Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
AndreyRUSДата: Сб, 22.02.2020, 18:36 | Сообщение # 616
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Glomar, Владимир, если ты об этом то, такую информацию подают горячей, а не в виде баянов, извиняюсь:

Glomar, пойми одну вещь: "Тот, кто встал первым, того и тапки" надеюсь ты понял мой намёк на оперативность.

Добавлено (22.02.2020, 18:40)
---------------------------------------------
Для того чтобы быть в тренде, а не баянистом в таких конкурентных вещах как информация, подходит очень правильное выражение "Надо быть быстрым, как понос" не скромно, зато доходчиво, а вот когда у человека или коллектива будет оперативный и достоверный пруф, вот тогда такому или таким дают право и доверие быть на первых полосах.
 
GlomarДата: Сб, 22.02.2020, 19:10 | Сообщение # 617
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата AndreyRUS ()
Для того чтобы быть в тренде

В нашем случаи Андрей на главной прежде всего должны быть свежие новости по ходу разработки мода СГМ 3.0.
Остальные новости тоже играют не маловажную роль, но они напрямую сайта в основном не касаются.
Ведь согласись новость если она не связана с сигой пользователей прежде всего поведёт на сайт с которым связана новость.


 
AndreyRUSДата: Сб, 22.02.2020, 19:21 | Сообщение # 618
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Glomar ()
В нашем случаи Андрей на главной прежде всего должны быть свежие новости по ходу разработки мода СГМ 3.0.

Владимир, это журавль в небе, в хорошем смысле.
Я об этом писал.
Цитата Glomar ()
Остальные новости тоже играют не маловажную роль, но они напрямую сайта в основном не касаются.

Не соглашусь, почему, объясню: ты сам сказал что они играют немаловажную роль.
Дополню, новости новоиспечённых модов/аддонов на S.T.A.L.K.E.R. это как минимум тема для разговора, но если ещё соблаговолят разрабы этих вещей присутствовать здесь на сайте, это крайне прекрасно, для этого нужно быть руководству сайта с разрабами хотя бы в общении на других ресурсах, тогда глядишь и здесь они (разрабы) будут в своих профильных темах, ИМХО.

Цитата Glomar ()
Ведь согласись новость если она не связана с сигой пользователей прежде всего поведёт на сайт с которым связана новость.
Нет, не соглашусь, копирайт мало что меняет в оригинале biggrin
 
GlomarДата: Сб, 22.02.2020, 20:09 | Сообщение # 619
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата AndreyRUS ()
если ещё соблаговолят разрабы этих вещей присутствовать здесь на сайте, это крайне прекрасно, для этого нужно быть руководству сайта с разрабами хотя бы в общении на других ресурсах, тогда глядишь и здесь они (разрабы) будут в своих профильных темах

Как показало время Андрей создатели модов трилогии в основном курируют темы в ВК и ap-pro.ru.
На других сайтах активны только те кто прошёл мод или имеют опыт в модострое.
Цитата AndreyRUS ()
копирайт мало что меняет в оригинале

Но ведь основную техпомощь по моду быстрее можно получить опять или в ВК или на ap-pro.ru.


 
AndreyRUSДата: Сб, 22.02.2020, 20:35 | Сообщение # 620
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Glomar ()
Как показало время Андрей создатели модов трилогии в основном курируют темы в ВК и ap-pro.ru.

От части ты прав, Владимир, есть одно но, к примеру:
Сайт Sigerous.ru невзначай начинает анонсы и выкладывать информацию о грядущих и вышедших в свет релизах и публиковать на своём ресурсе.
Первое, понравилась или нет модификация --> опрос пользователей сайта Sigerous.ru.
Второе, новости которые могут заинтересовать пользователей сайта Sigerous.ru (тут нужна тема обсуждения новостей)
Третье, и самое главное для того, чтобы мнение пользователей сайта Sigerous.ru было весомым, нужно время.
Думаю время будет зависеть только от подачи и обсуждений вышеизложенных мной тем.
Дело в том, что сайт сейчас теряет свои позиции, я бы сказал незыблемые позиции, но бренд SGM может и я думаю сыграет свою главенствующую роль. Остальное в наших руках, если будем принимать участие вышеизложенном. cool

Добавлено (22.02.2020, 20:53)
---------------------------------------------
UPD:
Да кстати, можно я бы даже сказал и нужно слегка потолкаться в темах новостей/релизов.
Ну а что почему бы и нет? Если что, я всегда готов отметелить кто не согласен с "нами"

Сообщение отредактировал AndreyRUS - Сб, 22.02.2020, 20:48
 
GlomarДата: Сб, 22.02.2020, 21:10 | Сообщение # 621
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата AndreyRUS ()
я бы даже сказал и нужно слегка потолкаться в темах новостей/релизов.

Можно попробовать поступить так:
- после релиза мода на ap-pro.ru создать информативную тему по моду указав предварительно что техпомощь авторами мода не ведётся.


 
AndreyRUSДата: Сб, 22.02.2020, 21:18 | Сообщение # 622
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Glomar, Владимир, вот посмотри сюда:

Я вижу что ap-pro друзья с sigerous.
Цитата Glomar ()
- после релиза мода на ap-pro.ru создать информативную тему по моду указав предварительно что техпомощь авторами мода не ведётся.

А почему бы и нет, да как угодно можно поступать, главное не в ущерб sigerous, ну и конечно откуда взята информация, остальное - дело техники.
По-моему, парни, это несложно и к тому же нужное дело.
 
GlomarДата: Сб, 22.02.2020, 21:21 | Сообщение # 623
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата AndreyRUS ()
это несложно и к тому же нужное дело.

Вполне согласен - «Doomed to Eternal Torment» - Обречённый на вечные муки.


 
D3NNANДата: Пт, 19.06.2020, 18:52 | Сообщение # 624
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

Снизить стоимость смены форумного имени.
Цены гигантские.
Первая - бесплатно.
Вторая - 50 репутации.
Третья - 150 репутации.
И далее по +150 репутации смена имени.

Предлагал давно снизить стоимость, но проигнорировали.


vk.com/id875690

Сообщение отредактировал D3NNAN - Пн, 22.06.2020, 12:24
 
wastuk™Дата: Пт, 26.06.2020, 22:42 | Сообщение # 625
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата D3NNAN ()
смены форумного имени.

лучше вообще не менять форумное имя.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
D3NNANДата: Сб, 27.06.2020, 11:06 | Сообщение # 626
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

wastuk™, тоже верно. Вообще убрать это возможность на форуме. Кто успел, тот успел.

Добавлено (16.07.2020, 21:52)
---------------------------------------------
Предлагаю еще.
Удалить разделы, в которых активность была в прошлом году. Накидаю форумы, которые не имеют смысла и актива:
1. Форумные ролевые игры (ФРПГ) - удалить раздел за не имением смысла его существования и актива в нем. Последнее сообщение 15.04.2020. Сообщение написанное пользователем проигнорировано модераторами раздела. Были онлайн от полугода до двух лет назад. Предлагаю снять с них курирование раздела и удалить его.
2. Охотники - удалить раздел за не имением смысла его существования и актива в нем. Последнее сообщение 29.08.2018.
3. Тренировочный лагерь - Специализации - удалить раздел за не имением смысла его существования в ФРПГ и актива в нем. Последнее сообщение 27.06.2016.
Пока еще всё. Чуть позже, в абсолютно в каждом разделе форума (кроме архивов и тем о тех, кого нет с нами), выпишу список тем, в которых нет актива и попрошу удалить их.

Пора почистить форум о мусора.
Кто за? Тыкай "Спасибо".


vk.com/id875690

Сообщение отредактировал D3NNAN - Чт, 16.07.2020, 21:57
 
БунтарьДата: Ср, 05.08.2020, 02:07 | Сообщение # 627
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

можно ли добавит возможность ставить маркеры?
типа вот интересна мне какая то тема и что бы не искать её каждый раз , поставил на неё маркер и через строку быстрого поиска нашёл. это упростило бы навигацию по сайту... надеюсь понятно изложил мысль


 
MalikДата: Пт, 07.08.2020, 14:51 | Сообщение # 628
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7504
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Цитата Бунтарь ()
можно ли добавит возможность ставить маркеры?

Ну, в принципе, есть скрипт Закладок, который не использует базу данных Юкоз и не требует наличия ПХП. Данные хранятся в хранилище браузера в котором была сделана закладка.

Функционал можно опробовать в Бункере «Свободы».

Если нужно, могу поделиться)



Всякий подвиг имеет цену.
 
БрэгДата: Чт, 15.04.2021, 07:12 | Сообщение # 629
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Не знаю как для развития сайта , но почему бы не включить счётчик сообщений в БАРе «У БОРОДЫ» , чем он хуже других баров ?!

 
MitrichДата: Чт, 15.04.2021, 10:54 | Сообщение # 630
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

И, кстати, аналогично ввести в раздел "Весельчак" счётчик постов. Кому то пофлудить, а кому то набить для вступления в группировку.


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Поиск: