Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Биржа сталкеров
РазмышляющийДата: Сб, 04.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]




[blink]Правила приёмки и сдачи заданий[/blink]

  • Общение на Бирже проводится в виде мини-ролевой игры:
    Поясняю на кратком примере:
    пост от исполнителя: На биржу зашел (сталкер ник, снайпер Долга ник, Магистр Монолита ник и т.д.). Осмотрелся и подошел к …
    - Здравствуй (ник у кого хотите взять задание). Я решил выполнить задание ....
    пост биржи: - Здравствуй… Я рад видеть тебя на Бирже, конечно я могу выдать тебе задание (нет это задание мне кажется будет слишком легким для тебя ), и устанавливаю срок его исполнения … в общем поле для фантазии большое.

    Пост для взятия задания не должен быть меньше 4-5 строк, при сдаче не менее 10 (с учетом описания + скрины). Посты "Беру/сдаю задание" в 1 строку рассматриваться не будут.
  • Задания выполняются в Сталкер: Зов Припяти, в SGM включительно. Часть заданий можно выполнить и в чистой ЗП.
  • При выполнении заданий пользоваться читерством ЗАПРЕЩЕНО. Если увижу в инвентаре что нибудь лишнее, большое количество денег – задание не засчитывается. К уличенному в читерстве сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации.
  • Задания для ТЧ и ЧН, направляйте мне в личку. Придумавший задание будет фигурировать в качестве заказчика и принимать выполненное задание. Выплату награды будем решать с заказчиком по итогам выполненного задания. По результатам награду получат выполнивший и придумавший задание. Аналогичные условия для других модов.
  • Задания делятся на повышенной сложности, элитные и супер-элитные.
  • [blink]Для получения ЭЛИТНОГО задания НУЖНО выполнить 3 задания ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ. Для получения СУПЕР-ЭЛИТНОГО задания - столько же ЭЛИТНЫХ.[/blink]
  • Если срок выполнения задания не оговорен в условии, то оно выполняется за 5 дней.
  • Для взятия задания оставляем сообщение на форуме. Выполнять задания разрешается после подтверждения их выдачи, ставится отметка, что задание занято и не может быть выдано другому сталкеру. Выдает и принимает задание тот квестодатель, чье задание вы берете. Сдавать задание разрешается только на следующие сутки после его выдачи (минимум через 24 часа).
  • Если сталкер, взяв задание, не выполнил его в установленный срок, или оговоренные в задании условия не выполнены, задание у данного сталкера аннулируется и может быть взято другим исполнителем. К не выполнившему задание сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации. Наказания не будет, если сообщить о причинах невозможности выполнить взятое задание.
  • Активно задание или свободно, а также срок его взятия и сдачи можно узнать на «Бирже…»
  • Сталкер может взять только одно задание, следующее после выполнения и сдачи предыдущего. Сталкер может взять только одно задание в сутки у каждого из работодателей (связано с повышением репутации - только через 24 часа одному и тому-же сталкеру).
  • Для сдачи задания необходимо предоставить скрины + краткое описание выполнения.
  • Любой сталкер может оставить свое задание в личку AnarxisT или Размышляющему.
  • Все предложения, замечания, вопросы отправляйте в личку.
  • К лицам, нарушившим данные правила будут применяться меры наказания - понижение репутации.


[move]Задания привязаны только к игре Зов Припяти и моду SGM:они никак не связаны с ФРПГ, ВГ, Ареной или СВГ.[/move]

Кураторы Биржи:
AnarxisT&Размышляющий



Удачи, тебе, сталкер!


Внимание всем!
Если у кого стоят дополнения к моду, либо другие моды, указывайте это при сдаче задания. Дабы у нас не было "лишних" вопросов



Спасибо за помощь в придумывании заданий: Zeha, AR100, Размышляющий, FairyAnimeKavaii, MegBegb, CRO$, Весельчак, -_I_-, x1f1, Cruz, FoxSeva, Trillville, zuefftroy, Wolf_The_Single, varaon


Ссылки на задания
http://sigerous.ru/forum/136-3327-610557-16-1328467399
http://sigerous.ru/forum/136-3327-612913-16-1328629569


Сообщение отредактировал Размышляющий - Пн, 13.02.2012, 15:13
 
SkifДата: Вс, 19.01.2014, 14:45 | Сообщение # 121
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

На биржу проверить состояние дел зашёл Skif. О, danbas снова тут, и пытается говорить с отсутсутвующим...
- Здравствуй,danbas, снова торопишься в Зону? Праздники это конечно хорошо, но сначала почитай распорядок работы биржи
Цитата Размышляющий ()
Сталкер может взять только одно задание в сутки у каждого из работодателей (связано с повышением репутации - только через 24 часа одному и тому-же сталкеру).
Мы и так вчера маленько их проигнорировали:
Цитата Размышляющий ()
Сдавать задание разрешается только на следующие сутки после его выдачи (минимум через 24 часа).
Давай впредь всё делать как прописано.
Так что возьмёшь задание после 16:22, а сдавать приходи не раньше чем через сутки.
А я пока по Зоне пробегусь...


"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
danbasДата: Вс, 19.01.2014, 16:43 | Сообщение # 122
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

На биржу снова зашел сталкер danbas. Осмотрелся и подошел к Размышляющий. 
- Здравствуй Размышляющий. Я решил выполнить задание День Рождение Джона. День рождение - это святое. А в Зоне тем более. Я готов поздравить Лидера наемников с этим замечательным днем и принесу все что нужно. И естественно сделаем Фейерверк.


 
SkifДата: Вс, 19.01.2014, 16:54 | Сообщение # 123
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

А Skif то и не уходил ни куда...
- Привет, danbas, не видишь что-ли Размышляющий с мая месяца в отпуске. Но задание выдать могу и я. Так что беги за подарками. Постарайся успеть к сроку.
А я пока пойду к Джону, может и меня пригласит...


"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
danbasДата: Пн, 20.01.2014, 17:03 | Сообщение # 124
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

На Биржу с немного заплетающимися шагами зашел сталкер danbas. Немного оглядевшись и присмотревшись подошел к знакомому сталкеру Skif.
- Здравствуй ... Skif. Я выполнил задание День рождение Джона. Ох вот это был праздник. естественно все что я принес скорым ходом разошлось налево и направо. Происходили и драки за провиант который я принес. А принести надо было не мало. Руки устали нести. Пришлось приручить пару кабанов, что бы все донести. С фейерверком я замучился. По каким только местам не лазил чтоб достать эти бочки. Те же самые кабаны и помогли донести их до места проведения фейерверка. Вообщем принимай работу.

[cut= Выполненное задание]
1.
2.
3.
4.
5.
6. [/cut]


 
SkifДата: Пн, 20.01.2014, 18:21 | Сообщение # 125
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

На своём Круге на биржу зашёл Skiff...
danbas тут хвалился выполненьем?
Мы ща посмотрим что Он натворил...

Добавлено (20.01.2014, 18:21)
---------------------------------------------
У меня вопрос, который Требует ответа: Где Пиво брал?

... и в Личку не забудь ся постучать!


"Кохайтеся чорнобриві..." ©

Сообщение отредактировал Skif - Пн, 20.01.2014, 18:23
 
danbasДата: Пн, 20.01.2014, 19:55 | Сообщение # 126
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

Цитата Skif ()
У меня вопрос, который Требует ответа: Где Пиво брал?


У Бороды на Скадовске покупал.




Сообщение отредактировал danbas - Пн, 20.01.2014, 19:56
 
SkifДата: Пн, 20.01.2014, 21:22 | Сообщение # 127
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

Цитата danbas ()
У Бороды на Скадовске покупал.
Ща, я с ним переговорю... и Мы решим...

Добавлено (20.01.2014, 20:24)
---------------------------------------------
danbas, Борода мне посоветовал... попросить у тебя сейв... какой тебе не жалко. Можешь? smile

Добавлено (20.01.2014, 21:22)
---------------------------------------------
...Таки можешь...
Могучим мы всегда рады...
Но про правила условия и условности не забывай!
Товар принят! Наёмники никогда в долгу не остаются, так что об оплате можешь не беспокоиться.
...да и я присмотрю...


"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
danbasДата: Пн, 20.01.2014, 21:30 | Сообщение # 128
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

И снова Сталкеру danbas(у) захотелось пойти в Зону. И уйти на 3-х дневный покой. Захожу я и вижу сталкера Skif.
- Здравствуй Skif. Я хотел взять у вас задание Покупки. Т.к. своим нужно помогать. Рейд в Припять дело опасное. Я готов помочь охране и ученым осуществить рейд в Припять. И сделаю тайник со всем необходимым.


 
SkifДата: Пн, 20.01.2014, 21:48 | Сообщение # 129
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

... на биржу вошёл Skif... О, danbas становится завсегдатаем... Зона таких любит... (и не отпускает)...
- Здравствуй, Дима! За "покупками" пришёл? Понимаю, разленился... Против прошлых твоих подвигов это
пыль... Но! Сделать нужно вовремя! Люди на тебя надеются... Не подведи!
P.S. И не вздумай возвращаться тем же путём!!!


"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
danbasДата: Вт, 21.01.2014, 22:01 | Сообщение # 130
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

На биржу с бодрыми шагами вошел danbas. Оглядевшись, подошел к Skif
-Здравствуй Skif, я выполнил задание Покупки. Лекарь на станции Янов жадный был, элитные медикаменты продавал всего пару штук и за большие деньги. Обнаглел. Пришлось постоянно ждать когда он их опять поставит на продажу. А ученый вообще "гады". Brain-8  не хотели отдавать, всего то надо было 2 штуки, нет же надо зажать у себя и не кому не продавать. Пришлось несколько контрактов на них выполнить. Только Гаваец молодец, сразу все нашлось. Но было дороговато. Вообщем принимай задание.

[cut= Выполненное задание]


[/cut]


 
SkifДата: Вт, 21.01.2014, 22:30 | Сообщение # 131
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

На биржу зашёл Skif.
- Привет, danbas, я же говорил, что тут против "Дня рождения" попроще будет. Молодец, справился. Оплата - как обычно, но часа через четыре... Банкиры бастуют. smile


"Кохайтеся чорнобриві..." ©

Сообщение отредактировал Skif - Вт, 21.01.2014, 22:33
 
danbasДата: Вт, 21.01.2014, 22:40 | Сообщение # 132
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

Одиночка danbas зашел на биржу и подошел к Skif.
- Здравствуй Skif, Зона снова хочет меня забрать, и поэтому я хочу совершить подвиг! Беру у вас задание Химера и Псевдогигант. Я думаю хватит им служить Зоне, пусть теперь послужат сталкерам и науке! Я приручу их.


 
SkifДата: Вт, 21.01.2014, 23:07 | Сообщение # 133
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

- Да тут я, тут. Весёленькое заданьице ты себе выбрал. Уважаю. Удачи и пусть Зона будет к тебе милостива!

"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
danbasДата: Чт, 23.01.2014, 15:35 | Сообщение # 134
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]

На биржу немного хромая, зашел одиночка danbas.
-здравствуй Skif, Выполнил я твое задание. Снова учены гады! Не хотели даже продавать приручители. И снова пришлось на них работать. Запарился, но все же отдали по одному экземпляру. Но тут началась другая проблема, пойди сыщи этих мутантов. долго бегал я, но первым я нашел псевдогиганта. Ох и огромная тварь. Вокруг него бегал, бегал пока не приручил. Химеру долго искал. Когда нашел и начал приручат, блин, весь костюм сломала. Но в итоге приручил этих гадов. Пускай науке служат.

[cut= Выполненное Задание]

[/cut]




Сообщение отредактировал danbas - Чт, 23.01.2014, 16:17
 
SkifДата: Чт, 23.01.2014, 18:59 | Сообщение # 135
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

На биржу зашёл Skif:
- Привет, danbas, а ты, я вижу, не один. Весёленькая у тебя компания. Главное - к сроку успел. Так держать.
Оплата уже переведена, так что будет за что костюмчик подлатать, подлечиться, ещё и на жидкий антирад останется. smile


"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Поиск: