Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
Korvin_MelarskyДата: Пн, 29.08.2016, 15:10 | Сообщение # 16
Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: [ 45 ]

здравия желаю, камрады!

а подскажите пожалуйста, кто у нас отвечает за организацию конкурсов?
возникла у меня идея организовать конкурс один - не знаю кому из администрации писать.


Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота
 
RussibicДата: Пн, 29.08.2016, 15:46 | Сообщение # 17
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Melarsky, пиши мне в личку.

Мы вас помним!
 
MagadanДата: Пн, 12.09.2016, 11:28 | Сообщение # 18
Удаленные



Нужна некая регулировка баланса между наказанием и исправлением, мыслю так (цифры приблизительные)
1. +5 репутации идёт в оплату за 1% замечаний.
2. 20' плюсовых отзывов за 1 минусовый.
3. Человек будет реально зарабатывать на исправление,и видеть результаты своих трудов.
4. Прошлые заслуги не учитываются,прошлые наказания остаются.
 
RussibicДата: Пн, 12.09.2016, 11:36 | Сообщение # 19
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Magadan...
1. ПРИВЕТ.
2. Вот тебе пример, как надо честно, днём за днём, трудясь... повышать репутацию и авторитет на сайте:
EVG69UK
3. Изучи его репутацию, нажми на источники, посмотри там темы, поучаствуй в них.
4. Не ной по углам, ты хочешь за день два, удалить то, которое ты заработал своим трудом и в поте лица, не один день))))
Иди и заслужи, не испытывай судьбу, в зоне выбросом, может так шандарахнуть, что не до репутации тебе будет.
Вместо того, чтоб тратил время на глупые посты, участвуй в конкурсах, темах интересный (их десятки на сайте).


Мы вас помним!
 
RussibicДата: Пн, 12.09.2016, 11:57 | Сообщение # 20
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата Псевдоёж ()
Примерно такая схема есть. Прикупи артефакт вот здесь: Список наград. Уточни цены у администрации. Компас снимает 60% замечаний.

:o Сума сойти, то есть... мог воспользоваться выбросом и попробовать активировать к примеру Компас.
Вот к чему приводит не знание сайта, ну хотябы попытаться прочитать ему правила и прочее, мониторить сайт.
Кто знает, может словит Осознание, в эффектном состояние и они ему активируют арт, но это только предположения biggrin


Мы вас помним!
 
MagadanДата: Пн, 12.09.2016, 13:15 | Сообщение # 21
Удаленные



Извините если что не так, но- 20%враз появляются,а 100 репутации за них заработать это труд, и где же халява?
 
БрэгДата: Пн, 12.09.2016, 15:25 | Сообщение # 22
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата Псевдоёж ()
Компас снимает 60% замечаний.

Цитата TriO ()
Данные награды могут снимать замечания до 60%, но это не распространяется на особо тяжкие замечания, т.е замечания
п. 2.5, 2.6,
3.1 (повторное), 3.2 (повторное), 3.3, 3.4, 3.5 (рассмотрение скрина), 3.6, 3.8,
4.5 (повторное), 4.11 (рассмотрение скрина или повторное), 4.13 (повторное),
6.1 (повторное), 6.2 (повторное), 6.3 (повторное),
7.2 (повторное)

награда снимает только одно, первое по сроку давности, и если присутствуют другие менее тяжкие то и до 40% менее тяжких.
[b]
Награда не может быть использована в пользу пользователя находящегося в группировке Зомби.


 
ВалерийДата: Пн, 12.09.2016, 17:59 | Сообщение # 23
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Magadan, Ты столько нагадил, что о снятии с тебя замечаний и речи быть не может, уж поверь, мы старались вывести тебя в люди, но ты выбрал иной путь. Посему сам виноват. Закрыли тему на ближайшие полгода, а там посмотрим как ты себя проявил за этот период.
 
BanterfaceДата: Вт, 13.09.2016, 06:27 | Сообщение # 24
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

Цитата Magadan ()
1. +5 репутации идёт в оплату за 1% замечаний.

Вообще принцип интересный, но:
1. 100 репутации ты при желании набьёшь достаточно быстро.
2. На юкозе замечания могут быть лишь 0, 20, 40, 60, 80 и 100 процентов. Ну это не критично в принципе, можно просто поднять до 500 за 20%.
3. Меня лично напрягает смещение понятий "замечание" и "репутация", как будто это какие-то валюты. С одной стороны, тут существуют темы, где можно получать репутацию за действия, которые к понятию "репутация" теоретически не имеют отношения (посты в играх), тут можно распоряжаться ей как валютой во всяких лотереях\букмекерских конторах, выигрывать в лотереях на ДР сайта... Может, это и "необходимое зло", которое нужно для стимуляции пользователей, но я не хочу, чтобы такое же отношение было и к замечанием, а то появится подход типа "О, у меня 500 репутации, я могу нарушить правило сайта и потом снять замечание!". Может, считать только репутацию после замечания, но всё равно это как-то не очень.
4. У нас уже есть механизм снятия замечаний, он работает, и, я думаю, работает нормально. Всё равно это же не просто цифры, и нужен некий срок, а то снял ты 20% и опять пошёл...
 
GlomarДата: Пт, 23.09.2016, 08:03 | Сообщение # 25
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Доброго дня всем!
Есть предложение организовать подготовку к празднованию 6-й годовщины сайта.
Кто желает принять участие в её организации и проведении пишите "Тактический Отдел".



А администрации предлагаю создать закрытый форум в котором организаторы вечеринки начнут подготовку.




Сообщение отредактировал Glomar - Пт, 23.09.2016, 08:04
 
WelesДата: Сб, 24.09.2016, 07:35 | Сообщение # 26
Советник Лидера
Тёмные
Сообщений: 2445
Награды: 29
Репутация: [ 2189 ]

Предлагаю простенький конкурс - скриншоты рабочего стола, что у кого на мониторе расположено. Можно общий, а можно и среди группировок. Никаких навыков работы в графических редакторах не требуется.

Такая тема уже есть
http://sigerous.ru/forum/196-5937-1
kingbear


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…
 
GlomarДата: Чт, 29.09.2016, 09:43 | Сообщение # 27
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Есть предложение провести реорганизацию Архива.
Создать подфорумы:
- Конкурсные темы;
- Игровые темы;
- Темы вечеринок;
А то искать некоторые темы очень долго и муторно.
Если это очень трудоёмко, то могу подсобить с этим вопросом.
Вопрос уже решён, спасибо за труд. Russibic




Сообщение отредактировал Glomar - Чт, 29.09.2016, 09:43
 
FrostWirmДата: Пн, 03.10.2016, 14:25 | Сообщение # 28
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

Добрый вечер (или день, у кого что yes )
Не знал, куда по этому вопросу написать, так что не кидайте тапками.

Недавно мы потеряли апо-гейм, и юкоз отказался поддерживать данный сервер.
Но кое-какие наработки там остались - к примеру "Угадай фильм/музыку", "Ролевая по Fallout" и др.
Многие из реально интересных тем можно было бы перетащить оттуда сюда. Однако доступа у простых пользователей нету.
Раз сайт, судя по всему, решено закрыть - давайте вытащим из него все полезное, чтобы СиГ не загиб.
Апо открыт, берите всё. Russibic


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях
 
кирДата: Ср, 02.11.2016, 21:11 | Сообщение # 29
Удаленные



Доброго времени суток, сделайте пожалуйста "напомнить пароль" по почте, а то не помню своего логина, пришлось новую страницу заводить.
 
RussibicДата: Ср, 02.11.2016, 21:13 | Сообщение # 30
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата кир ()
Доброго времени суток, сделайте пожалуйста "напомнить пароль" по почте, а то не помню своего логина, пришлось новую страницу заводить.

Привет, какой твой старый ник был?


Мы вас помним!
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Поиск: