Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FantomICW, Malik, Sandwich, kingbear  
Форум » Группировки » Свобода » ⛯ Генеральный штаб «Свободы» (Предложения по развитию группировки — сюда.)
⛯ Генеральный штаб «Свободы»
СтингерДата: Пт, 08.07.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 3767
Награды: 17
Репутация: [ 164 ]



В данной теме каждый может предложить идеи по развитию
нашей Группировки в целом и форума в частности.


Приветствуются разумные идеи и предложения. Предлагая их, будьте готовы предложить Описание и методы осуществления.




[cut=]

Вы можете:

[indent] Предлагать свои идеи по заключению союзов, нейтралитета или войны с другими группировками.
Обсуждать ситуации, непосредственно касающиеся любого из бойцов «Свободы».
Высказывать свое недовольство относительно событий, которые происходят с группировкой.[/indent]




Дипломаты «Свободы»

[indent] Официальный представитель «Свободы» в рамках проекта по возрождению сайта: Flastor[/indent]




Отношения «Свободы» с другими группировками





[cut=Чёрный список «Свободы»]
-
[/cut]



Архив дипломатического отдела
[/cut]




 
kingbearДата: Сб, 22.10.2016, 19:26 | Сообщение # 736
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

FantomICW, думаю, стоит тогда и в архиве заменить иконку

 
FantomICWДата: Чт, 27.10.2016, 12:00 | Сообщение # 737
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

kingbear, точно, спасибо!



Фримены, прошу ознакомиться!




 
EPTbI4Дата: Чт, 19.01.2017, 05:05 | Сообщение # 738
Хроник «Свободы»
Свобода
Сообщений: 365
Награды: 10
Репутация: [ 73 ]

Предлагаю сделать перекличку, сверить списки бойцов, по возможности уточнить судьбу каждого. Опять же, по возможности и желанию каждого, собрать информацию, кого можно и как найти через другие проекты (соц сети, чаты, аськи и т.д.), в случае, если человек пропал, и нам небезразлична его судьба.
Знаю, что у нас есть тема "Свободные социальные сети", где часть инфы собрана, но прошло много времени и многое изменилось.


Если я пропадаю, меня можно выловить в телеграмм и Вайбер по номеру +37529-1797399
 
ВалерийДата: Пн, 27.03.2017, 19:26 | Сообщение # 739
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Уважаемые Свободовцы.
Довожу до Вашего сведения, что скоро будет сформирована полноценная группировка Тёмные, которые в данный момент разделены скриптами, по этому просим обсудить на совете посещение Вашего форума данной группировкой.
 
FantomICWДата: Пн, 08.05.2017, 20:12 | Сообщение # 740
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Уважаемые фримены, имеем две новости.


1. Мы со своей стороны подтверждаем нейтралитет с открытием форумов с Тёмными.

2. Ожидайте реструктуризация Личного состава. Если ваша должность будет чуток переименована или вы будете перемещены в другой отдел, не удивляйтесь. Если есть предложения, говорите smile
Пока что ожидается такое:

Цитата Из кадрового отдела ()
1. Объединим Охрану и Атакующее подразделение в единое Боевое подразделение.
2. Объединим Подразделение технического оснащения группировки и Научное подразделение в Научно-техническое.
3. Интегрируем Летописцев и Хроников в Информационное подразделение.
4. На базе "Других должностей" и Мед. подразделения создаем Гуманитарное подразделение.
5. "SHADOWS" пока будет вакантна, но мы можем оттуда перенести некоторые должности в Боевое подразделение.
6. Мелкие правки по названиям некоторых должностей.



 
HunterДата: Пн, 07.08.2017, 00:31 | Сообщение # 741
Удаленные



[cut=Предложение]Хаюшки! Предложение по развитию группировки путем внедрения тактической игры. 1. Провести голосование на должность Мастера-охотника на мутантов. 2. Внедрить ранги( ученик охотника, младший охотник и тд). 3. Внедрить награды за убийство мутантов( + 10 к репутации лучшему охотнику за 7 дней).Аа, заинтриговало?? Дальше будет еще интереснее! Правила игры: каждый день Мастер-охотник на мутантов выбирает рандомные места на разных картах, где наша группировка сильна( например Военные Склады) и в начале дня, где-то в 12:00 по московскому времени расставляет этих самых мутантов по этой карте, оглашая места(например на тех же Складах: Барьер и так далее). Собственно, в чем же суть игры, спросите вы? Суть игры: прежде всего защита окрестных территорий от мутантов, получение наград и повышение в репу, и просто напросто фана. Пример атаки: 1. Оружие и снаряжение( старайтесь выбирать оружие и броню, соответствующему своему рангу на сайте( естественно лидер может использовать и гаусс-пушку, если расскажет, где патроны раздобыл:). 2. Какого конкретно мутанта вы атакуете и в каком из мест на данной локации. 3. Единственное что не очень готово, так это нужно определиться, рандом будет каким-то образом решать, кто сколько нанес урона тем или иным видом оружия и не окончилась ли для атакера эта охота печально или же Мастер-охотник решит. Если кого-то эта идея заинтриговала, пишите сюда, тк игра еще в стадии разработки, буду придумывать новые аспекты, конечно если лидеры Свободы одобрят эту мысль)[/cut]

Сообщение отредактировал Hunter - Вс, 31.12.2017, 01:25
 
MalikДата: Пн, 07.08.2017, 02:13 | Сообщение # 742
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Stalkercap, Предложение, конечно, интересное, однако Подача материала совсем не катит.

Постарайся оформлять мысли в удобном и привлекательном (понятном) виде. Например, вот так:

[cut=Хаюшки! Предложение по развитию группировки путем внедрения тактической игры.]

1. Провести голосование на должность Мастера-охотника на мутантов.
2. Внедрить ранги( ученик охотника, младший охотник и тд).
3. Внедрить награды за убийство мутантов( + 10 к репутации лучшему охотнику за 7 дней).

Аа, заинтриговало?? Дальше будет еще интереснее!

Правила игры:
каждый день Мастер-охотник на мутантов выбирает рандомные места на разных картах, где наша группировка сильна( например Военные Склады) и в начале дня, где-то в 12:00 по московскому времени расставляет этих самых мутантов по этой карте, оглашая места(например на тех же Складах: Барьер и так далее).

Собственно, в чем же суть игры, спросите вы?

Суть игры:
прежде всего защита окрестных территорий от мутантов, получение наград и повышение в репу, и просто напросто фана.

Пример атаки:

1. Оружие и снаряжение( старайтесь выбирать оружие и броню, соответствующему своему рангу на сайте( естественно лидер может использовать и гаусс-пушку, если расскажет, где патроны раздобыл:).
2. Какого конкретно мутанта вы атакуете и в каком из мест на данной локации.
3. Единственное что не очень готово, так это нужно определиться, рандом будет каким-то образом решать, кто сколько нанес урона тем или иным видом оружия и не окончилась ли для атакера эта охота печально или же Мастер-охотник решит.

________________________________

Если кого-то эта идея заинтриговала, пишите сюда, тк игра еще в стадии разработки, буду придумывать новые аспекты, конечно если лидеры Свободы одобрят эту мысль)
[/cut]




По поводу разработки.
Предлагаю оформить разработку в Бункере «Свободы». За подробностями обращайся ко мне в ЛС.



Всякий подвиг имеет цену.
 
HunterДата: Пн, 07.08.2017, 15:02 | Сообщение # 743
Удаленные



Malik, ага спасибо, в первый раз просто печатал такое обьемистое сообщение.
 
FantomICWДата: Ср, 09.08.2017, 23:15 | Сообщение # 744
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Stalkercap, со своей стороны даю добро на реализацию. Тем не менее, напоминаю, что в Свободе принято брать ответственность за собственные инициативы, так что данный проект - на тебе.
Если нужны будут дополнительные кадры - привлечем.
Как уже сказал Малик, ждём в Бункере Свободы. Площадка для разработки будет выделена.



 
СитисДата: Ср, 23.08.2017, 14:52 | Сообщение # 745
Телохранитель Лидера
Свобода
Сообщений: 2714
Награды: 13
Репутация: [ 315 ]

Приветствую! Предлагаю создать тему "Какой фильм посмотреть?" (не знаю есть эта тема и активна она или нет). Могу курировать и так же "Свободную рулетку" можно снова запустить думаю.
 
MalikДата: Ср, 23.08.2017, 16:16 | Сообщение # 746
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Ситис, Отлично. Рулетку давно пора запустить.

Про фильмы тоже хорошая тема. Давай обдумаем подробнее в ЛС или в Бункере.



Всякий подвиг имеет цену.
 
HunterДата: Пн, 27.11.2017, 00:25 | Сообщение # 747
Удаленные



1.Предлагаю окончательно закрыть полностью и навсегда от нас форум Долга, чтоб глаза не мозолил, у нас с ними война, а форум видно, заходишь туда, а там пусто, вопрос, почему его полностью не убрать?
2. Кто-то думал про союз или открытость форума Монолита, в наших дипломатических отношениях я не увидел про статус монолитовцев, они нейтралы чтоль?
 
kingbearДата: Пн, 27.11.2017, 00:45 | Сообщение # 748
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Hunter ()
они нейтралы чтоль?
Война
Цитата Hunter ()
1.Предлагаю окончательно закрыть полностью и навсегда от нас форум Долга, чтоб глаза не мозолил, у нас с ними война, а форум видно, заходишь туда, а там пусто, вопрос, почему его полностью не убрать?
В своё время Долг открыл один из подфорумов для всех, в том числе и для Свободы. Позже закрыл его, а основная ветка форума почему-то осталась открытой. В общем не буду грузить, скажу только, что это вопрос, скорее к ТриО, чем к руководству Свободы


 
HunterДата: Пн, 27.11.2017, 00:52 | Сообщение # 749
Удаленные



kingbear, ясно, по поводу монолита, тогда в разделе про описание врагов и друзей Свободы, там где враги, к Долгу и Военным добавить и Монолит, я б дописал, так не модератор. И картинка здесь в шапке застарела, если с Монолитом война, то поднять их надо, а то нейтралы до сих пор. Я Трио написал, посмотрим, что будет, нечего форумы вражьи держать открытыми.

Сообщение отредактировал Hunter - Пн, 27.11.2017, 00:59
 
AnarxisTДата: Пн, 27.11.2017, 14:04 | Сообщение # 750
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

kingbear,

Цитата kingbear ()
то это вопрос, скорее к ТриО,


Ты передай это Трио, чтоб закрыл. А то реально висит не по теме их форум.

Цитата Hunter ()
Кто-то думал про союз или открытость форума Монолита


Пусть гуляют, особенно одна их личность

Цитата Hunter ()
Я Трио написал, посмотрим, что будет, нечего форумы вражьи держать открытыми.


Чувак, не в твоей компетенции решать данные вопросы, так , на будущее тебе.


 
Форум » Группировки » Свобода » ⛯ Генеральный штаб «Свободы» (Предложения по развитию группировки — сюда.)
Поиск: