|
Стоянка Вольных сталкеров XXXIV
|
|
| DedSorokanyk | Дата: Пт, 17.01.2025, 16:51 | Сообщение # 1 |
 Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10830
|
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ". Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл  что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили DedSorokanyk за это полезное сообщение: |
|
|
| Дес | Дата: Пн, Вчера, 06:29 | Сообщение # 1471 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2225
| НУ, за инквизицию!(шутка юмора) С утром. С -31*С вчера до -5*С сегодня)). Поеду авто мыть, а то после трассы с её солями - чумазая.
На Захадум !
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Дес за это полезное сообщение: |
|
|
| -Я- | Дата: Пн, Вчера, 10:45 | Сообщение # 1472 |
Одиночки
Сообщений: 15311
| Цитата Quote (  ) Вокруг ёлки в резиновых сапогах Кроссовки рулят и на 4-ый год не стал носить сапоги, зато потом сижу кроссы стираю 
Цитата Everlasting (  ) Дык эт мож стиль такой типа считай маскировка Мы боремся не за красоту а за маскировку
Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам. instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили -Я- за это полезное сообщение: |
|
|
| Quote | Дата: Пн, Вчера, 15:19 | Сообщение # 1473 |
 Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6055
| Цитата Everlasting (  ) что на проше когда обосновывал там петушков пестрожопеньких что набежали с какого то дискордика Ты ещё пытаешься с кем то там спорить? Стрёмно слова марать.
Всем привет.
Потому ЧТО...
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Quote за это полезное сообщение: |
|
|
| Everlasting | Дата: Вт, Сегодня, 01:59 | Сообщение # 1474 |
 Ветеран
Пользователи
Сообщений: 345
| Quote, -Я-, Дес, и все усем прювет и вечных лет 
Цитата Quote (  ) с кем то там спорить? Да смысл с идиетами о чем либо базарить - проосто обосновал там публично их что петушары они и мод их петушарский ну а они и раскудахталися есснно
чем ишшо более подтвердили свое упоротое петушарство - вот и все )))- в том и был смысл провокации и к сожалению весьма печальная тенденция что немало там щеглов что к сталкмодам вааще никакого отношения не имеют но зачем то регаются там и везде хейтят именно хорошие сталкмоды и их авторов как и с Юрой Полицаем и его классным модом "дэд сити" приключилося и с другими тож подобное и они кактегорически более не желают свое творчество из за всяческих упорышей выкладывать в свободный доступ Эхх кабы денех тьма всех талантливых собрал бы в одном огромном сталкерхаусе и что б всего вмеру и творили б не отвлекалися на тяготы жизни но эт все мячты мячты а так то наверное нейросети начнут вскоре игры лопатить Нууу - за кыбэрнэтику-аминь амба капут 
https://rutube.ru/video/c994afe534a244c331775f93a2e95be1/?r=wd
https://rutube.ru/video/ef5f3e7a57a8b21e8c0ac03a08b07655/?r=wd
https://rutube.ru/video/20923e9f76e700026c641a2bb56b96f5/?r=wd
Сообщение отредактировал Everlasting - Вт, 23.12.2025, 02:10 |
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Everlasting за это полезное сообщение: |
|
|
| Quote | Дата: Вт, Сегодня, 15:44 | Сообщение # 1475 |
 Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6055
| Цитата Everlasting (  ) Да смысл с идиетами о чем либо базарить Вот и я ж об том жеж. 
Всем привет. 
Цитата Everlasting (  ) Нууу - за кыбэрнэтику
Потому ЧТО...
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Quote за это полезное сообщение: |
|
|
| Дес | Дата: Вт, Сегодня, 20:12 | Сообщение # 1476 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2225
| Тем не менее - вечер. Куда то там забуриться в просторы сталкера - не получается. То, что было - уже пройдено. Что есть - не под мой комп(легко обновить, но ради того, что есть ноне - не факт). Потому - чисто воспоминаниями - живу. Кстати, считается деструктивным. Но - жизненно. С вечером.
На Захадум !
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Дес за это полезное сообщение: |
|
|
| Штык | Дата: Вт, Сегодня, 21:24 | Сообщение # 1477 |
 Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7938
| Всем приветище!
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Штык за это полезное сообщение: |
|
|