★ Шалман «Фартовый»
|
|
Михей | Дата: Пт, 25.10.2013, 15:00 | Сообщение # 1 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
|
Опачки! Какие лица нарисовались! Слухай,браток, мы тебя не знаем, так что давай, выкладывай про себя, да знакомься с Братвой! Да ты ещё и зелень - пиши маляву сюда,а то бродят, и ничего не делают! Скучно, говоришь? Ну зайди к Тапёру али зайди сюды, вот сюды, али сюды, сюды тоже загляни!. Ну как среди Авторитетов? То-то! Так что садись,водочки хряпнем!
Сообщение отредактировал ОтецЪ - Вс, 28.01.2024, 17:09 |
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
Багор | Дата: Пн, 14.03.2022, 16:10 | Сообщение # 5101 |
 Трактирщик
Пользователи
Сообщений: 362
| Доброго всем Просто посмотрите это видео, думаю что всё Сталкерское сообщество должно увидеть это. Хотя оно сегодня выложено уже практически во все группы в ВК. Выводы делать вам друзья. [cut noguest=S.T.A.L.K.E.R. 2 - СТЫД, ПОЗОР И РАЗОЧАРОВАНИЕ / НЕАДЕКВАТНЫЙ СКАНДАЛ ВОКРУГ STALKER 2][/cut]
- Никогда, никому, ничего не доказывайте, это жизнь, а не геометрия.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Багор за это полезное сообщение: |
|
|
Пантера | Дата: Пн, 14.03.2022, 16:17 | Сообщение # 5102 |
 Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
| Цитата Багор (  ) Сталкерское сообщество Это ты себя называешь сталкерское сообщество? И почему Сталкер 2.должно быть стыдно. Стыдно, должно быть тебе, выносишь сюда всю грязь и сплетни ютуберов. Меняется сталкеры и теперь стало ясно, кто есть кто.
Цитата Багор (  ) выложено уже практически во все группы в Не все, нормальные, адекватные люди это не выкладывают и не смотрят Что же, время все расставит на свои места.
Мой пропуск в ЧЗО
Сообщение отредактировал Пантера - Пн, 14.03.2022, 16:18 |
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Пантера за это полезное сообщение: |
|
|
ОтецЪ | Дата: Пн, 14.03.2022, 16:51 | Сообщение # 5103 |
 Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
| Приветствую всех Пантера, а что это мы хамим? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Он написал это на своей территории, и в твоих комментариях мы не нуждаемся. Один раз в теме Тёмных твоё и его мнение не сошлись ты сейчас гадишь ему везде где только можно.
Цитата Пантера (  ) Меняется сталкеры и теперь стало ясно, кто есть кто. А вот это точно, теперь мне ясно кто ты есть...
«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили ОтецЪ за это полезное сообщение: |
|
|
Багор | Дата: Пн, 14.03.2022, 19:29 | Сообщение # 5104 |
 Трактирщик
Пользователи
Сообщений: 362
| Цитата Пантера (  ) Это ты себя называешь сталкерское сообщество? И почему Сталкер 2.должно быть стыдно. [cut noguest=...] [/cut] ОтецЪ, сразу видно кто в доме хозяин
- Никогда, никому, ничего не доказывайте, это жизнь, а не геометрия.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Багор за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Пн, 14.03.2022, 23:17 | Сообщение # 5105 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| Цитата ОтецЪ (  ) Михей, да что то хреново мне в последние дни. Боли головные опять вернулись, сижу на таблетках. Пургу всякую несу - не обращай внимания Да тоже не всё "слава Богу". Приболел, на работе задница. Злее завистливых учителей нет людей.
Цитата Багор (  ) Просто посмотрите это видео, думаю что всё Сталкерское сообщество должно увидеть это. Хотя оно сегодня выложено уже практически во все группы в ВК. Выводы делать вам друзья. Ролик смотреть не хочу. Но могу сказать то, что Григорович был всегда талантливым человеком, но с присущей его профессии "творческой чудинкой". Изначальную судьбу Сталкера-2 мы знаем. 2012 был всего 10 лет назад. Надеюсь, новая версия всё-таки выйдет, и без политоты.
Цитата Пантера (  ) Это ты себя называешь сталкерское сообщество? И почему Сталкер 2.должно быть стыдно. Здарова! Он предлагает посмотреть сталкерскому сообществу, а не вешает сам на себя это. Право каждого - смотреть или нет. Точки зрения имеют право быть разными, на то мы и люди.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
ОтецЪ | Дата: Вт, 15.03.2022, 16:36 | Сообщение # 5106 |
 Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
| Приветствую всех
Цитата Михей (  ) Да тоже не всё "слава Богу". просто береги себя
Цитата Михей (  ) на работе задница аналогично - вместо пятерых мастеров только трое
Цитата Михей (  ) Злее завистливых учителей нет людей. "яма со змеями"
«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили ОтецЪ за это полезное сообщение: |
|
|
Brodaga | Дата: Ср, 16.03.2022, 18:37 | Сообщение # 5107 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2658
| Всем привет, бродяги!
Цитата Михей (  ) но с присущей его профессии "творческой чудинкой" Угу. В 2016 году я в этом убедился.Добавлено (16.03.2022, 18:51) --------------------------------------------- Просмотрел комментарии к официальному трейлеру сталкер 2. Это же сколько русскоязычных постов там. Жаль, что Григоровичу этого не понять. Западу не сильно то и нужен этот сталкер 2, если честно на мой взгляд. Ибо они не жили в этом постсоветском окружении.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Brodaga за это полезное сообщение: |
|
|
ОтецЪ | Дата: Чт, 17.03.2022, 00:12 | Сообщение # 5108 |
 Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
| Приветствую всех
Цитата Brodaga (  ) Западу не сильно то и нужен этот сталкер 2, если честно на мой взгляд. Ибо они не жили в этом постсоветском окружении. Григорович стремясь "быть в тренде" теряет потенциальных игроков, а нет, он теряет возможный доход (ну если Сталкер 2 выйдет), запретом на реализацию в России он лишь ускорит выход игры на торрентах. Тоже хотел купит поначалу, у меня все игры серии лицензии, но после последнего высера Григоровича однозначно делать этого не буду. P.S. это не пиратство, это трофеи...
«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили ОтецЪ за это полезное сообщение: |
|
|
Brodaga | Дата: Чт, 17.03.2022, 15:23 | Сообщение # 5109 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2658
| Всем привет, бродяги!
Цитата ОтецЪ (  ) Григорович стремясь "быть в тренде" теряет потенциальных игроков Спасибо ему хоть за то, что в трилогии сталкера не втюхали политику. Что сейчас может оказаться в сталкере 2, можно только гадать из-за текущих событий.Добавлено (17.03.2022, 16:00) --------------------------------------------- [cut noguest=STALKER. ТОП-10 удачных находок игровой вселенной]
[/cut]
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Brodaga за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Сб, 19.03.2022, 08:58 | Сообщение # 5110 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| Цитата ОтецЪ (  ) "яма со змеями" Меня так в свое время поздравила коллега, отличающаяся остроумием, словами "удачи в нашем серпентарии")))
Цитата ОтецЪ (  ) аналогично - вместо пятерых мастеров только трое Чисто в сервисе или на коробках?
Цитата Brodaga (  ) Угу. В 2016 году я в этом убедился. Каким образом?
Цитата Brodaga (  ) Западу не сильно то и нужен этот сталкер 2, если честно на мой взгляд. Ибо они не жили в этом постсоветском окружении. Ориентированный на западную аудиторию "Survarium" тому доказательство
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Сб, 19.03.2022, 09:17 | Сообщение # 5111 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| Цитата ОтецЪ (  ) Григорович стремясь "быть в тренде" теряет потенциальных игроков, а нет, он теряет возможный доход (ну если Сталкер 2 выйдет), запретом на реализацию в России он лишь ускорит выход игры на торрентах. Тоже хотел купит поначалу, у меня все игры серии лицензии, но после последнего высера Григоровича однозначно делать этого не буду. Сегодня модно соблюдать тренды в ущерб себе (хотя и не везде). Миром теперь правит лицемерие..
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
ОтецЪ | Дата: Сб, 19.03.2022, 11:29 | Сообщение # 5112 |
 Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
| Приветствую всех
Цитата Михей (  ) Чисто в сервисе или на коробках? Двигателисты/коробочники. на покраске -1, автоэлектрик -1. Хотя сейчас однозначно спад пойдёт, народ будет обращаться в дешёвые гаражные сервисы. Стоимость обслуживания и ремонта скакнула не хило. Замена цепи (работа + цепь, ролики натяжения, тормозной башмак) на Ниссан QG16 (довольно старая серия движков) стоила 40 т.р. сейчас 68 т.р. На Ауди А6 замена блока соленоидов (плюс выкачка - закачка масла) в АКПП была 55 т.р сейчас 90 т.р.
«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили ОтецЪ за это полезное сообщение: |
|
|
Brodaga | Дата: Вс, 20.03.2022, 07:58 | Сообщение # 5113 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2658
| Всем привет, бродяги!
Цитата Михей (  ) но с присущей его профессии "творческой чудинкой".
Цитата Brodaga (  ) Угу. В 2016 году я в этом убедился.
Цитата Михей (  ) Каким образом? [cut noguest=Таким образом]

Мне тогда было не понятно, зачем он это приплел. Тебя пригласили на IT форум студентов, а не политику с ними обсуждать. К тому же в 2016 году никакой официальной войны не было объявлено. И дип. отношения продолжались между странами. Когда ему надо - мы враги. Когда хочет продать свой товар - мы друзья.
Другая компания 4A Games отличилась: сделала мелкий высер в сторону России. Рассчитывала именно на такую реакцию. Вопрос: зачем? Чтобы уколоть нас? Или поскандалить? Зачем нас провоцировать? Я не знаю российских игр, где Украина упоминалась бы в негативе. Просто не знаю. [/cut]
Цитата Михей (  ) Сегодня модно соблюдать тренды в ущерб себе (хотя и не везде). Миром теперь правит лицемерие.. [cut noguest=Запад давно живет по двойным стандартам.]США, обвиняя Россию в агрессии, забывает о своих "подвигах": развязала и участвовала во многих войнах и вооруженных конфликтах, при этом не плохо на этом зарабатывала.[/cut]
Сообщение отредактировал Brodaga - Вс, 20.03.2022, 08:01 |
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Brodaga за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Вс, 20.03.2022, 11:03 | Сообщение # 5114 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| Цитата ОтецЪ (  ) Хотя сейчас однозначно спад пойдёт, народ будет обращаться в дешёвые гаражные сервисы. Стоимость обслуживания и ремонта скакнула не хило. Замена цепи (работа + цепь, ролики натяжения, тормозной башмак) на Ниссан QG16 (довольно старая серия движков) стоила 40 т.р. сейчас 68 т.р. На Ауди А6 замена блока соленоидов (плюс выкачка - закачка масла) в АКПП была 55 т.р сейчас 90 т.р. У меня плановое ТО на Rio (замена масла, проверка ошибок и прочая мелочевка) стоили 10-12 тысяч, а вчера заявили - 25. Конечно, я лучше сейчас куплю все, что мне нужно (фильтры есть, нужна канистры промывки и масла) и всё. Никакого ТО мне теперь не нужно... Brodaga, лучше забить на сии обстоятельства и жить
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
Brodaga | Дата: Вс, 20.03.2022, 11:21 | Сообщение # 5115 |
 Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2658
| Цитата Михей (  ) Brodaga, лучше забить на сии обстоятельства и жить Вот и живем. Для них мы плохие русские.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Brodaga за это полезное сообщение: |
|
|
|