Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Начало » Старт / Подача заявки (Не дрейфь! Волыну - и вперёд!)
Старт / Подача заявки
ШуркинДата: Чт, 27.11.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]Перед вами - глобальный мир сталкера. Это - наша маленькая жизнь, это - Зона. Она постоянно развивается и модернизируется, как и человек, противостоящий ей. В Зоне нашли себя все, даже кто этого не хотел - солдаты, торговцы, бойцы... Здесь - каждый строит свою жизнь так, как он этого хочет. Это новый мир. Это - ваша новая жизнь.
И теперь наша маленькая жизнь - в ваших руках. В руках того, кто может её изменить...[/indent]

Перед подачей заявки обязательно прочитать правила



 
MrFrozzyДата: Чт, 31.03.2016, 23:10 | Сообщение # 31
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

1. Хромой / Михаил
2. 26
3. Михаил - человек чести. Для него важен порядок и дисциплина. Но он довольно мягок, не убьет просто так. Любит выпить, не курит. В нем не присутствует излишняя жестокость. Скептически относится ко всему, пытаясь найти всему научное обоснование. Не поддается искушению, не заводит друзей без крайней необходимости, предпочитает работать один.
4. Родился в Москве, затем переехал в Севастополь, там же окончил школу, институт. Учился на физика. Имеет два высших образования. Родители погибли в автокатастрофе при странных обстоятельствах, виновный найден не был. У Михаила был родной брат, который был старше его на 9 лет. Брат Михаила - Саша за три года до поступления Миши в институт для получения второго высшего образования отправился в Зону из-за нехватки денег. Братья договорились, что после выпуска Михаила Саша вернется, но этого не случилось - брат пропал. Михаил решил самостоятельно отыскать своего брата.
Однажды на болотах, ночью, немного южнее механизаторского двора, возвращаясь с неудачного рейда за артефактами, увидев редкий и дорогой артефакт "Мамины бусы", который мог окупить рейд, кинулся за ним, позабыв о всех мерах предосторожности и, вдруг, почуяв запах горелой шерсти и мяса, налетел на аномалию "Жарка", из которой и образуются "Мамины бусы", но успев немного уйти вправо избежал смерти, при этом получив сильнейшие ожоги. Кое-как добравшись до механизаторского двора потерял сознание и, придя в себя, понял, что ему помогли. Ему рассказали, что в это время тут был Болотник. Он и помог Хромому встать на ноги. С тех пор из-за ожогов и перелома при падении Михаил хромает, за что его и прозвали Хромым.
5. Приоритетной задачей являются поиски брата.
6. 1) Огнестрельное оружие: 10%
2) Холодное оружие: 10%
3) Скрытность: 15%
4) Восприятие: 25%
5) Выносливость: 5%
Остальное по нулям.
7. Одиночка.


Сообщение отредактировал MrFrozzy - Чт, 31.03.2016, 23:23
 
ШуркинДата: Сб, 02.04.2016, 18:34 | Сообщение # 32
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

MrFrozzy, принят. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Кордон (точка 1), Болота (точка 2).


 
PioneerSTALKERДата: Пт, 17.06.2016, 00:18 | Сообщение # 33
Удаленные



1. Максим/Урц
2. 19лет
3. Зеленый парень среднего телосложения 1.81 ростом. Каштановые волосы, лицо серьезное с шрамом на левой брови не глубокий и не очень заметный, характер веселый и дружелюбный хотя ко всем относится с недоверием
4. Родился и вырос в Харькове в бедной семье, отец работал на заводе тракторо строителей получая мизерную зарплату а мать на заводе фармацевтики получая еще более мизерную зарплату, Макс закончил 9 классов школы и технику по професии автослесарь, но так как душа его не желала постоянной движухи макс не мог смириться с жизню в городе и он отправился в зону
5. Найти себе пристанище где он сможет спокойно ремонтировать машины и от части оружие в компании знакомых людей
6. — Без оружия: 5%
— Обращение с холодным оружием: -
— Обращение с огнестрельным оружием: 30%
— Скрытность: -
— Выносливость: 10%
— Восприятие: 10%
— Управление ТС: 10%
[ 7. Одиночки ]


Сообщение отредактировал PioneerSTALKER - Ср, 22.06.2016, 01:34
 
ШуркинДата: Чт, 23.06.2016, 10:37 | Сообщение # 34
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

PioneerSTALKER, принят. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Болота (точка 2), Затон (точка 43).
 
RedSunriseДата: Ср, 29.06.2016, 16:22 | Сообщение # 35
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

1. Ярослав/Тайный.
2. 36.
3. Невысокий, среднего роста, мужчина. Волосы - карие, нос- курносый, глаза - зеленые. Уши не слишком большие, чуть больше, чем у обычных людей. Само телосложение - среднее. Он не толстый, ни тонкий. Он - средний. Довольно сильный, так как мускулатура даже в одежде отличается от мускулатуры обычных сталкеров. Голос грубоватый, однако он может сделать его вообще "стремным".
"О характере мало что известно. Он скрывает от всех большую информацию о себе. Друзей практически нет. Его единственные друзья рассказывали, что он очень спокоен, хладнокровен, расчётлив и не любит общаться, особенно на тему жизни. Как снайпер, он бесподобен. Привычки - чистить оружие, осматривать его, разбирать. Также вдалеке от всех, он тренируется, как это принято делать у спецназовцев."-сталкер о Тайном.
4. [cut noguest=Биография]Ярослав родился в самом обыкновенном городке, которых было много на территориях СНГ. Жил бедно и с измальства привык работать.С детства он был обделен мозгами и ловкостью.
В 18 лет пошел в армию. Служил 5 лет по контракту. На службе получил ранение и был госпитализирован. Контракт был расторгнут из-за "Неподчинения старшим по званию".Ну не любил Ярослав выполнять приказания, и все тут. Даже дело было не в Ярославе, а в командовании.
Ярослав после этого случая подал заявку в спецназ "Альфа". Заявка была осмотрена и одобрена. Пройдя ряд испытаний, Ярослава все же приняли.Ярослав стрелял метко, поэтому ему была предложена роль снайпера. Ярослав не был против. В спецназе прослужил 13 лет. И вот после очередного задания его отправили в Зону-выполнить задание... [/cut]
5. Основная задача Ярослава-добыть информацию о незаконных проектах, проводящихся внутри "ЧЗО".
6.
— Без оружия: -
— Обращение с холодным оружием: 15%
— Обращение с огнестрельным оружием:35%
— Скрытность: 15%
— Выносливость: -
— Восприятие: -
— Управление ТС: -
[off]Упоминания о пробном посте не нашел. Его нету?[/off]


Сообщение отредактировал RedSunrise - Ср, 29.06.2016, 16:23
 
ШуркинДата: Ср, 29.06.2016, 17:52 | Сообщение # 36
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

RedSunrise, принят. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Болота (точка 2), Затон (точка 43).
 
SansДата: Ср, 29.06.2016, 23:59 | Сообщение # 37
Удаленные



1.Алексей/Жукк
2.31
3.Худой,высокий мужчина.Узкое лицо с острым подбородком, длинным, крючковатым носом, чуть раскосыми, близко посаженными глазами,большими ушами и с тонкими черными усами.Одиночка,замкнутый.
4.Родился в мало известном городе Тольятти.По жизни был большим неудачником,даже когда меня отпевали священик умудрился два раза меня уронить в таз,где я чуть не захлебнулся.Все старушки сидящие на лавочках за считаные секунды разнесли новость что Алеша был отпетым неудачником.В итоге я так и не завел друзей,все от меня шарахались,если и случалась какая нибудь беда то это было рядом со мной.Первые 18 лет были просто адом для меня,но самое ужасное было в армии.Именно там я умудрился попасть в зону в качестве охраника периметра.В тот роковой день я умудрился чуть не оставить прапорщика без руки,если бы не тупая лопата и шинель.Тогда я со своей бригадой должен был подлатать ограждение отделяющее мир от зоны.Брешь оказалась больше чем нам сказали,все начали переглядываться и шептаться:"Это опять из-за Лёхи","Опять из-за этого неудачника работать больше".Хотя я даже не понимал в чем была моя вина,я даже от досады воткнул лопату которую держал в руках в землю,я так думал пока не услышал крик прапорщика который мирно спал в кустах.В тот день я услышал абсолютно весь список матерных слов который был обращен в мою сторону.Он стал двигаться на меня ... прапорщик конечно же,а не список... я не вольно пятился назад.Пока мне в спишу не уткнулась деревяшка,а крики прапорщика и сослуживцев не умолкли.Обернувшись я заметил табличку которая предупреждала о минном поле,через которое я пошел дабы не мешать никому своим невезением.Пройдя пару метров,рядом со мной фонтаном поднялась земля,я сразу понял что стреляли с вышки.Решив не искушать судьбу я побежал,я знал что это глупо,но я бежал.Пока не нашёл дом,который надо было подлатать совсем чуть-чуть и можно было жить.С тех пор появился в зоне сталкер одиночка Жукк.
5.Защитить мир от неудачника Лёхи
6.— Без оружия: 5%
— Обращение с холодным оружием: 20%
— Обращение с огнестрельным оружием: 5%
— Скрытность: 10%
— Выносливость: 10%
— Восприятие: 10%
— Управление ТС: 5%
7.Одиночка


Сообщение отредактировал Sans - Чт, 30.06.2016, 00:19
 
ШуркинДата: Чт, 30.06.2016, 11:54 | Сообщение # 38
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Sans, принят. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Болота (точка 2), Затон (точка 43).
 
HoltzmannДата: Вт, 11.10.2016, 18:13 | Сообщение # 39
Главный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1245
Награды: 13
Репутация: [ 289 ]

1. Владимир/Музы́ка-Чародейник (Или же просто Музы́ка)
2. 28 лет
3. Довольно-таки высокий (182 см) и темноволосый мужчина плотной комплекции (масса около 90 кг). По темпераменту - сангвинник. Один из самых дружелюбных сталкеров. Носит эспаньолку. В ушах - тоннели. Проколота левая бровь.
4. Родился в Ташкенте (столица Узбекистана), в возрасте трех лет переехал в Воронеж. Пошел по стопам отца: с детства увлекался робототехникой, радиотехникой. Закончил школу с золотой медалью, после чего учился в МГТУ им. Баумана на военной кафере. На 3-м курсе по обмену учился в Калифорнии. Закончил институт с красным дипломом. После института пошел служить по контракту, где был направлен в Зону, на охрану ЧЗО. Прокуковав пару месяцев там, он разочаровался в военсталах и дезертировал. Проблуждав с неделю по Зоне, он навсегда избавился от армейских шевронов, перекрасил одежду в серый цвет и собрал маску-шлем из черепа плоти. Присоединился к "Свободе", где завоевал неплохую репутацию. За время нахождения в Зоне (около трех лет) научился играть на множестве музыкальных инструментов. Поэтому у костра почти никогда не играет на гитаре.
5. -
6. НАВЫКИ
— Без оружия - 0%
— Обращение с холодным оружием - 15%
— Обращение с огнестрельным оружием - 15%
— Скрытность - 15%
— Выносливость - 15%
— Восприятие - 5%
— Управление ТС - 0%
7. Свобода

Ну, сам себя, как модер ролевой приму. Стартую со Складов.


 
D3NNANДата: Пт, 25.11.2016, 18:10 | Сообщение # 40
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

1. Константин "Грохот" Иванов
2. 44 года
3. Русый, крупного (мускулистого) телосложения, весом в 98кг и ростом 193см, обладает хорошей выносливостью и нестандартным мышлением, находит выход из почти любой ситуации.
4. Мало что известно о нем, некоторые знают, что он родился в городе Воронеж и все свое детство пробыл в детском доме.
5. -
6. "Стрелок"


vk.com/id875690

Сообщение отредактировал Dennan - Чт, 01.12.2016, 14:12
 
GlomarДата: Вс, 04.12.2016, 14:06 | Сообщение # 41
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

1. Владимир "Проводник";
2. 40 лет;
3. Не высокий (168 см). Тёмные волосы, средней комплекции(масса - 85 кг). Спокойный. Готов в самую трудную минуту трезво оценить ситуацию. Дружелюбный. Готов поддержать разговор на Стоянке, в Зоне - молчалив и сосредоточен.
4. Родом с Украины. Нелегально проник за Периметр с группой. После стычки с военным патрулём, сумел группу вывести к Деревне новачков, за что и получил кликуху - Проводник. Вступил в группировку "Вольные".
5. В Зону попал ради острых ощущений с возможностью хорошо подзаработать.
6. Обращение с огнестрельным оружием.


 
ZVLAD_SДата: Вт, 13.12.2016, 22:42 | Сообщение # 42
Ммм-Монолит
Монолит
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: [ 280 ]

1. Zh.Vlad/Дракула
2. 41 год, выглядит на 30
3. С виду смахует на подтянутого вояку, лицо чистое, выбритое, без шрамов, глаза карие, волосы черные. Ничего неприметного, кроме бирюзовых полосок на экзе, не понятно друг или враг. С одной стороны осторожный, долго за ним в бинокль не проследишь, периодически появляется в местах столкновений группировок, иногда паралельно с ним идет кто-то другой с биноклем.
4. Родился на территории СССР, в городе Сумы, поступил в политех, отучившись 4-е года подал в военно-политическое неожиданно сдав историю, затем в экономическое где его приняли поо блату через знакомого отца, получив корочку он искал чем бы заняться в 90-е, начал торговать боеприпасами, помогли связи с однокурсниками, когда почуял куда ветер дует, т.е. то что все боеприпасы пропадали на границе с Зоной решил провентилировать что да как. Нашел контакт с вояками(замолвили за него словечко его же клиенты) проехав да свалки он понял что это золотая жила, он сбывал Сидору, Ашоту, Бармену, Клобку и прочим оружие, еду, медикаменты, торговал даже с бандитами, а именно Султаном. Позже создал свою сеть от Бельгии и США до закромов Сыча. Вступил в О-Сознание, прямо и косвенно снабжал всех, даже Чистое Небо и Монолит при штурме ЧАЭС, обзавелся отрядом численность которого была не более 20 человек + агентура, вербует людей отовсюду, после его прихода на Агропром исчезло более 2-х квадов, а у группировки Долг появились новенькие экзы. На сей день его люди везде, диггеры, группы и группировки такие как бандиты и Рассвет поднимаю оружие, артефакты и живые деньги вверх, куда знает только их владелец, везде стоят свои люди. Он следит за тем как резвятся сталкеры в деревне и летит дальше, смотрит на базу Долга и растворяется в воздухе, у ног нет задачи и он не торговец или техник, если ты на его стороне, то получишь ответы на уйму вопросов, а если нет, то он не появиться на твоем пути и сюжет пойдет по другому.
5. Материальные и личные интересы.
6. Может договориться со многими, видит выгоду где ее не видят другие и почти не ошибаться в людях.
— Без оружия: -
— Обращение с холодным оружием: 5%
— Обращение с огнестрельным оружием: 40%
— Скрытность: 20%
— Выносливость: 10%
— Восприятие: 25%
— Управление ТС: 30%
7. О-Сознание.



^_^Люблю сталкер, аниме и девочек.. из этих 3-х предпочтений красным не подчеркивает только "девочек", совпадение? НЕ ДУМАЮ ^_^


Сообщение отредактировал ZVLAD_S - Вт, 13.12.2016, 22:52
 
MaxWell42Дата: Чт, 05.01.2017, 22:31 | Сообщение # 43
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

1. - Ковалев Леонид Денисович / Клоун
2. - 24
3. - Длинные немытые волосы, худощавое тело, тонкие руки и ноги, рост 1 метр 93 сантиметра. Веселый, легкий на подъем, парень с хорошим чувством юмора. Достаточно ленив. Хорошо знает Английский язык. У него легкий характер из-за чего ему легко находить подход к каждому, но, это снаружи...
4. - Родился в провинции, городе Новокузнецк, Кемеровской области. С детства был весел и со всеми дружил. Родители были обычными обывателями, мама - работала на заводе, а отец бросил их когда Лёне было 2 года. Пошел в среднюю школу где доучился до 9 класса. В школе, он не очень ладил с одноклассниками, он считал их больше своими товарищами, нежели друзьями. Настоящих друга было всего 2 с которыми он дружил до взросления.
После школы поступил в колледж на "Программирование в компьютерных системах". Где успешно отучился 4 курса и получил среднее образование. Дальше, по контракту поехал учиться в Москву. В Москве же, нашел себе единственного друга который собирался поехать на Зону, после учебы. Он все время про неё разговаривал, твердил про какой-то Оазис и Клондайк Артефактов, что он разбогатеет. На втором курсе, Леонида отчислили, и, понимая что у него нет денег и жилья, на последние гроши он рванул на Зону, в надежде что там, может пригодиться его образование. Во время поездки, он все время шутил и развлекал всех, из-за чего его прозвали Клоуном
5. - Надежда найти "свое" место
6. - Очень хорошо разбирается во всем к чему можно подключиться с ПК, также и в самом ПК
7. - Одиночка
 
deaderДата: Сб, 14.01.2017, 11:32 | Сообщение # 44
темный
Тёмные
Сообщений: 3114
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

1. Андрей / Сухой
2. 32
3. Внешне ничем не примечателен - средний рост, обычное телосложение. Черты молодого лица смешаны с многочисленными морщинами,, что делает очень трудным определить примерный возраст по лицу - на первый взгляд 18-19 лет, а чуть примотреться - может и за 40. Может быть поэтому и получил он свое прозвище.
Скрытен. Одиночка, в команде никогда не работает, дружбу ни с кем не заводит. Довольно-таки противоречивая личность. Не брезгует мародерством. Ходят слухи, что может взяться и за "грязную" работу, но подтвердить их никто не может, впрочем как и опровергнуть. В то же время может совершенно бескорыстно помочь кому-либо, или починить или сделать какие нибудь удобства – соорудить/починить крышу на стоянке, починить переход через овраг, подправить двери-окна в каком нибудь заброшенном доме. Были случаи, когда он помогал раненным, вытаскивал сталкеров из аномлий, помогал отбиться от мутантов независимо от группировки, и ничего на брал за это. Его отличительная черта - непредсказуемость.
4. О его прошлом вне зоны никто ничего не знает.
5. О его задачах и целях в зоне никому не известно. Складывается такое ощущение, что он просто живет здесь.
6. Обладает навками рукопашного боя, довольно таки неплохо владеет огнестрельным и холодным оружием, выносливость средняя.
7. Одиночка



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
Rabbit57Дата: Ср, 21.06.2017, 11:56 | Сообщение # 45
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: [ 165 ]

1. Итан Грин
2. 27
3.Единственное что он любит это деньги. Сделает за них абсолютно все что угодно. Дружба, честь, верность. Эти слова для него ничего не значат. Легко ладит с людьми и притворяется их другом. Пьёт и курит. Стандартная и ничем не примечательная внешность. Русые волосы, зелены глаза, прямой нос. Шрам проходящий от правого виска к подбородку. После ранения иногда слышит голоса.
4. С 18 до 23 служит в обычных войсках Великобритании. После 23 пройдя отбор попадает в SAS. В 25 увольняется со службы, по неясным на это причинам. Дальше с помощью знакомых попадает в Black Water. В 26 его очень тяжело ранят, на западе Африки. В 27 он полностью восстанавливается, но у него остается шрам на лице. После, отправляется в Зону.
5. -
6. Без оружия-15%
Обращение с огнестрельным оружием-20%
Выносливость-30%
7. Одиночка


"Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие."

Сообщение отредактировал Rabbit57 - Пн, 26.02.2018, 23:07
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Начало » Старт / Подача заявки (Не дрейфь! Волыну - и вперёд!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: