Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: FantomICW, Malik, Sandwich, kingbear  
Форум » Группировки » Свобода » ⛯ Генеральный штаб «Свободы» (Предложения по развитию группировки — сюда.)
⛯ Генеральный штаб «Свободы»
СтингерДата: Пт, 08.07.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 3767
Награды: 17
Репутация: [ 164 ]



В данной теме каждый может предложить идеи по развитию
нашей Группировки в целом и форума в частности.


Приветствуются разумные идеи и предложения. Предлагая их, будьте готовы предложить Описание и методы осуществления.




[cut=]

Вы можете:

[indent] Предлагать свои идеи по заключению союзов, нейтралитета или войны с другими группировками.
Обсуждать ситуации, непосредственно касающиеся любого из бойцов «Свободы».
Высказывать свое недовольство относительно событий, которые происходят с группировкой.[/indent]




Дипломаты «Свободы»

[indent] Официальный представитель «Свободы» в рамках проекта по возрождению сайта: Flastor[/indent]




Отношения «Свободы» с другими группировками





[cut=Чёрный список «Свободы»]
-
[/cut]



Архив дипломатического отдела
[/cut]




 
IceДата: Пт, 08.07.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1594
Награды: 15
Репутация: [ 167 ]

Агитационный штаб






Здравствуйте, дамы и господа!

Добро пожаловать в агитационный отдел группировки Свобода. Как известно, развитие любой группировки немыслимо без новых людей. Привлечение бойцов в группировку - основная задача отдела пропаганды и агитации. В данном штабе вы можете высказать любые свои предложения, которые могли бы помочь в привлечении в наш клан новых людей.




[cut noguest=Вариант агитки №1]
Если хочешь быть в компании нормального народа,
Сделай правильный выбор- вступи в Свободу!
У нас дисциплина помягче, мы не ходим строем,
Зато весь наш персонал с позитивным настроем!
Здесь тебе помогут, здесь тебя поймут,
Если потерял что - так сразу всё найдут!
И кстати мало наркоманов, побольше ветеранов,
Проженных боями против военных кланов,
Покажем Долгу вместе, ребята, обещаю,
За свои слова всегда я отвечаю!
[/cut]

[cut noguest=Вариант агитки №2]
Здраствуйте, Вас приветствует руководство группировки Свобода!
Вы хотите быть уважаемым Сталкером? Да да, именно Сталкером с большой буквы!
Хотите найти себе верных друзей, которые никогда вас не предадут?
Хотите быть частью самого уважаемого клана?
Мы будем рады если вы вступите к нам!
Решили вступить к нам? Тогда Вам сюда!
Но только внимательно ознакомтесь с правилами вступления! Если у Вас остались какие-то вопросы (например о поднятии репутации) можете обращаться ко мне, я обязательно дам Вам совет! smile
[/cut]

[cut noguest=Вариант агитки №3]
Зеленые костюмы, или желтый экзоскелет,
Да,да, это - Свобода! И лучше нас тут нет!
Респект от всех,
Есть и для тебя!
Тебя тут ждет успех!
Обещаю я!
Пройди вот в эту темку,
Прочитай что там,
Потом оставь заявку,
Тебя мы примем к нам!
[/cut]

[cut noguest=Вариант агитки №4]
Начальство "Свободы" заметило тебя среди сталкеров! В тебе течёт дух свободовца, но он ещё не проснулся!!! Вступай в наши ряды, брат и ты будешь среди своих!!!!
тема для подачи заявки вот здесь.

[/cut] by Gashh ©

[cut=Вариант агитки №5]
Надоела дисциплина Долга и Военных? Надоело беспрекословно подчинятся приказу какой то глыбы? Надоело что тебя недооценивают? Надоело быть одинаковым, не отличающимся от всех? Тогда вступай в Свободу! В Свободе ты уникален! В Свободе нет подъема в 6:00! В Свободе нет запрета на спиртное! В Свободе ты всегда востребован, а самое главное Свобода нуждается в тебе! Не разочаруй мать-анархию! Вступай в Свободу!

[/cut] by Altair ©

[cut noguest=Вариант агитки №6]
Ты хотел бы стать членом самой лучшей группировки в Зоне и почувствовать себя по настоящему свободным сталкером?
Эта возможность откроется тебе только в группировке Свобода,самой независимой,целеустремленной,дружественной группировке в Зоне!Мы всегда рады видеть в своих рядах активных,позитивно настроенных людей с чувством юмора.Если ты именно такой то тебе к нам!У нас ты всегда будешь чувствовать себя полноценным членом группировки,сможешь рассчитывать на поддержку товарищей в трудную минуту,получишь должность в соответствии собственных возможностей и навыков.Свобода нуждается в тебе,вступай в Свободу стань по-настоящему СВОБОДНЫМ сталкером!!!

[/cut] by burnman ©

[cut noguest=Вариант агитки №7]
Брат, ты хочешь вступить в отличную группировку, но не знаешь в какую? "Папа - стакан портвейна, мама - анархия!" про тебя? Так давай же я тебе помогу! У какой группировки есть лучшее оружие? У какой группировки лучшая броня? В какой группировки лучшая компания? Какая группировка изучает Зону и защищает её от глупцов, желающих её уничтожить? Всему ответ "Свобода!" Чего же ты ждешь? Влейся в ряды организованной и дружной группировки"Свобода"! Никаких уставов и подъемов ранним утром! Заходи в пункт приема и оставь заявку, прочитав требования! На этом все, надеюсь увидеть на твоем плече нашивку с волком!

[/cut] by Винтик-Шпунтик ©

[cut=Вариант агитки №8]
Свободные сталкеры,вступайте в... Свободу,а вы что думали?!Свободные сталкеры не обязаны вступать в клан со строгой дисциплиной тем самым избавляясь от своей свободы,или в клан с обрядами поклонения предметам(какой ужас неправда ли?),так же вы не должны прятаться от всех в тени как последние изгои Зоны ...У нас вам всегда будут рады,у нас все адекватные люди могут пригодится,у нас вы почувствуете себя Свободным!

[/cut] by Septimus ©

[cut=Вариант агитки №9]
Ты ищешь друзей?Хочешь быть в хорошей компании? Чтобы от каждого сталкера получать респект? Вступай в Свободу! У нас только отличные ребята! Всегда прикроют и помогут. Всегда дадут денег чтобы вместе сходить в бар! Ты будешь САМЫМ уважаймым среди других сталкеров. Если тебя всё устраивает (а я думаю что устраивает) то зайди сюда!

[/cut] by Локи ©

[cut noguest=Вариант агитки №10]
На эмблеме «Свободы» изображена голова волка. Что же означает этот символ?

Волк — это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности (тогда как, так называемого, «царя зверей» Льва дрессируют в цирке).

Волк — это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.

Волк не подбирает падаль, а значит — это и символ чистоты.

Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.

Волк — это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)

Волк — символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Мы Свободные Волки Зоны! Выбирай, с кем Ты.

[/cut] by SHooTER ©
 
Alex_HellmanДата: Сб, 09.07.2011, 14:49 | Сообщение # 3
Почетный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4255
Награды: 32
Репутация: [ 1284 ]

У многих группировок есть свои рамки , а чем мы хуже ?! Предлагаю сделать и нам рамки на аву ... Я могу этим заняться, но нужна ваша помощь хотя бы словесно. Можно ли создать тему для обсуждения рамки ?


El_Monk
 
MalikДата: Сб, 09.07.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7506
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Dominus_Infernus, я не против Темы про рамки, создавай (только неплохо бы показать что-нибудь для примера). Но лично себе рамку добавлять не хочу. Так что рамки — вопрос личного пожелания.


Всякий подвиг имеет цену.
 
IceДата: Сб, 09.07.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1594
Награды: 15
Репутация: [ 167 ]

Dominus_Infernus, только сначала рамку мне покажи, дабы не было неожиданностей вроде предъявлений авторских прав от какой-либо группировки. (Такое было когда-то с гигабарами, только претензии предъявляли мы smile )
 
Alex_HellmanДата: Сб, 09.07.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Почетный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4255
Награды: 32
Репутация: [ 1284 ]

В том то и всё дело ... Что рамки еще как таковой нету ! Идея есть, материал нужен, так сказать ! Поэтому я и хочу создать тему что бы совместно, всеми усилиями Свободы создать Рамку... Что бы каждый мог внести своё слово, или помощь в создании! .. Что бы нас и внешность аватарок объединяла !


El_Monk


Сообщение отредактировал Dominus_Infernus - Сб, 09.07.2011, 17:02
 
MalikДата: Сб, 09.07.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7506
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Dominus_Infernus, да как-то не уверен я, что каждый в рамку захочет... Это больше военным подходит, наверное. Создай тему, посмотрим на популярность идеи.


Всякий подвиг имеет цену.
 
KynatovДата: Пн, 11.07.2011, 10:21 | Сообщение # 8
Тень Зоны
Свобода
Сообщений: 977
Награды: 5
Репутация: [ 149 ]

Ice,
Как насчет создать тему Галерея Скриншотов?там будем выкладывать скриншоты и им подобным?


Люди,ну уж извините,у меня собственный ряд сайтов,и их нужно поддерживать регулярно,следить за всем,поэтому буду отсутствовать.Но обещаю посещать!
Kynatov©
 
MalikДата: Пн, 11.07.2011, 10:42 | Сообщение # 9
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7506
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Quote (Kynatov)
Галерея Скриншотов

У нас уже есть тема «Причудливая или смешная Зона», именно для Скринов... Или «Дайте Две»?



Всякий подвиг имеет цену.
 
KynatovДата: Пн, 11.07.2011, 11:22 | Сообщение # 10
Тень Зоны
Свобода
Сообщений: 977
Награды: 5
Репутация: [ 149 ]

Malik,Да не она же
Quote (Malik)
смешная Зона
я говорю про другие игры кроме сталкера


Люди,ну уж извините,у меня собственный ряд сайтов,и их нужно поддерживать регулярно,следить за всем,поэтому буду отсутствовать.Но обещаю посещать!
Kynatov©
 
MalikДата: Пн, 11.07.2011, 11:40 | Сообщение # 11
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7506
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Quote (Kynatov)
другие игры

Ну, смотрите. Если вам нужна такая тема, можно и открыть. Давай Опрос замутим. Только правильно сформулируй Тему и три варианта ответа дай, типа «Да», «Нет», «Пофиг».



Всякий подвиг имеет цену.
 
Alex_HellmanДата: Пн, 11.07.2011, 12:14 | Сообщение # 12
Почетный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4255
Награды: 32
Репутация: [ 1284 ]

Предлагаю новую должность (так как всё больше и больше народа вступают в свободу)
1) Название: DJ FreeDom
2) Обязанности: Курировать тему "Клуб «Freedom»™", и регулярно её дополнять.



El_Monk
 
MalikДата: Пн, 11.07.2011, 12:22 | Сообщение # 13
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7506
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Dominus_Infernus, Будем вводить новые должности, однозначно. Предлагайте Здесь свои варианты.
Придет Ice, соберем Совет.

Dominus_Infernus, Ты тему то про рамки что не открываешь?

Kynatov, а ты про Скриншоты Опрос делай.



Всякий подвиг имеет цену.
 
Alex_HellmanДата: Пн, 11.07.2011, 12:25 | Сообщение # 14
Почетный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4255
Награды: 32
Репутация: [ 1284 ]

Quote (Malik)
не открываешь?

Времени не было, сегодня открою!



El_Monk
 
IceДата: Пн, 11.07.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1594
Награды: 15
Репутация: [ 167 ]

Я подумывал вообще переделать должности... То что от Альта осталось как-то по-военному.
Диджей будет.
 
Форум » Группировки » Свобода » ⛯ Генеральный штаб «Свободы» (Предложения по развитию группировки — сюда.)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: