешный ад

На словах там Лев Толстой, а на деле... biggrin
Цитата Pelmeshka ()
Напиши основу, а потом просто переписывай и дополняй

Ну, может как-нить и займусь)
Цитата Pelmeshka ()
что очень спасает при написании курсовых

Ох, хорошо я уже все это закончил)) Сча через пол часа с работы свалю и хз че дома одному делать biggrin Поиграть или видосики посмотреть, хм dry biggrin
Цитата Pelmeshka ()
Планы-то наполеоновские

Вот у меня такая же фигня, хочется прям масштабно, но это так долго и скрупулезно все biggrin
Цитата Pelmeshka ()
нужна большая комната

Блин, у меня в комнате где комп, места почти нет для ходьбы. Придется его в другую комнату таскать тогда biggrin biggrin

 
HunterДата: Пт, 22.11.2019, 16:45 | Сообщение # 1805
Удаленные



Приветствую всех! С пятницей!

Цитата Jigsaw ()
где комп, места почти нет для ходьбы


Привет! А у тебя сколько квадратов комната? Или она специально для компа?)

 
JigsawДата: Пт, 22.11.2019, 17:25 | Сообщение # 1806
Удаленные



Цитата Hunter ()
Привет! А у тебя сколько квадратов комната?

Приветствую)
Хз сколько квадратов, тут большую часть кровать занимает, 180 в ширину и больше 2 в длину))) Ходить особо негде, да и зачем тут ходить вообще happy biggrin

 
HunterДата: Пт, 22.11.2019, 21:40 | Сообщение # 1807
Удаленные



Цитата Jigsaw ()
да и зачем тут ходить вообще


Так правильно, спать надо только в такой комнате)

 
PelmeshkaДата: Сб, 23.11.2019, 06:01 | Сообщение # 1808
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Цитата Jigsaw ()
На словах там Лев Толстой, а на деле...

А на деле "0-0" biggrin
Цитата Jigsaw ()
Поиграть или видосики посмотреть, хм

Великий выбор, однако biggrin
Цитата Jigsaw ()
Вот у меня такая же фигня, хочется прям масштабно, но это так долго и скрупулезно все

Ох, у меня осталась моя книга со всем этим говном, что я писала. Там и план, и описание всего-всего, и зарисовки - красота, короче. Надо будет это все разобрать и вспомнить, что я там хотела)
Цитата Jigsaw ()
Блин, у меня в комнате где комп, места почти нет для ходьбы

Там нужна площадка минимум 3х3, иначе только сидя играть))

Блин, Алекси должен был съездить в гости ко мне, но из-за работы не получается sad Ну, придется тогда к нему в Мюнхен переть, что еще остается biggrin Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе, да cool



 
ПилотДата: Сб, 23.11.2019, 06:08 | Сообщение # 1809
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Катерина, привет!
А чего не спишь в это время?

 
PelmeshkaДата: Сб, 23.11.2019, 06:20 | Сообщение # 1810
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Пилот, привет)))
Да у меня обед уже давно biggrin



 
ПилотДата: Сб, 23.11.2019, 06:24 | Сообщение # 1811
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

У тебя обед?
Прости, не знал. Но про книгу очень интересно. Может выложишь?

 
PelmeshkaДата: Сб, 23.11.2019, 06:26 | Сообщение # 1812
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Пилот, не, у меня там не книга, а сборник наработок, которые я делала для того, чтобы уже писать основную работу)
И то это все в бумажном формате, от руки smile



 
ПилотДата: Сб, 23.11.2019, 06:34 | Сообщение # 1813
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

В бумажном варианте хуже. Я немного смотрел твои посты, у тебя предостаточно разных мыслей. И жизни ты хлебнула. Тут на здорового сталкера хватит с лихвой. Может обратишь бумагу в электрон.

 
PelmeshkaДата: Сб, 23.11.2019, 06:46 | Сообщение # 1814
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Пилот, да там заметки больше))
Не, контору палить я не буду, прости))) Если уж и буду выкладывать, то уже саму работу, если возьмусь за нее, конечно же happy
Цитата Пилот ()
И жизни ты хлебнула. Тут на здорового сталкера хватит с лихвой.

С другой стороны, миром правит баланс) Где-то плохо, где-то хорошо)
У меня вот, может, личная жизнь налаживаться начнет, если я с Алекси все же встречусь) Сложно, когда один в Германии, а другой в РФ во Владивостоке biggrin Но кого это останавливало, верно? biggrin biggrin biggrin



 
ПилотДата: Сб, 23.11.2019, 06:54 | Сообщение # 1815
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Pelmeshka ()
Но кого это останавливало, верно?

Это верно. Как говорил мой начальник - служебные вопросы надо делать в первую очередь! А личные - вне всякой очереди. smile
А за свои заметки всё же возьмись. Я думаю, там будет много интересного.)))

Добавлено (23.11.2019, 07:06)
---------------------------------------------
Блин, Каспер тупит, бесконечно проверяет систему.
С Алекси надо встретиться обязательно. Не каждый день Германию видишь. Я видел её в районе Вюнсдорфа и Котбуса. Но это было не достаточно.)))


 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
Поиск: