Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Начало » Старт / Подача заявки (Не дрейфь! Волыну - и вперёд!)
Старт / Подача заявки
ШуркинДата: Чт, 27.11.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]Перед вами - глобальный мир сталкера. Это - наша маленькая жизнь, это - Зона. Она постоянно развивается и модернизируется, как и человек, противостоящий ей. В Зоне нашли себя все, даже кто этого не хотел - солдаты, торговцы, бойцы... Здесь - каждый строит свою жизнь так, как он этого хочет. Это новый мир. Это - ваша новая жизнь.
И теперь наша маленькая жизнь - в ваших руках. В руках того, кто может её изменить...[/indent]

Перед подачей заявки обязательно прочитать правила



 
СкайсерДата: Вт, 16.12.2014, 07:09 | Сообщение # 2
Стрелок 8-го оперативного квада
Долг
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: [ 95 ]

1.Александр Сомиленко
2.25.
3.На редкость добродушный и честный, но злопамятный и мстительный. Любит посидеть с компанией и просто болтать часами напролет, или сидеть в одиночестве и раздумывать о своей жизни, и какое его ждет будущее. С детства хитрый, и любит находить "альтернативные" решения проблем, которое потребует минимального затрата сил, так как по своей природе очень ленивый. В основном привык во всем полагаться на своего старшего брата. (Характер может со временем меняться или проявляться его новые черты в условиях Зоны, )
4.[cut noguest=Биография и история прихода в зону]Александр Сомиленко родился 28 июня 1990 года в небольшом поселке городского типа Фрунзовке, в Одесском области(Украина), в семье доктора и учительницы. Так же у него есть брат - Константин Сомиленко, который был старше всего на один, но Саня полностью полагался на него с самого детства: тот защищал его, помогал ему учиться. Саша по любому поводу советовался с ним. Между ними было одно очень важное различие:если Александр был очень ленивым и спокойным с рождения, то Костя, наоборот, был очень трудолюбивым, но очень неспокойным и его легко было вывести из себя.
В 13 лет пошел на борьбу, не из-за особого желания или любви к борьбе, а просто "за компанию" с братом. Если у Саши успехи были "удовлетворительные", а вот Костя добился реальных успехом - однажды занял первое место на соревновании на первенство в области. Саша же только в 15 лет первый раз участвовал в серьезном соревновании, и получил третье место, чем потом ужасно гордился, однако больше в соревнованиях не участвовал.
Александр учился в школе на отлично, но в последние годы учебы скатился на 5-6 (По 12 бальной системе. По 5-бальной системе это примерно как 3 с минусом). Из-за этого не смог поступить в университет, как хотели его родители.
Через пару лет,после армии вместе с братом уехал в Одессу, что бы найти работу. Костя устроился охранником в магазине, а Саша продавцем в магазине бытовой техники. Позже братья собрали денег и начали торговать на рынке. Однако, через месяц они поняли, что денег на этом особо не заработаешь. Тогда братья решили, что нужно искать другом способ заработка. Однажды вечером Костя и Саша решали что им делать.
- Знаешь, можно поехать к дяде, в Винницу. У него там автомастерская, - сказал Саша.
- Ну, во-первых, в машинах мы разбираемся туго, - ответил Костя.
- Ну и что? Со временем научимся? - возразил Саня.
- Может и научимся, но может ему и не нужны такие недомеханики. К тому же, ты не хочешь работать всю жизнь механиком?
- Ну... наверно, - засомневался Саша.
- Видишь? Это нам не подходит.
- Что же тогда делать?

В этот же момент они обратили внимание на новости, которые шли по телевизору. Говорилось, что из Зоны Отчуждение учеными был привезен таинственный объект, обладающим целительными свойствами. С помощью таким порождений Зоны, как утверждал какой-то профессор наук, вскоре будет найденного лекарство против какого-то вируса, про который братья в первый раз слышали.
- Наверное эти хреновины стоят кучу бабла, - задумался Костя.
- Ну, да.
- Не думаю, что ученые сами ходят по Чернобылю в их поиске.
- Почему?

- Я слышал, что эти штуки находятся в опаснейших "аномалиях", и, скорее всего, ученые просто скупают у других людей эти штуки. Зачем их рисковать самим, если можно просто нанять человека, который достанет их?
- Ну... даже не знаю.
На этом разговор закончился, и Саня про него даже забыл, а Костя долго раздумывал насчет этого. Через пару дней Костя напомнил об этом разговоре:
- Помнишь новости про артефакт из Зоны?
- Эээээ, ту лечебную фигню? - начал вспоминать Саша.
- Да-да. Я узнал, короче, у своего знакомого. Зона - это тебе не какие-нибудь сказки. Оттуда постоянно тащат подобные артефакты, и стоят они запредельные цены. И попасть туда не так и сложно, как это кажется. Найти толкового проводника, заплатить ему денег, и все - дальше гуляй и руби капусту. Сечешь?
- Ты предлагаешь нам отправится в Зону?! - удивился Саня.
- А для чего я это тогда рассказываю?
- Но это же... опасно?
- Конечно, опасно. Зато соберем денег и ненужно будет потом ни о чем беспокоится. Неплохо, да?
- Ну... хрен его знает.

- Я хочу отправится туда. Ты решай: пойдешь со мной или нет? - Костя сурово глянул в глаза Саши, у которого из-за этого стало не по себе.
- Наверное, да. Я тоже не хочу здесь горбатится всю жизнь.
- Ну вот и славно,
- Костя улыбнулся, и начал что-то доставать с шкафа. - Я собрал то, что нам понадобится на первое время.
Саня глянул на вещи которые он достал. Среди них было охотничье ружье, дробь, консервы, бинты, одна аптечка, какие-то непонятные таблетки, и пачка денег, но это были не украинские, и, похоже. даже не российские или белорусские рубли.
- Что это за деньги? - непонимающе спросил Саня.
- А... это. Хрен пойми почему, но в Зоне все используют особые, сталкерские рубли. Причем один рубль - это наших 10 гривен. В общем смотри: я куплю два билета на поезд, оттуда на автобусе до ближайшего поселка, куда вообще едут автобусы, а уже оттуда придется идти пешком. Уже там нас встретит проводник, он проведет нас в Зону. Уезжаем через дня два, окей?
- Да, - решительно ответил Саня, хотя сам не верил, что готов покинуть спокойную и тихую жизнь.

Спустя два дня они собрали все необходимое и отправились. Костя взял на себя ружье, а Саня должен был нести припасы. Когда они приехали к безымянному поселку, там их встретил высоким мужик, в темном плаще. Он окинул нас взглядом и спросил
- Сомиленко?
- Да.
- Деньги вперед, глаза завяжу - откроете уже в Зоне.

Саня сначала очень удивился, но Костя посмотрел на него, а затем на проводника, и дал ему пачку денег.По этому Саня понял, что придется согласится не его условия, какими странными они не были бы.
- Ну, пошли. По дороге расскажешь нам, о месте, в которые мы должны прибыть?
- Ну конечно, что вы будете делать, если ничего знать не будете?

Так Александр и Константин отправились в Зону.
[/cut]
5-
6.Навыки борьбы.
7.Одиночки



КПК Скайсера (ФРПГ)


Сообщение отредактировал Скайсер - Вт, 16.12.2014, 07:11
 
ШуркинДата: Ср, 17.12.2014, 13:46 | Сообщение # 3
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Скайсер, принят.
 
МаксимДата: Пн, 05.01.2015, 14:06 | Сообщение # 4
Командир 3-го квада охраны
Долг
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация: [ 253 ]

1. Максим/Меткий.
2. 28 лет.
3.175 см\84 кг. Глаза зеленоватые. Волосы белые. Телосложение: Спортивное.
4. [cut noguest=Биография и история прихода в зону]Думаю, начну с самого детства.
Родился я в Воронеже. Мама и папа работали на мясокомбинате. Родители были всегда на работе, я оставался всегда с няней.
В 6 лет пошел в школу. Учеба мне давалась легко. Родители говорят, что они хорошо учились, и тебе бы надо тоже хорошо учиться. Но я хоть и учился на хорошиста, но мы с ребятами частенько убегали с уроков, шкодили, стреляли с рогаток по кошкам, однажды даже мой друг решил пошутить над учителем, и стрельнул в него рогаткой. И попал в глаз. Учитель выжил, но остался на всю жизнь без глаза. Друга моего отвезли в детскую исправительную колонию, больше я его не видел.
В 14 лет ходил на секции по самозащите, также ходил в тир пострелять. Учился метать ножи, но получалось пока плохо, и метал только в деревне у бабушки, в деревья.
В 17 лет закончил школу с серебряной медалью, и решил быть военным. Родители отговаривали, отговаривали, но меня они так и не остановили. Я готовился к армии, также ездил до бабушки в деревню метал ножи в деревья.
Когда пришла повестка в армию, то я обрадовался. В армии я научился стрелять, ставить растяжки, и многое многое другое.
После армии я пошел работать телохранителем у одного довольно богатого бизнесмена. Из оружия мне полагалось носить ПМ с глушителем. Но нападений никаких за 8 лет работы не было. Я уж было решил увольняться, но на следующий день на него напали. Какие то бандиты. У них были автоматы Калашникова укороченные. Их было 8 штук. Телохранителей было четверо. Но то, что их больше и у них лучше оружие не дали им какого-либо преимущества. Мы все рассредоточились за диваны, за тумбочки. "Босса" засунули в шкаф и сказали, чтобы он не вылазил. Бандиты стреляли небрежно, как будто впервые держат автоматы. Но двое из них стреляли, как ворошиловские стрелки, и не давали нам высунуться. Я выбрал время, когда перестали они стрелять, эти снайперы долбанные, выбежал и двумя точными выстрелами отправил двух салаг в иной мир.Потом резко лег на пол. И вовремя. В это время по мне открыли огонь. Но стрелки ворошиловские больше не стреляли, чего-то. И куда они делись, непонятно. Но врагов осталось не больше 6. Я подполз к одному убитому бандиту, взял у него автомат и патроны, которых оказалось у него дофига. Встал, и снял ещё одного бандюгана. А вот эти матерые бандиты времени не теряли. Уже сняли нашего одного, и ранили другого. Я выбежал к укрытию оставшихся новичков-бандитов, которых было трое, и одной длинной очередью их скосил. А вот оставшиеся матерых бандиты так себя легко не дали. Начали по мне палить, но я успел спрятаться за диван. Я снял с ближайшего бандита автомат, и кинул его за диван, который слева. Один матерый бандит купился, и я его убил. На второго я побежал, чтобы убить, но у меня заклинил автомат ,а у бандита он был разряжен. Я подбежал до него и ударил его прикладом в живот. Он упал, но быстро встал. Он достал из ножен Кукри, замахнулся, но я ему ударил по руке ногой и он выронил кукри. Я подпрыгнул и ударил ему прикладом по голове. Он вырубился. Я его связал, посадил на стул. Когда он очухался, я ему сказал:
-Ну что, проснулся? Головка не болит?
-Не болит. Тебе чего нужно?
-Зачем вы напали на Босса?
-Он нам не заплатил деньги за артефакты, которые мы ему принесли из Зоны Отчуждения.
-Не понял ни хрена. Что за Зона Отчуждения? Что за артефакты?
-Ты не знаешь что такое Зона? Ну давай расскажу: Зона образовалась после Чернобыльской катастрофы. Вся территория Чернобыля ограждена колючей проволкой, бетонной стеной, и солдатами, которыми кишат блокпоста. Там животные мутировали. Хотя есть и те, которые не похоже ни на каких нормальных животных. Ходят слухи, что это в подземных лабораториях над людьми опыты ставили, а потом они вырвались на свободу. Ну так вот, там есть аномалии, такие опасные сгустки энергии. Если в них вступишь, всё. Хана. После смерти сталкера, или животного, появляется в аномалии артефакт, или даже артефакты. Такие камешки блестящие. Они обладают разными свойствами. Некоторые лечат от болезней, некоторые защищают от пуль, и так далее. Ну эти артефакты дорого стоят, мы их выносим из Зоны, и продаем.
-А как же в неё попасть то тогда?
-На блокпост иди, деньги сунь солдату, он тебя проведет.
-Хорошо. Ну а что с тобой делать?
-Слушай, ты ж нормальный мужик. Отпусти, а? Или давай вместе в Зону пойдем? Я тебя научу...
-Хорошо. Где встретимся?
-На окраине города, у меня там машина. Где старый тир.
-Хорошо. Завтра, утром. Сойдет?
-Да.
Я развязал его, пожал ему руку, и отпустил его. Он схватил свой автомат и побежал на улицу. Я открыл шкаф, где должен быть босс, и разочаровался. Босс был убит. Ну и ладно. Я собрал автоматы бандитов, обыскал их на патроны. У босса нашлось в карманах только 10000 рублей. Я взял всё, сложил в рюкзак, найденный у бандита, и пошел на улицу. Шел домой по темным переулкам, на всякий случай. Забежал в свою квартиру, положил рюкзак на диван. Хорошо, что я отдельно от папы с мамой живу!!!. Я лег, и спустя некоторое время заснул.
Проснулся утром, бегом оделся, и пошел до окраины города на старый тир. Когда пришел, то удивился. И вправду тут этот мужик, не обманул меня. Он встал с машины, подошел, пожал руку, и сказал:
-Сомневался, что я буду тут, да?
-Ну да.
-У нас в Зоне если тебе спасли жизнь, ты должен отдать должок. Или Зона тебя не невзлюбит.
-Понятно.. Ну ладно, поехали?
-Поехали.
Я сел в машину с этим мужиком ,и мы поехали. Он вел машину. Я у него спросил:
-Тебя как звать то?
-У нас в зоне имен нет. Только клички. У меня кличка Выстрел.
-Понятно. Надо бы мне кличку придумать.
-Не бойся, щас приедем в бар перед зоной. Там сталкеры от Зоны отдыхают. Тебе обязательно кличку дадут, не волнуйся.
Мы приехали, зашли в заведение это. Народу было человек 10. Мы подошли к бармену, Выстрел ему сказал:
-Привет. Ну что, как дела в зоне? Задания имеются?
-Даров, братан. А это кто, отмычка что-ли? Да в зоне все пучком, как говориться. Заданий нету. А, кстати. Долг заходил, вербовал ребят. Двух людей завербовал. Зверя и Ножа.
-Не, парень не отмычка. Он мне жизнь оставил, не убил. Хотя мог свободно. Захотел в Зону сходить. Ну я ему заодно должок верну. Блин, вот гадство. Зверь и Нож друзья мои. Всегда вместе ходили. Может и нам в Долг вступить, как думаешь?
-Ну незнаю. Можно. Парниша стрелять хоть умеет твой?
-Умею, не волнуйся.
-Поставь на голову яблоко, проверишь.
-Хорошо.
Бармен поставил на голову яблоко, и закрыл глаза на всякий случай.
Я отошел до входа в бар. Метров 10 где-то там было. Я прицелился и нажал на курок. Пуля прилетела точно в середину яблока.
-Не фига себе меткий. О, точно, будем звать тебя Меткий.
-Вот и хорошо. Ну ладно. Мы пошли.Тачку я у тебя оставлю. Нужно ещё успеть сегодня в деревню новичков попасть.
Мы вышли из бара и пошли. На блокпосте дали военным 5000 рублей и 4 автомата калашникова за двоих, и они нас пропустили. У меня остался только ПМ с глушителем. У Выстрела Калашников не укороченный, и Пистолет-пулемет гадюка. [/cut]
5. За приключениями пришел.
6. Стрелок.
7. Долг.



В зоне нет невиновных, и для каждого она найдёт своё наказание.


Сообщение отредактировал Максим - Пн, 05.01.2015, 22:49
 
ШуркинДата: Пн, 05.01.2015, 21:02 | Сообщение # 5
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Максим, принят.

[off]Писать желательно аккуратней, оранжевым нельзя, для ГМ.[/off]
 
AltДата: Вт, 21.04.2015, 16:12 | Сообщение # 6
Страж
Вольные сталкеры
Сообщений: 349
Награды: 5
Репутация: [ 360 ]

1. Алексей Альтов // Альт
2. 27 лет.
3. 183 см // 89 кг
Худощавого телосложения, русые короткие волосы. Серые глаза.
На левой щеке узкий след от ожога.
Человек, с детства привычный к работе с точной техникой, способный священным методом научного тыка освоить практически любое устройство. По образованию - выпускник Бауманки, физик-оптик. В общении прямой, где-то даже резкий, не умеет скрывать свои симпатии и антипатии. Несмотря на это, достаточно легко способен поддерживать нейтралитет. В дружбе разочаровался, настоящих друзей не имеет. В армии не служил, стреляет, несмотря на отличное зрение и глазомер, плохо. Отличительной чертой Альтова всегда были неизменные ножны на поясе (даже там, где ношение ножа было откровенно неуместным) - холодное оружие часто выручало его в трудные минуты. Владеет базовым курсом ножевого боя.

4.


5. Выжить и добраться до своих.
6. Навыки техника.
7. Ученые


Дальше в Зону - ближе к небу...
ФРПГ: КПК Альта


Сообщение отредактировал Alt - Вт, 21.04.2015, 16:12
 
ШуркинДата: Вт, 21.04.2015, 19:20 | Сообщение # 7
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Alt, принят.
 
the_last_legendДата: Чт, 23.04.2015, 14:13 | Сообщение # 8
Оружейник Арены
Вольные сталкеры
Сообщений: 298
Награды: 2
Репутация: [ 53 ]

1. Герман // Болт
2. 45
3. Рост 185см. Вес 75кг. Тонкий, худощавый. Волосы черные, как уголь. Глаза были серыми, но теперь почти окрасились в белый. Тело изрезано шрамами, как от советских штыков, так и от пуль. На тонкой нити висит на шее старый ржавый болт - все, что осталось от прошлого.
4. [cut noguest=Биография] Я Герман Штромм, я одился в Берлине в 1905 году. В школе, в качестве иностранного языка, у нас учили русский, дабы задобрить Советы. В 1937 я закончил военное училище и поступил на офицерскую службу в СА. Я был рядовым офицером армии, готовящейся к войне и не преполагал что будет дальше. Через три года войны я оказался в далекой украинской глуши. Мне было поручено командование одним из форпостов, охранявших некую лабораторию. Служба была тихой и спокойной, вдалеке от фронта. Но вот одним днем, 25.06.1942, случилось то, чего мы боялись очень долго. Партизаны. Они атаковали форпост под вечер, в грозу. Мы отбивали атаки как могли, но случилось самое неожиданное: прямо посреди лагеря в сфере ярко-синего света появился человек в броне из металла и с неизвестным оружием, грохотавшим будто танк. Он убивал моих солдат одного за другим, но один рядовой, Сторм - так его звали, достал из ящика гранатомет и выстрелил в пришельца. Через несколько часов все стихло. Партизаны отступили в леса, но наши потери были огромны. Никто не осмелился подойти к останкам неизвестного, кроме меня. Когда я прикоснулся к его останкам меня затянуло неизвестно куда. Я видел только яркий синий свет, обжигающий глаза. Когда я очнулся я лежал на земле, но это было не то место где я потерял сознание... и не то время. Внезапно я почувствовал жжение в правой ладони. Раскрыв ее я увидел ржавый болт, переливающийся синими проблесками. К болту была приделана нить и я ощутил сильное желание повесить болт себе на шею. Я поддался этому желанию. Так началась моя новая жизнь. Жизнь сталкера.[/cut]
5. Понять, что произошло.
6. Шпион
7. Вольные сталкеры


С огромной силой приходит огромное отсутствие ответственности.
 
ШуркинДата: Чт, 23.04.2015, 14:23 | Сообщение # 9
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

the_last_legend, принят.
 
ТропникДата: Чт, 23.04.2015, 14:36 | Сообщение # 10
Новичок
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: [ 2 ]

1. Дмитрий Алексеевич Курочкин / Рэйвен
2. 28 лет
3. [cut=Внешность]Высокий мужчина - рост 189 сантиметров. Волосы у Рэйвена от матери – черны до безобразия, а ещё жёсткие и непослушные, из-за чего вечно торчат в разные стороны. Имеет атлетическое телосложение(вес 84 кг), фигура у мужчины жилистая и гибкая. Чистый серый цвет радужки глаза без примесей других цветов, кожа светлая, лицо чаще всего чисто выбрито. Черты лица можно назвать европейскими - широкие скулы, чуть выдающийся вперёд подбородок и узкие сжатые губы. Как говорится, немного смазлив. Портит впечатление косой шрам, тонкой светлой полосой спускающийся из-за левого уха к левой же ключице. Таинственные и непонятные природные процессы подарили парню клыки, которые немного длиннее человеческих, заметно вырисовываются из общего ряда белоснежных зубов и придают ему несколько звероватый вид, особенно если он специально оскалится. Голос негромкий, низкий, чуть хрипловатый. Походка быстрая и уверенная.[/cut]
[cut=Характер]Своеволен, вспыльчив, упрям, горд, азартен, эмоционален. Часто не успевает следить за проявлением своих эмоций и кажется излишне резким. Особенно сильно эмоциональность парня проявляется, когда он восхищён или растерян. В повседневной жизни вполне себе добрый парень. Может вступиться за слабого, помочь нуждающимся. Чаще, если это не будет ему многого стоить - особенным альтруизмом не страдает. Рэйвен - личность деятельная, свободолюбивая и очень любознательная. Хотя свободолюбие это в довольно большой степени проистекает из-за банального упрямства. Склонен к авантюризму. Сидеть в четырех стенах для него подобно жуткой изощренной пытке. Терпеть не может признавать свою неправоту и то, что и он иногда нуждается в помощи, но, бывает, приходиться. Гуляет сам по себе и это его устраивает. По сути, он не предрасположен к большому количеству близких существ вокруг себя, но если они появляются, то Рэйвен очень ими дорожит. Предпочитает быть в стороне, относясь к людям ровно-доброжелательно и чуть отстраненно, почти никогда и никого не пуская себе в душу. Окружающие в восприятии Дмитрия условно делятся на «своих» и «чужих». Свои - это свои и этим все сказано... За них можно и нужно воевать, подставляться, идти на жертвы, не жалея ни себя ни других. Если уж Рэйвен кого-то пустил в свое сердце, то существо преданнее найти очень сложно. Ну, а чужие... нет, они не враги, просто – не представляют в глазах молодого человека ни важности, ни особой ценности.
Предательство может понять, но не простить. В лучшем случае – прекратит все отношения. В худшем – убьет. Во избежание дальнейших случаев, так сказать. На этом фоне любопытно отношение мужчины к данному им самим слову. Если он обещает искренне и с самого начала собирается это самое обещание выполнять, то в лепешку расшибется, но данное слово сдержит. Ибо считает, что в этом случае он ответственен перед тем, кто на него рассчитывает. Если же, обещая что либо, он заведомо знает, что лжет, то... Ну, совесть его потом точно не замучает. Вряд ли ему вообще придет в голову, что он поступает недостойно.
Долгие и упорные тренировки в учебки, а потом суровые армейские будни сотворили из жизнерадостного подвижного мальчика опасного и терпеливого зверя. И если обычно для него и на стуле-то долгое время спокойно усидеть проблема, то, выслеживая жертву, он способен проявлять чудеса терпения. Ибо для него это прежде всего удовольствие и развлечение. Своеобразная игра в "кошки-мышки". Приток адреналина в кровь. А оттого, что ставкой служит чья-то жизнь игра становиться только интереснее. При этом удовольствия при самом акте убийства Рэйвен не испытывает. Он вообще об этом не задумывается. Для него это просто естественное завершение игры. Так... положено. А хождение по грани научило его, что убивать это не плохо. Даже наоборот - убивай, чтобы выжить. Убивай или убьют тебя.
Хотя, последнее время, после гибели близких, Рэйвен заметно повзрослел и стал несколько серьезней. Вернее будет сказать, чуть лучше научился прятать свои эмоции. Сейчас ему мучительно не хватает рядом кого-то близкого, у кого можно спросить совета, поделиться мыслями и в случае чего, встать спиной к спине. Хотя он, наверное, и сам не осознает, что нуждается в этом. Вбив себе в голову, что вполне способен жить самостоятельно и ему никто не нужен.
К роскоши относится равнодушно, искренне считая достаточно комфортным для себя обиталище, где есть теплая постель, возможность помыться и приготовить себе пищу.[/cut]
4. [cut=Биография] Рэйвен родился и вырос в Санкт-Петербурге. Мать - биолог. Отец работал дизайн-художником в одной из корпораций. Доход в семье был, но достаточно средний. Школа была обычной - так сказать, одна из миллионов. После школы Рэйвен прорвался через экзамены в университет на кафедру компьютерных технологий и информационных систем. Во время учёбы Рэйв увлёкся хакерством и часто шалил. Было даже несколько привлечений в полицию, но ничего серьёзного. Защитив диплом, Дмитрий получил несколько предложений в разные фирмы. Неожиданно для всех он пошёл в армию - взыграл юношеский патриотизм и максимализм. Срочно требовалось защищать родную страну от врагов. После учебки попал в горячую точку, где не просидел в тылу - падал в подбитом вертолёте, в БТРе горел, а шрам напоминает о снайперской пуле... проболтавшись на необъявленной войне два года и дослужившись до сержанта, отправился домой. По возвращении узнал о гибели родителей в автокатастрофы - вести не дошли до него в армии. Вернувшись на гражданку, устроился в какой-то офис программистом. Работал, купил квратиру, копил на машину... Внезапно для самого себя, Дмитрий начинает искать всю информацию о Зоне Отчуждения, про которую он слышал от однажды проходящих мимо него двух военных. Помнится, один из них еще подозрительно покосился на него и, шепнув напарнику что-то, ускорил шаг. В ход шли все источники информации - начиная от газет и заканчивая подслушиванием, правда, последнее случалось редко. Дмитрием овладевает мания этой Зоной, и в снах ему уже чудилось, как он подходит к колючей проволоке и, прокусывая ее кусачками, свободной походкой проходит в нее… Однажды, проснувшись в холодном поту после очередного кошмара, Дима, наконец признавшись самому себе, что ему не хватает острых ощущений и он подсел на адреналин, спешно собирает все вещи и покупает билет в Киев, а оттуда – в один из городков, которые натыканы близ Зоны. Уже через пару дней он с такими же "желторотиками" попал за колючку. Прошло полгода. Долгие безумные полгода. Он стал сталкером, располагающим основными знаниями о Зоне и имеющим немалое снаряжение. Ведь Зона жестока всегда и со всеми, но иногда она и жалеет. Однажды, парня настиг Выброс. Дмитрий выжил. Он отделался лишь частичной амнезией. Он не помнил все шесть месяцев, которые он провёл в Зоне. Он больше не помнил то, что накопил за это время. Он будто стал снова тем самым пареньком, который только вошёл на территорию Зоны.[/cut]
5. Выжить; найти своё прошлое
6. Ходок
7. Одиночка


 
ШуркинДата: Чт, 23.04.2015, 14:48 | Сообщение # 11
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Тропник, принят.
 
АзираальДата: Чт, 07.05.2015, 16:07 | Сообщение # 12
Удаленные



1.Чародей.
2. 26 полных лет.
3. Это высокий парень с густыми длинным тёмно-русыми волосами, как правило, собранными в хвост на затылке. Карие глаза, как две стекляшки, отражают окружающий мир и излучают спокойствие и безразличие. Небольшая борода. Крепко сложен. На левом плече имеет две татуировки - медвежья лапа и скандинавский браслет под ней; на правой лопатке есть ещё одна татуировка - Иггдрасиль, древо мира. На шее висит кулон в виде солнца. При длительной ходьбе может хромать. Это следствие старой болезни - остеоартроза. Поставленные голос и речь, что позволяет ему говорить чётко и не спешно, а слова сказанные шёпотом можно хорошо услышать даже на расстоянии пары десятков метров. Чародей, по сути своей, человек замкнутый, тихий, спокойный. Он добр. Редко испытывает приливы гнева, ярости. Умеет контролировать эмоции. Всё это является результатом его "образа" жизни. С детства изучал разные травы, растения и их свойства, методы применения.
4. С самого детства друзей у нашего героя было немного. Немного в этом мире. С трёх лет мальчишка стал видеть то, чего не видели окружающие - видения давно умерших людей, создания, которые были лишь на картинках или не существовали вовсе. Ребёнок общался с ними, играл. Окружающие его люди не понимали, как правило, что происходит и школьные годы, по наставлению учителей и просьбе большинства родителей его одноклассников, так, как он пугал детей своими рассказами о том, что он видит и с кем общается, мальчика стали водить сначала к школьному психологу, а вскоре и психотерапевту. На одном из первых приёмов у врача, ребёнок спокойно отвечал на все вопросы и врач хотел было выписать справку о том, что ребёнок здоров, но тут мальчик перевёл взгляд за спину врача и улыбнулся. Он видел за спиной врача высокого тощего лысого дяденьку, который как-то глупо улыбался ребёнку. С тех пор ребёнка стали таскать по врачам и различным процедурам, но всё было тщетно. Но мучения парнишки прекратились тогда, когда отчаявшиеся родители повезли его к бабке, в деревне недалеко от Запорожья. Та, только взглянув на мальчика, сразу сказала о том, что родители зря только время тратили, что всё хорошо, ребёнок здоров. только обладает определёнными навыками. Мило улыбнувшись, бабушка сказала о том, что со временем парнишка всё поймет и всему научится. Беспокойство оставило родителей. Но не оставило оно окружающих людей. парень рос замкнутым, реальных друзей у него практически не осталось. Взрослые и дети называли его уродом и уходили, как только он выходил на улицу или на площадку. Поэтому, почти всё свое свободное время парень проводил в лесу или на речке, в компании духов и существ. Они помогали ему познавать мир, видеть его куда детальнее, чем другие. Мёртвые и ещё не рождённые создания делились с парнем своими знаниями и идеями. Со временем мальчик понял, что есть как хорошие, так и плохие сущности, желающие причинить вред людям.
Время шло, парень вырос. он очень любил историю и искусство. Он учился управляться с холодным оружием, топорами и молотками. А по вечерам он сидел у реки и поглощал знания, сокрытые в старых книгах и общаясь со своими "друзьями". Ему хотелось знать больше. Ему хотелось изменить этот мир. Помочь людям, получить те знания, которые от них скрыты. Но вместе с этим всем, мужчина стал ощущать себя чужим в этом мире. Один хороший друг подсказал ему, что есть место, где всё иначе...
***
Плеча коснулась рука, но рядом никого не было. Для других никого не было. Парень улыбнулся и, повернув голову, увидел Одноглазого. Это был человек, у которого на лице был только один глаз и не было носа. Это был старый друг Чародея. Один из немногих. Он ждал его. Это была их последняя встреча.
- Значит, ты решился?- проговорил тихий и сухой голос. Одноглазый сел рядом на песок.
- Да.
Дух кивнул. Он считал это решение самым верным.
- Там всё иначе. Там совсем другой мир. И...
- И духи в Зоне совсем другие,- закончил за друга парень.- Я готов к этому. Тем более... Тем более там мое место. Наверное.
- Тебе нужно это узнать. Зона - загадочное место. И даже мне она неизвестна. Она не пускает нас.
Одноглазый затих, подставляя своё имматериальное лицо ветру и лучам уходящего солнца. В голове молодого парня роились кучи мыслей, но ни одна из них не помогала обрести спокойствие, что так было необходимо сейчас.
- Одно я знаю точно,- прошелестел голос друга,- Там ты найдешь очень много знаний. И многие ответы на твои вопросы.
Вновь подул ветер. Спустя мгновение одноглазого уже не было рядом. Лишь тихий шёпот, постепенно затихающий вдали.
Прощай...
Чародей поднялся. Он надеялся, что лучи уходящего дня ещё хотя бы немного согреют его лицо. Но те лишь слабо освещали черты его лица. Парень глубоко вдохнул свежий воздух. Последние лучи последнего солнца прошлого мира. Рука легла на верный топор, что висел на поясе. Его лезвие укрывал кожух из грубой ткани, но даже сквозь ткань мужчина ощущал холод и решительность своего верного спутника. Впереди ждала Зона - самая большая загадка в истории человечества.
5. Найти себя. Найти свой дом. Цели могут изменяться, в зависимости от того, что будет узнавать герой.
6. Ниндзя (Навык владения холодным оружием)
7. Одиночка.

P.S.
С правилами знаком. Все упоминания умения общения с духами и созданиями из иной реальности - замашки на экстрасенсорику. Или на психическое расстройство, кому как удобнее. По сути, это шаман/знахарь. Не больше. smile
 
ШуркинДата: Пт, 08.05.2015, 18:48 | Сообщение # 13
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Азирааль, принят.

[off]Посчёт экстрасенсорных навыков - есть навык "Ходок". А так можешь в постах использовать только незначительные способности своего персонажа, типа:

Верный шестой инстинкт снова дал о себе знать; мне внезапно почудилось, что сзади кто-то стоит. Резко обернувшись, я обнаружил за спиной тёмный силуэт, который тут же старательно замахнулся.[/off]
 
Sergey_TXДата: Пт, 05.02.2016, 23:03 | Сообщение # 14
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

1. Сергей / Техник (Тех)
2. 35 лет
3. Малообщительный, психически неуравновешенный (местами) одиночка.
4. С малых лет увлекался военной тематикой, что привело к продолжительной службе в контрактной армии.
В начале 2015 отправляется в ЧЗО.
5. -
6. Ученик.
7. Вольный сталкер.

[off]6[/off]


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 06.02.2016, 20:56
 
FrostWirmДата: Сб, 06.02.2016, 13:52 | Сообщение # 15
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

1. Александр / Гриф
2. 32 года
3. Молодой человек среднего телосложения ростом 185 см. Черные волосы, "зализанные" назад, усы. Серые глаза. Поперек левого глаза и на левой щеке довольно старый шрам. Характер - хладнокровный, спокойный, ироничный, периодически циничен.
4. О прошлом до Зоны мало что известно. Судя по навыку обращения с оружием, бывший военнослужащий с большим опытом. Знает английский язык. В Зоне ориентируется легко, что говорит о длительном пребывании здесь. По словам самого Алекса, он когда-то был наемником, искавшим лабораторию Х-8, но в результате перестрелки с неизвестными сталкерами его группа погибла, а его, тяжело раненного, нашел Болотный Доктор, буквально вытащивший наемника с того света.
5. Цель возвращения в Зону - найти и ликвидировать атаковавших отряд.
6. "Стрелок".
7. Одиночка.

[off]8[/off]


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Сб, 06.02.2016, 20:14
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Начало » Старт / Подача заявки (Не дрейфь! Волыну - и вперёд!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: