Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
PolicaiДата: Пн, 08.05.2023, 19:47 | Сообщение # 4756
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Из за этого ссориться явно не стоит.


Да Вы что, какие ссоры?...)))) Просто диалог..))) Никто не спорит. у всех разные вкусы. у меня кстати и в описании к моду есть это, то что игра зайдёт далеко не всем по своей специфике..))))


 
DedSorokanykДата: Вт, 09.05.2023, 07:23 | Сообщение # 4757
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!



 
QuoteДата: Вт, 09.05.2023, 11:04 | Сообщение # 4758
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Всем привет. hello

С днём победы!




 
mamay01Дата: Вт, 09.05.2023, 14:24 | Сообщение # 4759
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2019
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Всем здравия! Всех поздравляю с Днём Победы над немецко - фашистскими захватчиками! Наше дело правое - Победа будет за нами!

 
DedSorokanykДата: Ср, 10.05.2023, 08:26 | Сообщение # 4760
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Дождь, дождь, дождь sad уже дня три, ну и естественно прохладно.


 
DedSorokanykДата: Ср, 10.05.2023, 08:41 | Сообщение # 4761
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Policai, Здрав будь Юрий!
Наверное мы разговаривали о моде Dead City? Если да, то я попробовал пару раз пройти, но бросил. Очень заинтересовали обновлённые локации.Понравилось что ,по сути, в начале игры берёшь хороший ствол на мосту, на тепловозе. Не понравилось? ГГ прыгать не может, там на локации между Кордоном и Т.Д. ,лаборатория, тушканы достали, кажется вон вскачи на ящик и нет проблем, нее, ГГ инвалид он только ползает. Но в принципе пролазил,а вот пройти не мог, вернее выйти с болот на Агро, крепкие там, на выходе ,ребятки стоят.


 
PolicaiДата: Ср, 10.05.2023, 09:49 | Сообщение # 4762
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Приветствую всех! С праздником победы!

Цитата DedSorokanyk ()
Дождь, дождь, дождь уже дня три, ну и естественно прохладно.


Счастливчики, а у нас тоже холодно, но без дождей, засуха наверно будет... В этом году, мало что и наводнения небыло, Белая практически не поднималась, так сейчас уровень воды ещё упал, сейчас меньше чем было летом в прошлом году... Хотя снега было достаточно, но весь снег как бы испарился, или в землю ушёл...(((

Цитата DedSorokanyk ()
по сути, в начале игры берёшь хороший ствол на мосту, на тепловозе. Не понравилось? ГГ прыгать не может, там на локации между Кордоном и Т.Д. ,лаборатория, тушканы достали, кажется вон вскачи на ящик и нет проблем, нее, ГГ инвалид он только ползает.


Неправда же Володь..)))) Ну если конечно считать что в оригинале Сталкера Зов Припяти, Дегтярёв инвалид, то да... Конфиги оригинал ЗП, ГГ и бегает и ходит и прыгает как оригинале..)))) Там куда ГГ нужно запрыгнуть, он запрыгивает без проблем, говорил уже, всё на этом расчитано. Изначально всё распологалось под оригинал, так как поиска много в моде, и это функция сужает места поиска, если ГГ куда то не может запрыгнуть, значит там ничего нету..))) Спавн мутантов не заскриптованный, у меня вообще нет скриптованного спавна мутов, то есть они спавнятся всегда в одном и том же месте. если не смог отбиться, со второй попытки, уже зная кто и где, подумав, будет намного легче валить..))) Урон на них как в оригинале ЗП. Просто видимо ты привык к ТЧ, там главное срелять в сторону противника. задействован весь размер мута... всё равно попадёшь, а тут ЗП, тут надо точно стрелять, попал в голову - хэдшот, а по телу и ногам можно и магазины вываливать...
ну и судя по Вепрю уникальному на тепловозе, там ещё старая версия, его давно там нету..))))


 
QuoteДата: Ср, 10.05.2023, 11:13 | Сообщение # 4763
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Policai ()
Неправда же Володь..)))) Ну если конечно считать что в оригинале Сталкера Зов Припяти, Дегтярёв инвалид, то да... Конфиги оригинал ЗП, ГГ и бегает и ходит и прыгает как оригинале

Дед привык уже играть с подправленным(усиленным) прыжком. В первой части Реборна, прыжок тоже немного увеличенный. А потому он и не хочет уже играть в моды, где нельзя подправить некоторые конфиги под себя. Тут уж...как кому интересней. По мне так интересней "как задумал автор", ну а Деду интересней, чтоб было в некоторых случаях проще и без заморочек. Каждому своё.

Всем привет. hello



 
DedSorokanykДата: Ср, 10.05.2023, 13:12 | Сообщение # 4764
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Policai ()
там ещё старая версия,

3.01 версия.
Цитата Policai ()
Зов Припяти,

Поэтому и поти не играю ни саму игру ни моды на З.Пр. ГГ в этих играл явно истощённый, хотя как то играл SGM 1.7, давно, Дегтярь в моде и прыгал нормально, да и кое что и подправить можно было, вот бегал не очень.
Цитата Policai ()
ты привык к ТЧ, там главное срелять в сторону противника

Ну и это тоже, убежать от мутиков, любых,почти запросто. Сложность есть с бюрером и псевдогигантом, тормозят твари. smile Стрелять? Стреляю или дробью или, если есть, картечью. Если в моде нет картечи, а только дробь, то дроби ставлю убойность картечи. Даже твой мод эту переделку вытерпел, я сосычей на разрушенном хуторе,на Кордоне, спокойно с дробовика вынес, в угол в домике встал и одного за другим положил, а то вертуха прилетела и ни черта ни сделала.


 
DedSorokanykДата: Ср, 10.05.2023, 13:15 | Сообщение # 4765
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
Дед привык уже играть с подправленным

Я долго играл без правок, понятия не имел что игру править можно, это Либериус меня просветил, целую видео школу мне скинул, ну я не со всеми делами разобрался конечно, но кое что понял.


 
PolicaiДата: Ср, 10.05.2023, 13:18 | Сообщение # 4766
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Цитата Quote ()
В первой части Реборна, прыжок тоже немного увеличенный. А потому он и не хочет уже играть в моды, где нельзя подправить некоторые конфиги под себя


Тут видишь ли ситуация не позволяет...)) Ты же проходил, помнишь аномалию на свалке? А теперь представь, прыжок добавить, и какой смысл будет от того квеста?? Мест на локациях море новых, и места куда не допрыгиваешь изначально пустые, там ничего нету и сужается круг поиска. добавляешь прыжок и обследовать уже нужно территорию в 2 раза больше.... Всё упирается в нюансы..)))


 
QuoteДата: Ср, 10.05.2023, 13:36 | Сообщение # 4767
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
это Либериус меня просветил,

Дак это сколько лет назад было то? wink

Цитата Policai ()
Тут видишь ли ситуация не позволяет

Да это всё понятно. Я ж пишу - каждому своё. Каждый ищет в игре свой кайф.



 
DedSorokanykДата: Ср, 10.05.2023, 15:05 | Сообщение # 4768
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
это сколько лет назад было то?

Теперь 11 smile если не 12, это же Либериус сайт БОС сделал для восставших на Реборне против Анжеллы. В 12 году перебрались с Реборна на БОС. В 11 году, однако в конце года, Либериус пришёл на Реборн, он некоторое время и Эру помогал в работе. Он где то в Белоруссии в институте преподавал что то связанное с програмированием, в общем грамотный в програмировании мужик. Ну задавали ему вопросы, он обсказывал где и что. Вот что бы меньше задавали вопросов он и сделал ролик типа видео школа. По моему у меня он где то до сих пор в архиве хранится.


 
DedSorokanykДата: Чт, 11.05.2023, 08:03 | Сообщение # 4769
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Пока дождя нет, но тучи дождевые низко висят, +7


 
QuoteДата: Чт, 11.05.2023, 18:45 | Сообщение # 4770
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Всем привет. hello

Погода сегодня неплохая, но земля - просто очень сырая. Кое-как сегодня с женой потыкали в грязь помидоры. Конечно, лучше было бы подождать денька три-четыре, чтоб подсохло. Но ждать уже некуда. Саженцы и так уже переросшие. Кроме того нет гарантии, что через пару дней снова не брызнет. Посадили. Не знаю что вырастет...и вырастет ли вообще. А если вырастет, то не сожрёт ли помидоры клоп(достали, никакая отрава их не берёт)



 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: