Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: FantomICW, Malik, Sandwich, kingbear  
Форум » Группировки » Свобода » ⛯ Генеральный штаб «Свободы» (Предложения по развитию группировки — сюда.)
⛯ Генеральный штаб «Свободы»
СтингерДата: Пт, 08.07.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 3767
Награды: 17
Репутация: [ 164 ]



В данной теме каждый может предложить идеи по развитию
нашей Группировки в целом и форума в частности.


Приветствуются разумные идеи и предложения. Предлагая их, будьте готовы предложить Описание и методы осуществления.




[cut=]

Вы можете:

[indent] Предлагать свои идеи по заключению союзов, нейтралитета или войны с другими группировками.
Обсуждать ситуации, непосредственно касающиеся любого из бойцов «Свободы».
Высказывать свое недовольство относительно событий, которые происходят с группировкой.[/indent]




Дипломаты «Свободы»

[indent] Официальный представитель «Свободы» в рамках проекта по возрождению сайта: Flastor[/indent]




Отношения «Свободы» с другими группировками





[cut=Чёрный список «Свободы»]
-
[/cut]



Архив дипломатического отдела
[/cut]




 
HunterДата: Вт, 28.11.2017, 00:34 | Сообщение # 751
Удаленные



AnarxisT, ладно-ладно, все, я просто смотрю, что никого больше этот вопрос не волновал.

Сообщение отредактировал Hunter - Вт, 28.11.2017, 00:40
 
МоржДата: Сб, 30.12.2017, 20:37 | Сообщение # 752
Удаленные



Уважаемые Свободовцы!

Друзья, признателен Вам за ходатайство о приставлении меня к многочисленным наградам вместе с людьми, находиться в одном списке с которыми для меня честь. В частности, благодарен за новую награду с головой волка — награду «Свободы».


С Уважением, Ваш друг.
 
HunterДата: Пн, 26.11.2018, 00:20 | Сообщение # 753
Удаленные



Всех приветствую! Предлагаю открыть тему: Склад Снаряжения Свободы. В ней будут представлены мной и/или другими людьми все аспекты мирового снаряжения и экипировки стран мира. Цель: поднять активность Свободы и привлечь интересной информацией новых людей в группировку. Кто что думает по этому поводу-пишите.
 
MalikДата: Пн, 26.11.2018, 00:27 | Сообщение # 754
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Хорошо, однако, тему нужно поддерживать и сопровождать.

Подготовь материалы для начала (на несколько постов), чтобы тема не висела голой и другие видели, как нужно подавать информацию. Как будешь готов, сообщи, тему открою.

Можешь обратиться ко мне в Бункере (в ЛС), я выделю место для подготовки темы.



Всякий подвиг имеет цену.
 
HunterДата: Пн, 26.11.2018, 00:31 | Сообщение # 755
Удаленные



Malik, благодарю, завтра займусь этим, мне может понадобится чей-то разделитель или первый пост, а иначе они уйдут в заголовок темы (я уже пробовал) Я сообщу, в общем.
 
MalikДата: Пн, 26.11.2018, 00:34 | Сообщение # 756
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Цитата Hunter ()
чей-то разделитель или первый пост

Поэтому я и предлагаю тебе зарегистрироваться в Бункере «Свободы». Там таких проблем не будет.



Всякий подвиг имеет цену.
 
HunterДата: Пн, 26.11.2018, 00:37 | Сообщение # 757
Удаленные



Malik, хорошо, я подумаю. Завтра займусь темой.

Добавлено (16.01.2019, 00:38)
---------------------------------------------
Приветствую, появилась идея переместить одну из тем Новогодней Ходки (Дуэль) на наш форум для поднятия активности и статуса группировки, кто согласен-спасибкайте под сообщением и высказывайтесь. Если все будет гуд, то -Я- перенесет ее на наш форум.

 
MalikДата: Ср, 16.01.2019, 11:09 | Сообщение # 758
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Hunter, Не нужно ничего переносить.


Всякий подвиг имеет цену.
 
GvozdДата: Пн, 29.04.2019, 18:25 | Сообщение # 759
Командир СО "Инферно"
Синдикат Наёмников
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: [ 133 ]

Здравия желаю. Прибыл, для помощи Союзникам, от нашего Синдиката! Какие будут указания?

Добавлено (29.04.2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Hunter ()
Всех приветствую! Предлагаю открыть тему: Склад Снаряжения Свободы. В ней будут представлены мной и/или другими людьми все аспекты мирового снаряжения и экипировки стран мира. Цель: поднять активность Свободы и привлечь интересной информацией новых людей в группировку. Кто что думает по этому поводу-пишите.


Давно пора. Арсенал это второе место после Штаба в группировке, господа Союзники. Еще лучше переработать Натовское оружие под свой стиль. Кстати хорошая мысль а не штамповать а Арсенале одно и тоже.
 
MalikДата: Вт, 30.04.2019, 11:22 | Сообщение # 760
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Gvozd, Приветствую. Ответил в Баре: http://sigerous.ru/forum/28-7052-1665967-16-1556612462


Всякий подвиг имеет цену.
 
-Я-Дата: Сб, 05.12.2020, 00:05 | Сообщение # 761
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Уважаемые представители группировки.
До Нового Года меньше месяца, поэтому у администрации к Вам просьба. Составьте список активных сталкеров на форуме Вашей группировки, это не обязательно могут быть пользователи Вашей группировки.
Списки пришлите или мне в ЛС, или в тему награждений.
Спасибо.




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
wastuk™Дата: Ср, 21.04.2021, 20:12 | Сообщение # 762
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12707
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Предложение отправлено постоянному представителю Свободы - Malik

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
-Я-Дата: Вт, 07.12.2021, 10:05 | Сообщение # 763
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Уважаемые представители группировки.
До Нового Года меньше месяца, поэтому у администрации к Вам просьба. Составьте список активных сталкеров на форуме Вашей группировки, это не обязательно могут быть пользователи Вашей группировки.
Списки пришлите или мне в ЛС, или в тему награждений.
Спасибо.




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
Форум » Группировки » Свобода » ⛯ Генеральный штаб «Свободы» (Предложения по развитию группировки — сюда.)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: