Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
QuoteДата: Вс, 06.03.2022, 23:36 | Сообщение # 46
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5348
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Brodaga ()
Я качать только умею.

Аналогично. wink



 
-Я-Дата: Пн, 07.03.2022, 07:32 | Сообщение # 47
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Sergey_TX ()
и при этом нет банальной ссылки на торрент или гугл диск!

Цитата Brodaga ()
Получается у вас там только торренты и гугл работают? Если так, то админам как-то надо дать понять об этом.

по торрентам: мы б рады добавить ссылки на торренты, но за них рубят сайт. привет юкозу. ссылки на торрент на сайт добавят только очень рискованные которые желают спать с гранатой под подушкой и надеяться что не рванет
гугл диск: моды добавляем не мы. то что авторы модов их грузят не на гугл, вопрос скорее к авторам мода/темы. мы против гугла не имеем ничего. все последние файлы, которые шли от админки, добавлялись именно на гугл




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
DedSorokanykДата: Пн, 07.03.2022, 07:52 | Сообщение # 48
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Приморозило сегодня, для нашей местности конечно, -7.
Цитата Brodaga ()
Скоро (в России) все на торренты перейдем,

Торрентов стало множество, не то что раньше было, был один. Скачал, и много лет пользовался. А сейчас каждый раз торрент разный, причём часто торрент закладывают в Я.Диск, скачиваешь, затем запускаешь торрент а на торренте не только игра а ещё куча всякого дерьма. Причём раньше можно было спокойно мод передать и по Скайпу и по почте(мыло) сейчас и скайп и мыло сократили объём передачи. Надо большой объём делить на маленькие, кусочки архивировать и передавать, Лет шесть назад Саша Аваков таким образом сделал мне Солянку, 19 архивов. И тогда объяснил как сделать что бы игра разъархивировалась и собралась в кучу. Н да, тогда игру собрал нормально. А сейчас вот не могу, архивы то лежат, а что нажать, с чего начать, забыл sad А Сашу уже не спросишь sad


 
DedSorokanykДата: Пн, 07.03.2022, 08:03 | Сообщение # 49
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Sergey_TX ()
при этом нет банальной ссылки на торрент или гугл диск!

Я когда качал этот мод, забил название в поисковик, вылезло много сайтов и на некоторых мод был на торренте, на каком то Медиа торренте. Я скачивал и запускал мод с торрента, но мод видимо более старый чем в на Я.диске. Отличия между модами в самом начале игры. Хотя моды под одним названием и 3.01, но у мода с торрента не было Вепря на крыше тепловоза на железнодорожном мосту. А Вепрь в начале игры? Это жизнь biggrin


 
-Я-Дата: Пн, 07.03.2022, 08:38 | Сообщение # 50
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата DedSorokanyk ()
А сейчас каждый раз торрент разный, причём часто торрент закладывают в Я.Диск, скачиваешь, затем запускаешь торрент а на торренте не только игра а ещё куча всякого дерьма

используйте только проверенных пиратов biggrin смотря какой торрент...пользуюсь "заблокированным" в России рутором




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
DedSorokanykДата: Пн, 07.03.2022, 08:59 | Сообщение # 51
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата -Я- ()
пользуюсь "заблокированным" в России рутором

-Я-, Сергей здрав будь!
Так как им пользоваться если он заблокирован ? Я вот тут как то зашёл на него- Сайт заблокирован, и нет никаких действий, не дают.


 
-Я-Дата: Пн, 07.03.2022, 09:01 | Сообщение # 52
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Так как им пользоваться если он заблокирован ? Я вот тут как то зашёл на него- Сайт заблокирован, и нет никаких действий, не дают.

я через впн захожу. включенный впн Avira, который браузерное расширение, вполне позволяет по нему лазить
Здрав будь




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
DedSorokanykДата: Пн, 07.03.2022, 09:05 | Сообщение # 53
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата -Я- ()
я через впн захожу

Нуу, я не настолько грамотный smile Побаиваюсь лишних действий в тырнете. Как то давно сунулся что то скачать, пришлось переустанавливать Винду, а сам это делать не умею, надо мастура звать, а у него всегда полно работы, надо ждать. Да и вредный он, пока Винду переустановит, наслушаешься sad
И ещё вот часто возникает вопрос. У меня раньше был твёрдо тельный диск, один, поделенный на С и Д, С был 200 гб. Чистил прогой Рево инсталлер, диск чистился за 10 минут, потом поставил для диска С SSD шку на 120гб, тогда конечно все проги улетели, скачал по новой РЕВО, и теперь он 120гб диска С чистит 30 минут, а на диск Д как то попытался его натравить, 2 тб, он показал что время очистки 48 часов. Это что? Какой то неправильный Рево?


 
-Я-Дата: Пн, 07.03.2022, 09:08 | Сообщение # 54
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

DedSorokanyk, у тебя какой браузер?



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
DedSorokanykДата: Пн, 07.03.2022, 09:23 | Сообщение # 55
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата -Я- ()
какой браузер?

Яндекс. Правда ещё и Гугл есть.


 
-Я-Дата: Пн, 07.03.2022, 09:28 | Сообщение # 56
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Яндекс.

отлично. у меня тоже яндекс. дома буду распишу подробно как найти и поставить расширение и как им пользоваться




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
DedSorokanykДата: Пн, 07.03.2022, 09:33 | Сообщение # 57
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Буду ждать, Спасибо!
Лады. Я пока сбегаю.


 
-Я-Дата: Пн, 07.03.2022, 11:36 | Сообщение # 58
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

DedSorokanyk, отправил в лс



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
Sergey_TXДата: Пн, 07.03.2022, 12:53 | Сообщение # 59
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Цитата -Я- ()
сылки на торренты, но за них рубят сайт. привет юкозу.
Ясно. Не знал этого.

Цитата DedSorokanyk ()
на некоторых мод был на торренте, на каком то Медиа торренте. Я скачивал и запускал мод с торрента, но мод видимо более старый чем в на Я.диске
Эх. Пришлось сдуть пыль я лукового браузера и поставить на скачивание оттуда. Хвала Тору smile
 
DedSorokanykДата: Пн, 07.03.2022, 13:36 | Сообщение # 60
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

-Я-, Сергей спасибо! Распечатал, что бы не затерять smile Буду разбираться.

Сергей, а теперь меня Яндекс не принимает sad Нажимаю ВОЙТИ, Появляется сообщение
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт passport.yandex.ru неожиданно разорвал соединение.
Попробуйте сделать следующее:

Проверить, есть ли подключение к интернету.
Проверить настройки прокси-сервера и брандмауэра.


 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: