Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Биржа сталкеров
РазмышляющийДата: Сб, 04.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]




[blink]Правила приёмки и сдачи заданий[/blink]

  • Общение на Бирже проводится в виде мини-ролевой игры:
    Поясняю на кратком примере:
    пост от исполнителя: На биржу зашел (сталкер ник, снайпер Долга ник, Магистр Монолита ник и т.д.). Осмотрелся и подошел к …
    - Здравствуй (ник у кого хотите взять задание). Я решил выполнить задание ....
    пост биржи: - Здравствуй… Я рад видеть тебя на Бирже, конечно я могу выдать тебе задание (нет это задание мне кажется будет слишком легким для тебя ), и устанавливаю срок его исполнения … в общем поле для фантазии большое.

    Пост для взятия задания не должен быть меньше 4-5 строк, при сдаче не менее 10 (с учетом описания + скрины). Посты "Беру/сдаю задание" в 1 строку рассматриваться не будут.
  • Задания выполняются в Сталкер: Зов Припяти, в SGM включительно. Часть заданий можно выполнить и в чистой ЗП.
  • При выполнении заданий пользоваться читерством ЗАПРЕЩЕНО. Если увижу в инвентаре что нибудь лишнее, большое количество денег – задание не засчитывается. К уличенному в читерстве сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации.
  • Задания для ТЧ и ЧН, направляйте мне в личку. Придумавший задание будет фигурировать в качестве заказчика и принимать выполненное задание. Выплату награды будем решать с заказчиком по итогам выполненного задания. По результатам награду получат выполнивший и придумавший задание. Аналогичные условия для других модов.
  • Задания делятся на повышенной сложности, элитные и супер-элитные.
  • [blink]Для получения ЭЛИТНОГО задания НУЖНО выполнить 3 задания ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ. Для получения СУПЕР-ЭЛИТНОГО задания - столько же ЭЛИТНЫХ.[/blink]
  • Если срок выполнения задания не оговорен в условии, то оно выполняется за 5 дней.
  • Для взятия задания оставляем сообщение на форуме. Выполнять задания разрешается после подтверждения их выдачи, ставится отметка, что задание занято и не может быть выдано другому сталкеру. Выдает и принимает задание тот квестодатель, чье задание вы берете. Сдавать задание разрешается только на следующие сутки после его выдачи (минимум через 24 часа).
  • Если сталкер, взяв задание, не выполнил его в установленный срок, или оговоренные в задании условия не выполнены, задание у данного сталкера аннулируется и может быть взято другим исполнителем. К не выполнившему задание сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации. Наказания не будет, если сообщить о причинах невозможности выполнить взятое задание.
  • Активно задание или свободно, а также срок его взятия и сдачи можно узнать на «Бирже…»
  • Сталкер может взять только одно задание, следующее после выполнения и сдачи предыдущего. Сталкер может взять только одно задание в сутки у каждого из работодателей (связано с повышением репутации - только через 24 часа одному и тому-же сталкеру).
  • Для сдачи задания необходимо предоставить скрины + краткое описание выполнения.
  • Любой сталкер может оставить свое задание в личку AnarxisT или Размышляющему.
  • Все предложения, замечания, вопросы отправляйте в личку.
  • К лицам, нарушившим данные правила будут применяться меры наказания - понижение репутации.


[move]Задания привязаны только к игре Зов Припяти и моду SGM:они никак не связаны с ФРПГ, ВГ, Ареной или СВГ.[/move]

Кураторы Биржи:
AnarxisT&Размышляющий



Удачи, тебе, сталкер!


Внимание всем!
Если у кого стоят дополнения к моду, либо другие моды, указывайте это при сдаче задания. Дабы у нас не было "лишних" вопросов



Спасибо за помощь в придумывании заданий: Zeha, AR100, Размышляющий, FairyAnimeKavaii, MegBegb, CRO$, Весельчак, -_I_-, x1f1, Cruz, FoxSeva, Trillville, zuefftroy, Wolf_The_Single, varaon


Ссылки на задания
http://sigerous.ru/forum/136-3327-610557-16-1328467399
http://sigerous.ru/forum/136-3327-612913-16-1328629569


Сообщение отредактировал Размышляющий - Пн, 13.02.2012, 15:13
 
RussibicДата: Чт, 02.05.2013, 13:40 | Сообщение # 106
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата (Demon-1)
и повесил своё Задание выполнено

Зашол на биржу, осмотрелся... пыли уже нема, столы прибраны, доска салфетками облеплена...
глотнув чаю, и вздохнув, комиссар сказал:
-ходют студенты по зоне, математику не знают...
на обратной стороне салфетки, взяв губную помаду Маруськи, которую нашол на стойке, написал:
1 Урок математики.
-одна цинка=100 патронов,
- четыре штука цинка=400 патронов.
по сему: 463-400=63
(лишние граммы крови, костолому Тремору не помешают, а тут надобно всё по чину)
4 ЦИНКА! ни грамм меньше, ни грамм больше.
Поправить, математику учить на скадовске с Бородой, тут же чтоб всё как в аптеке было. smile


Мы вас помним!
 
Demon-1Дата: Чт, 02.05.2013, 13:59 | Сообщение # 107
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Зайдя на биржу и прочитав данное послание побыстрому смотался на Юпитер и отстрелял лишние 63 патрона по зомби. Достав резервный планшет прикрепил к столу и отпечатал Задание выполнено!
 
RussibicДата: Чт, 02.05.2013, 14:22 | Сообщение # 108
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата (Demon-1)
Задание выполнено!

Зашол, посмотрел, принял.
Взял банку краски, на стене заявок, большими буквами написал:
ЗАДАНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ И НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫЕ, ПРИНИМАТЬСЯ БОЛЕЕ НЕ БУДУТ.
СРАЗУ В РАСХОД.
dry


Мы вас помним!
 
DreyzesДата: Пт, 07.06.2013, 13:06 | Сообщение # 109
Химик учёных.
Ученые сталкеры
Сообщений: 794
Награды: 10
Репутация: [ 480 ]

На биржу зашел Рядовой Дрейзес и подошел к russibic.
- Здравствуй russibic. Я решил выполнить задание: "Уничтожить базу наёмников на заводе Юпитер". Хочу вывести из Зоны этих жадных и алчных людей, ну и заработать награду. Я не думаю что это будет просто, придется приложить все навыки и умения выживания в Зоне, тем более это мое первое задание, но я думаю что я справлюсь. Захватив эту территорию, Долг займёт её...

Добавлено (07.06.2013, 13:06)
---------------------------------------------
[cut=Выполнение:]
Через некоторое время после взятия задания, я собрал всё необходимое и двинул в путь... Обнаружив на карте тайник, находящийся по пути, он мне открыл возможность закидать противника гранатами с ног до головы, а бандиты, около базы наёмников - дали мне дополнительные патроны...
Жизнь мне не казалась мёдом во время выполнения этого задания. Я решил не хитрить, и напал на наёмников со стороны ворот. Меня встретили шквальным огнём и гранатами. Единственное, что пришло мне в голову - спрыгнуть с моста и затаиться. Все сразу вышли на встречу мне и т.к. была ночь, не могли меня найти... Я отстреливал их по одному, как бы давая себе возможность не умереть от пулемётов и отбойников. Гранаты пошли в расходную сначала боевые, потом и дымовые(5\3)... Стрельба продолжалась и их становилось всё меньше и меньше, но вдруг я заметил, что один из наёмников в фиолетовом экзоскелете упал недалеко от меня... я подбежал к нему... он был мёртв... осмотрев его тело я нашёл флешку с надписью "МОЛЬФАР"... И тогда я понял: это главарь наёмников...

но этим всё не закончилось:


одев его экзоскелет, я продолжал бой... погибли 20 наёмников, Мольфар, 3 слепых пса и 2 зомби... от псевдогиганта удалось убежать... территория "Юпитера" теперь чиста... [/cut]




Сообщение отредактировал Dreyzes - Пт, 07.06.2013, 22:39
 
ВалекДата: Сб, 05.10.2013, 17:26 | Сообщение # 110
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

На биржу маршевым шагом зашел военный сталкер Валек, придерживая на плече свой старый добрый 74ый и готовый в любую минуту открыть огонь, так как многие до сих пор помнят пулеметы на Кордоне, да и отношения между военными и сталкерами по прежнему не самые хорошие. Оглядевшись по сторонам Валек направился к стойке.
- Здравия желаю. Рядовой Валек. Так как нам было предписано оказывать любую помощь и содействие ученым и исследовательским группам находящимся на территории Чернобыльской зоны отчуждения то я прибыл по распоряжению командира блокпоста №8 капитана Русенко для помощи ученым НИИ им. Павлова в поиске материалов для исследований. Как мне найти ( смотрит на грязный тетрадный листок бумаги который достал из кармана разгрузки) сталкера по кличке Размышляющий?

Узнав от сталкеров о том что Размышляющего временно нет, а обращаться нужно к Комиссару Валек подошел к нему и по форме доложил о том что берется за задание "Помощь ученым".

Выполнение задания потребовало от рядового Валека максимума усилий, множество цинков потраченных патронов и с десяток медкомплектов, не считая гранат. Приходилось не раз возвращаться на блокпост для пополнения боезапаса, ремонта оружия и брони, а также для лечения. В ходе операции было уничтожено огромное количество мутантов для сбора их частей и передачи ученым. Не раз рядовому Валеку помогали отряды вольных сталкеров и квады Долга. После совместного уничтожения они безвозмездно предоставляли Валеку право сбора частей мутантов ради достижения благородной цели "Помощи ученым в исследованиях". Участвуя в рейдах на мутантов совместно с квадами Долга рядовой Валек не раз был благодарен им за помощь. Собрав необходимое количество частей рядовой направился в Бункер Ученых находящийся в окрестностях Завода "Юпитер". Передав профессору Герману рюкзак с материалами для его последующей отправки в НИИ им. Павлова рядовой Валек вернулся на Биржу для доклада о выполненном задании Комиссару.

[cut noguest=Отчет о выполненном задании "Помощь ученым".]
[/cut]




Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.


Сообщение отредактировал Валек - Вс, 06.10.2013, 09:16
 
RussibicДата: Вс, 06.10.2013, 12:03 | Сообщение # 111
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Dreyzes, Труд твой учтен, задание принято... молодец.
Взял свою флягу, вышел у побрёл в тихую гавань.

Добавлено (05.10.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата (Валек)
Узнав от сталкеров о том что Размышляющего временно нет, а обращаться нужно к Комиссару

Боец, не трать моего времени зря, где задание то?
Мне что, на глазки твои шлемом спрятанные смотреть?
Читай тему...посты предыдущие.
Ахтунг студенты, я рад что у вас появилось желание подработать на бирже...
Следующие задания принимать будет мастер по приниманию, к нему обращайтесь Serg2526, так хоть что то полезное сделает для вас.

Добавлено (06.10.2013, 12:03)
---------------------------------------------
Зашол в полузаброшенную биржу, когда то она была полна и сияла энергией охотников...
Но злой и темный дух зоны, отбил по немногу охоту и энтузиазм сталкерский...
Не смотря на канцелярское бездарье, сталкерский труд надо уважать... по сему отвёл минутку на бойцовский дух, взял записку от Валек, прочитал, изучил скрины задания...
Задание принято боец.
Взяв лист бумаги ясно написал:
Ахтунг Сталкеры!
Биржа ищет по зоне, добротного сталкера, дабы курировал акции и хабар сталкерский.
Желательно чтоб был Бандитом, они знают толк в хабараx.

Штук ножом прицепил листок к стойке, глотнул из фляги и вышел в объятия зоны.


Мы вас помним!
 
SkifДата: Чт, 02.01.2014, 17:30 | Сообщение # 112
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

Долго наблюдая, и подсматривая за работой Биржи, всё-таки решил сунуться сюда и неуловимый Ночной по прозвищу Skif. Послонявшись по пустому зданию, подошёл к информационному табло...
- Таак, Размышляющий, в отпуске... Кто же меня обслужит?..
На том же табло оставил заявку на выполнение задания повышенной сложности "покупки".
Забегу на следующем круге моих скитаний по Зоне. Надеюсь, кто-то откликнется...

Добавлено (02.01.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Два круга побежал...
Снова зашёл на Биржу.
А здесь... да, тишина...
Надежлы не теряю...
О!!! А может меня возьмёте? Ну.. хоть и.о.?

Добавлено (10.01.2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата russibic ()
Биржа ищет по зоне, добротного сталкера, дабы курировал акции и хабар сталкерский.
Может я на что сгожусь? 1.7 - знаю досконально, с последующими потруднее, но не без понятия.

Предлагаю свою кандидатуру, как альтернативу "никого".


"Кохайтеся чорнобриві..." ©

Сообщение отредактировал Skif - Пт, 10.01.2014, 18:57
 
RussibicДата: Вт, 14.01.2014, 23:36 | Сообщение # 113
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Случайно забрёл на биржу ... вру... Барри гад загнал, все приследует по зоне со своими братьями, хотят выпить  biggrin

Цитата Skif ()
Предлагаю свою кандидатуру
Молодец ночной сталкер, бирже нужен активчик...
Волею зоны и кровососов бегающих табуном вокруг биржи, крещу тебя в : 
Временно исполняющего бирженосцаpriest
... ну до возврата ребят  shades
Удачи, принимай задания и не забывай про правила. 
В бой!


Мы вас помним!
 
danbasДата: Сб, 18.01.2014, 16:22 | Сообщение # 114
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

На биржу зашел сталкер danbas. Осмотрелся и подошел к Размышляющий.
- Здравствуй Размышляющий. Я решил выполнить задание Новые Артефакты. Хочу помочь науке исследовать новые артефакты. Не думаю что это будет легко , но попытаюсь его выполнить. Да и самому хочется посмотреть на эти новые артефакты!




Сообщение отредактировал danbas - Сб, 18.01.2014, 16:27
 
RussibicДата: Сб, 18.01.2014, 16:41 | Сообщение # 115
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Увидел цвет в окошке биржи... 
Думал наконец то Склифасовский (Skif) зашол biggrin , принять дела так сказать )))) 
Зайдя увидел сталкера в куртке одиночки, что то пишет на листке и прикрепил к доске...
Ага, задание взял...
Ну что же дружище, пока наши братья мудрецы в отгуле на большой земле, принимать задания, будем мы: муа и Склифасовский ))) 
По сему в бой дружище, только не забудь про корректное выполнение, тобишь без читов и под Есенина ))) 
Удачи.  smile


Мы вас помним!
 
SkifДата: Сб, 18.01.2014, 16:49 | Сообщение # 116
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

Зашёл на биржу сталкер Skif, огляделся... Да тут не пусто!
- Здравствуй danbasРазмышляющего ищешь? Я пока что за него.
А Артефакты нам нужны - в путь, бродяга. Надеюсь трое суток хватит.

О!!! Комиссар! Привет!


"Кохайтеся чорнобриві..." ©

Сообщение отредактировал Skif - Сб, 18.01.2014, 16:52
 
danbasДата: Сб, 18.01.2014, 23:52 | Сообщение # 117
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

На биржу зашел одиночка danbas. Поглядел на аудиторию и подошел к Размышляющий.
-Здравствуй  Размышляющий.  Ох и намучился я с вашими артефактами. Всю Зону оббегал чтоб найти эти артефакты. Бывала даже 2 дня не ел. Да и на артефакты эти большой спрос был, приходилось порой отбиваться  от бандюков. А иногда даже засады делали. Как щнл за этими артефактами в Припять. Думуя схожу к аномалии "Лоза". Так там их было- бандюков-завались. Кто на крыше сидел, кто из школы шмалял. Свалил я от туда еле живой. Пришлось только через два дня навестить "Лозу".
Но все же вклад в науку сделала, да и сам много чего узнал. А ученые эти все поторапливали: " Принеси их скорее, уж больно хочется посмотреть на них".Выполнил я ваше задание!

[cut= Отчет о выполненном Задании Новые артефакты]
1
2 [/cut]




Сообщение отредактировал danbas - Вс, 19.01.2014, 00:57
 
RussibicДата: Вс, 19.01.2014, 00:45 | Сообщение # 118
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата danbas ()
Поглядел на аудиторию и подошел к Размышляющий.

Цитата Skif - Здравствуй danbas, Размышляющего ищешь? Я пока что за него.
К нему обращайся, он щас пахан биржи...)))
п.с. вроде было все ясно сказанно в ранних постах.


Мы вас помним!
 
SkifДата: Вс, 19.01.2014, 04:41 | Сообщение # 119
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

Ночь пришла. На биржу забрёл Ночной Skif. Вижу danbas Размышляющему доклад оставил. Ща проверим...
Молодец, Дмитрий, оперативно сработал. Учёные довольны. Оплата отправлена.


"Кохайтеся чорнобриві..." ©

Сообщение отредактировал Skif - Вс, 19.01.2014, 04:42
 
danbasДата: Вс, 19.01.2014, 12:20 | Сообщение # 120
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

На биржу снова зашел сталкер danbas. Осмотрелся и подошел к Размышляющий.
- Здравствуй Размышляющий. Я решил выполнить задание День Рождение Джона. День рождение - это святое. А в Зоне тем более. Я готов поздравить Лидера наемников с этим замечательным днем и принесу все что нужно. И естественно сделаем Фейерверк.


 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Поиск: