Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Биржа сталкеров
РазмышляющийДата: Сб, 04.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]




[blink]Правила приёмки и сдачи заданий[/blink]

  • Общение на Бирже проводится в виде мини-ролевой игры:
    Поясняю на кратком примере:
    пост от исполнителя: На биржу зашел (сталкер ник, снайпер Долга ник, Магистр Монолита ник и т.д.). Осмотрелся и подошел к …
    - Здравствуй (ник у кого хотите взять задание). Я решил выполнить задание ....
    пост биржи: - Здравствуй… Я рад видеть тебя на Бирже, конечно я могу выдать тебе задание (нет это задание мне кажется будет слишком легким для тебя ), и устанавливаю срок его исполнения … в общем поле для фантазии большое.

    Пост для взятия задания не должен быть меньше 4-5 строк, при сдаче не менее 10 (с учетом описания + скрины). Посты "Беру/сдаю задание" в 1 строку рассматриваться не будут.
  • Задания выполняются в Сталкер: Зов Припяти, в SGM включительно. Часть заданий можно выполнить и в чистой ЗП.
  • При выполнении заданий пользоваться читерством ЗАПРЕЩЕНО. Если увижу в инвентаре что нибудь лишнее, большое количество денег – задание не засчитывается. К уличенному в читерстве сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации.
  • Задания для ТЧ и ЧН, направляйте мне в личку. Придумавший задание будет фигурировать в качестве заказчика и принимать выполненное задание. Выплату награды будем решать с заказчиком по итогам выполненного задания. По результатам награду получат выполнивший и придумавший задание. Аналогичные условия для других модов.
  • Задания делятся на повышенной сложности, элитные и супер-элитные.
  • [blink]Для получения ЭЛИТНОГО задания НУЖНО выполнить 3 задания ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ. Для получения СУПЕР-ЭЛИТНОГО задания - столько же ЭЛИТНЫХ.[/blink]
  • Если срок выполнения задания не оговорен в условии, то оно выполняется за 5 дней.
  • Для взятия задания оставляем сообщение на форуме. Выполнять задания разрешается после подтверждения их выдачи, ставится отметка, что задание занято и не может быть выдано другому сталкеру. Выдает и принимает задание тот квестодатель, чье задание вы берете. Сдавать задание разрешается только на следующие сутки после его выдачи (минимум через 24 часа).
  • Если сталкер, взяв задание, не выполнил его в установленный срок, или оговоренные в задании условия не выполнены, задание у данного сталкера аннулируется и может быть взято другим исполнителем. К не выполнившему задание сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации. Наказания не будет, если сообщить о причинах невозможности выполнить взятое задание.
  • Активно задание или свободно, а также срок его взятия и сдачи можно узнать на «Бирже…»
  • Сталкер может взять только одно задание, следующее после выполнения и сдачи предыдущего. Сталкер может взять только одно задание в сутки у каждого из работодателей (связано с повышением репутации - только через 24 часа одному и тому-же сталкеру).
  • Для сдачи задания необходимо предоставить скрины + краткое описание выполнения.
  • Любой сталкер может оставить свое задание в личку AnarxisT или Размышляющему.
  • Все предложения, замечания, вопросы отправляйте в личку.
  • К лицам, нарушившим данные правила будут применяться меры наказания - понижение репутации.


[move]Задания привязаны только к игре Зов Припяти и моду SGM:они никак не связаны с ФРПГ, ВГ, Ареной или СВГ.[/move]

Кураторы Биржи:
AnarxisT&Размышляющий



Удачи, тебе, сталкер!


Внимание всем!
Если у кого стоят дополнения к моду, либо другие моды, указывайте это при сдаче задания. Дабы у нас не было "лишних" вопросов



Спасибо за помощь в придумывании заданий: Zeha, AR100, Размышляющий, FairyAnimeKavaii, MegBegb, CRO$, Весельчак, -_I_-, x1f1, Cruz, FoxSeva, Trillville, zuefftroy, Wolf_The_Single, varaon


Ссылки на задания
http://sigerous.ru/forum/136-3327-610557-16-1328467399
http://sigerous.ru/forum/136-3327-612913-16-1328629569


Сообщение отредактировал Размышляющий - Пн, 13.02.2012, 15:13
 
DrLivsyДата: Вт, 28.02.2012, 23:06 | Сообщение # 76
Техногенный
Одиночки
Сообщений: 3184
Награды: 20
Репутация: [ 878 ]

На Биржу зашел порядком уставший подполковник Одиночка DrLivsy, осмотрелся, увидел Размышляющего и подошел к нему:
Приветствую! Выполнил задание Каратель. По ходу выполнения столкнулся с некоторыми техническими трудностями, но задание выполнил! Потоки артефактов на БОльшуюЗемлю заметно сократились...

[cut=ПДА - Детальная статистика наказаний:][/cut]
[cut=Инвентарь:][/cut]

Фоты "на память" с представителями:
[cut=РАССВЕТ:][/cut]
[cut=МОНОЛИТ:][/cut]
[cut=БАНДИТЫ:][/cut]
[cut=Групповое фото СВОБОДА:][/cut]
[cut=Групповое фото НАЕМНИКИ:][/cut]
[cut=ДОЛГ:][/cut]
[cut=ЗОМБИ:][/cut]
[cut=ВОЛЬНЫЕ:][/cut]




Сообщение отредактировал DrLivsy - Вт, 28.02.2012, 23:09
 
ZmeеYДата: Ср, 29.02.2012, 11:51 | Сообщение # 77
Новичок
Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 5
Репутация: [ 500 ]

На биржу зашёл сталкер ZmeeY, лейтенант, одиночка. Осмотрелся: "Так, ну ладно, в очередной раз оставляю записку".

Задание "Покупки" выполнено. Группа может отправляться. Всё необходимое оборудование и экипировка находится в тайнике, проблем с их поиском не возникло.

[cut noguest=Координаты тайника] [/cut]


Я один, но это не значит, что я одинок...
_________________________________ В.Цой


Сообщение отредактировал ZmeеY - Ср, 29.02.2012, 11:52
 
РазмышляющийДата: Ср, 29.02.2012, 12:27 | Сообщение # 78
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

На Биржу вернулся Размышляющий, огляделся, увидел записки ZmeеY и DrLivsy, достал КПК и переслал им награду положенную за выполнение соответствующих заданий.

 
ВалерийДата: Ср, 07.03.2012, 01:14 | Сообщение # 79
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

На Биржу зашёл Командир Базы Монолит walera300 ,осмотрелся и подошёл к Анархисту с выполнением задания Быстрый и мёртвый,хочу сразу предупредить,чтоб не было вопросов [cut noguest=Опции мода][/cut]выполнял задание по своему

Добавлено (07.03.2012, 01:14)
---------------------------------------------
на биржу зашёл ком базы монолит walera300 осмотрелся и подошёл к Размышляющий, как дела ? видно к моему контракту у Анархиста душа не лежит или он забылся что он куратор форума,не знаешь где пропал?

Сообщение отредактировал walera300 - Ср, 29.02.2012, 22:27
 
AnarxisTДата: Чт, 08.03.2012, 18:46 | Сообщение # 80
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

На Биржу зашел Анархист, и увидел КПК с выполненным заданием. Взяв КПК, просмотрев данные, был удовлетворен выполнением.
walera300, задание выполнено, награда выплачена. smile
П.С. На БАзе дел невпроворот biggrin cool


 
КоляДата: Пт, 06.04.2012, 20:20 | Сообщение # 81
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

На биржу зашел сталкер коля, ночной снайпер группировки Ночных сталкеров. Осмотрелся и подошел к Размышляющему.
Здраствуйте Размышляющий вот решил тоже поучавствовать в бирже и выполнить несколько заданий.
Хотел бы взять задание Химера и Псевдогигант. Ночные сталкеры специализируются на приручении мутантов так что думаю мне не составит труда приручить их. Ну и награда не помешает.


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
AnarxisTДата: Сб, 07.04.2012, 15:07 | Сообщение # 82
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

На Биржу зашел Анархист, и увидел Колю, ждущего Размышляющего.
Коля, Размышляющий в отпуске, вместо него пока я, задание выдаю, удачи.




Сообщение отредактировал AnarxisT - Сб, 07.04.2012, 15:08
 
КоляДата: Сб, 07.04.2012, 18:56 | Сообщение # 83
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

На биржу зашол сталкер коля. И опять я не вовремя. Ну да ладно я видел тут все в таких случаях оставляют отчет о выполнении. Так и я зделаю. Оставлю отчет о исполнении заказа.
Как я и говорил для Ночных сталкеров не составляет труда приручить мутанта. Так и случилось я уже знал где их можно встретить мне Назар из рассвета об этом сказал. Ну а приручить дело техники.
[cut noguest=Виполнение]


[/cut]


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
РазмышляющийДата: Вс, 08.04.2012, 16:00 | Сообщение # 84
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

На Биржу вернулся Размышляющий, увидел метку выполненного контракта Коли, просмотрел переданные им по закрытому каналу файлы фотографий и остался доволен. Он достал ПДА и отпечатал ему сообщение:"Коля, задание принято. На твой банковский счёт уже перечисляется награда"

 
orfeichДата: Пт, 20.04.2012, 11:54 | Сообщение # 85
Удаленные



На биржу зашел сталкер orfeich, командующий НОИГ "Омега" и, по совместительству бармен Ученых. Осмотрелся и подошел к Размышляющему. "Приветствую, уважаемый Размышляющий, вот решил размять старые кости и вспомнить полевые навыки, а то за барной стойкой начал заплывать жирком.."
Хотел бы взять задание Химера и Псевдогигант. Поскольку ученые и разработали препараты для приручения мутантов, думаю мне не составит труда приручить их. cool

Добавлено (15.04.2012, 16:56)
---------------------------------------------
На следующие сутки опять пришел сталкер orfeich к бирже, посмотрел - нет никого, подождал, нервно покурил, опять подождал.. не дождался никого, пошел к себе, оставив записку с крылатой фразой: "Буду нужен - ищи возле бара!"©

Добавлено (16.04.2012, 20:06)
---------------------------------------------
"В третий раз закинул он невод..." да, подумал оrfeich, видно не судьба испытать новый препарат для приручения... наверное "Свобода" где-то скрытно мобилизует силы для секретного задания... пойду я, пожалуй, опять к себе в бар... и даже на стене ничего не написал, а так хотелось...

Добавлено (17.04.2012, 20:26)
---------------------------------------------
на четвертый день, подходя к бирже, заметил налет ржавых волос на дверях и понял, что двери давненько уже не открывались... поэтому развернулся, не доходя до дверей, и пошел к себе... благо хоть в баре клиенты не переводились... sad

Добавлено (20.04.2012, 11:54)
---------------------------------------------
да, уже неделя миновала... срок годности препаратов скоро подойдёт к концу, поэтому заберу-ка я своё задание и приберегу до следующего удобного случая... а то мало ли чего...

 
GorodetskijДата: Чт, 17.05.2012, 22:28 | Сообщение # 86
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: [ 33 ]

Зашел на биржу одиночка Gorodetskij, осмотрелся, подошел к AnarxisT и сказал:
"Хочу подписаться на выполнение задания "Уничтожение наемников на заводе "Юпитер"". Будем делать?


-А правды нет в ногах.
-Но нет ее и выше...
 
orfeichДата: Чт, 17.05.2012, 23:31 | Сообщение # 87
Удаленные



[off] Gorodetskij, дружище, здесь пока временный творческий застой, попробуй пока зайти в О.Ц.З. - оперативнй центр заданий... он на этом же форуме..[/off]
 
AnarxisTДата: Пн, 04.06.2012, 14:25 | Сообщение # 88
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

На Биржу зашел Свободовец Анархист, после долго отпуска за периметром. Заглянул и ужаснулся, сколько пыли, начал разбирать бумаги, нашел два запроса , на которых не было дано ответа. Взял бумажки, написал ответы, думаю заглянут:
orfeich, Gorodetskij, задания выданы, время пошло.


 
orfeichДата: Пн, 04.06.2012, 14:41 | Сообщение # 89
Удаленные



Тиликнул КПК - я посмотрел. Сообщение было от Анархиста - "задание активировано". Почесав репу, я вспомнил, что оставлял заявку на приручение мутантов на бирже у Размышляющего. Ого, подумал я, как раз свежие препараты привезли в бункер, заодно и опробую. Взял новые препараты и побежал в поле выполнять задание. Пришлось немного повозиться, но вцелом, все прошло без эксцессов. В доказательство я принес скрины своей работы. Даже к Сычу заскочил, чем его изрядно перепугал... biggrin
[cut=выполнение]


[/cut]
[cut=Схрон сталкера][show=Шифровка]За мной кто-то следит. Надо торопиться. Ухожу на Свалку, там должен быть тренировочный лагерь Барахолка, у них заночую.[/show]
Смысл находить перевод настроение снорк выстрел находится над поэтому в аномалия мутант названии хабар радиация самом монолит сталкер секретно Выброс шифровка
1 7 10 16 13 21

[/cut]
 
AnarxisTДата: Пн, 04.06.2012, 14:51 | Сообщение # 90
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

orfeich, задание принято. Удачи.

 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Поиск: