Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Балаганчик "У Петровича" (улыбало-шапито вольных сталкеров)
Балаганчик "У Петровича"
petrovДата: Пн, 07.05.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]




Добро пожаловать в наш веселый балаганчик!
Это место улыбайтов, мегалыб и тераржача!
Внимание! Соблюдайте правила безопасности!!!

Во время просмотра темы во избежание травм и несчастных случаев в результате падения пад стол:

  • не курить всякую ерунду
  • не употреблять напитки
  • не принимать пищу

Кто без памперса - я не виноват!


Ежедневно в программе:

  • улыбальники
  • веселые картинки
  • прикольные истории
  • различные пасхалки
  • конкурсы


[cut=Правила темы:]1. можно публиковать:

  • анеки
  • картинки
  • смешные истории
  • прикольные ролики


2. нельзя публиковать:

  • комменты содержания типа "ржачь", "лол" и прочий флуд. а также смайлы
  • запрещены мемы!!!
  • а также комиксы с мемами!!!
  • для тех кто не понял, уточняю: запрещены мемы!!!
[/cut]

[bgcolor=#e2861a]Автор темы имеет среднестатистическое чувство юмора и на основании этого оставляет за собой право удалять или редактировать не понравившиеся ему сообщения.[/bgcolor]


[cut=ФОТОЗАГАДКА]
sad нету пока
[/cut]
 
petrovДата: Пт, 06.07.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=]
- Почему я не вижу системные файлы?
- А папка у тебя какими обладает свойствами?
- Ну... пьет, ругается, поздно домой возвращается..
---
Рaзмeры Вaтикaнa нeсопостaвимы с eго рaскручeнностью. Тaк всeгдa бывaeт, когдa у тeбя влиятeльный пaпa.
---
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.
---
Мальчик с лицом, похожим на попу, забавляется тем, что пугает сантехников, заглядывая в открытый на дороге люк.
---
отец, чтобы отвадить от сучки окрестных кобелей, брызгал ей под хвост бензином.
На вопрос сына ответил, что заправляет
Как-то сын, весь запыхавшийся, прибегает домой и спрашивает отца, -Папа, ты сегодня заправлял Жучку? , -Отец отвечает-Нет, сынок, сегодня забыл!
Сын-Ну, тогда иди, встречай. Все собаки толкают, завести не могут.
---
Некоторые люди до сих пор пользуются «Нокией 3110» потому что не знают, как достать оттуда СИМ-карту.
---
По утрам сантехник Сидоров впитывает влагу лучше любых подгузников.
---
- Бабушка, а правда, что по-христиански за каждое зло надо платить добром?
- Правда, внучек!
- Тогда дай мне 100 рублей - я твои очки сломал!
---
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.[/cut]
 
ВалерийДата: Пт, 06.07.2012, 14:16 | Сообщение # 47
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

[cut noguest=Картинка][/cut]
 
lychagin0Дата: Вс, 08.07.2012, 00:18 | Сообщение # 48
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]

[cut noguest=Анекдоты]- Вера — способна двигать горы!
- И то правда, колоссальная женщина!
***
История Фродо Бегинса из Властелина Колец – это история каждого женатого мужчины:
желание избавится от надоедливого постоянно давящего на психику кольца.
***
- Интересно, а можно пылесосом высосать левый глаз?
- Не знаю, но похоже, что с мозгами у тебя прекрасно получилось[/cut]

Добавлено (08.07.2012, 00:07)
---------------------------------------------
[cut noguest=Картинка][/cut]
[cut noguest=Что с этим?]Вежливый и хорошо одетый мужчина вошёл в магазин Erotica Luxo, однако, оказавшись в магазине, напал на продавца и запер его в туалете. После этого преступник вытащил из витрины вибратор, покрытый 18-каратным золотом. Больше он ничего не взял. Секс-игрушка «Золотой Лело» была главной гордостью магазина, который открылся всего за 2 недели до ограбления.
Ванесса Бальдини, хозяйка секс-шопа, заявила, что грабитель, получить удовлетворение от своего трофея не сможет, поскольку похитил его без зарядного устройства, а соскрести с «Лело» золотое покрытие невозможно.
«Не знаю, что он собирается с ним делать. Оставляю это его воображению», — приводит слова Бальдини Associated Press.

[/cut]

Добавлено (08.07.2012, 00:18)
---------------------------------------------
[cut noguest=На конкурс]Некоторые девушки могут абсолютно испортить настроение во время секса всякими дурацкими фразочками типа «Что ты делаешь?»,»Кто ты такой?» или «Помогите!!!»[/cut]




Сообщение отредактировал lychagin0 - Вс, 08.07.2012, 00:28
 
ZHE-VANДата: Вс, 08.07.2012, 23:45 | Сообщение # 49
Ветеран
Вольные сталкеры
Сообщений: 467
Награды: 6
Репутация: [ 276 ]

[cut=ЧИТАТЬ]Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья"
(по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника.
Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты
- "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота.
Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль".
"Ученый" - мад"ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка.
Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это
- хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок, - Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...
Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России[/cut]



ЖЕКА
 
Штурман_657Дата: Пн, 09.07.2012, 13:12 | Сообщение # 50
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1948
Награды: 7
Репутация: [ 83 ]

Не знаю как называется прибор но служит он для заточки лезвий бритвы




Сообщение отредактировал Штурман_657 - Пн, 09.07.2012, 13:13
 
lychagin0Дата: Вт, 10.07.2012, 17:29 | Сообщение # 51
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]

[cut noguest=анекдотик]- Мама, я кушать хочу!
- Ну разбей себе два яйца…
- Может еще и две руки сломать, что бы ты меня покормила.[/cut]


 
Штурман_657Дата: Вт, 10.07.2012, 20:40 | Сообщение # 52
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1948
Награды: 7
Репутация: [ 83 ]



 
lychagin0Дата: Ср, 11.07.2012, 11:31 | Сообщение # 53
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]

[cut noguest=анекдотик]- Невестушка, ты то хоть скотинку покормила?
- Нет еще, мама, спит ваш сыночек.[/cut]


 
СтелпДата: Ср, 11.07.2012, 11:52 | Сообщение # 54
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

[cut noguest=Смотрите и долго смейтесь biggrin ][/cut]
 
R@zorДата: Ср, 11.07.2012, 11:53 | Сообщение # 55
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

[cut= biggrin ][/cut]

 
lychagin0Дата: Чт, 12.07.2012, 11:26 | Сообщение # 56
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]

[cut noguest=Анекдотик]Встречаются две подруги:
-О,привет говорят ты замуж вышла?
-Да,месяц назад.
-Ну и как лучше стало?
-Да нет так же,но чаще...[/cut]




Сообщение отредактировал lychagin0 - Чт, 12.07.2012, 11:27
 
lychagin0Дата: Чт, 12.07.2012, 17:16 | Сообщение # 57
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]





Сообщение отредактировал lychagin0 - Чт, 12.07.2012, 17:18
 
Штурман_657Дата: Чт, 12.07.2012, 18:05 | Сообщение # 58
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1948
Награды: 7
Репутация: [ 83 ]



 
lychagin0Дата: Пт, 13.07.2012, 09:44 | Сообщение # 59
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]


В конце 19 века в цирке Санкт-Петербурга с успехом проходили гастроли дрессировщика Анатолия Леонидовича Дурова. Особо шумный успех имел его номер «Дрессированные свиньи». И вот как-то в фойе цирка появился хорошо выпивших господин. Увидев Дурова, он направился прямо к нему и спросил:
- А что… свиньи на представлении, правда, будут?
Ответ был таков:
- Если вы возьмёте билет – точно будут.


 
wastuk™Дата: Пт, 13.07.2012, 19:05 | Сообщение # 60
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12707
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Пьяный плюшевый Миша едет домой

Добавлено (13.07.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Кто так же может?


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Балаганчик "У Петровича" (улыбало-шапито вольных сталкеров)
Поиск: