Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно

Администрация рассмотрит все варианты

ПантераДата: Вс, 18.04.2021, 21:21 | Сообщение # 631
Тень Зоны
Синдикат Наёмников
Награды: 14

Цитата Glomar ()
Ваше дело предложить, наше дело принять или отклонить.

Хорошо, тогда будем считать что это простая дискуссия, без каких то либо требований smile
Для начала, убрала бы склейку постов для группировок и ветеранов.
Почему? Да потому что это неудобно, некрасиво, постоянно надо искать человека, просить поставить разделить, скажу больше, пустое набивание поста кто ставит разделитель.
Это отбивает всякое желание творить что-то, а так хоть какой-то бонус для группировок (определенных групп) Здесь нет сплошного флуда поэтому такие ограничения лишняя мера.
Потом, открыла бы группировки для гостей, хотя бы те, на которые дал добро лидер.
Почему? В принципе не стоит даже объяснять, приток просмотров+ количество гостей.
Есть еще по мелочам, но думаю писать лишнее. Ибо, как я уже сказала, это только хотелки, на которых не стоит заострять внимание. И как уже стало ясно, большая часть аудитории против каких то либо перемен.

Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Вс, 18.04.2021, 21:23

ПантераДата: Вс, 02.05.2021, 09:53 | Сообщение # 632
Тень Зоны
Синдикат Наёмников
Награды: 14

Предлагаю, создать в этом разделе ТиЦ Тему - Поздравления от [bgcolor=#e2861a]sigerous[/bgcolor]
ГДЕ: Все пользователи могут поздравлять с ДР и другими событиями.
ЧТО это даст: Удобство, не нужно ходить в поисках нужной темы и группировкам, а поздравлять в общей теме от всего сайта (группировки) [bgcolor=#e2861a]sigerous[/bgcolor]
Это как вариант smile

Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Вс, 02.05.2021, 09:55

Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: