Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Балаганчик "У Петровича" (улыбало-шапито вольных сталкеров)
Балаганчик "У Петровича"
petrovДата: Пн, 07.05.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]




Добро пожаловать в наш веселый балаганчик!
Это место улыбайтов, мегалыб и тераржача!
Внимание! Соблюдайте правила безопасности!!!

Во время просмотра темы во избежание травм и несчастных случаев в результате падения пад стол:

  • не курить всякую ерунду
  • не употреблять напитки
  • не принимать пищу

Кто без памперса - я не виноват!


Ежедневно в программе:

  • улыбальники
  • веселые картинки
  • прикольные истории
  • различные пасхалки
  • конкурсы


[cut=Правила темы:]1. можно публиковать:

  • анеки
  • картинки
  • смешные истории
  • прикольные ролики


2. нельзя публиковать:

  • комменты содержания типа "ржачь", "лол" и прочий флуд. а также смайлы
  • запрещены мемы!!!
  • а также комиксы с мемами!!!
  • для тех кто не понял, уточняю: запрещены мемы!!!
[/cut]

[bgcolor=#e2861a]Автор темы имеет среднестатистическое чувство юмора и на основании этого оставляет за собой право удалять или редактировать не понравившиеся ему сообщения.[/bgcolor]


[cut=ФОТОЗАГАДКА]
sad нету пока
[/cut]
 
shram_437Дата: Вт, 08.05.2012, 23:42 | Сообщение # 16
Сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: [ 25 ]

На конкурс

Отправились двое мужиков на рыбалку. Ну и напились, естественно с вечера в хлам. На утро просыпаются, выходят из палатки и видят: всё поле вокруг палатки перекопано и сети лежат.

- ты где вчера сети ставил?!

- да где ты грёб, там и ставил!


 
SaoliДата: Ср, 09.05.2012, 03:06 | Сообщение # 17
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Вне конкурса:
Леночка, 4 года:
- Улыбни меня, чтобы я насмеялась на тебя!



 
ХедХантерДата: Ср, 09.05.2012, 18:27 | Сообщение # 18
Бармен Монолита
Пользователи
Сообщений: 527
Награды: 6
Репутация: [ 65 ]

[cut noguest=Десантура]Каждый десантник должен построить дом из сломанных головой кирпичей, спрыгнуть с дерева и пристроить сына в высшее десантное училище.[/cut]

 
ZHE-VANДата: Ср, 09.05.2012, 22:45 | Сообщение # 19
Ветеран
Вольные сталкеры
Сообщений: 467
Награды: 6
Репутация: [ 276 ]

[cut=На конкурс]В мотоциклистa нa большой скорости врезaется воробей. Водитель остaнaвливaется, подбирaет птичку, обнaруживaет, что живa, но без сознaния. Пожaлев воробышкa, мотоциклист зaбирaет его домой, клaдет в клетку, нaливaет воды и клaдет кусочек хлебa. Очнувшись утром, воробей видит перед собой решетку, черствый хлеб и думaет: «Тaк! Знaчит, я все-тaки убил этого мотоциклистa»[/cut]


ЖЕКА
 
DixrompatorДата: Чт, 10.05.2012, 08:13 | Сообщение # 20
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]

[cut=На конкурс]Утром мужик просыпается с большого будуна. Разбросанные пустые бутылки, полные пепельницы, недоеденные консервы. Какая-то голая незнакомая женщина в кровате спит. Подходит к зеркалу и видит, что из рта висит нитка. С ужасом в глазах начинает тянуть за нитку и приговаривает: "Только бы Липтон! Только бы Липтон!".[/cut]

 
DrFreemanДата: Чт, 10.05.2012, 09:54 | Сообщение # 21
Хозяин Зоны
Свобода
Сообщений: 1554
Награды: 12
Репутация: [ 511 ]

[cut noguest=На конкурс]Мужик воевал со своей женой, воевал и выгнал. После чего стал всю женскую работу делать сам.
Борьба милиции с рекетом закончилась тем же[/cut]

[cut noguest=Не на конкурс))]По улице идет почтенная пара.
- Мэри, я потерял зонтик!
- Когда ты это заметил?
- Когда попробовал его закрыть...[/cut]


 
petrovДата: Чт, 10.05.2012, 16:40 | Сообщение # 22
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=]Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и черт с ними, пусть не спят!
---
– Мам, прекрати, это не смешно. У тебя никогда не выходят шутки.
– У меня вышел ты.
---
С этой толлераностью скоро запретят 3D фильмы, так как это оскорбляет одноглазых...
---
- Девушка, вы танцуете?
- Да.
- Слава Богу!!! Я думал, вас током шарахнуло...
---
Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.
---
— Чем отличается конец праздников от конца света?
— После конца света ты уже не мучаешься.[/cut]
 
Raziel023Дата: Чт, 10.05.2012, 22:33 | Сообщение # 23
Ловец душ
Вольные сталкеры
Сообщений: 977
Награды: 14
Репутация: [ 580 ]

[cut noguest=На конкурс.]Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.
Слышит:
- Якщо ви бажаете розмовляти українською мовою, натиснеть 1,
если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2, и слышит:
- Ну що, москалику, застряг? [/cut]


 
ss_stalДата: Пт, 11.05.2012, 16:08 | Сообщение # 24
Сержант Генерального штаба
Вольные сталкеры
Сообщений: 537
Награды: 4
Репутация: [ 83 ]

[cut noguest=На него]
Бэримор в панике вбегает в кабинет сэра Генри.
-Сэр, Темза вышла из берегов! Наводнение! С минуты на минуту вода будет здесь!
Сэр Генри раскуривая сигару:
-Бэримор, что вы кричите. Постучите и доложите по человечески.
Бэримор выходит за дверь.
Сэр генри наконец раскурил сигару.
Раздается стук в дверь.
Сэр Генри: - войдите!
Дверь открывается, на шаг впереди волны входит Бэримор.
- Темза, сэр![/cut]


 
petrovДата: Вт, 29.05.2012, 09:13 | Сообщение # 25
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=]
Театр начинается с вешалки. Родина начинается с картинки в твоём букваре. Гребанный трындец начинается в понедельник, часов 8-9 утра.
---
Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше
---
- Любишь рисовать, да?
- Да, как ты узнал?
- По бровям видно
---
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает – заметно
---
Прощения должен просить тот, кто не прав, а не тот, кто я
---
Школьников, курящих за углом электронные сигареты, ловит не завуч, а учитель информатики
---
Устный экзамен - это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе гоблина
---
Я М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О снимаю с себя... всю ответственность
---
Брак – союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза
---
— Даш, а что это такое у тебя в холодильнике?
— Это лешино мясо.
— Это как-то связано с тем, что мы его две недели не видели?
---
Мальчик-дальтоник простоял на светофоре 12 лет
---
Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!
---
Ради денег можно пойти на все! Даже на работу
---
Хочу быть как текст в Word'е. Нажал кнопочку – и уже не жирный
---
Столько дел… Не успеваю на все забить
---
– Сколько весит хипстер?
– Инстаграм
---
Самая страшная борьба во мне – это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием
---
Детство — это когда кот старше тебя
---
Некоторые люди – как тучи. Как свалят, сразу такой отличный денёк!
---
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли!
---
Парня прозвали «Хатико», потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с айфоном стырили на таможне
---
По кирпичику строит свое счастье сторож кирпичного завода
---
По воспоминаниям моего одногруппника из Индии, его земляки решили совершить кровавое дело - отведать курицы. Было это лет десять назад, в магазине с курами были проблемы, индусы отважно отправились на базар.
Русский словарь у них был еще очень скудный. Как по-русски сказать "курица" никто не знал, и где их искать - тоже. Потолкавшись среди рядов с картошкой и молочных банок, наконец кто-то из них увидел деда, продавашего яйца. Радостно жестами объяснили ему, что им нужно ОДНО яйцо, купили. И пошли по базару искать дальше. Представьте теперь обалделые лица колхозников-продавцов, когда между рядов мечется индийская компания, заглядывает всем в глаза, протягивает яйцо и с надеждой спрашивает: "Гдэ иго мать?"
---
Имя и фамилия это судьба человека. Акакий Какашкин не верит в это и продолжает работать на очистных сооружениях
---
Интернет, интернет, отпусти в туалет, полчаса уже сижу ноги крестиком держу
---
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
---
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
---
Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел
---
- Вчера купила у вас морскую свинку. Она немного поплавала в аквариуме, потом легла на дно
и уснула. Чем мнеее кормить, когда она проснется?
---
— А вы как считаете?
— А я никак не считаю, я гуманитарий
---
- Любимая, давай поговорим об долбанутых..
- Давай.
- Рассказывай, как ты
---
Помощь психоаналитика – это, конечно, хорошо, но поорать матом гораздо дешевле
---
– А совесть в курсе?
– Совесть в доле
---
Отец так хотел, чтобы его сын стал физиком, что бил его не ремнем, а током
---
Вчера я сделал отменное нифига
---
Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять"
---
Да пребудет со мной моя хитрожопость на экзамене. Аминь
---
Попа без приключений, это всего лишь - нудные булки
[/cut]

Добавлено (29.05.2012, 09:01)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
новый конкурс на смешную историю! в пятницу подведем итоги!

Добавлено (29.05.2012, 09:13)
---------------------------------------------
для затравки smile
[cut=Байка на околомедицинскую тему. Брезгливым дальше не советую читать.]

Все началось с того, что Марат, водитель нашей кареты "Скорой помощи" припёр на работу арбуз.
Не, я согласен с мнением всего персонала станции - сволочь он, Марат. Подкозлил всем - однозначно.
Но обо всем по порядку.
Утро. Точнее второй завтрак, то есть 10 часов утра. До этого три вызова, мелочевка - давление, давление и ангина.
Приезжаем на базу. Машина в стойло, а сами решили перекусить.
Уселись, значит. Подаставали всякого из сумок, диспетчер припёрся, сгоношили стол и стали есть.
Водители, обычно, от медперсонала отдельно едят. Забьются в гараж и едят там. Там же спят (если есть возможность).
Мы, значит, пожрать успели нормально, приступили к чаю и тут вваливается Марат и тащит, сволочь, арбуз.
- Вот, мол, вам от нашего стола.
Короче, арбуз холодненький, на улице жара.
Сожрали мы этот арбуз и тут началось.
Три выезда в "степя" (обслуживали несколько сел).
Фигачим и тут начинается говнотреш.
Первой припёрло Светку, врач общей практики. Бабе 30, не замужем. В машине два мужика. Короче крепилась она долго, но все же не выдержала:
- Марат, притормози
Марат, тот еще долботряс:
- Зачем, Светлана Евгеньевна?
- Затем - шипит Светка сквозь зубы - Останови!
Теперь представьте картину.
Степь астраханская, трасса, на трассе прижавшись к обочине, стоит "Скорая" с включенной люстрой, а чуть поодаль сидит и натуральным образом серет врач!
Короче, трындец.
Через километров пять, я составил компанию Светке.
Еще через пять, весь экипаж в полном составе, срал дальше, чем видит.
На вызов ехали с серыми лицами, сожравши гору таблеток.
Приезжаем.
Дибильный дед, лет семидесяти залез на бабку (вы правильно подумали про "залезть") и в сексуальном угаре словил ынфаркт микарда. Кардиологов на нашей станции ниразу не было, поэтому поехали мы.
Деду нужна госпитализация - прем в город.
ТаблЭтки не действуют, срем попрежнему и даже, где-то больше.
Дед, калоша старая, ржет и прикалывается.
Худо-бедно, по пути обосрав трассу, прибываем в больницу на окраине города, сдаем деда и мчимся, нет! Летим на станцию.
НО.
Но поступает вызов. Роженица! Твою дивизию!
Фигли делать, мы люди ответственные и к тому же клятву Гиппократа давали.
УАЗ, брызгая говном на обочину, несется в сторону села Е.

Между селами по пятьдесят километров, до ближайшей больницы сорок.
Хоспади! Как у меня болела потом жопа!

Прибываем в село. Пошли первые дома и тут Марат вскрикивает. Тоненько, как девочка и по салону начинает плыть "аромат" свежака.
- Я обосралсо - чуть не плачет.
Обосралси качественно, конечно. Когда из машины вышел, аж по штанинам на землю падало.
Теперь представьте реакцию людей.
Приехала бригада. Серые лица, нервные тики, водила обосран. От врачей тоже "душок" идет.

- Мамо, я с этими - тычет в нас будущая мамаша пальчиком - Не поеду! Ну их, засранцев.
Света начинает, что-то говорить, но обрывает себя на полуслове и, изменившись в лице, ныряет в заросли сирени.
Мне уже давно пофиг абсолютно все происходящее.
Я, по-хозяйски широко шагая иду в сортир, одиноко торчащий на "задах" двора и...ну вы поняли.
Через минут десять, выхожу.
Марат носится с ведром, отмывая сиденье, щеголяя в хозяйских трениках.
Его же портки полощаться на ветру, типа, сохнут.

Роды Светка приняла на дому.
Мать роженицы, Галя, напоила нас настоем на корках граната и коллективный срач закончился так же неожиданно, как и начался.

Отвезли мамашку и с дитём в больничку и поехали "домой" - смена кончалась.

Ночь, изредка попадаются горящие фонари. Буйная зелень, доставучие комары и прочие прелести.
Подъезжаем к станции. Большое двухэтажное здание, ярко освещенное фонарем. На втором этаже, где располагается диспетчерская, раскрыто настежь окно. Что, в принцыпе, не удивительно - жара же.
Но что удивительно, что почти все пространство подоконника занято, недвусмысленно волосатой жопой диспетчера Палыча.
И что самое удивительное, что жопа делает фонтан.
Под окном уже море разливанное, а Палыч не успокаивается.

Дофига звонков. Телефон с длинным проводом, который, однако не достает до сартира.
Дабы совместить полезное с приятным, Палыч, принял соломоново решение - срать в окно.

Ох, как потом ругалась уборщица, что убирает территорю.

© БеSпалева[/cut]


Сообщение отредактировал petrov - Сб, 04.08.2012, 11:31
 
ЛеопардДата: Ср, 30.05.2012, 12:27 | Сообщение # 26
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

- Почему-то, когда я вызываю сантехника, то он не смеётся над тем, что я не разбираюсь в унитазах. А админ всегда издевается!
- Но ты ведь не пишешь в резюме, что ты опытный пользователь унитаза.
***
Надпись в цеху: "Работа без перчаток запрещена! Штраф 380 вольт!"




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
petrovДата: Чт, 31.05.2012, 16:56 | Сообщение # 27
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=]
В США умер изобретатель пульта для телевизора. По словам судмедэксперта, на него кто-то сел.
---
Летняя народная забава — ловля комаров на живца.
---
Наше поколение на даче может посадить только печень.
---
Статистика — всё равно что купальник-бикини: то, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает…
---
Пятилетний Коля целый день проходил голодный, потому что бабушка не знала как открыть стеклопакет, чтобы позвать внука покушать.
---
Держи карму шире.
---
У меня из сумки пытались украсть телефон. Наивные, я его сама там найти не могу…
---
Я никогда не ошибаюсь дважды. Я делаю это раз пять или шесть, чтоб уж наверняка.
---
Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему
---
Зашел в магазин элегантных подарков. Посмотрел на цены. Элегантно вышел.
---
Бывает 3 вида "пофиг". Когда на самом деле не пофиг, когда реально пофиг и когда не пофиг, но нафиг надо.[/cut]

Добавлено (30.05.2012, 13:56)
---------------------------------------------
похоже приз за самую смешную историю придется выдать самому себе.
ладно, погнали. вот история на сегодня. многа букф!!
[cut=Как мы с Вовкой поехали на юг]Как нам с Вовкой и было обещано, к концу лета приехали родители, и мы должны были поехать на море.

- Ну как вы тут без нас? Скучали? – обняла нас мама.

- Они-то нет. Да и нам с дедом особо некогда расслабляться было. Впервые такое особенное лето. Урожайное, можно сказать, на события. Я уж думала, кто-то из нас не доживёт до осени. Но видать пронесло.

Бабка вкратце отчиталась о наших «подвигах». Потому что, как она сказала, если рассказывать с деталями, то ни на какой юг мы уже не попадём. Тут или времени уже не останется на поездку или родители передумают нас везти.

- Я бы на вашем месте подумала, прежде чем везти их на юг. Вы там, где жить то будете?

- Ну, нам знакомая посоветовала домик у моря. – объясняла бабке мама. – Да и хозяйка там хорошая. Недорого берёт. Тётя Нюра.

- Надо бы передать тёте Нюре подарок от меня. – рассуждала бабка. – Хороший человек, наверное, раз у моря и не дорого берёт.

- Какой подарок? – спросила мама.

- Две упаковки валидола. Вы же на две недели едете? Как раз ей хватит.

- Вы же не будете хулиганить там? – спросила нас мама. – А то мы никуда тогда не поедем. Останемся до конца лета в деревне.

- Нееее. Так не пойдёт. – возмутилась бабка. – Я уже морально настроилась на отдых. Они обещают хорошо себя вести. Я за них ручаюсь.

- Хана югу. – это уже от себя и тихо, в сторону, добавила бабка.

Через три дня мы поехали на юг. За эти три дня, в принципе, ничего не произошло. Разве что папа с дедом один раз запускали машину времени. Они вдвоём зашли в баню, закрылись и «поехали». Вернулись они через пару часов. Судя по их виду, над ними опять проводили опыты марсиане. Бабка так и сказала деду – «Опять допился до зелёных человечков».

Мы с Вовкой, сколько не ходили потом по деревне, так и не встретили ни одного марсианина. Один раз мы чуть не обрадовались. Подумали, что нам повезло, когда на окраине увидели что-то в траве, но это оказался местный пастух. Который в очередной раз уснул, и все коровы разбрелись по полю и соседней роще. Мы от досады напихали ему в сапоги репейника. Это самое малое, что мы могли сделать, в отместку за то, что он оказался не марсианином…

Бабка с дедом проводили нас до самого автобуса. Бабка плакала и не хотела нас отпускать. Просила, что бы мы на следующее лето обязательно приехали. Сказала, что обязательно сводит нас в цирк и даже в поход отпустит. Дед тоже пустил скупую слезу и пообещал, что покумекает над детской машиной времени. Мы попрощались и сели в автобус.

В автобусе нас узнала тётя кондуктор и предусмотрительно убрала билеты в сумку. Не иначе как счастливая катушка, подумал я. Но среди наших билетов счастливых как обычно не оказалось.

Автобус тронулся, мы помахали бабке с дедом, и мне как-то тоже стало грустно…

Мы заняли свои плацкартные места, разложили по полкам вещи, и мама достала нам пакет черешни, который нам дала с собой бабка. Поезд тронулся. Мы уселись с Вовкой у окна и пулялись косточками в окно. Я осмотрел соседних попутчиков на предмет выгодного обмена сахара.

Напротив нас, на боковых местах, сидела пожилая пара. Возможно, они и пойдут на обмен.

Мама разложила наш «дорожный набор» и мы сели обедать. Бабушка положила нам с собой курицу, картошки, яйца и овощей. Так же в наборе присутствовали две упаковки валидола, перетянутые резинкой и с бумажкой «Для тёти Нюры». Видимо переживает бабушка за эту тётю, подумал я.

Так мы ехали некоторое время и было скучно. В окно смотреть надоело, а по вагону мама гулять не отпускала.

- Хотите, фокус покажу? – предложил нам с Вовкой папа.

У Вовки глаза загорелись. Мне тоже стало интересно.

Папа достал платок, снял с руки часы. Затем он взял часы в руку, накрыл их платком, сказал – «фокус-покус, карамба-барамба». С этими словами он взял платок с часами. Покрутил его в руках, затем взял и вытряхнул платок в открытое окно.

- Ну и где часы? – спросил он у нас.

- Улетели в окно. – сообразил Вовка. – И где тут фокус?

Ну, я-то видел, что в процессе манипуляций, папа переложил часы в другую руку и засунул их в карман.

- А фокус в том, что сейчас я скажу волшебные слова, и часы окажутся у меня.

Папа произнёс очередное «карамба-барамба» и достал часы из кармана. Удивлению Вовки не было предела. Я же для приличия тоже восхитился фокусу. На этом развлечения закончились. Пожилая пара, сидящая напротив, ничего не поняла из моего предложения про обмен сахара и на всякий случай отказались. И время опять замерло на месте. Однообразный пейзаж за окном совершенно не вызывал ни интереса, ни желания разглядывать его.

- Мам. Можно мы пройдёмся? – попытался я уговорить маму. – Мы далеко не пойдём.

Мама, наконец-то, заметив, что мы совсем раскисли, сжалилась над нами и разрешила пройтись, но не далеко.

Мы с Вовкой обрадовались и отправились в путь. Справа от нас сидели три женщины и одна девочка. Слева одни мужчины. Зато через один пролёт ехали два молодых парня и две девушки. У них было весело. Работал транзистор, они играли в карты и смеялись. Именно возле них мы и задержались. Со временем они заметили нас.

- Вы откуда такие? – спросила девушка.

- Мы тут, рядом едем. На море. – пояснил я.

-Значит, вместе едем. – улыбнулся парень.

- К тёте Нюре? – спросил Вовка.

- Ну может быть и к ней тоже. Мы ещё не знаем где остановимся. На месте разберёмся.

- Если к тёте Нюре, - продолжил Вовка, - то только с валидолом.

- Нет уж. Спасибо. – засмеялись молодые люди. – Мы лучше кого нибудь другого найдём. Того у кого можно прожить пару недель без валидола.

- Садитесь. – предложили нам. – Мы вас лимонадом угостим.

Так мы сидели в этой весёлой компании. Пили лимонад и смотрели, как они играют в карты. Пару раз заглядывала мама и, убедившись, что всё в порядке уходила обратно.

- А хотите, я вам фокус покажу? – оживился Вовка.

- Ну, давай.

- Мне нужны часы и платок. – огласил он свои требования.

- А молоток не нужен? – хихикнул один из парней.

- Нет. Больше ничего не надо. – успокоил Вовка.

- Ну, тогда на. Держи. – вручил Вовке этот парень свои часы. А девушка одолжила платок.

- Можно я сюда, встану? – Вовка попросился на место возле окна.

Ему уступили место и все с интересом стали за ним наблюдать. Вовка положил часы на ладонь, накрыл их платком и стал делать волшебные пассы, приговаривая – «Фокус-покус, марамба-тарамба!». Затем он ловким движением скомкал платок с часами и тряхнул им в окно.

Я на секунду растерялся. Я, конечно, понимал технику фокуса, но в действиях Вовки проглядывался явный непрофессионализм. И соответственно возможно мы вместо аплодисментов получим люлей. Если не от них, то от родителей точно.

Вовка же с чувством собственного достоинства возвышался над онемевшей публикой. Первой ожил хозяин часов.

- МАТЬ.... Ой! Простите. – сразу поправился он. – Я хотел сказать, что я не уверен в том, что я в восторге от этого фокуса.

- Командирские? – спросил у него друг.

- Были. – в его голосе прозвучало некоторое разочарование. Примерно с такой интонацией говорил дед, когда из нашего «истребителя» полетела зажигательная бомба.

- Ну, спасибо парень. – «поблагодарил» Вовку хозяин часов. – Я их даже поносить-то не успел. Мы ещё не на юге, а мне, кажется, уже нужен этот ваш валидол.

- Так это ещё не всё! – с улыбкой объявил «благодарной» публике Вовка.

- Так это ещё не всё? – удивился хозяин часов. – Так у меня часов больше нет.

- Я свои тоже не дам. – сообщил его друг, пряча часы в карман, видимо подозревая, что для продолжения фокуса теперь потребуются его часы.

- Да ничего не надо. Сейчас часы вернуться к хозяину!

Публика немного ожила. В глазах хозяина часов даже появилась какая-то надежда. Лично я не разделял его ожиданий. Я только молча ждал, чем собственно всё закончится.

Вовка помахал платком, сказал «Фокус-покус, тарамба-барамба!» и добавил – Всё!

- Ааааа! Ну, теперь я понял, что всё. Я-то уж поверил, что часы и правда вернутся ко мне. – парень окончательно расстроился.

- Да нет. Проверьте свой карман. Часы у вас в кармане. – заверил Вовка.

Парень вскочил и проверил карманы. Он даже на всякий случай проверил карманы висящей на крючке куртки, но часов нигде не было.

- Может у кого нибудь другого в кармане. – с надеждой и одновременно неуверенностью в голосе предположил Вовка.

Что бы быть уж уверенными до конца в фокусе, все проверили свои карманы. Часов соответственно нигде не было.

- Странно. – удивился Вовка. – А где же они? Может я заклинание перепутал. Может у всего вагона надо проверить?

Компания, недавно ещё весёлая, была не уверенна, что причина в заклинании. Им вроде и жалко часов было, а вроде, как и сами виноваты. И ругать Вовку вроде не за что. Но на всякий случай они отвели нас к родителям. Правда про фокус ничего рассказывать не стали.
© Андрей Асковд (Чё то как то)[/cut]

Добавлено (31.05.2012, 16:56)
---------------------------------------------
[cut=]
Блондинку будут опрашивать на детекторе лжи. Предварительно объясняют:
- Говоришь правду – загорается зеленая лампочка, если говоришь неправду, то загорается красная. Все понятно?
- Понятно
"Загорается красная лампочка"
---
Утка - это птица, которая ходит так, словно она весь день каталась на лошади.
---
- Девушка, как вас зовут?
- Неважно!
- Выглядите так же!
---
Ехал Грека через реку – видит грека в реке рак, быстро твитнул в твиттер Грека, фотку в инстаграм хренак.
---
Солнечный пляж. Нa теплом песке лежит мaмa, рядом игрaет ее сынок. И спaшивaет у мaмы, покaзывaя нa песок
-Мaмa, мaмa, a чей это след?
-Может быть человек прошел?
-Нет
-Ну нaверное, собaчкa прошлa?
-Нет!
-Ну тогдa птичкa пробежaлa.
-Нет, это я писькой нaтыкaл!
---
- Простите мужчина, эта дорожка ведёт к морю?
- Да.
- А эта?
- Да.
- Простите, а вот эта?
- Да! Тут все дороги ведут к морю! Чёртов остров!
---
Бабка, откладывавшая деньги на чёрный день, во время солнечного затмения неслабо оттянулась...
---
Трудоголики с утра опохмеляются работой.
---
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить...
---
Немногие знают, что однажды Ленина арестовали на субботнике за ношение ствола.
---
В нашей деревне все встают с петухами, и только Вася с петухами ложится.
И не потому, что ложится поздно, а из-за своей нетрадиционной ориентации.
---
Продам дубленку из кожи молодого дерматина...
---
- Аллё, это ваше объявление: "Перетяжка мягкой мебели?"
- Да!
- Мне надо диван на дачу перетянуть!
---
Ничто так не портит длинные ноги как отсутствие талии...
---
- Господа! Посмотрите, какими мы стали! Мы забываем историю. Взять к примеру Эраста Фандорина. Мы перестали называть детей Эрастами.
- Не знаю, я не перестал. А че они мне машину поцарапали?
---
Расстояние "ПАРИЖ - ДАКАР"- это ерунда! Расстояние АВАНС - ЗАРПЛАТА - вот где испытание!
---
Когда я ввел в гугловских картинках "Как жарить утку" я подразумевал процесс приготовления...
---
Хау мач... вот это? Большое, синее. хау мач? Ду ю спик инглиш? Спэниш? Че, онли спэниш? Ну, эль момент. Э-э... Их бин купить вот это. Зис -- хау доллара? Вот, блин, тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый, соображай! Завязывай лопотать по-своему, не хиляет, лисен сюда. Лисен сюда, говорю! Зис хочу! Зис, зис и вон зис! Их бин башлять! Доунт андэрстэнд? Онли спэниш? Хенде хох! ГЫ-ы-ы... Шутка, смайл! Купить, купить это все! Не понимать? Косишь, чернявый? Кэш, андэрстэнд, кэш? Да опусти руки-то! Ай эм раша, ре-лакс! Нихт стрелять. Мир, дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен, наличман! Ну? Хилтон, муйня вот эта cиняя с дельфинами... Их бин владеть! Так! Резвее сучи ногами, чувак, квикли за лоером, одна нога здесь, другая -- хиа! Май нейм из Паша фром Люберцы, салям алейкум, ферштейн? И давай, отмороженный, заманал уже, начинай понимать по-русски, включаю счетчик!
--
Лысая девочка не знала, что она блондинка, и всю жизнь хорошо училась.
---
Швея-воровка вынесла с работы нитки, и вечером погуляла на всю катушку.
---
У главврача больницы в рабочем кабинете на стене висит флюорография президента
[/cut]

 
DixrompatorДата: Чт, 31.05.2012, 22:58 | Сообщение # 28
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]

[cut=Коктейль бычий глаз или клизма с зубами.]Как то с приятелями мы решили по-пьянствовать в особо извращенной форме, вычитав где-то рецепты коктейлей с пивом. Поскольку, процесс это творческий, то где этим заняться как не в мастерской скульптора.

Рецепт коктейля:
Взять темное или полутемное пиво, добавить туда желток, тобаско, текилу (водку).
Табаско и текилу размешать, а целый желток должен свободно плавать, символизируя собой бычий глаз. В общем, получается и выпивка и закуска в одном флаконе.
Слово за слово, коктейль за коктейлем дегустация шла своим ходом, когда поток мыслей был прерван странным поведением хозяйской собачки. Эта небольшая пучеглазая кривоногая собачка типа мопс, вместо того что бы как обычно клянчить кусочки со стола, стала издавать какие то странные кашляющие звуки и ездить по полу сидя на попе, и всем своим собачьим выражением морды показывая, что с ней что то не так. Я поспешил успокоить собачку кусочком колбасы и попытался разобраться, что с ней случилось.

Расследование показало:
Желтки от яиц мы использовали в коктейли, а вот белки за ненадобностью сбросили в подвернувшуюся под руку миску. Но беда в том, что этой миске были остатки гипса, и наш песик слопал все яичные белки вмести с гипсом и даже стенки миски вылизал.
Дело ясное что дело темное, гипс накрепко зацементировал пищевод маленького обжоры.
Для спасения собачки был срочно созван консилиум любителей пива и врачей ветеринаров по совместительству. Консилиум постановил собачку нужно:
- спасать.
- посадить на диету.
- сделать клизму.

Начали с клизмы. Раствор для клизмы готовили по всем правилам. Вспомнили все что знали.
В раствор для промывания собачьего желудка с помощью клизмы решено было добавить:
- цветки ромашки 1 ст. ложка.
- сок одного лимона.
- мыло или шампунь.
- водка.

В процессе бурной дискуссии членов консилиума водку из коктейля для промывания решили исключить, так как, этот ингредиент применяется не столько для чистки желудка сколько для скрытой пьянки, а кому нужна обожравшаяся, раздутая собака да еще и пьяная. Да и водку жалко использовать собаке под хвост.
Определившись с ингредиентами для инъекции, стали искать инструмент – клизмозаменитель.
(т.к. клизмы конечно не нашлось). В ходе очередного заседания консилиума зоологов-дегустаторов были предложены следующие варианты:
- пластиковая 1,5 литровая бутылка из под кока-колы с насадкой в виде корпуса от шариковой ручки вмонтированной в пробку от этой бутылки (смотри «Очумелые ручки»).
- та же насадка, прикрученная к наполненному раствором презервативу.
- детский водяной пистолет.
- «пшикалка» для полива цветов.
- та же насадка из шариковой ручки, присоединенная к резиновому шлангу, другой конец шланга соединен непосредственно с водопроводным краном.
После обсуждения всех технических и гуманитарно-зоологических аспектов проблемы, остановились на применение пластиковой бутылки.

Консилиум решил – консилиум сделал.
Инструмент и раствор изготовлен. Пациент пойман и зафиксирован.
А уж решительности доморощенным зоотехникам не занимать.
Введение прошло успешно - 1,5 литра раствора закачали в мопса живой вес которого до лечения вряд ли превышал 5 кг. Возмущенный такой бесцеремонностью пациент цапнул за палец анестезиолога и сбежал. (Анестезиолог во время операции успокаивал собачку кусочком колбасы перед носом) Но сбежал пациент не далеко. Дело в том, что и до операции у собачки был не слишком большой клиренс между пузом и полом, а после клизмы живот так раздуло, что клиренс пропал вовсе и собачка «села на брюхо» причем в прямом смысле этого выражения.
Маленькие, кривые лапки перестали доставать до пола и очень смешно болтались в воздухе что немало удивило саму собаку, ее и без того выпуклые глаза вообще вылезли из орбит и она лишь удивленно потявкала.
И ТУТ СРАБАТЫВАЕТ ЗАРЯД КЛИЗМЫ.

Представьте финальную картинку:
На полу маленькая, круглая как шар, визжащая собачка пытается убежать, но не может, так как лапы не достают до пола, из задней части собачки начинает бить фонтан. Под действием дерьмореактивной струи собачка начинает вращаться на пузе, постепенно ускоряясь, фонтан бьет во все стороны. Все знают, что будет, если отпустить надутый воздушный шарик – он начинает хаотически летать, издавая характерный звук. Так же по полу кружилась собачка с таким же звуком, только выходил из неё не воздух. Суровые врачи зоотехники, стоящие вокруг, к этому моменту на ногах уже стоять уже не могли и начали валиться от хохота вокруг вращающейся и фонтанирующей собачки.
Постепенно заряд в собачке закончился. Она уверенно встала на лапы осмотрелась, победно тявкнула и сделала характерный жест, как собаки зарывают свои какашки, и пошла к своей любимой миске. На полу остались валяться измазанные в дерме, но умирающие со смеха ветеринары любители.[/cut]


 
petrovДата: Ср, 06.06.2012, 10:56 | Сообщение # 29
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=]
- Как твоего кота зовут?
- Днём или ночью?
---
— Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
— Терпение... Громадное терпение
---
Гаишник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки и уже через пять часов пожалел, что оставил дома табельный пистолет.
---
После корпоративной игры в пейнтбол начальник легко узнаваем, ведь на нем не только следы от краски, но и кровоподтёки от прикладов.
---
Опытная кондукторша может обилетить пассажира в 70 разных позах
---
Сила дебилов не в дебилизме, а в единстве идиотизма.
---
На семейной фотографии мерчендайзера самые красивые дети стоят в первом ряду.
---
В детстве Николай Цискаридзе был единственным в садике мальчиком, которому нравилось носить колготки.
---
На стене напротив работы красуется надпись "СУШИ ГОВНО" - Стою и думаю: первое слово - существительное или все-таки глагол...
---
Терпенье лопнуло и потекло по ногам…[/cut]
 
petrovДата: Ср, 06.06.2012, 10:56 | Сообщение # 30
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=]
- Кто вы тaкой!?
- Я? Чернобылец!
- Агa, чернобылец! А где вaши документы?
- Усы вот и хвост. Вот мои документы!
---
Зимa. Утро. Зaходит бaбуля в троллейбус, где сидит один молодой пaрень.
Бaбушкa:
- Уступи мне место, сынок...
- Но мест полно, бaбуля, - отвечaет пaрень.
- А твое нaгретое...
---
Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.
---
Ничего не помню. Помню, только Леха из-под стола сказал: "Ребята, а у вас тут гамбургер упал". Проснулся утром, черепахи нет.
---
Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти.
---
Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?
---
Вот смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»[/cut]
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Балаганчик "У Петровича" (улыбало-шапито вольных сталкеров)
Поиск: