Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Шепот Ночи (Литературная тема)
Шепот Ночи
SaoliДата: Ср, 07.03.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Тема почищена



Друзья! я отсутствовала долго. Прошу всех, кто любит, и кто не любит "Шепот Ночи", напишите о себе, о событиях, которые случились в жизни.
Кто закончил школу, институт, колледж, училище... Кто женился, кто у кого родился, как работа, как здоровье?!
пишите, друзья мои!
Можно не в стихах.
Рапортуйте, товарищи Сталкеры!





Сообщение отредактировал Saoli - Сб, 25.03.2023, 18:29
 
SaoliДата: Пн, 16.04.2012, 12:41 | Сообщение # 46
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Открывается новый конкурс!
"Как я стал Сталкером".
Пишите реальные и фантастические рассказы.





Сообщение отредактировал Saoli - Пн, 16.04.2012, 16:50
 
СПЕКТРДата: Пн, 16.04.2012, 17:57 | Сообщение # 47
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 406
Награды: 4
Репутация: [ 70 ]

Как я стал Сталкером... хороший вопрос smile
*почесал тыковку... подумал...*
Это было где-то в середине 2009. Во время перекура наша молодёжь обсуждала какую-то игру (шутер). Я в принципе к стрелялкам относился как-то равнодушно (больше РПГ привлекали), но они меня как-то заинтриговали... Взял я у них диск и это был диск ТЧ с модом "Жесть". Да... это нужно было видеть biggrin На Кордоне меня завалии наверно раз тридцать... может больше, я сильно огорчился, забросил Тени и с неделю не прикасался к ним. Потом решил ещё раз попробовать... пошло дело. Потом ЧН, мод на ЧН OGSM и конечно Зов Припяти. В гостях у друзей увидел диск с Sigerous модом версии 0.9 и... тут я подсел (как говорят чисто конкретно) biggrin



 
SaoliДата: Вт, 17.04.2012, 00:40 | Сообщение # 48
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Жила-была рыжая ведьмочка. Однажды она попала в Зону. Спасибо родителям, что воспитали достойно. Папа-офицер учил обращаться с огнестрельным оружием, мама - приколдовывать по мелочи: кровь заговаривать, привораживать, лечить от болезней, предвидеть будущее. Все эти навыки, в комплекте с у-шу и туповатенькой, но действенной армейской рукопашкой и с медитативной практикой Дзэн, помогли ведьмочке выжить в Зоне. Когда она приходила на сталкерские стоянки в сопровождении Химеры Аннушки и Кровососа Гришы, народ поначалу пугался. Позже привыкли. Аннушка спасла ведьмочку от псевдопсов, а уж после к этой команде присоединился Гриша, которого Саоли и кошка Зоны спрятали, окровавленного, в укрытие и вылечили.
В сопровождении своих верных попутчиков, ведьмочка дошла до Тёмной долины, где встретила Ночных Сталкеров, которые не хватались за оружие при виде её "свиты". Ночные, склонные к шуткам, с феноменальным мастерством переворачивать мир с ног на голову, назвали Ночную Ведьму Ночной Музой.
Так я стала Ночным Сталкером smile .





Сообщение отредактировал Saoli - Вт, 17.04.2012, 01:26
 
KonoRДата: Ср, 18.04.2012, 09:28 | Сообщение # 49
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

[cut=Моя история.]Однажды тихим вечерочком ко мне зашел брат и принес игру. Потом объяснил что да как и ушел. Я подсел на эту игру надолго когда я первый раз начал играть в Сталкера мне было где то 9 или 10 лет. Я был там совсем новичком ничего не знал просто бродил по зоне и наткнулся на пещеру возле "Скадовска" она была похожа на значок Mercedes (на карте) Я решил туда войти и вдруг прозвучал громкий и грозный голос:"Уходи от сюда Мужик...", я испугался остановился, но не послушался и пошел дальше потом опять прозвучал голос:"Уходи пока цел...", но я опять не послушал и пошел дальше. И вдруг очень неприятный звук... да такой степени что ушам больно стало. Это был Контролер.... Я конечно пытался убить его, но у меня ничего не получалось и я решил зайти к нему попозже. С каждым днем я набирал опыт. Был случай как я первый раз увидел Кровососа в бинокль решил что он слабый и попытался его убить подошел к нему с ножом, но он исчез я очень испугался и убежал, а когда проходил квест с Логовом Кровососов тогда у же не пугался было даже забавно... Я помню встречу каждого мутанта со мной, помню как встретился со Снорком... Прыгнул в ущелье по заданию забрать хабар из машины. Вдруг слышу странные звуки я быстро побежал и на меня из темноты накинулся Снорк я еле еле там всех перестрелял потратил все патроны... все было почти на нуле, но оно того стоило... И после встречи всех опасных Сталкеров, Мутантов, Аномалий, я стал опытным Сталкером.... Ну вот так я стал Сталкером smile ...[/cut]

Добавлено (18.04.2012, 09:28)
---------------------------------------------
[cut=Ночные Сталкеры]Однажды бродя по зоне, я увидел ярко светившиеся огонек, когда я на него посмотрел у меня заслезились глаза я как будто ослеп я подошел к нему, но не мог к нему прикоснуться мои глаза все хуже и хуже слезились одна капля падала на другую этот свет подпитывал мои слезы и становился все ярче и ярче я стал все хуже и хуже видеть и я понял если мои глаза перестанут слезиться, то свет постепенно перестанет так ярко светить, но я понял то что у меня есть лучшие друзья которые не оставят меня в беде, а я не оставлю их лишь они могут помочь мне и в ближайшем времени я смогу отплатить им тем же. Каждый мой Ночной друг это моя опора. Мы как плотина если один боец выйдет из строя все рухнет, но к нам наоборот приходят дружат и вступают. Каждый вздох Ночных Сталкеров подпитывает их жизненной энергией каждый свой вздох я готов отдать раненому или больному Ночному, но больше всего нас подпитывает Ночь мы видим в ночи мы растворяемся в ней нас невозможно заметить. Ночь наша лучшая подруга спутница Ночь это наша жизнь. Так не будем же мы рушить наш клан. Этот клан нам очень дорог Ночь нам как родная сестра.....[/cut]




Сообщение отредактировал KonoR - Ср, 18.04.2012, 09:32
 
mrVanoДата: Ср, 18.04.2012, 22:22 | Сообщение # 50
Ночной странник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2851
Награды: 9
Репутация: [ 45 ]

[cut=Ночные сталкеры]Однажды ночью, я шёл по Зоне, как вдруг я увидел кровососа я поднял автомат как услышал чей-то голос “Стой не стреляй он тебя не тронет”. Я Спросил его кто он, он сказал “Придёт время узнаешь” я долго ходил по Зоне спрашивал сталкеров о группировке которая общается с мутантами никто не знал такую группировку. Однажды Зона подарила очень тёмную ночь которая пугала, я встретил членов этой группировки они были одеты в чёрно-синие костюмы странно что их можно только встретить ночью они представились “Ночные сталкеры ” . Я захотел вступить в эту группировку, меня приняли они рассказали мне о себе ,о своих планах. Я стал им как брат.[/cut]



Все можно пережить, если подобрать нужную песню.
 
KonoRДата: Пт, 20.04.2012, 20:29 | Сообщение # 51
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

[cut=Как меня убила Зона]По грязи шагали Сталкерские ноги, погода была пасмурная. Выброс был сильным, из за него погибло много новичков, которые пришли недавно в Зону. Когда надвигался Выброс, земля словно взмывала вверх, она выжигалась радиоктивными веществами, эта земля уже не была пригодна для жизни. Я тоже был на Зоне, я думал, что буду там Легендой, но оказалось совсем не так. Вы например даже не сможете убить ни одного мутанта, ни одного Сталкера, я сам не смог это сделать, а так же Вы побоитесь войти в любое здание, я вошел, но это было напрасно. Я вошел в темное помещение, я ничего не ведел, и включил фонарь, что мне сразу бросилось в глаза, так это лестница, я решил по ней подняться и увидел спящих Кровососов, я выключил фонарь и медленно-медленно и тихо начал спускаться и нечаянно разбудил одного из спящих Кровососов, а этот Кровосос разбудил остальных. Дальше я начал убегать "Ой я бы там всех перестрелял" сказали бы Вы, но я убегал. У меня словно "Сверкали" пятки, я снял броню и выкинул Автомат чтобы мне было легче от них убегать. Я забежал в убежище , но Кровососов это не остановило, они ворвались туда и всех убили, а я просто напросто струсил и бросил всех в беде, они там все погибли. Как убила меня Зона спросите Вы, я сам не помню, как все это было. Помню лишь то, что убежав с того убежища я сразу наткнулся на Пси Собаку, она не убила, а укусила меня "Ой убил бы ее и все" Сказали бы Вы, но зона полна опасностей, там нет безопасных мест, я искал например Исполнитель Желаний. Ты загадаешь, а он взамен заберет что-нибудь из твоей жизни, может даже забрать твою Душу. Но нашел лишь Логово Кровососов. Даже то убежище не смогло защитить Сталкеров. Вернемся к Рассказу. Меня укусила Пси Собака. У меня пошли Галлюцинации. Я не понимал вообще что происходит. С каждым днем мне становилось все хуже и хуже. И все же через несколько недель я Умер. Меня убила Зона. Стал ли я Зомби спросите Вы, я сам не знаю, я сам задаю себе этот вопрос. Если даже и стал, то я знаю точно, что я стал Дитя Зоны, она будто меня усыновила. Если я и правда стал зомби это не имеет значения, я все равно умер. Вот так меня убила Зона....[/cut]



Сообщение отредактировал KonoR - Сб, 21.04.2012, 08:39
 
ЛесникДата: Сб, 21.04.2012, 16:24 | Сообщение # 52
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

Игр хороших, наших к сожалению мало. но речь не об этом. непомню. кажется где то прочитал о выходе игры под названием Сталкер. Когда то смотрел филь сталкер, заинтересовался. решил посмотреть что в игре и как. Купил, загрузил. Игра восхитила меня, но уж очень глючная и с большими багами получилась, да и комп был в то время слабоват. пошли исправления и патчи., ставил и играл. играл и ставил, вообщем заболел Сталкером. Хотелось еще и еще играть и идти в зону отчуждения. Вот это атмосфера, вот это виртуальная жизнь) страшно переживал когда погибали друзья героя, когда попадал в подземелья( а я их не оченб люблю) так крался на носочках, а где и в присядку ожидая что вот вот выпрыгнет из за угла мутант) С тех пор прошло не мало времени. но иногда загружаю сталкера иду в зону отчуждения где ты сам себе хозяин и волен идти куда захочешь
 
SaoliДата: Вс, 22.04.2012, 02:52 | Сообщение # 53
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Глупо, мило, незаметно
Ты всегда уходишь в Ночь..
Звёздочка, я не бессмертна...
Да! Отринь тревоги прочь!

Думай, что когда вернёшься,
Встечу прямо у дверей!
Улыбнусь. Ты не найдёшься,
Что сказал теперь,

В тот момент, когда, психуя,
Я молилась всем богам,
Поминая Небо всуе:
"Не достанется он вам!"

В церкви тоненькие свечи
Ставила: "Спаси!"
Неужели больше Бога
нету на Руси?!





Сообщение отредактировал Saoli - Вс, 22.04.2012, 02:54
 
KonoRДата: Вс, 22.04.2012, 10:36 | Сообщение # 54
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

[cut=Ночной Лис]В зоне жили не только мутанты и Сталкеры. Жил еще один он был не мутант, мутации на него не действовали, он был обыкновенным Лисом. Каждую Ночь он выходил и следил за какой-то группировкой. Его невозможно было заметить, так как он был Ночным Лисом. Однажды ночью Лис за ними следил, спрятался в кустах и затаил дыхание. Своим Ночным зрением он видел каждое их движение. Один Сталкер услышал какой-то шорох листьев, другие ни чего не слышали. Сталкер подошел и схватил Лиса за хвост. Лис дико завизжал и укусил Сталкера в ответ и выбежал из кустов. Остальные Сталкеры поняли, что это был за визг, они схватили Лиса. Тут подошел Лидер группировки и сказал:
Лидер - Отпустите Лиса он единственное выжившее животное в Зоне!
Зам. Лидера - Но он же все равно погибнет в этих краях.
Лидер - Это приказ! Отпустить Лиса! Если мы его здесь оставим он точно погибнет!
Зам. Лидера - Есть. Взять Лиса!
Лидер – Нет, не берите его он сам за нами пойдет!
Эта группировка направилась туда, где они часто бывают, они отправились в темноту, они отправились в Ночь. Лис не понимал, куда он идет, но он понял то, что лучше идти за ними. Лидер группировки остался наедине с Лисом и начал ему говорить:
Лидер - Я знаю, что ты меня понимаешь, если этот так подай какой-нибудь знак.
Лис в это же мгновение вильнул хвостом и опустил правое ухо. Лидер группировки понял, что его можно использовать как шпиона. Так что этот Лис им очень пригодился. Однажды когда все легли спать Лис сторожил вход в убежище с зади кто-то подошел и накинул на голову Лиса мешок. Ничего не понимая, Лис заскулил. Лидер что-то услышал и пошел в след, за теми, кто нес Лиса. Туда куда пришли похитители Лиса уже был приготовлен костер, Лиса кинули в Костер. Лидер взял автомат и убил его, Лидера ранили и чуть не убили. Лидер подошел к огню, но там никого не было Лис сгорел в огне подумал Лидер услышал как кого-то грызут, обернулся, а там Лис загрыз того который чуть не убил Лидер. Как говорилось в начале это Лис не был обычным он был шпионом его не возможно, убить его не возможно, взять только Лидеру он позволяет сделать с ним что либо, но больше этого ни кто сделать не сможет. Он стал Ночным Лисом![/cut]


 
ЛесникДата: Вс, 22.04.2012, 19:12 | Сообщение # 55
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

мы не скажем а покажем) если можно конечно)
Мой коллаж. smile
[cut=как я стал сталкером][/cut]
 
SaoliДата: Пн, 23.04.2012, 02:04 | Сообщение # 56
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

СТАРПЕР, красиво smile .


 
mrVanoДата: Пн, 23.04.2012, 11:13 | Сообщение # 57
Ночной странник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2851
Награды: 9
Репутация: [ 45 ]

[cut=Как я стал сталкером ]Однажды все мои одноклассники, мои друзья, говорили о игре "Сталкер. Зов Припяти". Я заинтересовался игрой, попросил. Мне её дали. Я играл, не увидел ничего интересного. Но с каждым днём она затягивала меня, и моего отца . Я начал игру с 1-ой части. Мой первый мутант был - пёс. Потом шли всё сильнее и сильнее враги! Поразили монолитовцы своим холоднокровием . Я играл и играл, пока не ”заболел”. Потом я узнал про моды и обрадовался, а игра становилась ещё интересней. Вот я и стал сталкером.[/cut]



Все можно пережить, если подобрать нужную песню.


Сообщение отредактировал mrVano - Ср, 25.04.2012, 13:58
 
ЛесникДата: Пн, 23.04.2012, 17:33 | Сообщение # 58
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

мой рисунок smile
[cut=Ветеран и новичек][/cut]
 
SaoliДата: Ср, 25.04.2012, 03:10 | Сообщение # 59
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Я свободна, как ветер лесной,
Я не путаюсь в облаках,
Не ищу в добрых книгах покой,
Да! Я - счастлива!

Милый, пока!



 
SkinnYДата: Ср, 25.04.2012, 09:32 | Сообщение # 60
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: [ 29 ]

[cut=как я стала сталкером]*присела около костра *

...я случайно попала в Зону, когда то я не думала что окажусь здесь....

*взяла свою тетрадь*

...когда то.... я просто решила увидеть мир...сбежала из дома. а за городом моим была военная база. я проникла туда и села в первый попавшийся вагон... я не знала что это дорога в один конец...
*из тетради выпали фотографии...*
[


эх...
когда я попала в Зону, я еще не знала что такое на самом деле радиация, когда я вышла с вагона я от удивления побежала туда куда глаза глядят....

Я встретилась с мутантами. мне пришлось с ними сражаться. хорошо что я украла с поезда пистолет. еле-еле я одолела их, но с радиацией сложнее было справиться....

несколько дней я искала где бы можно было спрятаться. и нашла сталкерскую базу. они меня очень хорошо приняли. я наконец нормально поела. все были поражены как же я выжила. у меня появились новые друзья.



конечно я скучала по дому, но я поняла что здесь мне очень хорошо!

вот так я и стала сталкером!
*встала и ушла снова в тьму..... *[/cut]

Привел фотографии в порядок и перезалил.
Влад.


 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Шепот Ночи (Литературная тема)
Поиск: